Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ночь в июле.
Пророк
post Воскресенье, 26-oe Июля 2009, 20:02
Сообщение #1


блондинка Дурич
Group Icon
Приключенец



ну и вам всё это? smile.gif))

Сообщение отредактировал Пророк - Воскресенье, 26-oe Июля 2009, 20:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Shatcur
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 12:53
Сообщение #41


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Декстер это не про тебя и не про игру просто маленький флуд
http://blackbodhi.narod.ru/kenst/08.jpg
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пророк
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 13:10
Сообщение #42


блондинка Дурич
Group Icon
Приключенец



Шинкарь Моня(Мотя)

Первый раз ехали трактиром, понравилось, хочу исчоsmile.gif)
Господа маги, как вы себе представляете реакцию ПРОСТОГО казака и еврея на вопросы про магию??? О_о
И вообще, бедный Моня такого за день наслушался, что просто боялся выходить из шинкаsad.gif(
Что мне не понравилось, это почти отсутствие ОБЫЧНЫХ людей, я конечно понимаю что игра для магов и про магов, но всё таки.
Отдельный анреспект тем, кто постоянно игонрил то, что шинок ЗАКРЫТ, а таких было много
, Моня бы вас всё равно пустил, но можно же хотя бы постучать, а не ломиться в окнаsad.gif
Отдельный респект Данко - самый адекватный казакsmile.gif))

З.Ы: и Сашко - после слов про твою бабушку я думал ты меня всё таки убьёшь biggrin.gif

З.Ы.Ы: Моня таки от вас заработал себе изжогу, став скилетом, а потом и вовсе помер...а он просто хотел помочь людям... wink.gif

Сообщение отредактировал Пророк - Понедельник, 27-oe Июля 2009, 14:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 13:28
Сообщение #43


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Пророк @ Понедельник, 27th Июль 2009, 14:10 ) *

Шинкарь Моня(Мотя)

З.Ы: и Сашко - после слов про твою бабушку я думал ты меня всё таки убьёшь biggrin.gif



Дядько Сашко! Я просто старый и уставший. Да и за год к шуткам Мони привычный. Да и не ирод я, что бы бить глупого жида! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёник
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 13:30
Сообщение #44


Царь Спартанский
Group Icon
Приключенец



Клим - самый везучий алкаш в мире.

Несмотря на то что я был мебелью и так до конца игры не понял что тут творится - игра мне понравилась smile.gif
1) У АЛКАША был единственный особняк в деревне - правда крышу я пропил... но остальные вообще жили в шалашах smile.gif
2) У АЛКАША была самая красивая жена на игре (спорить кто-то будет?smile.gif), которая любила его несмотря на его недостатки
3) У АЛКАША была самая работящая жена на игре (кто еще похвастается сваренным для него лично борщом и сделанной курицей, а также яичницей с колбасой на завтрак) за что ей респектище огромное.
4) Алкаша 3 раза хотели отравить - ниразу не вышло smile.gif - интуитивно что-ли отказывался от отравленной еды.

а не повезло только с одним - с ТЕСТЕМ - вот же ж где был поганы smile.gif хуже тёщи...

Респекты всем кто выглядел антуражно, отыгрывал красиво, особый респект конечно жене!

Бiс зеленi - тебе тоже респект, я старался к тебе привыкнуть но всё равно как видел - так охреневал )

Солоха - тебе респект за картишки - мы слили с тобой всего раза три wink.gif

Декстер - спасибо за игру

мегаанреспекты - тем кто портил антуражность - зомби (или что там за чудоюдо) который красился прямо напротив тракира и парниша в костюме Nike который зашел в трактир попрощаться и т.п.

З.Ы. на правах флуда - сегодня ночью снилось как я убиваю декстера - 2 удара в спину маникюрными ножницами и перекидываю через перила высокого второго этажа smile.gif но оно выжило...

З.З.Ы. ну и еще раз всем спасибоsmile.gif

З.З.З.Ы - надеюсь я тоже выглядел и вел себя достаточно антуражно smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 13:34
Сообщение #45


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



И отдельно про Данко.

Идем. Кто-то выбегает на встречи с криком "там Данко в коня пьяный в лесу блукает" Ну мы же своего не бросаем. Идем. Лежит мордай своей пьяной во мху. Мы к нему. "Данко, ходьмо до дому." А он? А он как настоящий пьяный казак. Вскакивает и начинает убегать в другую сторону с криками "изыди нечистая!" Побольше бы таких казаков! Весь мир бы был наш! biggrin.gif

Цитата(Лёник @ Понедельник, 27th Июль 2009, 14:30 ) *

Клим - самый везучий алкаш в мире.
а не повезло только с одним - с ТЕСТЕМ - вот же ж где был поганы smile.gif хуже тёщи...
З.З.З.Ы - надеюсь я тоже выглядел и вел себя достаточно антуражно smile.gif


Везучий? это да... не дошли таки до конца до тебя руки, пьянь поганая!
С тестем не повезло? Это тестю не повезло!
Можешь не надеяться! Твой нос был шикарен, ка и вся остальная игра!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leya
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 13:47
Сообщение #46


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Лёник @ Понедельник, 27th Июль 2009, 12:30 ) *

мегаанреспекты - тем кто портил антуражность - зомби (или что там за чудоюдо) который красился прямо напротив тракира



Красился зомби в неигровое время (старт игры не был дан). Как только началась игра нас не было не видно и не слышно. Мы были на своем игровом месте. Так что обвинения не обоснованные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Infernal knight
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 13:50
Сообщение #47


просто Инф
Group Icon
Приключенец



Дьячок Даниила, деревенский.
Игра мне честно говоря понравилась - достаточно много экшена было, да и забавных моментов хватало. В середине игры три православных священника и казачок объединились в святую бригаду и шарились по кладбищу и деревне и думу думали тяжкую, что ж с этим всем делать-то - откуда помощи ждать, кому верить? ) Небольшим-таким шоком оказалось, что наша Матушка Вольга - некромант и закрывающий маг, но это еще больше добавило позитива от игры ))
Честно говоря притомился я упокаивать эти горы трупов - кладбище наверное раза в четыре выросло, так и хотелось сказать: Хватит умирать, дети мои - скоро кладбища никакого на вас не напасешься! ) Очень порадовали похороны кочана головы Грицько, допрос атамана Сашко, которго мы оглушили и допытывались и очень-очень дикий лесной эльф, который не понимал, а что ж мы тут делаем )
Всем спасибо за игру, позитива было много! smile.gif

Декстер, все-таки удобнее тех, кто в деревне живет долго уже, сразу знакомить до игры, а то потом непонятки получаются из области: "- а ты шо за москаль такой?", "- дык я ж тут родился, как и ты!" )

P.S. Хотеть видеть фотки!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёник
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 14:15
Сообщение #48


Царь Спартанский
Group Icon
Приключенец



Цитата
Красился зомби в неигровое время (старт игры не был дан). Как только началась игра нас не было не видно и не слышно. Мы были на своем игровом месте. Так что обвинения не обоснованные.



ну-ну, когда пришлось просить "духа декстера" чтобы он убрал ЭТО отсюда, может быть он подкрашивался уже, хз
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norvald
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 14:42
Сообщение #49


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Православный монах Ливий (Инок)

Первая игра, первая роль. Очень понравилось.

Шикарный трактир, отличное кладбище, жаль не было церкви (зеленая палатка на неё явно не тянула), но может оно вышло и к лучшему…

Огромное спасибо нежети! Испускали дух просто великолепно. От ваших криков я аж слова в упокоениях путать стал. Извивались на сырой земле, да на камнях. У юного монаха, впервые в жизни покинувшего кельи аж ноги подкосились от вида нежети, вошедшей в город. Молодцы.

Зеленому спасибо! Вот уж попортил крови нечистый! Отыгрыш роли был очень хорошим. И девиц похищал, и за лесом следил, и кладбище перерывал… Мы уж с батюшкой поселиться там думали, раза три погост освещали, да кресты ставили. Момент с Бакиновским был тоже на высоте. Ведь прирезать нас мог за милу душу, ан нет, только помог. «Так давай я тебя убью, говорливый!». Если б роль тебе твою и способности пояснили… Shatcur наемником нашим был. Еле успел отскочить меж клинков ваших...

Дьячку Даниилу отдельное спасибо! Очень грамотно пользовался добытой информацией, отлично отыгрывал свою роль. Долго маялись «а что ж это за круги-то такие? Мож гулянья тут были…». Момент с тем, что не католики мы, а православные и пытать – не наше дело. Терпение и сострадание. Да и вообще… мы ехали мебелью, по сути, а вышло захватывающее и интересное приключение. О войне магов и обо всем сюжете узнавали исключительно в процессе игры.

Бакиновкий, нет слов. Играл шикарно. И гнев, и слезы и раскаянье. В лесу, когда мы тебя повязали, мы ж знали, что ты брешешь. Эльф тебя раскрывал фразой за фразой, слухов о тебе да свидетелей хватало. Но языком чесал ты крайне богато. Ну не могли мы тебе не поверить после такого, говорливый. ) Как про рай заливать стал – я аж прослезился. И.. скажи спасибо что гомосека-некрофила от трупа твоего прогнал)).

Татары – молодцы, особенно хан и шаман. Занесённый над моею головою топор я ещё долго не забуду. Очень антуражные и интересные персонажи были.

Трактиру спасибо за еду и атмосферу. Жаль времени бывать у вас было мало. Да и не рады там были слугам божьим, что тоже хорошо.

Казачку спасибо, что с нами ходил. И игра твоя понравилась и помощь. Средь всей казачьей силы помощи просить не у кого! Только один казак Христа не забыл. Да французам спасибо, цыганку правоверующую спалить хотели, ан не дали мы её вам))

Наемнику нашему, сестре Вольге (магу смерти), дочьке шинкаря и прекрасной цыганке будут личные респекты, ибо устал писать… ))

Прощу прощения у нач. деревни демона за то, что прах твой навеки упокоил. Но я должен был это сделать.

Не понравилось огромное количество не игровухи и мата. Об остальных промаха промолчу, думаю их и так все знают. Не хочется говорить о грустном.

Коль оплошал где (а это было) – не судите строго, в иной раз буду стараться лучше.

Жаль что дождь так лил… Полатку затопило, да боялись, что машина застрянет. Пришлось рано уехать.

В заключение Спасибо Декстеру за игру. Мне понравилась роль как моя, так и людей меня окружающих. Интересен и непонятен был сюжет. Получилось хорошо, но я думаю ты МОЖЕШЬ еще лучше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NOLFUS
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 14:44
Сообщение #50


духовный лидер общества анонимных алкоголиков
Group Icon
Приключенец



Цитата(fucr @ Понедельник, 27th Июль 2009, 00:52 ) *

Нолфус, ты не прав. Мы с тобой в боевом столкновении (прямом) были один раз. Значит и убить ты меня мог только один раз wink.gif, что и сделал. Только проходящий мимо маг жизни меня воскресил smile.gif


Фига blink.gif blink.gif blink.gif
первый раз в начале игры - когда ты со старостой пришел (тебя я порализовал, заворганил огненой стрелой и побил пока староста мяне не побил, вспомни ты мне еще расказывал, что парализацией я могу раз в полчаса пользоваться (вне игры)) а старосту до золотого хита выбил) Было, было не скромничай.

а второй раз, уже подвечер, когда я тебя и Шрека навернул.



Цитата(Shatcur @ Понедельник, 27th Июль 2009, 02:04 ) *

dry.gif ладно Зелёный извени, я действительно на тебя с горяча нагнал. каюсь sad.gif , но всётаки блин открой тайну какие у тебя были параметры х.п. м.п. и откуда у тебя парализация какие её параметры
потому как я не смог найти парализацию в списки магии. а так вроди как ты был эльф по бестиарию.



ЛЕШИЙ
По всей видимости лешие являются дальними сородичами эльфов, совершенно одичавшими в глухих чащобах и древних болотах. Людей не любят, предпочитая охотится на них из засад. Часто воруют детей, которых выращивают в своем обществе откармливая на травах и странных снадобьях изменяющих тела до неузнаваемости. Иногда похищают человеческих женщин которых так же используют для воспроизведения потомства. Агрессивны ко всем нарушителям территории которую считают своей. Исползуют любое оружие и неметаллические доспехи.
Изначально 5НР 4МР
Спецсвойства:
- Обладают способностью в случае опасности раствориться в лесу и таким образом спастись, для
чего должны коснуться рукой любого дерева или кустарника и произнести "Исчезаю!"
- Оружие лешего всегда отравлено
- Леший может использовать парализацию 1 раз в час.
Вводная:
Оказался здесь случайно (по всей видимости по зову артефакта или мага).
ИГРОТЕХНИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА: нападения, партизанщина и прочая развлекуха 


к началу игры был осведомлен, что парализую паутиной на 10 м. один раз на час, на месте силы востанавливаюсь быстрее в два раза. обладаю магией огня, и способностью к реинкорнации.
В лесу могу находиться в виде духа, уязвим на дорогах, полянах и в деревне. неуязвим на погосте, ибо мое место силы.

Цитата(Shatcur @ Понедельник, 27th Июль 2009, 02:04 ) *

и есчё кстати в деревне ты должен был быть видимым, а ты был в не видим.
я понимаю так что это минус не обдуманасти твоеей роли Дегстором и не знаие тобой правил.


Правила я знал (в части меня косающейся), за игру порализовал, только лишь 5 разков, вроде ниче не нарушая. в берсерка не играл, хотя хотелося :-))
А в деревне я был видим, все видели меня просто как парня в лахмотъях, который не скем не хотел разговаривать, и нес чушь. что он не видим (чекнутый бомжик). а маги и шаманы видели меня как духа (!)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naisha
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 15:03
Сообщение #51


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Norvald @ Понедельник, 27th Июль 2009, 15:42 ) *

Да французам спасибо, цыганку правоверующую спалить хотели, ан не дали мы её вам))


Эт какие такие французы хотели спалить цыганку??? Еще раз и поподробнее )))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 15:14
Сообщение #52


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



парализация и оглушение 2 разные вещи, а демон к тому же не глушиться вообще.
про утро я и забыл :-) меня ты на погосте вогнал в 0 хп - это еще не мертв ("огненная стрела" и удар), только проблема в том, что когда колдуешь фразы "огненная стрела" недостаточно. мы тогда с Ильей и не поняли что произошло... я то маг огня и знаю как огненный заклинания колдовать wink.gif
а ночью ты мне хорошо насовал. у меня же шашка убрана была. думал я после этого лес с 4-х сторон поджечь, да руки уже не дошли...

Сообщение отредактировал fucr - Понедельник, 27-oe Июля 2009, 15:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CerzeRR
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 16:00
Сообщение #53


НИИ
Group Icon
Приключенец



монашка Вольга, некролит

ох, как же было противно постоянно ходить и креститься...я, порядочный некромант и креститься... мерзко...слово Божие меня раздражало ещё больше, хотелось рассмеяться в лицо этим глупым людишкам по причине того, что вся их вера основана на лжи... свято заблуждающиеся людишки!.. пришлось надеть на себя эти знаки приверженности веры, принять личину "доброго божьего человека". вы все представляете, что некромант обязательно должен быть мёртвой плотью, обуреваемой жаждой разрушения и тягой уничтожить всё живое?.. это так примитивно... некромант рождается человеком, и может жить как человек доооолгое время... выбранная им стихия смерти позволяет ему проходить сквозь время, обманывать все законы жизни, от выбора самого некроманта зависит пройдёт ли он сквозь сами врата смерти, перерождаясь немёртвым, или же будет жить среди людей, постоянно меняя свои облики, надевая маску, живя как все. нет ничего ценнее знаний, именно поэтому я выбрала магию смерти, получать знания, накапливать их, превратить себя в живой сосуд знаний - это моя стезя, это моя страсть!.. вы ненавидите магов, а лютую ненависть испытываете к магам смерти из-за собственного невежества и незнания, нескрываемого страха, неподдельного ужаса. глупцы! знайте же, что защитить мир, который вы так любите, я решилась не из-за питаемой мною к нему привязанности, а по причине, что тут есть ещё нечто, интересующее меня, тут есть ещё незавершённые мною дела. помните, что всё может измениться, порой даже день становится ночью....
да, после Большой Игры я ушла, оставив свиток, где говорится о том, почему ненавистная вам богохульная тварь встала на сторону закрывающих... мир закрыт, но по колебаниям магической энергии ощущается, что портал всё же закрыт не полностью. посмотрим, что будет дальше... за знания и за смерть!!


Респекты:
Спасибо трактиру, Моня, ты был великолепен, жинка шинкаря - спасибо за еду. Антуражное питейное заведеньице, правда, немножко, нечистики его облюбовали,поэтому некроманту туда и нравилось захаживать )))
Спасибо ордынцам, но как вы могли в шинке посреди бела дня накинуть аркан на монашку и попытаться угнать в гарем к хану - совсем Орда обнаглела.... эхъ)))
Спасибо казачкам, вы были по-украински пьяны и хамоваты, зачотные мужыки!!!
Спасибо Миколке ( Варажбиту), что спас от ордынцев, а затем терпел "отблагодарение" спасённой))), не желая жениться на любой из девок в деревне. ВСЁ ЖЕ В ИТОГЕ НЕКРОМАНТ ПРОВЁЛ ЦЕРЕМОНИЮ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!!! tongue.gif (( интересно, какие детишки получились бы....БУгОГА)))). ))
Спасибо дьяку за то, что позволил остановиться у него в церквушке и приютил. Впоследствии мы объединились в "третью силу" и связали старого казака Сашко и вынюхивали ходили всякую информацию....Православная Инквизиция - ЗВУЧИТ ГОООРДО!!)))))
Спасибо Сашко, ты был великолепен!! Ребята, берите у Сашко мастер-класс по наглой лжи в глаза, даже несмотря на то, что вас раскусили!!! )))
Спасибо зомбякам, которых упокаивал святой отец и инок Ливий ( вернее, я стояла и жалела, что у меня не будет своих зверюшек(((.
Спасибо иноку Ливию, великолепный отыгрыш у человека, который впервые побывал на ролёвке. Послушен и мирен, добр и милостив, отличный отыгрыш!!!
Спасибо Тимохе за его отыгрыши с "грибочками и ягодками", полюбившимися ему и собираемыми на погостах. Нас это развлекало и наводило подозрения, что ты один из магов, али нечистик какой-то.
Спасибо алкашу ( Лёнчику), к сожалению запамятовала игровое имя, за то, что добросовестно пропивал всё что хорошо лежит)).
Спасибо казаку Патапу за то, что объединился с "третьей силой" и снабжал нас байками и слухами, которые ходили по сялу. Ты отлично отвлекал потом народ у трактира, выкладывая у входа горы трупов. Бугога))). Нам это помогало, создавая шум и неразбериху))).
Спасибо бесу, вы были очарователным ехидным плутом.)))
Спасибо атаману(Ильюше) за энтузиазм найти "нейкого козака, яки хоча ажывиць мёртвага Грыцько".
Спасибо Декстеру за игру.

Антиреспекты:
каждый сам знает свои косяки, будем надеяться и стараться на их исправление.

Сообщение отредактировал CerzeRR - Понедельник, 27-oe Июля 2009, 16:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_vl_
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 16:02
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Самый маленький и безобидный чертенок 13 с немного шкодливым характеромwink.gif на игре(в миру вэл), спасибо всем с кем поиграли.
Мастеру-благодарю за игру на которой можно было играть, желаю новых хороших проектов и поменьше дырок в правилах на них и побольше помощников в этом нелегком деле.
Вдове Грицько всегда пожалуйста smile.gif вы и девкам на выданье как живые были.
Грин-пысу лесному(БОМЖУ эльфу из леса) - был рад знакомству и совместным действиям о которых не договаривались заранее но сделали как по нотам.
Верховному адепту Зеленого змия на игре(Леониду)взаимный респект, а мог бы со мной и выпить разок как я предлагал, рад что есть такие люди на игре, особенно когда у них такие женыsmile.gif.
Жене Верховного адепта Зеленого змия спасибо и в целом за игру и отдельное спасибо за некоторые частности и на игре и вне ее.
Шинок(Шниперсоны) блин, порадовали(как начинающие отравители и экзорцисты особенноsmile.gif) у вас просто хотелось отдыхать с душой творя добро направо и налево. За обряд изгнания вообще отдельное спасибо, хотя могли лучше прикормить, яж у Вас достопримечательностью подрабатывал можно сказать клиентов приманивал smile.gif.
Китаец похожий на Брюса Ли - молодец и звиняюсь за вашу смерть думал морду нерусскую казаки набьют не больше. Спасибо, что не сдал меня за провокации в сторону открывающих, самим открывающимsmile.gif. Кстати нехило играл с Бакеновским до твоей последней ошибки думал все - его разденут сейчас и придется у тебя все из карманов тырить.
Татарва... нуу очень не хилые Вы надо сказать ребята, а главное с правильным мировоззрением- добро, зло какая разница, главное у кого(вставить нужное). Шаману отдельное спасибо за совместное сотворение добрых дел и фразу - "Ты лучше слушай чего тебе черт говорит" правильно ибо он, то-есть я плохого не посоветует biggrin.gif.
Дьяку - порадовал фразой: "нарекаю это пиво водой".
Пану Атаману и по совместительству могучему огненному демону Сашко на игре-молодец был довольно атоманист, спасибо что не убил, хотя чувствую, что несомненно ты бы это сделал если не одно обстоятельствоsmile.gif. Рад знакомству и желаю успехов на поприще дрыномохания, если хочешь постучись по мылу(в конце) скину литературку английскую(переведена) по пожизненному зарубу.
Француженке на выданьеsmile.gif Найше рад был бы и просто увидетьsmile.gif но сколько сколько ты мне интересных и приятных моментов на игре доставила своим альтруизмом. Начиная я лечения моего травленого(еще рас спасибо корчме и девушке с обворожительной улыбкой - Рыжей в частности) хозяина когда я уже чувствовал себя на половину свободным и заканчивая воскрешением старого Пацюка Сашко которому посля его трагической кончины(ох как я был безутешен стоя над его наконец таки концов бездыханным телом) я в мире живых ох как был рад, не убил только благодаря прямому приказу начальства, короче было интересно smile.gif. Сори за резкое ночное появление - меня просто попросили время от времени кого-нибудь немножко пугать звиняйте если немного неудачно напугал.
Пани Совоха, Клеточка буду краток Вы несравненны, можете смело причислять себя к достопримечательностям на игре. Жаль не удалось подольше пообщаться. А пытаться вытащить Вас из окна горящего шинка одно удовольствие smile.gif.
Доблестному магу менталисту(Чик, если не ошибаюсь) что отыскал мое истинное имя в лесу. Ну надо сказать когда ты мне мое истинное имя произнес, ты мне и без того интересную игру сделал еще интересней особенно когда я узнал, что ты за закрывающихsmile.gif спасибо за хорошее отношение к послушному бесу и то, что не ограничивал с маленькими шалостями.
Старому Сашко, а в миру человеку с очень(на мой взгляд) красивой фамилией Бакеновский. Рад был более близкому с тобой знакомству. Четно скажу покушаться на тебя не хотел (прямой приказ) ибо играть с тобой одно удовольствие, приятно встретить таких разумных не убиваемых паразитовsmile.gif Жаль помер старый под конец. К стати по твоей "активности" на игре - сделали бы твои открывашки закрывашек и бес продолжения до 12 следующего дня как пить дать ежлиб меня не забрили в армию имени "Закрытия" истинным именем(Зеркало, кольцо татр(которое якобы они пропили),артеф антимагии, пара артефактов назначение которых я не знаю, письмена лежавшие у Лесного духа, чего там было лучше у Чика спросить, еслибы не было доставлено, то про то где и кого лежит знали точно, хотя с учетом того кем я был и того как ты исполнял свои обещания данные мне на игре может и не былоsmile.gif .).
Шведский маг(Шрэк). Писать долго просто скажу Спасибо за все, рад знакомству. Приятно видеть на игре такого человека. Люди совет берите пример, ибо играет до конца не смотря на дождь и исчезновение других участников его группировки, а также других сахарных участников прошедшего действа. Из Желаю удачно попутешествовать в миры которые ты открыл, надеюсь ты из них вернешься. Надеюсь ты не станеш обижать на меня за последние бисовы дела под конец игры, я ведь просто как и ты играл свою роль до конца. Кстати а неплохо тогда мы на растопке бани сыграли как думаешь?
Прошу прощения у всех за мои не игровые фразы на игре, надеюсь игру я никому не испортил.
Кстати кто и за что меня хотели убить под вечер можно поинтересоваться? Вроде никому плохого не сделал ну так чтоб сильно smile.gif
Оставляю свое мыло и номер аськи для тех с кем пересёкся и кто захочет пообщаться, глядишь встретимся ещё wink.gif.
эл. ящик- [email protected]
аська- 377568012
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
:Shrek:
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 16:52
Сообщение #55


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вел если ночью после 12-ти то я ибо (ничего личного) нужно было уменьшать численность врагов ,извини не видел хайратника , да и должок имелся ).А утром все было ном)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Infernal knight
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 17:09
Сообщение #56


просто Инф
Group Icon
Приключенец



Цитата(Norvald @ Понедельник, 27th Июль 2009, 15:42 ) *

Православный монах Ливий (Инок)
...
Интересен и непонятен был сюжет.
...

А это кстати правильно, когда знаешь, что происходит - еще и приходится делать вид, что ты ничего не знаешь wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_vl_
post Понедельник, 27-oe Июля 2009, 18:04
Сообщение #57


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(:Shrek: @ Вторник, 28th Июль 2009, 01:52 ) *

Вел если ночью после 12-ти то я ибо (ничего личного) нужно было уменьшать численность врагов ,извини не видел хайратника , да и должок имелся ).А утром все было ном)

Да ну нормуль, к томуже всё равноб бес серебраб не убили насовсем, мы демоны народ такой wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шелена
post Вторник, 28-oe Июля 2009, 10:09
Сообщение #58


паскудство полное и редкостное
Group Icon
Приключенец



Роза Шниперсон
Шоб вы знали, как я вас...люблю)) На самом-то деле в первый раз решила поехать в шинок - давно хотела попробовать домашнюю кухню в полевых условия, и вроде как удалось. Единственно не хватало мужских рук для колки дров и раздувания костра (Моне это дело не нравилось, да и сбежал потом), кострище было одно - было бы два - еды было бы больше. А вообще мне понравилось smile.gif шинок был самым странным и оживленным местом(не считая леса)
Солоха разговаривающая с воздухом, ложка, которая сама ела кашу, летающий горшок и остальная бесовщина...
Всем спасибо)) Я доволен biggrin.gif
P.S. Если будет еще игра с шинком - согласна поехать туда, сдавайте взносы - и еды будет больше и вкуснее laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chik
post Вторник, 28-oe Июля 2009, 10:45
Сообщение #59


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Наконец добрался до Солигорска и до компа.....
Иван(закрывающий маг ментальщик)
Я просто шикарно поиграл, оч много позитива после игры biggrin.gif (если не считать дождь и насквозь промокшие цивильные шмотки sad.gif )
В общем пасиб всем за очешуенную игру в особенности:
Тимохе за безотказную помощь и дружбу))))
Моему карманному бесёнку))) за огромное количество инфы!!!!
Духу Леса проникшемуся моей Идеей)))
Найше за взятую инициативу и доверие, а также за первый наш диалог возле трактира
Татарам(млин сразу бы денег попросили!!!))))
Конечно же Сашко за попытки вытянуть меня одного "горилки попить"!!! tongue.gif ну и вообще классно когда на играх есть такие враги)))))
З.Ы. Огромное Пасиб Шинку за отравленую еду (голодный и злой...но пришлось отыгрывать dry.gif )
З,З,Ы Кста никогда в жизни не ставил свечу за упокой самому себе blink.gif ...ощущения непередаваемые!!!


Дека от меня ты итак уже много всего услышал....

Вспомню ещё че напишу................ЯЯ!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!!ЯЯ!Я!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_vl_
post Вторник, 28-oe Июля 2009, 13:16
Сообщение #60


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Насяльника ты бальбес, чму у вас только в школе учат, ты сам сачем татарам про добро и закрытие объясняль им тэньгэ надо было сразу. (говорит голосом Джумшуда)

Розочка дорагая, кажите спасибо, что я не пошёл на поводу у мастера и не нассал вам в борьщь со словами "злые вы уйду я от вас". Ибо понимал что сначало побьют(возможно сильно), а потом разберуться что я просто, под столом, громко пиво из фляги немного подлил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 18:35