Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Fallout 3, официально вышел
Rad
post Пятница, 31-oe Октября 2008, 10:48
Сообщение #1


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Диск Fallout 3 - готовьтесь к будущему

Fallout 3
Издатель в СНГ:
Разработчик: Bethesda Softworks

ИзображениеИзображениеИзображение

Fallout 3 можно купить на oz.by


Требования:
МинимальныеМинимальные:
  • ОС: Windows XP/Vista
  • Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или более мощный
  • 1 Гб оперативной памяти (XP)/ 2 Гб (Vista)
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0с c 256 Mб видеопамяти (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше)
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с

РекомендуемыеРекомендуемые:
  • ОС: Windows XP/Vista
  • Процессор Intel Core 2 Duo
  • 2 Гб оперативной памяти
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c с 512 Mб видеопамяти
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с


Старое обсуждение на нашем форуме Fallout 3 до его выхода (тема закрыта).
Обсуждение старых игр в серии на нашем форуме.

Сообщение отредактировал Rad - Суббота, 1-oe Ноября 2008, 22:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Megabyte
post Понедельник, 17-oe Ноября 2008, 15:25
Сообщение #21


Воин Металла aka LordDemon
Group Icon
Приключенец



Ну а как тебе Невервинтер? Вроде и пошаговка(если присмотреться)...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Понедельник, 17-oe Ноября 2008, 15:35
Сообщение #22


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Какая это пошаговка? Риал-тайм с паузой, причем грамотно реализованый. Типичный подход для игр Black Isle (тех, которые на Infinity Engine) и BioWare (успешно юзают по сей день), которые я очень люблю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megabyte
post Понедельник, 17-oe Ноября 2008, 15:45
Сообщение #23


Воин Металла aka LordDemon
Group Icon
Приключенец



deal.gif Так давай создадим свою фирму, выпустим Fallout 3 Turn Based smile.gif И будем ждать второе пришествие
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Понедельник, 17-oe Ноября 2008, 15:50
Сообщение #24


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Так дело в том, что я ничего не жду. Риал-таймовая боевка меня вполне устраивает (с удовольствием играл в Ведьмака и Масс эффект). Просто у Бесезды с ней небольшие проблемы. Да и не такой я большой поклонник Фола, чтобы чего-то такого требовать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megabyte
post Понедельник, 17-oe Ноября 2008, 16:00
Сообщение #25


Воин Металла aka LordDemon
Group Icon
Приключенец



От Ведьмака и Масс Эффекта я вообще балдею(оба прошол по три раза) а вот с Фоллаутом 3 проблемки... Ну НЕ НРАВИТСЯ мне ихняя НЕПОШАГОВОСТЬ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйрик Шалый Волк
post Понедельник, 17-oe Ноября 2008, 16:20
Сообщение #26


Гродненский Монстр
Group Icon
Приключенец



Цитата(Megabyte @ Воскресенье, 16th Ноябрь 2008, 18:50 ) *

Конечно, нет! Но ведь сама игра то вышла! Да и от такого мостра как Бефезда! И мне начхать на критику, фоллаут в любых проявлениях - это хорошо!

+1 shot.gif
А за непошаговость - тоже согласен. maniac.gif

Сообщение отредактировал Эйрик Шалый Волк - Понедельник, 17-oe Ноября 2008, 16:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhan
post Вторник, 18-oe Ноября 2008, 01:22
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мне в игре не понравилось другое. В классическом фоле доминировала тема возрождения - да, война была, но человечество возрождается.
Здесь же - наоборот. Брутальный декаданс.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Temple
post Вторник, 18-oe Ноября 2008, 11:42
Сообщение #28


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Arhan @ Вторник, 18th Ноябрь 2008, 01:22 ) *

Мне в игре не понравилось другое. В классическом фоле доминировала тема возрождения - да, война была, но человечество возрождается.
Здесь же - наоборот. Брутальный декаданс.



Возрождение? В первых двух Фолаутах??? Мммэээ...

А я вот как-то по-другому воспринял все. Мне атмосфера первых полов показалась показателем безнадежности и безвыходности ситуации. Т.е. существенно поменять в лучшую сторону в принципе невозможно. И каждый начинает реагировать на это по-своему. Кто-то решает это использовать себе на выгоду и становится максимально "плохим"... Кто-то смиряется и просто живет, течет по течению. Кто-то пытается корчить из себя героя... но такого почти всегда принимают за идиота.

И в принципе 3-я часть это продолжает... Хотя и в несколько другой манере.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megabyte
post Вторник, 18-oe Ноября 2008, 15:34
Сообщение #29


Воин Металла aka LordDemon
Group Icon
Приключенец



Arhan,
в какой-то мере, ты прав, но все-таки, какая-то часть возрождения осталась (Тридогнайт старается вовсю, да и братство тоже).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arthur de Gorn
post Понедельник, 24-oe Ноября 2008, 13:44
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



А не поделится ли кто диском на 1-2 недели для "ознакомления"? можно не сейчас, можно потом, когда пройдете.. Я просто не фанат таких игр, мне в самом деле - только для ознакомления в рамках того факта, что у нас есть РИ по Фоллу... В которые я играю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Понедельник, 24-oe Ноября 2008, 14:35
Сообщение #31


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Arthur de Gorn
Для ознакомления я бы рекомендовал всё-таки первые два сначала (или хотя бы один из них). Всё-таки РИ делались по материалу именно этих игр. Третий, как видишь из обсуждения, достаточно спорный.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arthur de Gorn
post Понедельник, 24-oe Ноября 2008, 17:49
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Это ничего, что спорный. Во-первых Конан одобрил. Во-вторых даже если бы не одобрил - предпочитаю 1 раз увидеть =)
Первые два нашел, начну с них, ок.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гилтанасъ
post Вторник, 2-oe Декабря 2008, 22:50
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Согласен со всеми, кто не одобрил. dry.gif

Моё мнение - движок, отстой. Разве что VAITS ещё неплохо сделано. Управление жутко неудобное. Экспа зависит от сложности - бред, в чистом виде. Из-за этого сложилось впечатление, что Бефесдовцы всё-таки решили - неа, мы всё-равно вам сделаемъ автопрокачку окружающего мира!

20-й уровень, конечный - просто обидно. Дальше можно просто проходить на сверхлёгкой сложности. Всё равно интерес похерен.
Так же слащавая политкоректность, на манер той, что раздражала в Обливионе. Отсутствие городов - буквально ВСЕ города, оставили ощущение деревень, причём мелких и галимых. Система, кармы - отстойная. Короче бефесдовцы умудрились впихнуть все свои "родимые пятна" да и добавить новых. Поиск тридогнайта, и вообще движение в развалинах Вашингтона раздражают до нельзя. Ну и ещё многое другое. Жалею что не купил пиратскую версию, а всё-таки поддержал производителя.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Воскресенье, 7-oe Декабря 2008, 13:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farhad
post Среда, 3-e Декабря 2008, 04:04
Сообщение #34


Респектофил с замашками провокатора
Group Icon
Приключенец



А я добыл диск руками под видом "журналиста, пишущего обзор", это оказалась копия с лицензии. Только уже хорошо, годно поломанная. Шик, красота.

Поначалу поиграл-поиграл, вроде как-то пришибленно, кривовато. И постоянно пальцем тыкал так типа: "А!.. Ха!.. Абливио-оун!.. Я их раскуси-и-ил!..". Тьфу. Как будто сразу непонятно было.

Так вот. Если тотально абстрагИроваться, вникнуть в мир, то очень и очень и очень ничего. Ощущение такое, что многие поспешили с выводами. Нет, поначалу все так, странно как-то. Главное, что проходя только сюжетку, даже наполовину мира не понять. Минусов оно конечно много. Но сделано очень качественно и на высочайшем уровне. Радио отличное, и даже в локализации. У кого-нибудь есть оригинал? Послушать бы. =)

А. Сбылась мечта идиота. Сваливая с капитолия, был вынужден поднять челюсть, когда передо мной красиво приземлился (!!!) вертибёрд Анклава и из него выскочили оловянные солдатики cool.gif Может быть, я излишне сентиментален.

И еще несущий чушь гигантский робот в конце, который "просачивался" сквозь барьеры. Тоже офигенно. Только сцена сама по себе странная - все взрывается, откуда-то летять бомбы, а врагов-то и нет, убиты все.

А еще о-о-очень много правильных таких ходов и решений из второго "фолла", от некоторых правда пахнет маразмом, но приятно в любом случае. Встречается даже Харольд, гуль с растущим из башки кустиком. Только куст вырос и теперь это дерево с мордой Харальда. Забавно.

Да и вообще надо основательно погулять и прохаваться, чтобы вот так вот говорить, что "ай, на второй фолл непохоже, говно кАроч".

А, еще оружие делать можно. Схема, верстак... Блин.
В Бетезду проник какой-то диверсант из давшей дуба "Тройки Интерактив", потому как даже некоторое игровое оружие (плазма, лазер, рельса...т.п.) пахнет каким-то стим-, а не киберпанком.

Кароч, зачет. Я еще, пожалуй, поиграю. Подумаешь, от третьего лица бегать некрасиво... dry.gif


Кстати... Какой, к черту, брррутальный декаданс? О_о Там всё такое доброе, такое позитивное... Светлая сторона... Сплошное "ня" отовсюду и совершенно нестрашные кишки&мозги. Arhan, интересно откуда такие замечания. Нет, серьезно.

Сообщение отредактировал Farhad - Среда, 3-e Декабря 2008, 04:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Воскресенье, 7-oe Декабря 2008, 23:55
Сообщение #35


93
Group Icon
Модератор



поставил ещё раз. мне позвонил знакомый и сказал, что там нет гауса. удалил. и больше не поставлю
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Понедельник, 8-oe Декабря 2008, 11:13
Сообщение #36


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Вчера прошел. Ну в целом вполне себе так, даже видно, что много старались. А упертые фаны первых двух частей глупые, да. Только срать и умеют.

Однако конец там фифи: про робота ппц маразм(. Да и вообще основная сюжетная не скажу чтоб блещет. Важна возможность погулять в свое удовольствие, а не главная линия. Признайтесь, в тех Фоллах спасать мир было тоже не очень оригинально.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farhad
post Среда, 10-oe Декабря 2008, 13:51
Сообщение #37


Респектофил с замашками провокатора
Group Icon
Приключенец



Вот-вот. А погулять там есть где, это ж "TES5: Fallout", как-никак biggrin.gif Достойный наследник.

Кстати. Гаусс там есть, или что-то типа гаусса. Схема продается у гулей в Подземелье, или дается за квест Авраамом Вашингтоном (вроде этого идиота так зовут) в Ривет-Сити. Лучше купить у гулей. Лажа, конечно, и патронов к ней не найти, но интерес свой имеется. У меня в локализации ЭТО называется "железнодорожная винтовка", и я так понимаю, что в оригинале это Rail-gun. Или какой-нибудь railro(a)d-gun. Хвала переводчикам, кароч.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
St.Raven
post Среда, 10-oe Декабря 2008, 23:40
Сообщение #38


Бывает и так...
Group Icon
Приключенец



У по этой игре есть много чего написать но напишу я только вот это:

чем больне я играю в Ф3 тем больше мне хочится закинуть это и начать снова играть в Ф2....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Четверг, 11-oe Декабря 2008, 07:13
Сообщение #39


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Цитата
Диалоги в Fallout3 писали действительно "гениальные люди":

Мальчик-сирота: Огненные муравьи убили моего папу...
Герой(пафосно): Обещаю тебе - этого больше не повторится!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Четверг, 11-oe Декабря 2008, 10:21
Сообщение #40


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Да-да, очень плохая игра. Очень. Лучше играть во второй... не, в первый и свысокая поплевывая на всех, обсирать. Это же элитизм. Таких людей очень мало.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 07 Май 2024 21:13