Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Маскарад, Дадим миру еще один шанс...
Маскарад???
Будете ли вы играть в Маскарад?
Да. [ 10 ] ** [16.13%]
Да, при определенных условиях. [ 38 ] ** [61.29%]
Нет. [ 10 ] ** [16.13%]
НЕТ! Я сомневаюсь, что съем столько, сколь хочу выблевать. [ 4 ] ** [6.45%]
Всего голосов: 62
  
Graf
post Пятница, 25-oe Февраля 2011, 13:39
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я, конечно, уже зажмурился и закрылся руками от летящих предметов, но все же предлагаю еще раз попробовать сыграть в вампиров. Написаный сюжет уже с год пылится, но я все же лелею надежду поставить игру в Сентябре-Октябре.

И самое главное, хотелось бы узнать чем были плохи предыдущие игры, и чего не хватает такого, что можно было бы реализовать в наших реалиях. В целом, приветствуются все пожелания и предложения.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 31)
Graf
post Вторник, 15-oe Марта 2011, 00:29
Сообщение #21


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Замечу, что игра все еще в "Играх в разработке". Пока что я расставляю галочки и пометки для себя. Как только я добью правила и соберу братство у себя на бумаге... (сведу то, что хотят люди и то, что я планирую) Вот тогда будет так, как ты просишь. Пока что см. пост первый про пожелания и идеи.
Кстати, Малков никто не упоминал. Это, просто, я сам для Каспера и СШТ планировал, как самым заядлым Малкам, и как только они проявили интерес дал знать. Тут такое дело, что у меня есть некоторое количество ролей специально под определенных людей. И я просто интересуюсь, хотят ли они играть вот такое.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 15-oe Марта 2011, 17:33
Сообщение #22


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Цитата(Graf @ Вторник, 15th Март 2011, 00:29 ) *

Это, просто, я сам для Каспера и СШТ планировал, как самым заядлым Малкам, и как только они проявили интерес дал знать. Тут такое дело, что у меня есть некоторое количество ролей специально под определенных людей. И я просто интересуюсь, хотят ли они играть вот такое.

Какое персональное завлекалово)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
casper_MALK_
post Вторник, 22-oe Марта 2011, 17:36
Сообщение #23


Surviving against all odds since 1989.
Group Icon
Приключенец



Цитата
Это, просто, я сам для Каспера и СШТ планировал, как самым заядлым Малкам, и как только они проявили интерес дал знать

Приятно чёрт возьми!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sirin
post Пятница, 22-oe Апреля 2011, 20:45
Сообщение #24


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Graf @ Пятница, 11th Март 2011, 14:32 ) *

я еще думаю, что решение данной проблемы не в меньшей степени зависит и от самих игроков. Мол, насколько хорошо они сопоставили свои квенты и знания о других персонажах. Грубо говоря, я же не могу прописать им все на свете... Пусть и сами чуток подумают.
А вот отсюда зачастую вырастают "инферналисты, сето-саббатиты и прочие фее-дьяблеристы". Готовься заранее такие легенды жестоко резать, либо посылать игроков с ними подальше.

Да. Поучаствовать интересно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Суббота, 23-e Апреля 2011, 01:05
Сообщение #25


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата
Черт, поясни, пожалуйста, на примере, как можно строить игру снизу вверх. Мне всегда казалось, что мы должны играть в Джихад.

Это значит, что в первую очередь ты придумываешь сюжетную нагрузку для рядовых персонажей. При этом не в формате "дать задание их боссу, которое он должен дать им", а в формате "у них в жизни есть устремления и проблемы, которые они в игре будут реализовывать и решать". С учетом более высокой скорости обмена информацией и движения городской игры вообще понадобится примерно втрое больше всякого рода замутов чем на морровинде, чтобы народ не скучал.
В этом случае игру фигур более высокого порядка можно строить в основном на расхлебывании дров, которые наломают рядовые. Грубо говоря, если у 5 рядовых будет некий игровой интерес, следование которому с некоторой вероятностью приводит к нарушению маскарада, то шериф без работы не останется, даже если его специально ничем не озадачивать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 23-e Апреля 2011, 01:54
Сообщение #26


Ключ
Group Icon
Модератор



Зануда снова с вами.
В чем заключается Джихад, скажите мне, умницы? Правильно, Джихад - это противостояние отцов и детей. Это НЕ война старейшин - это война старейшин и их потомков. Что автоматически означает (и в оригинальной игре так оно и есть), что все внимание игры должно быть на "молодежи".

А Черт дело говорит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Суббота, 23-e Апреля 2011, 15:30
Сообщение #27


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Хм-м-м... Мысли хорошие... Согласен. В принципе, в любом случае личные "замуты" должны были быть и будут, и результаты действий неонатов, я надеюсь, скажутся на игре старейших.

В целом, учтем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Суббота, 23-e Апреля 2011, 16:56
Сообщение #28


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Вопрос: Как вы относитесь к моделированию непоглащаемых повреждений?
Например они уменьшают максимальный запас ВР, или лечатся только за большое количество крови... Если есть мысли - пишите.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Воскресенье, 24-oe Апреля 2011, 01:25
Сообщение #29


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Graf @ Суббота, 23rd Апрель 2011, 17:56 ) *

Вопрос: Как вы относитесь к моделированию непоглащаемых повреждений?

Плохо. На "Крови и пепле" была такая система и она вызывала ужасные баги. Мало того, что считать становилось намного труднее, так еще без Виктора Крама городские упыри были недееспособны. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darroy
post Среда, 29-oe Июня 2011, 13:26
Сообщение #30


Знахарка
Group Icon
Приключенец



что с игрой? продвигается али заглохла?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Понедельник, 18-oe Июля 2011, 15:30
Сообщение #31


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Извиняюсь, что долго ничего не писал, т.к. был очень далек от интернета. По игре... В общем-то, могу выкладывать материал... Но у меня очень плохие предчувствия в связи с творящимся вокруг хрен чем... (это я про доллар и т.п.) Поэтому я боюсь множество игроков откажется играть по финансовым причинам. Если думают наоборот, то дайте знать. И будем переноситься в предстоящие.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darroy
post Понедельник, 18-oe Июля 2011, 23:48
Сообщение #32


Знахарка
Group Icon
Приключенец



даю знать. если игра будет - я в игре
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 23:16