Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Fallout В Сентябре., Игра по миру Fallout в Беларуси. Соображения.
Raven
post Вторник, 13-oe Июня 2006, 09:18
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



Народ!
Мы вчера с Конаном довольно продуктивно посидели и многое обговорили по игре. Игра, как уже понятно, будет по миру "Fallout в Беларуси" и пройдет она 14-16 сентября. Сюжет глобально почти закончен и в ближайшее время игра будет анонсирована в разделе "предстоящие игры", но все же еще есть чего добавить. Посему хотелось бы узнать, кто хочет поучаствовать в ее создании и проведении в качестве региональных мастеров и игротехов? (Всего обеспечения планируется человек 15). Так же есть много над чем работать в плане мат обеспечения игры.
Если кто-то хочет посодействовать нам с Конаном - отпишитесь мне на почту - [email protected], в mirc, на форпочту, или по телефону - 7652130. Лучше все же это сделать в электронном виде, чтобы я вас внес в базу и обзванивал до собраний. До августа мы будем заниматься в основном информационной подготовкой и работой с игроками, а с середины августа - пойдет мат подготовка.
да... если есть какие-то вопросы - то можно спрашивать тут...

Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 13-oe Июня 2006, 09:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Konan
post Вторник, 13-oe Июня 2006, 21:00
Сообщение #2


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Привет всем!
Как автор проекта "Fallout в Беларуси" хочу сказать что согласование легенд с миром, проработка персонажа должна сначала пройти через меня, после чего идёте дальше на растерзание Raven'у
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Среда, 14-oe Июня 2006, 08:34
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Модератор



Вообще-то в этой теме я собирал игротехов smile.gif
Что по поводу игроков - как будет анонс, будет известна техника и очередность набора и согласования легенд.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 04 Июн 2024 13:40