Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Eve CCG, Еще одна ККИ по мотивам Online RPG
Ector
post Пятница, 22-oe Декабря 2006, 08:46
Сообщение #1


The Judge
Group Icon
Модератор



Посмотрите на новую ККИ, сделанную по миру EVE Online: EVE CCG.

Вполне достойный клон Мэджика. Даже хочется поиграть smile.gif Недостатков, конечно, куча - например, кто отстал в развитии, очень трудно догнать... но все равно интересно. И картинки очень красивые. Кстати, они лежат по таким адресам:

http://www.eve-ccg.com/images/stories/cards/coreset@@@.gif

где @@@ - от 001 до 244.

Ну и для тех, кто не в курсе - компания EVE недавно купила White Wolf, производителя всех Вампиров!!! Так что намерения у них очень серьезные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(120 - 135)
DimaCh
post Суббота, 11-oe Октября 2008, 19:36
Сообщение #121


Паладин
Group Icon
Приключенец



Сегодня, я понимаю, нашего полку прибыло. Сегодня на фестивале настольных игр Геннадий был замечен с преконом Галленте/Калдари. Поскольку времени было не очень, на ряд вопросов по игре успел ответить, но не на все. Один из вопросов касался русских правил. Вот ссылка на них
http://www.cg.ohobby.ru/index.php?option=c...id=22&Itemid=30
Но,увы, не спросил какой ник на форуме sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Суббота, 11-oe Октября 2008, 20:48
Сообщение #122


LeRoux
Group Icon
Приключенец



Хех калдаривская часть стартера Геннадия была выкуплена мнойsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Суббота, 11-oe Октября 2008, 20:52
Сообщение #123


Паладин
Group Icon
Приключенец



Цитата(Dream @ Суббота, 11th Октябрь 2008, 21:48 ) *

Хех калдаривская часть стартера Геннадия была выкуплена мнойsmile.gif

Уже понятней, а куда делся Эктор, или его энтузиазм уже увял?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Суббота, 11-oe Октября 2008, 20:57
Сообщение #124


LeRoux
Group Icon
Приключенец



Просто Ди продал наш с Эктором стартер начинающему игрокуsmile.gif Я сам тока сеня узнал када пришел на фест. Если не Ошибаюсь Эктор об этом еще не в курсе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 13:15
Сообщение #125


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Dream @ Суббота, 11th Октябрь 2008, 21:57 ) *

Просто Ди продал наш с Эктором стартер начинающему игрокуsmile.gif Я сам тока сеня узнал када пришел на фест. Если не Ошибаюсь Эктор об этом еще не в курсе.

Не ошибаешься. Я узнал в воскресенье от самого Гены, и даже тогда не поверил, что ГорПарк мог подложить такую "подлянку" - тем более, что в пятницу он мне звонил и подтвердил, что стартер лежит. Подумал, у него был еще один стартер sad.gif
Конструктив: если бы ГорПарк позвонил мне, вместо того, чтобы продавать мой заказ - я бы элементарно устроил Гене покупку половины стартера Минматаров, которую сам вчера же купил у Пиррогена. Насколько я понимаю, ему все равно, за какую фракцию играть. А теперь получается, что у нас есть 2.5 Галленте (если DimaCh'а считать за "половину"), 1.5 Калдари, 1 Амарр и НИ ОДНОГО Минматара (минматарский стартер я продал Тарзиту, которого, полагаю, можно не считать как активного игрока).
Доныне пребываю в шоке от того, как можно просто продать чужой заказ новичку под предлогом "ему нужнее"? И есть ли после этого смысл вообще что-либо заказывать у ГорПарка? Если бы я ничего не заказывал, мне было бы намного лучше, поскольку в коммьюнити не появился бы еще один Галленте smile.gif

Цитата
а куда делся Эктор, или его энтузиазм уже увял?

Вот теперь - действительно увял. Я заказал этот стартер 24 сентября, то есть ждал две недели, а теперь должен ждать еще две, прежде чем смогу купить хоть что-нибудь! У нас еще два любителя Галленте, то есть выменять нужные карты нереально. Идти на драфт по этой же причине не имеет смысла, да и места все уже забиты. У меня не столько времени, чтобы успевать перехватить нужные карты, бустеры и стартеры раньше других. С меня довольно!

Посему, предлагаются к продаже:

А). Для амарров - половина стартера первого сета (без коробки) и стартер второго сета (вскрытый). По 17.5 тысяч за каждый, вместе - 35.
Б). Для Галленте - половина стартера первого сета (с коробкой) и два стартера второго (вскрытые). По 17.5 тысяч за каждое предложение, вместе - 50 тысяч (скидка).
В). Для Калдари - половина стартера первого сета, без Basilisk'а, но со вторым Cormorant'ом (можете мне поверить, не менее эффективен, иначе бы я не поменял smile.gif ). Всего 15 тыс. рублей!

Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 13-oe Октября 2008, 14:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 14:02
Сообщение #126


Паладин
Group Icon
Приключенец



В принципе, я раздумывал продать тебе половину стартера для Галленте, но что ни случается - все к лучшему. Счастливо

Сообщение отредактировал DimaCh - Понедельник, 13-oe Октября 2008, 14:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 15:05
Сообщение #127


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(DimaCh @ Понедельник, 13th Октябрь 2008, 15:02 ) *

В принципе, я раздумывал продать тебе половину стартера для Галленте

Увы, я узнал о твоих "раздумьях" только сейчас - хотя вроде бы вчера виделись на клубе smile.gif Конечно, никто не знает, сколько бы времени ты раздумывал, и чем бы эти раздумья закончились... Но если учесть, что на самом деле мне были нужны ТРИ половинки Галленте (чтобы собрать 4 Онейроса и 4 Арконора), то даже с учетом твоей я бы их собрал не раньше, чем к Новому Году smile.gif И то при условии отсутствия новичков, которым бы продавали мои заказы. Увы, у меня недостаточно терпения, чтобы играть в эту игру!
Давай продадим наших Галленте Гене, и он будет вас всех рвать в клочки smile.gif

2 ГорПарк: Во избежание недоразумений - мне больше никаких стартеров не нужно.

Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 13-oe Октября 2008, 15:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 15:19
Сообщение #128


LeRoux
Group Icon
Приключенец



илья это уже пошли просто оправдания. тебе нужен был стартер. дима его тебе продаст. считай что ничего не изменилось. если ты всетаки не передумаешь то я заберу калдари за 15 к
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 15:29
Сообщение #129


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Обсуждения продаж стартеров и прочего - либо в специальной теме, либо в личке.

Ваш модератор.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 15:38
Сообщение #130


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Dream @ Понедельник, 13th Октябрь 2008, 16:19 ) *
илья это уже пошли просто оправдания. тебе нужен был стартер. дима его тебе продаст. считай что ничего не изменилось.

Оправдания? Можно подумать, что мне нужно оправдываться в том, что я хочу бросить игру smile.gif
Мне очень многое не нравится в том, как у нас развивается игра. С такими ценами, с таким подвозом товара и таким отношением к игре хорошие колоды у нас появятся не раньше, чем через год - но никого, кроме меня, это не волнует.
С другой стороны, если мне позволить прямо сейчас собрать то, что я хочу - кто из вас будет со мной играть? smile.gif Так что, может быть, ГорПарк и правильно сделал, что продал мой заказ - игра потеряет одного игрока, зато минимум трое смогут улучшить свои колоды.

Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 13-oe Октября 2008, 15:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 16:24
Сообщение #131


Паладин
Group Icon
Приключенец



Цитата
Увы, я узнал о твоих "раздумьях" только сейчас - хотя вроде бы вчера виделись на клубе smile.gif
А собственно, эти раздумья тогда и начались, поскольку тебе он вроде было желание его брать. В любом случае, это уже прошлогодний снег smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 17:02
Сообщение #132


Паладин
Group Icon
Приключенец



Просьба не засорять топик информацией, не относящейся к теме. Если у Вас есть претензии к одному из участников форума - пишите ему на форпочту.
Всем спасибо.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геник
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 19:02
Сообщение #133


KGB
Group Icon
Приключенец



В связи с возникшими горячими дебатами, невольным зачинщиком которых, Я явился готов сдать приобретенный мною стартер (вскрытый) или обменять на любой другой предложенный Эктором. Могу данное мероприятие осуществить в пятницу 17.10.08г. или в любое другое время, мой телефон МТС 751 82 81, так как мне на данный момент действительно не принципиально за кого играть.

Надеюсь, что мое сообщение закроет выше изложенную тему споров, и данную вещь мы будем вспоминать как неудавшуюся шутку.

P.S. В одном из бустеров я вскрыл базу за GALLENTE (SERPENTIS TOWER) поэтому я могу за них играть smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 19:11
Сообщение #134


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Геник @ Понедельник, 13th Октябрь 2008, 20:02 ) *

В связи с возникшими горячими дебатами, невольным зачинщиком которых, Я явился готов сдать приобретенный мною стартер (вскрытый) или обменять на любой другой предложенный Эктором. Могу данное мероприятие осуществить в пятницу 17.10.08г. или в любое другое время, мой телефон МТС 751 82 81, так как мне на данный момент действительно не принципиально за кого играть.

Надеюсь, что мое сообщение закроет выше изложенную тему споров, и данную вещь мы будем вспоминать как неудавшуюся шутку.

P.S. В одном из бустеров я вскрыл базу за GALLENTE (SERPENTIS TOWER) поэтому я могу за них играть smile.gif

RESPECT!! Пуступок пример для многих
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 19:22
Сообщение #135


LeRoux
Group Icon
Приключенец



Геник респект! Мой совет начинай играть за Минмартов. Тада будет полноценное комьюнити. В наличие есть колода. или махнись с Эктором.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 20:50
Сообщение #136


Паладин
Group Icon
Приключенец



Я думаю, слудующая значимая веха в развитии игры - это драфт в это воскресенье.

Финальные сообщения подчистил, провокационные фразы и переход на личности убрал. Больше предупреждать кого-то о правилах поведения не буду - все участники "дискуссии" взяты под особый надзор.

Ваш модератор.


Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Вторник, 14-oe Октября 2008, 10:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 20:57