Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Все загляните сюда!!!!Разыскивается Аня Ромейко!!!!
halgerd
post Четверг, 15-oe Декабря 2005, 01:08
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Всем участвовавшим в поисках девушки или просто сочувствующим спасибо. Девушка нашлась. Итог всего с благодарностями от матери можете увидеть в последнем сообщении этой темы. Тема закрыта. Большая просьба - не заводите лишних тем. Все вопросы можно обсудить с помощью личной переписки через форумную почту.

Всем внимание!!! Нужна ваша помощь!
QUOTE
пропала моя дочка! знаю, что очень любит путешествовать автостопом. Часто уходила не неделю-две.
Ушла из дома в апреле месяце, летом еще кое-где появлялась, но не дома, а уже месяца три- ничего! Может, хоть кто-нибудь где-нибудь её встречал: Витебск, Минска, Гродно- её любимые места.
Ей исполнилось шестнадцать. Задорная, сероглазая, темнорусая, ростом где-то 165 см., зовёт себя Сашей, хотя на самом деле Аня Ромейко. Паспорт до сих пор лежит в паспортном столе (так и не забрала новый, на 16 лет сделанный) . Если хоть кто-нибудь что-нибудь слышал о ней за этот период времени (с апреля 2005)- отзовитесь! мой e-mail: [email protected]


Ещё любит общаться с всякого рода ролевиками, реконструкторами и т.п., ездит по рыцарским фестивалям...
По словам её мамы, человек она заметный и общительный, так что на фестивалях её должны были видеть.


Вот так она выглядит:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Rad - Понедельник, 26-oe Декабря 2005, 21:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Yoda
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 16:00
Сообщение #41


Магистр
Group Icon
Модератор



По моим сведениям ник Ани (Саши) - ФЕСА, покрайней мере так
сказали ребята из сквера ( место тусовки Гомельской молодежи),
там её знают, но сведения относительно того когда видели в
последний раз очень разные, самые достоверные - сентябрь 2005.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 20:39
Сообщение #42


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Очень знакомое лицо. По моему девочка была на Папоротнике 2005 (Брест), Хотя я могу и ошибаться И по анкетам такой ник не проходил. Хотя не все их заполняли. В любом случае чем смогу, тем помогу.

Не теряйте надежды...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gine_Langlee
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 22:23
Сообщение #43


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Пришло письмо на мыл, грустно очень получаеться, вот специально решил зарегиться, чтобы отписаться. Вообщем-то я Солигорский, но сча учусь в Питере, конечно одного моего мнения недостаточно, но на сходках Княжеской дружины Перта Васина я ее не видел, несмотря на знакомое лицо, хз...Хорошо бы, чтоб нашлась побыстрее девушка
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Понедельник, 19-oe Декабря 2005, 11:42
Сообщение #44


Скиталец
Group Icon
Приключенец



НАРОД! НАШЛАСЬ МОЯ АНЬКА ! ОНА В ГОМЕЛЕ. (ну, скажем так, на 80%) Видели её насколько разных людей, тусуется, говорят в сквере (я, так понимаю, место такое есть, а не просто "сквер") Теперь осталось подумать, как донести до неё правду жизни- что есть на свете люди, которые её любят, ждут, волнуются и скучают.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skippie
post Понедельник, 19-oe Декабря 2005, 11:52
Сообщение #45


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Кинула ссылку на форум киевских толкиенистов, команда "Золотая шпора"(www.shpora.kiev.ua), на форум Рок-терапии(www.rock-therapy.kiev.ua), еще кину на сайт СНД-шных хиппи, украинских автостопщиков. Спрошу на известных мне киевских флэтах. Держись!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex.Derd
post Понедельник, 19-oe Декабря 2005, 11:56
Сообщение #46


Отрицательный персонаж
Group Icon
Приключенец



Пора напрягать гомельских... Мозгов по ходу у кого-то нету...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вынзезбошек
post Понедельник, 19-oe Декабря 2005, 12:48
Сообщение #47


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Кому-то ремня всыпать надо, дабы кровообращение в мозгах улучшить dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda
post Понедельник, 19-oe Декабря 2005, 14:01
Сообщение #48


Магистр
Group Icon
Модератор



Если она в Гомиле...мы её найдем! В сквере сегодня скучно не будет!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex.Derd
post Понедельник, 19-oe Декабря 2005, 14:03
Сообщение #49


Отрицательный персонаж
Group Icon
Приключенец



Удачи, только не переусердствуйте с вправлением мозгов smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 19-oe Декабря 2005, 15:16
Сообщение #50


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



На Единорге фото висит. Пока тихо.

Вульф.

Конечно помоги!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
БАРКАС
post Понедельник, 19-oe Декабря 2005, 23:33
Сообщение #51


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Обязательно обратиться в Барановичский ГО-РОВД. Отсутствие более трех дней достаточно для заведения розыскного дела. Не тянуть! А с прокуратурой спешить не стоит, учетно-регистрационная дисциплина в РБ сейчас построена оне строго и жестко, вряд ли какой милиционер откажет в приеме заявления, тем более учитывая возраст пропавшей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Вторник, 20-oe Декабря 2005, 00:26
Сообщение #52


Скиталец
Group Icon
Приключенец



В общем, Аня вроде бы точно-точно в Гомеле. Я, конечно, могу рвануть в Гомель- к вечеру буду, только где? У меня есть номер телефона, и я думаю, что у Гомельчан есть тел.справочники в компах-что бы узнать адрес по телефону. Отзовитесь! если у кого есть..тел., который мне сообщили- 57-65-14,
звонить боюсь- а если просто бросит трубку- и- так её и видели! Она такая непредсказуемая!
Пока не знаю, что делать- значит, ничего делать нельзя.

Сообщение отредактировал лесенка - Среда, 21-oe Декабря 2005, 03:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 21-oe Декабря 2005, 11:25
Сообщение #53


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Лесенка.

Ехать в Гомель. По дороге выяснить чей это телефон и адрес его установки. По приезду в Гомель встретиться с тамошними ребятами и раненько, часов в 7-8 утра нанести всем вместе визит.

И главное торопитесь! Слухи расползутся, она узнает, что ее нашли и может сбежать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Среда, 21-oe Декабря 2005, 11:55
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Приключенец



По дороге выяснить чей это телефон и адрес его установки. По приезду в Гомель встретиться с тамошними ребятами и раненько, часов в 7-8 утра нанести всем вместе визит. -
выяснила по телефону адрес- но там живет какой-то дедушка (уже заезжала моя гомельская подруга)
Я, конечно, поеду. Не могли бы подкинуть телефончик- другой ролевиков, с кем встретиться, с кем созвониться, где искать (ролевиков, я имею ввиду)

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Sir
post Среда, 21-oe Декабря 2005, 18:57
Сообщение #55


Некромант
Group Icon
Приключенец



Не знаю про Гомель, но в Витебске ее знают, только с лета не видели. Тут у нес сейчас ее точно нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Четверг, 22-oe Декабря 2005, 11:36
Сообщение #56


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Анечка нашлась в Гомеле, как и скали. Огромное спасибо всем, кто помогал! Но сериал еще не закончился!
Ждите продолжения. В следующей серии: захочет ли она сама "найтись"? И не уйдет ли снова?
И вернется ли домой. Жду с нетерпением продолжения. Молюсь, что бы всё получилось хорошо. Для всех. Не могу понять Дениса, который (вроде бы умный) сам ни разу не поинтересовался у Аниных родителей их взглядом на то, что же случилось, что неовершеннолетняя девочка скитается по Белорусии, когда у неё дом полной чашей, работа, любящие родственники. Хотя, возможно (она уже раньше делала) она рассказала, что у неё папа- маньяк-алкоголик, мама- истеричка, дед-придурок и брат, которй её вечно достает? А , может, родители погибли в автокатастрофе, а дом згорел, со всеми документами? Бывало и такое.
Ну чтож, жду с нетерпением !
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люлли
post Четверг, 22-oe Декабря 2005, 16:17
Сообщение #57


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Это здорово, что Аня нашлась! Только вот что делать дальше? Ведь, если я правильно поняла, все это может не закончится возвращением ее в семью...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Борис
post Четверг, 22-oe Декабря 2005, 22:08
Сообщение #58


Скиталец
Group Icon
Приключенец



smile.gif Моя уверенность оправдалась...100% давал,что Анька найдётся.Нашлась."Передавайте ей привет"
Удачи всем.Берегите себя.Будьте бдительны. tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Четверг, 22-oe Декабря 2005, 22:31
Сообщение #59


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Анюта уже едет домой! Утром будет. Я уже говорила с ней. ...Правда, говорит, что уверена, что прошло два года, что она многое не помнит...ну ничего- самое страшное позади. Главное, что она сама приняла решение вернуться- это важно. А в каких мирах она побывала, что видела, что узнала- надеюсь, у нас будет еще много времени, что бы поговрить об этом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 22-oe Декабря 2005, 22:50
Сообщение #60


Новичок
Group Icon
Модератор



Хм... От просмотра сей захватывающей детективной истории остался один неприятный осадок - такое ощущение, что из темы о помощи людям, у которых пропала дочь, сделали дешевый сериал и буффонаду. dry.gif

Сообщение отредактировал Винсент - Четверг, 22-oe Декабря 2005, 22:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 11 Май 2024 10:18