Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> НРПГ, неигровая или околоигровая информация
Эрон
post Воскресенье, 15-oe Октября 2006, 12:14
Сообщение #1


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Сюда прошу писать ВСЕ, что не относится непосредственно к отыгрышу вашего персонажа. К примеру, претензии и замечания к мастерам. wink.gif Или, скажем, технические вопросы.
Здесь же, если невтерпеж, можете писать ваши замечания, предложения по поводу игрового процесса и системы.

С уважением, Эрон

Сообщение отредактировал Эрон - Воскресенье, 15-oe Октября 2006, 12:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
1nv1te
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 14:19
Сообщение #41


Адепт
Group Icon
Приключенец



Без карты тяжеловато жить.
Цитата
2. Материк и континент, может просто одну часть островом назвать? Проще и понятнее.

Действительно. Я с Лукасом по этому поводу минут 10 болтал, пока наконец понял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 22:49
Сообщение #42


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



В мире сейчас тот же сезон, месяц и дата, что и у нас, т.е. вы начали "штабную жизнь" 9 ноября, с подступающей зимой. Про год я, откровенно говоря не думал, но Лукас, как создатель этого мира и его первый демиург, нам его без проблем огласит, если мы попросим как демиурга... Надо что-нибудь типа: "О великий и ужасный (злой?) Лукас, внемли нашим мольбам и т.д.":)
Пашка, просвяти, плиззз. Рано или поздно этот вопрос бы стал, по крайне мере у меня с оформлением ответов на заявки.

Что касается карты - я стараюсь, честно, но выходит криво, кривее может быть только выражение моей физиономии, когда я смотрю на результат своих трудов... Однако сейчас ведь актуальнее карты города, думаю, никто спорить не будет - в этой связи я постараюсь извернуться где-нибудь еще. Карта города, по-моему, в плане реализации проще, хотя утверждаю это без особой уверенности....
Ну, если вам удобней именовать его островом, то пожалуйсто - бить не буду (только меня не бейте за это высказывание) smile.gif

Что хочу сказать по поводу первых заявок Вадика и Юры: в общем поняли, что от вас требуется, заявки достаточно полные, интересные, надеюсь, не сглажу и все будет только лучше с ходом игры. Отличная идея по поводу оформления заявки, ее подачи мастеру у Вадика: условные обозначения приоритета и условий - это респект, лично приму к сведению, что возможен такой вариант, удовлетворяющий требованиям штабной игры.
Хотелось бы увидеть заявку загулявшего Вани.... И твой лист, Юра, так как мне пришло пустое письмо.

Сообщение отредактировал Эрон - Пятница, 10-oe Ноября 2006, 22:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 23:11
Сообщение #43


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Однако сейчас ведь актуальнее карты города

Несомненно. Но их тоже нет smile.gif
Проект начинает обрастать мясом, это не может не радовать.
Писал заявку и страшился будующей масштабности. dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Суббота, 11-oe Ноября 2006, 19:10
Сообщение #44


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Parmaith_777 @ Пятница, 10th Ноябрь 2006, 23:11 ) *

Проект начинает обрастать мясом, это не может не радовать.

Скорее маслами - если говорить конкретно об этом материке и мире, то это безусловно важная, но не первостепенная часть теста. Меня сейчас крайне беспокоит то, что находится под этой оболочкой - механизм и техника. Нужен электронный костяк, череп, на который можно было натянуть смазливое личико мира, который Лукас нам предоставил. Я очень надеюсь, что и Пашка, и его мир остануться в Стране, но в грезах своих я вижу не один мир и не одного мастера, а целую вселенную, игровой муравейник! Буааа-хаа-ха-ха(типа смех злодея)smile.gif. Но для этого надо еще пахать и пахать, и как я уже сказал, тут нужен костяк - гибкая система, на которой это могло бы держаться. Если этот тест пройдет удачно, я планирую провести еще один, но уже с еще одним миром и большим количеством игроков, причем из нета, т.е. проести полигон "с условиями, приближенными к реальным".
Цитата(Parmaith_777 @ Пятница, 10th Ноябрь 2006, 23:11 ) *

Писал заявку и страшился будующей масштабности. dry.gif

Буааа-хаа-ха-ха. wink.gif
Я постараюсь сделать все, чтобы игра для вас была интересной(это главное) и, как говорил Пашке, постараюсь быть помягче, чем в прошлых своих штабных.
Если у тебя есть какие-нибудь советы по поводу мастеринга в штабных - я их с удовольствием приму, ибо молод и глуп. Все для того, чтобы вам хотелось играть. smile.gif

Сообщение отредактировал Эрон - Суббота, 11-oe Ноября 2006, 19:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Суббота, 11-oe Ноября 2006, 22:00
Сообщение #45


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Листы Юрца лови на форпочту.У нас в прошлый раз не получилось че-то. angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Среда, 15-oe Ноября 2006, 00:35
Сообщение #46


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



После прочтения первого результата на запрос заинтерисовался и я картой. Какие вообще районы в городе? Где обитют бедный народ, богатый. Магазины, кузницы, ремесленики засположены равномерно по городу, или как-то сконцентрированы? unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Среда, 15-oe Ноября 2006, 19:31
Сообщение #47


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Цитата(MagVan @ Среда, 15th Ноябрь 2006, 00:35 ) *

После прочтения первого результата на запрос заинтерисовался и я картой. Какие вообще районы в городе? Где обитют бедный народ, богатый. Магазины, кузницы, ремесленики засположены равномерно по городу, или как-то сконцентрированы? unsure.gif

Приблизительная карта выложена в теме Материк Бервилл.Сидели малявали angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Среда, 15-oe Ноября 2006, 21:21
Сообщение #48


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Да, карта, какая-никакая, уже есть в теме про материк, так что обращайтесь. Насчет отдельных карт для каждого, с пометкой значимых для данной заявки мест - я сделаю, но, видимо, в следующий ход.

Что еще хотел сказать по поводу постов заявок: было бы лучше, если бы вы кидали их в один день(скажем, на второй день после рапорта), потому что могут получится определенные накладки в плане вашего совместного существования в игровом мире...

В четверг жду новых заявок(а то я как-то запутался...). А еще хотелось бы услышать отзывы по поводу первого хода, рекомендации, предложения и т.д.

Сообщение отредактировал Эрон - Четверг, 16-oe Ноября 2006, 00:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 00:24
Сообщение #49


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



По поводу карты! Увидел почти все. Только что за два места:
- Старый друг
- Лавка ...(второе слово так и не прочитал)

И еще... Как я понимаю игра будет не по четвергам и воскресеньем, а каждые три дня или ...?
Я свою заявку отправил, но все же хочется точно узнать.

Цитата(Эрон @ Среда, 15th Ноябрь 2006, 21:21 ) *

Что еще хотел сказать по поводу постов заявок: было бы лучше, если бы вы кидали их в один день(скажем, на второй день после рапорта), потому что могут получится определенные накладки в плане вашего совместного существования в игровом мире...

В четверг жду новых заявок(а то я как-то запутался...). А еще хотелось бы услышать отзывы по поводу первого хода, рекомендации, предложения и т.д.

Отредоктировал в ту минуту, когда я отправил сообщение!

По поводу "в один день". Просто ты читай заявки в один день, и не оввечай пока не будет других.

По поводу первого хода, мне понравилось, хотя ничего толком и не получилось.

Сообщение отредактировал Эрон - Четверг, 16-oe Ноября 2006, 00:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 00:39
Сообщение #50


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(MagVan @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:24 ) *

- Старый друг

Зайди - узнаешь. wink.gif Это не твой старый друг - это точно! smile.gif
Цитата(MagVan @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:24 ) *

- Лавка ...(второе слово так и не прочитал)

Лавка антиквара. Да, мои корявки сложно разобрать... Простите уж... Будем над этим работать.

Цитата(MagVan @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:24 ) *

И еще... Как я понимаю игра будет не по четвергам и воскресеньем, а каждые три дня или ...?

Что-то я сам запутался... Нет, все! Понял! Чтобы нам идти в ногу со временем нашего мира(т.е. игровых три дня - три дня реальных), я должен каждый четверг и каждое воскресенье постить рапорты, а вы соответственно заявки.
Хотя получается, что мы из графика выбиваемся... dry.gif Так, звоню Вадику и говорю, чтоб писал заявку, хотя и сам не успеваю.... angry.gif Черт. Ладно, вопрос решится сегодня-завтра

Цитата(MagVan @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:24 ) *

По поводу "в один день". Просто ты читай заявки в один день, и не оввечай пока не будет других.

Могу не успеть написать рапорты...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 00:50
Сообщение #51


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Эрон @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:39 ) *

Зайди - узнаешь. wink.gif Это не твой старый друг - это точно! smile.gif
Цитата(MagVan @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:24 ) *

- Лавка ...(второе слово так и не прочитал)

Лавка антиквара. Да, мои корявки сложно разобрать... Простите уж... Будем над этим работать.

И об этом старом друге ничего не известно? Только здание с вывеской? Или почему старый друг?

Корявки нормальные (не хуже моих), просто написано мелко и на отсканированом плохо видно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 00:58
Сообщение #52


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(MagVan @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:50 ) *

И об этом старом друге ничего не известно? Только здание с вывеской? Или почему старый друг?

Это таверна. Только-только открылась.

Вот ваши листы новые листы. Проверьте, все ли на месте и все ли правильно - я не робот. Кстати, Юра, ты посмотри повнимательней, так как я не все разобрал с твоих сканов.
Вадик-Прикрепленный файл  _____.rar ( 6.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1180

Ваня-Прикрепленный файл  ____.rar ( 7.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1136

Юра-Прикрепленный файл  ____.rar ( 7.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1188

В очередной раз: если есть предложения, замечания по поводу этих листов - прошу. Я думаю, что для электронной игры они очень даже ничего. Главное-удобно. Сосбтвенно, первая попытка унифицировать листы для всей игры, поэтому ваше мнение очень важно. Если проект будет развиваться так как я хочу - единая система листов и их база будет занимать в нем значительное место.

Хочу выразить респекты за заявки - мне очень нравится! smile.gif Продолжайте в том же духе!

Сообщение отредактировал Эрон - Четверг, 16-oe Ноября 2006, 01:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 09:52
Сообщение #53


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Шрифт попроще. У меня одни козявки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 15:55
Сообщение #54


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Parmaith_777 @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 09:52 ) *

Шрифт попроще. У меня одни козявки.

huh.gif
У меня тоже закарючки. Может от того что мой персонаж не грамотен и читать не умеет? smile.gif

Панабрался женька всякой всячины, теперь эти листы только он может читать!

Юрца сегодня видел, он того же мнения. Так и сказал: "Руки бы этому Женьке поотшибать за его выпендреж с шрифтами!" hammerhau.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 19:22
Сообщение #55


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну, зачем же поотшибать... просто повыдергивать smile.gif
Отправил на форпочту исправленную и дополненную версию своего листа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Пятница, 17-oe Ноября 2006, 00:24
Сообщение #56


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ээээ! Ммммм! Вадик, чтобы про тебя такое плохое сказать. Давай отписывайся. Меня уже ломает на следующую заявку smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Пятница, 17-oe Ноября 2006, 10:02
Сообщение #57


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Прошу простить запоздания, больше не повториться (если всевышний будет не против). sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Пятница, 17-oe Ноября 2006, 15:54
Сообщение #58


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Теперь ждем Эрона!!! rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Суббота, 18-oe Ноября 2006, 00:16
Сообщение #59


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Parmaith_777 @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 09:52 ) *

Шрифт попроще. У меня одни козявки.

Да, не подумал, простите... Все исправлю сегодня-завтра.

Руки мне действительно надо оторвать и голову заодно, потому как не успеваю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Суббота, 18-oe Ноября 2006, 01:11
Сообщение #60


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Да, блин, Мастер ИГРЫ - это работа. Зачастую очень неблагодарная и малооплачиваемая.
Но лишь еденицы могут похвастаться тем, что исполняют мечты других людей... пусть и в других измерениях smile.gif

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Суббота, 18-oe Ноября 2006, 01:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 02:05