Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Когда вы начнете воспринимать всерьез игру, тема выросла из Участие Беларуси на международных турнирах
Ector
post Среда, 23-e Декабря 2009, 15:06
Сообщение #1


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Exposer @ Вторник, 22nd Декабрь 2009, 01:10 ) *
В воздухе повис вопрос - "доколе?". Когда о нас услышат там? Когда они нас будут воспринимать всерьёз?
Когда вы начнете воспринимать всерьез игру. VTES не имеет никакого отношения к ролевым играм, к настольно-печатным играм и прочим "социальным играм с кучей трёпа, хитрости, блефа". Это спортивная ККИ.
Я играл в Праге и могу вас заверить, что там за игрой вообще нет "трепа, хитрости и блефа". То есть, разговоры сокращены до минимально необходимого уровня. Кто-то предлагает договор, ну может кратко обосновать - его или принимают или отвергают, и игра идет дальше. Никто не ржет как конь, никто не вопит "мочи виню!", никто не угрожает ("утром блид - вечером торпор"), никто не убеждает других игроков по полчаса. И разумеется, все играют на победу и только на победу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Марива
post Суббота, 9-oe Января 2010, 00:27
Сообщение #21


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Пятница, 8th Январь 2010, 13:23 ) *



Цитата
Но если не запретим, то почему вы думаете, что если приедете в Прагу или еще куда-нибудь, просто так приедете, предупредив какого-нибудь организатора в Чехии, сказав мол хочу поиграть с вами турнир, они вас выгонят или не возьмут.
Да Бог с тобой, Машенька, никто никому ничего не запретит! Речь идет чисто о том, СТОИТ нашим ехать туда или нет. В смысле, есть ли шансы всех порвать? И я вот тут пытаюсь объяснить, что пока рановато sad.gif
Но, конечно, если "главное не победа, а участие" - то можно ехать хоть завтра! blink.gif



Да! я собственно об этом жеsmile.gif. Если "чувства силы" крепкоsmile.gif и боевой дух на высоте, то не вижу никаких препятствий. (Рано или поздно - тут как бы каждый сам решает в меру объективности или необъективности своего самомнения). Но суть то в том, что никто же не мешает: уверен, что молодец и денег стотыщмильенов - езжай и играй.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Суббота, 9-oe Января 2010, 06:17
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата
Цитата
Это гениально. Сравнивать их лучшие из лучших колод с нашим средним. Да, признаю, наше среднее качество колод хуже, чем лучшие из колод TWD. С этим не поспоришь.

А почему бы и не сравнивать? Есть хоть какие-нибудь объективные причины того, чтобы "наш средний" уровень был низок? Их нет, за исключением нежелания становиться "угрозой для всего стола". Карт у нас хватает, да и мозгов вроде бы тоже.

Я как бы намекал, что не корректно сравнивать Лучшее из лучших с средним по стране. Странно, что ты не понял.
А по твоему ответу: с чего ты взял что наш средний уровень низок? Можешь посмотреть метагейм по турнирам, наше TWD - там все ОК.
Цитата
Повторяю еще раз: "угроз всему столу" не бывает. А это - очень хорошая колода, которой очень-очень повезло. Я бы с удовольствием поздравил человека, который сумел это сделать.

"Угроза всему столу", раз ты все время эксплуатируешь это название - это не колода, это состояние игры. Печально, что ты этого не понимаешь.
Цитата
Потрясающе. То, что моя жертва получит 6 пула, съев свою жертву - это мне угрожает?

Как бы не только это. Или ты и в правду думаешь, что для стола самое страшное когда они съедают жертву?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Суббота, 9-oe Января 2010, 08:53
Сообщение #23


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Марива @ Суббота, 9th Январь 2010, 00:27 ) *
Но суть то в том, что никто же не мешает: уверен, что молодец и денег стотыщмильенов - езжай и играй.
Отлично сказано smile.gif Вот только "стотыщмильенов" нет ни у кого, а призы даже на крупных турнирах не такие, чтобы окупить дорогу... Поэтому ехать стоит только тем, кто очень уверен, что молодец smile.gif

Цитата
Я как бы намекал, что не корректно сравнивать Лучшее из лучших с средним по стране. Странно, что ты не понял.
Я-то прекрасно все понял. Но имел в виду, что при наличии у игрока достаточного количества карт его колоды не должны особенно уступать по силе "лучшим из лучших". Если он, конечно, играет на победу, а не что-либо иное. А карт у нас сейчас вполне достаточно. Следовательно - либо кое-кто играет НЕ на победу, либо "социальные факторы" заставляют игроков "прикидываться шлангами", чтобы их не посчитали "угрозами всему столу" sad.gif

Цитата
с чего ты взял что наш средний уровень низок?
Если бы он был высоким, мне бы не приходилось тут объяснять, что "угроз всему столу" не существует. Каждая колода высокого уровня - это то, что у нас прежде называлось "угрозой всему столу" smile.gif

Цитата
Как бы не только это. Или ты и в правду думаешь, что для стола самое страшное когда они съедают жертву?
Вообще-то с моей стороны это был сарказм. Я хотел сказать, что при правильной пропаганде и Гаверн на супере можно представить "угрозой всему столу". Это же просто ужжжас какой-то: +3 пула и +3 трансфера! smile.gif

А вообще мне начинает нравиться идея Экспозера. То есть, стоит написать то, что я думаю, и повесить в своем дневнике. Я попробую.

Сообщение отредактировал Ector - Суббота, 9-oe Января 2010, 08:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Суббота, 9-oe Января 2010, 10:27
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата(Ector @ Суббота, 9th Январь 2010, 08:53 ) *

Цитата
Я как бы намекал, что не корректно сравнивать Лучшее из лучших с средним по стране. Странно, что ты не понял.
Я-то прекрасно все понял. Но имел в виду, что при наличии у игрока достаточного количества карт его колоды не должны особенно уступать по силе "лучшим из лучших". Если он, конечно, играет на победу, а не что-либо иное. А карт у нас сейчас вполне достаточно. Следовательно - либо кое-кто играет НЕ на победу, либо "социальные факторы" заставляют игроков "прикидываться шлангами", чтобы их не посчитали "угрозами всему столу" sad.gif

У тех кто может себе позволить они и не уступают. Это уже говорил Экспозер.

Цитата
Цитата
с чего ты взял что наш средний уровень низок?
Если бы он был высоким, мне бы не приходилось тут объяснять, что "угроз всему столу" не существует. Каждая колода высокого уровня - это то, что у нас прежде называлось "угрозой всему столу" smile.gif

Вот именно у вас что-то когда-то так называлось. Повторю колода не может быть - "угрозой всему столу" в отдельности "от стола" - те вне игры.
Ты навязываешь нам какое-то свое представление о игре и на основании его же делаешь какие-то выводы. Sadbuttrue.

Цитата
Я хотел сказать, что при правильной пропаганде и Гаверн на супере можно представить "угрозой всему столу".

Тут еще нужно найти тех кто будет эту пропаганду слушать. Количество пространных разговоров за последний год резко сократилось.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Суббота, 9-oe Января 2010, 11:41
Сообщение #25


Легенда
Group Icon
Приключенец



VtES довольно сложная ККИ. Помимо того, что там 60-90 карт в колоде, 9 типов карт, 28 дисциплин, 39 кланов, что в свю очередь может создавать огромнейшее разнообразие колод, так в игре ещё и присутстует мультиплеер. Т.е. приход карт теперь не единственная проблема. Нужно ещё учитывать рассадку. По ходу игры игрок постоянно сталкивается с большим количеством вариантов развития игры, поскольку вариантов действительно уйма. Часто приходится думать наперёд.

И всё это упростить до "работы над жертвой"...

Эктор ты никогда не видел колоды, работающие в другую сторону?
Например вариация War Ghouls, любая интерсепт стена и т.д. Таких хватает в TWD.

Я - злая виня. У моей жертвы остался 1 пул, но она успела повесить в последний момент на двоих своих вампиров No Secrets from the Magaji и Assault Riffle. У меня сильная колода, и за двумя другими столами я выйграл. Да и на руке лежит Pentex the Subversion, только толку в нём нет. Я не имею права просить помощи?
В этом случае стал один человек. А если No Secrets заменить на кучу вэйков. То и жертва станет в одном пуле.

Блин проще всего кричать "работай над жертвой". А после игры кричать "играй на победу". Или незнание ситуации прикрывать фразой "у тебя была слабая колода".
И меня вообще всегда доставало, когда Солот выходит с Еурэйлей и я тратил на выход 19 пула, и мне приходилось долго объяснять, почему следующим ходом я нападал на одного из блидящих меня миньонов хищника. Я так понимаю скорость развития колод мы тоже не учитываем.


Хочу обратить внимание, что это всё выглядит грустно без договоров.


QUOTE
Но суть то в том, что никто же не мешает: уверен, что молодец и денег стотыщмильенов - езжай и играй.

Предлагаешь вообще игнорировать квалифаер и национал?

Сообщение отредактировал Exposer - Суббота, 9-oe Января 2010, 11:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Суббота, 9-oe Января 2010, 12:55
Сообщение #26


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Цитата
призы даже на крупных турнирах не такие, чтобы окупить дорогу...

раз уж заговорили, как ты, Илья, прокоментируешь тот факт, что создатели игры и организаторы турниров сознательно не ставят больших призов?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Суббота, 9-oe Января 2010, 17:07
Сообщение #27


Неофит
Group Icon
Приключенец



Помоему,господа,на это все стоит посмотреть со стороны чистого анализа-что ищут Белорусские Methuselahs от этой игры сегодня в большей части? Люди которые ищут просто хорошего проведения времени или единения с полюбившимся миром(последнее от себя!)-им далеко не обязательно ехать куда-то вдаль,дабы проявить себя за рубежом. Да они и не поедут ввиду того,что денежное довольствие населения у нас низковатое для европы и главное,что игроки есть и тут,и при должной "агитации"(поиске) думаю их может появится и больше,а следовательно будет и большее разнообразие идей(Основываюсь хотя бы уже на том,что мне доводилось общатся с некоторыми немалочисленными людьми которые просто живут идеей World of darkness,начиная от ролевой системы с которой все началось и заканчивая просто тем фактом,что кто то находит в себе черты Малкавиан или Тореодоров и живет этим(вплоть до такого)))А это на мой взгляд потенциальные увлеченные игроки в VTES)
В добавок как отметил мисье Одиш,призы на "вампирских" чемпионатах там не достаточны,что бы покрыть поездку,не то что заработать- следовательно из логичных целей поездки остается получение истого удовольствия от игры с новыми зарубежными игроками... объеденив все вместе можно провести логическую линию выводов,что на такие затраты пойдет либо человек КРАЙНЕ увлеченный либо человек, считающий свое мастерство близким к доступной вершине в Белоруси,которому требуется проверка на чем то новом и гораздо большем,который готов собрать и потратить большую сумму. Думаю пока таких людей не будет хотя бы с треть от имеющегося количества текущих игроков- Белорусь будет появлятся в мировых чемпионатах лишь как мгновенная вспышка(в один два человека),но не как постоянный участник(с хорошей организацией "спортсменов"(Как не крути- а мировые чемпионаты это уже своеобразный спорт))
P.S. Получилось несколько стороннее и возможно не во всем верное мнение(чай скорей всего не всей информацией располагаю и совсем недавно в игре),но все же... это ведь свободная тема беседы?))))

Сообщение отредактировал ^Raven^ - Суббота, 9-oe Января 2010, 17:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Воскресенье, 10-oe Января 2010, 18:12
Сообщение #28


93
Group Icon
Модератор



Извините за оффтопик, но я одной вещи не понимаю. На моё взгляд, имеет место возведение своего скромного мнения в разряд догматов (это - серьёзно, а это - нет). Вести полемику в таком случае очень странно. Саша, тебе это всё ещё интересно?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Воскресенье, 10-oe Января 2010, 18:52
Сообщение #29


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(aXeLl @ Суббота, 9th Январь 2010, 10:27 ) *
У тех кто может себе позволить они и не уступают. Это уже говорил Экспозер.
Каждый может себе позволить. Это не Мэджик, тут дорогих карт много не нужно.

Цитата
Ты навязываешь нам какое-то свое представление о игре и на основании его же делаешь какие-то выводы. Sadbuttrue.
Я почти уверен, что ты отлично понимаешь, что я хотел сказать. Если нет - см. прикрепленный файл. Прошу прощения, что не в своем дневнике, но там, увы, можно прикреплять только картинки sad.gif

Цитата
Тут еще нужно найти тех кто будет эту пропаганду слушать. Количество пространных разговоров за последний год резко сократилось.
Это очень приятно слышать. Но авось кому-нибудь и пригодится.

Цитата
Эктор ты никогда не видел колоды, работающие в другую сторону?
Например вариация War Ghouls, любая интерсепт стена и т.д. Таких хватает в TWD.
Я не совсем понимаю термин "работать в другую сторону". Все эти колоды сначала тормозят хищника (но не съедают его, конечно!), а потом начинают работать над своей жертвой (съедать ее).

Цитата
Я не имею права просить помощи?
Ну где я говорил, что договоры вредны? Не говорил я такого. Тем не менее, хорошая колода в большинстве случаев в договорах не нуждается.

Цитата
И меня вообще всегда доставало, когда Солот выходит с Еурэйлей и я тратил на выход 19 пула, и мне приходилось долго объяснять, почему следующим ходом я нападал на одного из блидящих меня миньонов хищника.
Ты уж извини, но против первоклассной блидовой колоды вывести Саулота и Eurayle ты можешь даже не успеть sad.gif Что должно навести тебя на мысль о том, что колода все же не турнирного класса...

Цитата
как ты, Илья, прокоментируешь тот факт, что создатели игры и организаторы турниров сознательно не ставят больших призов?
Да очень просто: они не считают, что увеличение призов приведет к росту популярности игры. VTES - игра элитарная, играть в нее сможет далеко не каждый малыш, как в "Берсерк". Кто может - будет играть и с небольшими призами, так зачем зря деньги тратить?
А для поддержания количества игроков они вместо этого делают замечательную вещь: печатают классные преконы, в которых лежат самые нужные карты. И новичкам есть с чем вступить в игру, и старики могут запасы пополнить.

Внимание: мнение, изложенное в прикрепленном файле, разумеется, основано на информации 1.5-летней давности, поскольку более свежей нет. Если какие-то явления больше не соответствуют действительности, прошу сообщить. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Ector - Воскресенье, 10-oe Января 2010, 18:58


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  VTES.rar ( 27.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 353
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arry
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 09:08
Сообщение #30


Адепт
Group Icon
Приключенец



Никаких "эмоциональных отклонений", описанных в доке в аттаче, я не наблюдал у наших игроков ни полтора года назад, ни теперь. Это какая-то совершенно другая игра.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 11:59
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Приключенец



Так, Илья, создал бы ты отдельную тему для этого. Провоцируешь отклонения от темы. Вот уже Arry попался.
Тема то интересная. Можно было бы пообсуждать, да поспорить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 12:05
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата(Ector @ Воскресенье, 10th Январь 2010, 18:52 ) *

Цитата(aXeLl @ Суббота, 9th Январь 2010, 10:27 ) *
У тех кто может себе позволить они и не уступают. Это уже говорил Экспозер.
Каждый может себе позволить. Это не Мэджик, тут дорогих карт много не нужно.

Каждый может позволить себе Что? Тир 1 - Да или Нет.

PS А забабахать 8 страниц текста, что бы впарить "Сердце Нижетуса" - это, я считаю, хороший промоут.

pps Прочтение статьи у меня вызвало только иронию: обилие смайлов и восклицательных знаков, вообще не настраивает на спортивный тонsmile.gif

Сообщение отредактировал aXeLl - Понедельник, 11-oe Января 2010, 12:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 12:26
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Модератор



М

По просьбе автора темы разделены. Название взято из первой фразы темы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 12:39
Сообщение #34


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Exposer @ Понедельник, 11th Январь 2010, 11:59 ) *
Так, Илья, создал бы ты отдельную тему для этого. Провоцируешь отклонения от темы.
Я так не считаю. Ты спросил, что надо для участия в международных турнирах - я подробно написал. Научитесь играть в жестких условиях Tier 1, без обманов и прочих безобразий - смело езжайте на любой Квалифайер, да хоть на EC.

Цитата
Каждый может позволить себе Что? Тир 1 - Да или Нет.
Да, именно Tier 1. Многие колоды из TWDA процентов на 90 состоят из коммонов.

Цитата
А забабахать 8 страниц текста, что бы впарить "Сердце Нижетуса" - это, я считаю, хороший промоут.
Скорее, выискать в 8 страницах одно предложение про Сердце и написать про меня подобные слова - это плохой имидж для тебя smile.gif
Я же ценю полтора дня своей работы дороже, чем стоит Сердце.

Цитата
Прочтение статьи у меня вызвало только иронию: обилие смайлов и восклицательных знаков, вообще не настраивает на спортивный тон
Ну конечно. А если бы она была без смайлов и восклицательных знаков, ее обвинили бы в занудстве smile.gif Еще один неудачный имиджевый ход.
Но это все пустяки. Я практически уверен, что ты понял то, что я пытался донести, а это главное.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 13:21
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата(Ector @ Понедельник, 11th Январь 2010, 12:39 ) *

Цитата
Каждый может позволить себе Что? Тир 1 - Да или Нет.
Да, именно Tier 1. Многие колоды из TWDA процентов на 90 состоят из коммонов.

Про цены опустим, так как игра и вправду дешевле многих других, а лимит средств тратящихся на хобби каждый устанавливает для себя сам.
Буду говорить только о наличии:
Для примера возьму мастерскую фазу первой колоды приведенную тобой (больше 25 участников на турнире) в обзоре:
Master (11 cards)
2 Anarch Troublemaker
1 Coven, The
1 Giant`s Blood
2 Jake Washington (Hunter)
2 Misdirection
3 Pentex Subversion
Я вот, Илья, не знаю где взять столько Пней в Минске на турнир. А где их будет брать новичок?
Цитата
Скорее, выискать в 8 страницах одно предложение про Сердце

А ничего искать не надо. Это было как "скрытая" реклам в Дозорах. Как бы фильм про добро и зло, герои что-то обсуждают БАБАХ!!!!!! Банка Нескофе.

Сообщение отредактировал aXeLl - Понедельник, 11-oe Января 2010, 13:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 13:55
Сообщение #36


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(aXeLl @ Понедельник, 11th Январь 2010, 13:21 ) *
лимит средств тратящихся на хобби каждый устанавливает для себя сам.
Несомненно. Однако если учесть, что есть колоды Tier1, стоящие в районе $30-$50 (за исключением, может быть, 3-5 карт), то даже школьник может постепенно накопить на Tier1 из денег на завтраки smile.gif Было бы желание.

Цитата
Я вот, Илья, не знаю где взять столько Пней в Минске на турнир. А где их будет брать новичок?
Кто ищет, тот всегда найдет. Даже новичок. Надо только очень захотеть.

Цитата
А ничего искать не надо. Это было как "скрытая" реклам в Дозорах. Как бы фильм про добро и зло, герои что-то обсуждают БАБАХ!!!!!! Банка Нескофе.
Да-а, вот это уже что-то неординарное. Причем, что удивительно, нет ни малейших сомнений в моих гнусных намерениях! Какой я мерзкий - "что бы такого сделать плохого?" smile.gif
Народ, у меня одно Сердце, и я подарю его первому, кто публично пообещает на всех турнирах играть только самыми спортивными колодами, которые сумеет собрать. Если и это не доказывает вам, что инсинуации Акселя не стоят ломаного гроша - значит, вы не менее пристрастны, чем он.

Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 11-oe Января 2010, 13:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 13:58
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот ведь smile.gif Давно думал начать играть в эту игру, а тут такой рекламный ход biggrin.gif Как тут устоять? smile.gif Шучу конечно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 14:07
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Приключенец



no comments
Не пытайся изменить другогоИзображение

Сообщение отредактировал _Solo_ - Понедельник, 11-oe Января 2010, 16:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 16:05
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Модератор



[quote]Кто ищет, тот всегда найдет. Даже новичок. Надо только очень захотеть. [/quote]

Тут ты абсолютно прав, если захотеть на 18$ и через месяц, то вот они. Правда вопрос был "в Минске на турнир".

[quote]А ничего искать не надо. Это было как "скрытая" реклам в Дозорах. Как бы фильм про добро и зло, герои что-то обсуждают БАБАХ!!!!!! Банка Нескофе.[/quote]Да-а, вот это уже что-то неординарное. Причем, что удивительно, нет ни малейших сомнений в моих гнусных намерениях! Какой я мерзкий - "что бы такого сделать плохого?" smile.gif[/quote]
Я вот ценю твои полтора дня работы. И посчитал, что если намекнуть и указать на явные недостатки от это только все выиграют. В результате был обвинен в предвзятости. Еще одно доказательство - лучше не лезть куда не следует.



Сообщение отредактировал aXeLl - Понедельник, 11-oe Января 2010, 16:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 11-oe Января 2010, 16:17
Сообщение #40


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(aXeLl @ Понедельник, 11th Январь 2010, 16:05 ) *
Тут ты абсолютно прав, если захотеть на 18$ и через месяц, то вот они. Правда вопрос был "в Минске на турнир".
Даже бедный спортсмен протестировал бы колоду на проксях, и если бы подтвердилось, что эти карты нужны, накопил бы денег и заказал. Более-менее состоятельная команда заказала бы все пять просто на всякий случай. Фанатик вроде Мелидиадуса заказал бы недостающие карты сразу, как только появилась идея колоды, для которой их не хватает.
Но можно, конечно, ничего не делать и жаловаться на нехватку карт.

Цитата
Я вот ценю твои полтора дня работы. И посчитал, что если намекнуть и указать на явные недостатки от это только все выиграют. В результате был обвинен в предвзятости.
Ты дважды "намекнул", что я будто бы написал 8 страниц только для того, чтобы продать Сердце. Это не "помощь" и не "указание на недостатки". Ты прекрасно знаешь, что это.

Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 11-oe Января 2010, 16:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 12:39