Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Приз Уйбуя", смесь ТГ и схватки
Troll-V
post Воскресенье, 2-oe Декабря 2007, 13:42
Сообщение #1


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Игра для меня, как впрочем и для моей команды, закончена. Пока они еще разъежаються по домам, я уже имею возможность и средства, дабы написать свой отклик на сие действо:
1.Спасибо мастерам за игру!!!
2. Спасибо нашей команде за отыгрыш и игровые взаимодействия. Команда "ДРОВОСЕКИ": капитан - Юстас (Кукарач), ваш покорный слуга, заместитель капитана - Ставр Троллев (Тролль), оператор - Аша (Назгул), Вера Троллева-Гвоздикова- Хельга, Нина Гвоздикова - Беда, Этьен Дюбуа - Чих, ос Зак - Мирус, и собственно Гримас. Девиз: Дружба нас объединила, дружба нам дала дрова, дружба вот такая сила, Дружба - классная пила!!!
3.Как всегда по традиции плюсы и минусы:
Респект:
Безликим за то, что влили новые цели и задачки в ослабевающий дух команды, прошу простить за смерть Танцора близ "Веселого особнячка" - это был акт вендетты...
Уйбую Клетке за офигенные истории в обмен на глоток виски!!! wink.gif А также всей ее десятке и ей лично за весь хаос, что они внесли в жизнь Тайного города.
Фате Диане за внесение разнообразия и веселья в субботний вечер "Веселого особнячка"
Моему шефу Юстасу, что нарвался и дал возможность немного покомандовать немного урезанной командой. smile.gif
Заказчице Джелле за вечерний заказ, он помог нам оставшуюся командную сумму разделить на равных 8 частей!!!
Сотруднице Тиградкома Елене Беркутовой - Леоноре - меня так в жизни никто не доставал... smile.gif
Сотруднику Тиградкома Тимуру Рогову - за помощь в разбирательствах с отделом денежных перечислений.
Осу Заку за убийство Танцора.
Анреспекты:
Отделу денежных переводов Тиградкома - просто если ваш шеф допустил ошибку, неужели сложно было ее исправить???Повторное письмо на форпочту сайта и все...
Своей фантазии и логике, ибо я предполагал, что на главной странице форума изображен форт Красных Шапок... sad.gif
Капитану Юстасу за излишнюю дочерчивость и миролюбивость, хотя ты и сам это понял, пока летел по порталу в Минскую обитель.
КШ Кастрюле - за стрельбу в человека незащищенного очками, неужели выпитого тобой не хватило на то, чтобы просто заманить и порезать???Нонсенс с КШ - от выпитого "виски" не прибавилось ума...
И ответственным за некоторые баги на игре...

А в целом игра удалась!!!
В общем все, но если что вспомню, то собственно и добавлю...

Сообщение отредактировал Troll-V - Воскресенье, 2-oe Декабря 2007, 13:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
fucr
post Понедельник, 3-e Декабря 2007, 18:28
Сообщение #41


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Загадка была на общую логику и мышление. Тут не к чему придираться. А про дачу Цваны было сказано не раз на форуме. Причём не только в дневнике Сергея. Я лично был там до игры 2 раза.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tancred
post Понедельник, 3-e Декабря 2007, 18:31
Сообщение #42


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Боец Веревка внатуре.
Игра оставила своеобразные впечатления - с одной стороны плохо, что мы оказались в самом, считай, низу с другой стороны я не думаю, что если бы все команды поставили отыгрыш на первое место, то дорвались бы до приза раньше нас.
Мы сыграли в сафари по своему, так как хотели, как сыграли бы настоящие шапки - все время тупили (очень сложно двигать толковые идеи на диалекте КШ), постоянно пытались урвать халяву, что тоже удавалось редко (но все же перепадало), ключ нашли только первый и то потом потеряли его smile.gif. Спасибо Клетке она самый тупой (то есть настоящий) уйбуй.
Скажу, что после вгружения в игру и знакомства с другими командами я рассчитывал только на удачу.
Очень напрягали игроки которые играли КШ, не создававшие образ данных персонажей: кто-то отказался от прикида(красная бандана это отличительный знак, а не прикид), кто-то от лексики, кто-то от образа поведения и мышления. В сумме это жалкое зрелище.
И еще мне очень не понравилось что ос, за которым все гонялись, прятался на центральном вокзале в дневное время, да еще и в зале ожидания. Что или кто его туда загнало? Может панический страх перед смертью. В Тайном Городе его бы давно уже взяла человская полиция, но он наверное решил что в людном месте безопаснее.
В общем, мы поиграли, всем кто нам создавал атмосферу Тайного Города спасибо. Отдельное спасибо нашему оператору Юге, она замечательно нас подстегивала к игре и самому соревнованию.
Ждем с нетерпением продолжений.

Сообщение отредактировал Tancred - Понедельник, 3-e Декабря 2007, 18:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 3-e Декабря 2007, 19:31
Сообщение #43


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Razor

Аха... Но мот я что не так понял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Понедельник, 3-e Декабря 2007, 20:02
Сообщение #44


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Безликим: господа, объясните мне человеческим языком: зачем вы нас убили? Вы же на этом не получили ничего, кроме проблем, и мы продолжим с вами не дружить и после сафари!

А что тут оправдываться? unsure.gif Мы вас убили, потому что вы - наши соперники! Особенно умно было показывать нам распечатку с фотографией к заданию, которое мы выполняли тоже и пришли в клуб как раз за информацией.
А проблем никаких не получили. Танцор знал, как всё получится и добровольно остался в особнячке пировать, т.к. в воскресенье не мог принять участия в Сафари. Его смерть вам тоже ничего не принесла smile.gif

И ещё раз про Приз: обсуждение предстоящей игры, фактически в стадии разработки - это не игровая информация. Или я не прав? Если там был каждый пятый, а каждый третий слышал хоть что-то про это здание, то, увы, мастера немного просчитались насчёт знаний Безликих.

Танцор, ты звезда smile.gif Гордость нашей команды! Почти все лавры достаются тебе, а мне, как всегда, расхлёбывать проблемы, которые возникли не по нашей вине wink.gif Надеюсь увидеть тебя в нашей команде как постоянного члена. Не раз ведь воевали спина к спине!

Да, 10 минут преимущества - это не серьёзно. Конечно, динамика и баланс был бы отличным, если бы все команды располагали приблизительно одинаковой информацией.

На будущее рекомендую создавать квесты не такой сложности, как Ахерейская Пустошь wink.gif Их лучше сделать больше, но немного проще. А так сами квесты были очень интересные - спасибо большое этому человеку!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Понедельник, 3-e Декабря 2007, 20:03
Сообщение #45


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Ос Зак, единственный ос на игре (не считая игротехнических осов-Бакиновских).
Игра оставила смазанные впечатления. Вроде бы и интересно, но мало. Игра прошла большей частью мимо меня. Возможно, в чем то вина неорганизрванности команды и преждевременному выходу из сафари.
Всю игру пытался влипнуть в неприятности, чтобы не изменять своей традиции, но получилось только к вкчеру субботы. Понравилась игра в особнячке и попытка захвата на вокзале, где я ждал команду (специально для Веревки). Старался максимально антуражно выглядеть - думаю получилось неплохо. С отыгрышем опять были некоторые проблемы - я был слишком умный для оса (на мой взгляд).
Особенности легенды раскрыть не удалось, но персонаж жив, поэтому думаю, что смогу продолжить свои прюключения на следующем ТГ. Жду продолжения!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
halfling
post Понедельник, 3-e Декабря 2007, 20:16
Сообщение #46


Компас...
Group Icon
Приключенец



Здрасте.
Побитая жизнью спившаяся Дочь Журавля Диана уровня фаты, но без единой капли магической энергии.

Всем спасибо. Поиграла я всего 4 часа...
Но за это время я успела запугать наёмников магией, провести "литрбол", сломать мальчику нос (РЕАЛЬНО со смещением и с операцией во вторник), сочинить не мало песен про блондинок.
Дорогие мои. я играла для вас, для себя. Спасибо мастерам.
Всем кто со мной пересекался респект. Объективно судить не могу, т.к. минимальная роль, минимум времени играла.

Всем спасибо, пострадавшему извинения..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авари
post Понедельник, 3-e Декабря 2007, 22:21
Сообщение #47


Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец



Не совсем по поводу игры, но по поводу её обсуждения на филе.
Как подтвердят присутствовавшие там личности, пришёл наряд милиции и разогнал всю толпу за филармонию, мотивируя свои действия тем, что
Цитата(новый КоАП РБ (с 1 марта 2007) @ статья 17.3)
Статья 17.3. Распитие алкогольных напитков в общественном месте или появление в общественном месте в пьяном виде
Текст статьи1. Распитие алкогольных напитков на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных напитков, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, –
влекут наложение штрафа в размере до восьми базовых величин.
2. Те же действия, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –
влекут наложение штрафа в размере от двух до пятнадцати базовых величин или административный арест.
Определения "алкогольный напиток" в КоАП нету.
Так вот, находясь в трезвом состоянии, милицию можно послать в такой документ, как
Цитата
Национальная система подтверждения соответствия Республики Беларусь «ПОРЯДОК СЕРТИФИКАЦИИ ВИНОГРАДНЫХ ВИН, ВИНОМАТЕРИАЛОВ, КОНЬЯКОВ, КОНЬЯЧНЫХ СПИРТОВ И ДРУГОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ Основные положения»
Так как там русским по белому написано: "3.4 алкогольный напиток: Алкогольная продукция с объемной долей этилового спирта 7 и более процентов: водка, ликеро-водочные изделия, вино, коньяк, бренди, кальвадос, шампанское и другие напитки"
[iirc]Таки вся алкогольная продукция проходит сертификацию, разве нет?[/iirc]
Кроме этого, такая трактовка термина "алкогольный напиток" встречается в прочих документах (вообще гугль в помощь, но если кто-то очень хочет читать много букв):
Многабукав - их не надо понимать, достаточно того, что они выглядят страшно и внушительно
  • УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 503 от 15 октября 2007 г «О льготном перемещении через таможенную границу товаров для личного пользования» [Реестр: 2007г/№250 1/9001 16.10.2007]
  • Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 декабря 2002 г. №1828 "Об утверждении Положения о реализации юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями остатков табачных изделий и алкогольных напитков, оптовая и розничная торговля которыми с 1 января 2003 г. запрещена, и Положения о реализации остатков табачных изделий, алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, не имеющими специальных разрешений (лицензий) на производство и оборот табачных изделий, алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции" По состоянию на 16 января 2007 года [Изменения и дополнения: Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24 апреля 2003 г. № 555 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., № 50, 5/12371); Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2004 г. № 299 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., № 44, 5/13969)]
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТАМОЖЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 января 2004 г. N 6 «О ВВОЗЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И ЭТИЛОВОГО СПИРТА» (в ред. постановления ГТК от 03.11.2005 N 80) [Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 3 февраля 2004 г. N 8/10518]
  • ПОЛОЖЕНИЕ о государственном регулировании производства, оборота и рекламы алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта (утв. Декрет Президента Республики Беларусь 09.09.2005 № 11 2005 ã., 142, 1/6770; 197,
    1/7020; 2006 ã., 149, 1/7927))

Спасибо за внимание. Надеюсь, несколько часов времени и несколько десятков метров трафика пропали не зря smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grimas
post Понедельник, 3-e Декабря 2007, 23:37
Сообщение #48


Дигер
Group Icon
Приключенец



команда "ДРОВОСЕКИ" Grim
Общие впечатления:
Игра прошла нормально! Не феерверк конечно, но вполне достойно!
Моей команде огромное спасибо! Особенно Чих тебе, за разговоры в пятницу вечером, я ни на секунду не усомнился, что я был в Тайном Городе!
Клетке респект(приз за лучшую мужскую роль будет твоим)
Мирус, ты был лучшим осом на игре)))
Жаль, что так и не удалось провести нормальную перестрелку.
До конца думал, что Безликие возьмут главный приз, т.к. им сказочно везло: первыми находили ключи, случайно встретили нас и лишили шанса на победу(а ведь мы были лучшая в городе команда)))
Кстати, H`hah это я те звонил и грозился глаз на ж...у натянуть!
Итак:
Пятница:
хорошо провели время в особнячке и полностью окунулся в игру
Суббота утро:
поиск 1 ключа, причём на метро и пешком. Сколько же было счастья, когда Зак его вытащил из дырки в камне!
Пешем на себе(почти, не считая метро) от Востока до Матрохи тащил лом и оружие на 25000 для команды.
Убийство Кукарача и Чиха. Когда 23 летнему наёмнику говорят "командуй давай" наступает растерянность! Именно из-за моей оплошности лишились 20000. Зачем я повёл бойцов к входу и устроил засаду? Потом погоня за машиной Безликих, я в бешенстве!
Не нашли ничего и так и не организовались толком!
Весёлый особнячок. Суббота:
Я смотрю в лживые глаза Безликого, который ещё вчера прикидывался другом и кричу о мести.
Потом жаждущая мести душа удовлетворяется отчасти! Ос и Тролёв грамотно всё провернули!
Потом оса убивают! Я опять в бешенстве и кричу о том, что открою огонь прямо там, в особнячке в того, кто причастен к этому делу!
А потом долгий вечер в ожидании пули в спину!
Воскресенье: из команды увиделся только с Осом. Замочили одного КШ и помог ему скрыться!
Дальше попытки прорваться к команде Безликих за местью. К сожалению остатки игры и завершил в участке милиции. Они долго не могли понять, что это у меня не огнестрел, и даже не пневматика!

Шас, пиши на форпочту. У тя мои вещи!
Чих ты тож!


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 00:10
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Приключенец



Товарищи Дровосеки, как интересно!
1) Я реально не помню, чтобы мне кто-то звонил и угрожал ))) Ну честно забыл!
2) Вы за нами тогда поехали? Было темно и я не обратил внимание - сложно разлечить машину в темноте в зеркале заднего вида.
Чтобы командовать, не нужен какой-то возраст... опыт приходит к кажому по-разному.
Дровосеки, мы реально не думали, что так получится! Просто наши задания перекрывались, да и встретились в одном клубе. Бывает smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 10:46
Сообщение #50


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата

Именно из-за моей оплошности лишились 20000

Ага, Гримас, значит это был ты. Я бы хотел, чтобы ты почитал вот это:
http://news.tut.by/society/98719.html
http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.php?t=3077
http://rpg.by/index.php?showtopic=7647
а потом осознал, что для приказа стрелять в том числе по МИРНЫМ посетителям компьютерного клуба есть более адекватное выражение, чем "оплошность", а именно - проявленный идиотизм и твои неприятности с некоторой вероятностью не закончатся 20000 виртуальных денег.

Сообщение отредактировал Razor - Вторник, 4-oe Декабря 2007, 10:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 10:53
Сообщение #51


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Сергей, ты не прав. Стрельбу начал не он.
Я те тебе в приватной обстановке расскажу версию, так сказать, от участников с авторскими комментариями.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 10:56
Сообщение #52


Легенда
Group Icon
Модератор



Главное, не кто начал, а кто приказал. Авторскую версию я слышал

Сообщение отредактировал Razor - Вторник, 4-oe Декабря 2007, 10:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 11:00
Сообщение #53


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Приказ последовал после первого выстрела совершенного по глупости и не умению работать с пневматикой.

Что-то типа: все равно деньги про*****
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 11:06
Сообщение #54


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(H'hah @ Понедельник, 3rd Декабрь 2007, 20:02 ) *

А проблем никаких не получили. Танцор знал, как всё получится и добровольно остался в особнячке пировать, т.к. в воскресенье не мог принять участия в Сафари. Его смерть вам тоже ничего не принесла smile.gif

По настоящему смертей было бы две: Танцор и Харон(надеюсь не ошибся с именем), но последний, когда я его догнал позади Веселого особняка, уже снял значки и заявил, что он вышел из игры и направляется домой, не смотря на то, что у него в кармане находился ваш артефакт- табакерка "Пыльца Морфея". Он принимал участие в игре в воскресенье??(тогда непонятна фраза про выход из игры за 3 часа до окончания субботней ночи). Мы все куда бы не направлялись, не снимали значки участника, пока не попадали домой, ибо случай встречи мог произойти где угодно, на остановке, в транспорте и тд.
Интересно были бы у тя проблеммы, если бы его тоже убили или нет???

Сообщение отредактировал Troll-V - Вторник, 4-oe Декабря 2007, 12:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 11:36
Сообщение #55


Легенда
Group Icon
Модератор



Саша, должна быть еще голова на плечах.

Начнем с того, что эта игра была так расчитана, чтобы командам не приходилась встречаться в компьютерных клубах. У каждой был свой оператор, зачем туда вообще ползти?
Далее, применение пневматики было совершенно невыгодным. Штрафы, плюс щиты Нибелунгов, плюс высокие цены на само оружие.
Было написано:
Цитата

СТРЕЛЬБА В ГОРОДЕ
Она крайне не рекомендуется. За нее следуют игровые воздействия – крупные штрафы от службы утилизации. Подробности о штрафах указаны в файле “Экономика”.


Наконец, специально для самых отмороженных в правилах было жирным выделено:
Цитата

Необходимо помнить, что в случае инцидентов с человской полицией “морок” в большинстве случаев не даст классифицировать ношение оружия по УК РБ), всё же магия не спасёт от административного кодекса, штрафов, протоколов и прочих мелких радостей жизни.

Знание правил было проверено самым дотошным человеком - Матрохой.
И все равно, мля, герои нашлись.

Я это все к чему пишу. Вчера пьяный страйкболист угрожая автоматом лошадь потребовал, сегодня отмороженный ролевик с пукалкой в клуб ворвался, а завтра последует указ "О запрете к продаже имитаций...."
И тогда все.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 11:53
Сообщение #56


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Ключи предполагали несколько категорий сложностей. Итоговый рейтинг команд на утро воскресенья составлялся исходя не только из количества взятых ключей, но и из их сложности.
Дальше.
Ключи выдавались случайным образом – кому-то повезло вытащить сразу легкие и дешевые, кому-то – сразу тяжелые и дорогие. Расчетное время тяжелого ключа составляло 3 часа, легкого – 1.

Тестирование ключей перед игрой показало, что для решения самых сложных 1 часа активного поиска в интернете хватает за глаза. Нам, естественно, не хотелось, чтобы игроки провисали слишком долго, поэтому нерешаемых заданий мы не делали вообще.
Кроме того, продавались подсказки – от простейших и дешевых до дорогих и почти полностью решающих ключ, вплоть до прямого указания места. Если для какой-то команды выиграть Сафари было важнее всего остального, включая отыгрыш – даже для этого были игровые возможности, начиная от покупки подсказок и заканчивая подкупом оператора Тиградкома, слежкой за соперниками и т.д.

(К примеру, один из участников подкупил корреспондента одной из команд, что позволило ему получать информацию о состоянии команды раньше аналитиков Тиградкома и неплохо сыграть на покупке-продаже акций.)

Возвращаясь к ключам.
Мы действительно допустили некоторые достаточно серьезные ошибки в составлении двух ключей. Как только ошибка вскрылась, мы сразу же отправили бесплатные подсказки всем командам, которые были заняты их решением.

Касательно последнего задания – собственно места Приза (дачи Цанавы). Рэзор выше уже верно отписал – никто не мешал поинтересоваться, что это такое и откуда взялось. Кроме того, нормальные игровые взаимодействия и методы получения информации никто не отменял, не говоря уж о специально предусмотренных выше упоминавшихся подсказках.

И в заключение.
Цитата
Что бы кто ни говорил, но существует очень мало ролевиков, для которых не имеет никакого значения победа. Это не значит, что они играют исключительно на выигрыш, и все же, все же победителям как правило игра нравится, побежденные недовольны. В идеале нужно проектировать игры, основываясь на том, что победят все. […] Наоборот самым худшим является случай, когда из нескольких победить может одна и только одна команда. К сожалению именно такая схема имеет место быть в Призе уйбуя.
В связи с этом хочу в очередной раз напомнить всм игрокам: Победа и слава - далеко не всегда одно и то же. Приз получит одна команда, но прославится как команда отличных игроков может каждая.

И вот еще что...В этой игре существует множество возможностей, и трудно сейчас предсказать, какие из них наиболее прямо приведут к призу, но одно могу сказать точно: рулить будет не оружие а мозги. Если в команде окажется слабо подготовленный в интернет-запросах оператор, если просто у него ляжет интернет, шансы найти очередной ключ для команды будут стремится к нулю, поэтому рекомендую всех свободных участников команды делать операторами.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 12:06
Сообщение #57


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(Razor @ Вторник, 4th Декабрь 2007, 11:36 ) *

Далее, применение пневматики было совершенно невыгодным. Штрафы, плюс щиты Нибелунгов, плюс высокие цены на само оружие.
Было написано:
СТРЕЛЬБА В ГОРОДЕ
Она крайне не рекомендуется. За нее следуют игровые воздействия – крупные штрафы от службы утилизации. Подробности о штрафах указаны в файле “Экономика”.
Необходимо помнить, что в случае инцидентов с человской полицией “морок” в большинстве случаев не даст классифицировать ношение оружия по УК РБ), всё же магия не спасёт от административного кодекса, штрафов, протоколов и прочих мелких радостей жизни.
Знание правил было проверено самым дотошным человеком - Матрохой.
И все равно, мля, герои нашлись.
Я это все к чему пишу. Вчера пьяный страйкболист угрожая автоматом лошадь потребовал, сегодня отмороженный ролевик с пукалкой в клуб ворвался, а завтра последует указ "О запрете к продаже имитаций...."
И тогда все.

Нет прописи - нет соблазна, допуск стрелкового оружия на игру говорит все таки о каком-то возможном его примении(тем паче общие ключи не уводили игроков кудато на пустырь или за кольцевую)... Бой даже в центре города на дерали, тексталите, дереве или резине в виде ножей и мечей, вызвал бы интерес или просто улыбки возможных зрителей. У мя пукалки на игре не было, были лишь значек "БК" и дага - и по моей мерке этого мне было достаточно. smile.gif
Вероятность случайной встречи отбросить не возможно, скажем минутная разбежка между командами в поиске общего ключа.Где встреча-там могла быть и разборка- а где разборка- там и применение всего, что формально стреляет, режет и наносит ранение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 12:20
Сообщение #58


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата

тем паче общие ключи не уводили игроков кудато на пустырь или за кольцевую

Это касалось только ключей с погоней за кем-либо. По той причине, что место объекта менялось. Все статические общие ключи располагались в парках, а никак не в клубах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 12:30
Сообщение #59


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(Razor @ Вторник, 4th Декабрь 2007, 12:20 ) *

Это касалось только ключей с погоней за кем-либо. По той причине, что место объекта менялось. Все статические общие ключи располагались в парках, а никак не в клубах.

Волей всему был случай... idontnow.gif ...излишняя доверчивость Кукарача и Чиха... и излишняя горячность бойца...
Кстати, пришла в голову интересная мысль, почему команда Безликих не попыталась сдаться в плен, вытянув банальный белый флаг и крикнув о сдаче(ведь видела превосходство-то!)... Вместо этого они отсиживались в клубе и искали варианты прорыва до машины.
И разве рядом с нашими не было сотрудника Тиградкома, который мог при достаточной смекалке остановить беспредел, банально выступив послом между двумя командами???

Сообщение отредактировал Troll-V - Вторник, 4-oe Декабря 2007, 12:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoghurt
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 12:41
Сообщение #60


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата
Бой даже в центре города на дерали, тексталите, дереве или резине в виде ножей и мечей, вызвал бы интерес или просто улыбки возможных зрителей.

Стычка между КШ возле бара "Неудачный контракт" (ака хаты Матрохи) вызвала ни разу не улыбки не только возможных, но и очень даже активных наблюдателей от милиции.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 18:46