Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заказы из-за границы, ищется "заказыватель"
insane
post Четверг, 21-oe Февраля 2013, 08:06
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



В связи с тем, что стабильно раз в месяц-полтора есть желание получать свежее дополнение к Андроиду, а опыта самостоятельного заказывания, да и карточки нету, ищется человек,который с такой же периодичностью делает заказы (ну или просто человек, который делает заказ и хочет помочь), дабы вписаться к нему.

Сообщение отредактировал insane - Среда, 17-oe Апреля 2013, 13:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
morcvas
post Среда, 23-e Июля 2014, 13:54
Сообщение #81


имопанг
Group Icon
Приключенец



Цитата(Alexander Bondarik @ Среда, 23rd Июль 2014, 13:04 ) *

Давно пора )


Это на человека. А можно ведь на семью

Так на семью и так меньше 200 евро на каждого получится=) 3 большие настолки - это 150 уе. Ну пускай чуть больше.
На 200 евро можно купить что-то одно большое, только вот что?
Вот если они отменят свое негласное правило, сколько каких товаров положено заказывать, чтобы не декларировать товар, тогда можно радоваться.
А пока...
Хотя вы, наверное, может не сталкивалась пока с этим. Я заказал 10 настолок на 300 уе, инспектор потребовал декларацию. Декларация стоит столько же, как и сами настолки. И такое не у одного меня было

Сообщение отредактировал morcvas - Среда, 23-e Июля 2014, 13:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kami-she
post Среда, 23-e Июля 2014, 14:18
Сообщение #82


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(morcvas @ Среда, 23rd Июль 2014, 14:54 ) *

Цитата(Alexander Bondarik @ Среда, 23rd Июль 2014, 13:04 ) *

Давно пора )


Это на человека. А можно ведь на семью

Так на семью и так меньше 200 евро на каждого получится=) 3 большие настолки - это 150 уе. Ну пускай чуть больше.
На 200 евро можно купить что-то одно большое, только вот что?
Вот если они отменят свое негласное правило, сколько каких товаров положено заказывать, чтобы не декларировать товар, тогда можно радоваться.
А пока...
Хотя вы, наверное, может не сталкивалась пока с этим. Я заказал 10 настолок на 300 уе, инспектор потребовал декларацию. Декларация стоит столько же, как и сами настолки. И такое не у одного меня было

Мне тож сказали в последнем заказе декларировать (там где-то 12 различных дополнений к настолкам было, 1 доп в двух экземплярах, ну и протекторы повторяются). Написала инспектору письмо, где указала, что в Беларуси подобное не продают, что все это дополненияи и что заказывать по три игры с подобной стоимостью доставки нецелесообразно. Приложила документы, которые обычно на уточнение стоимости (выписка, распечатка с сайта). Отпустили с обычной пошлиной. Так что если заказывать не каждый месяц и всего по одной штуке - можно в принципе обойтись и без декларирования smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Среда, 23-e Июля 2014, 14:22
Сообщение #83


имопанг
Group Icon
Приключенец



Цитата(Kami-she @ Среда, 23rd Июль 2014, 15:18 ) *

[
Мне тож сказали в последнем заказе декларировать (там где-то 12 различных дополнений к настолкам было, 1 доп в двух экземплярах, ну и протекторы повторяются). Написала инспектору письмо, где указала, что в Беларуси подобное не продают, что все это дополненияи и что заказывать по три игры с подобной стоимостью доставки нецелесообразно. Приложила документы, которые обычно на уточнение стоимости (выписка, распечатка с сайта). Отпустили с обычной пошлиной. Так что если заказывать не каждый месяц и всего по одной штуке - можно в принципе обойтись и без декларирования smile.gif

Тебе удалось попасть на адекватного инспектора. Я с двоими общался и по нулям. "Просто не заказывайте больше трех и все".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Среда, 23-e Июля 2014, 14:33
Сообщение #84


имопанг
Group Icon
Приключенец



Добавлю, что я никого не пугаю и все такое. Могут попросить декларацию - это да. А как дальше поступать дело сугубо личное.
Но было бы здорово. если люди. которые заказывают, отписывались, какая сейчас ситуация по посылкам - проходят или не проходят. На онлайнере настольщиков не видно=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kami-she
post Среда, 23-e Июля 2014, 14:43
Сообщение #85


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(morcvas @ Среда, 23rd Июль 2014, 15:33 ) *

На онлайнере настольщиков не видно=)

Да что настолки, что одежда - инспектору все равно, ни то, ни то больше 3-5 штук нельзя smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoRPHiNe
post Четверг, 31-oe Июля 2014, 10:16
Сообщение #86


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(morcvas @ Среда, 23rd Июль 2014, 15:33 ) *

Добавлю, что я никого не пугаю и все такое. Могут попросить декларацию - это да. А как дальше поступать дело сугубо личное.
Но было бы здорово. если люди. которые заказывают, отписывались, какая сейчас ситуация по посылкам - проходят или не проходят. На онлайнере настольщиков не видно=)


Что ж, буду на своей шкуре проверять достоверность всех тех ужасов, о которых пишут здесь smile.gif В заказе с кулстаффа 8 настолок (включая допы) и 3 пачки разных протекторов. Нужны были 7 штук идентичных протекторов еще, их в последний момент испугался впихивать в заказsmile.gif Теперь будем верить и надеяться, что все пройдет по старинке (те, кто заказывал в прошлом году еще, знают cool.gif). Где-то через месяц-полтора и проверим...

Сообщение отредактировал MoRPHiNe - Четверг, 31-oe Июля 2014, 10:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Четверг, 31-oe Июля 2014, 16:42
Сообщение #87


имопанг
Group Icon
Приключенец



Цитата(MoRPHiNe @ Четверг, 31st Июль 2014, 11:16 ) *

Цитата(morcvas @ Среда, 23rd Июль 2014, 15:33 ) *

Добавлю, что я никого не пугаю и все такое. Могут попросить декларацию - это да. А как дальше поступать дело сугубо личное.
Но было бы здорово. если люди. которые заказывают, отписывались, какая сейчас ситуация по посылкам - проходят или не проходят. На онлайнере настольщиков не видно=)


Что ж, буду на своей шкуре проверять достоверность всех тех ужасов, о которых пишут здесь smile.gif В заказе с кулстаффа 8 настолок (включая допы) и 3 пачки разных протекторов. Нужны были 7 штук идентичных протекторов еще, их в последний момент испугался впихивать в заказsmile.gif Теперь будем верить и надеяться, что все пройдет по старинке (те, кто заказывал в прошлом году еще, знают cool.gif). Где-то через месяц-полтора и проверим...

Обязательно отпишись, интересно, как все пройдет. Надеюсь, попадется хороший инспектор
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoRPHiNe
post Четверг, 31-oe Июля 2014, 22:56
Сообщение #88


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(morcvas @ Четверг, 31st Июль 2014, 17:42 ) *

Цитата(MoRPHiNe @ Четверг, 31st Июль 2014, 11:16 ) *

Цитата(morcvas @ Среда, 23rd Июль 2014, 15:33 ) *

Добавлю, что я никого не пугаю и все такое. Могут попросить декларацию - это да. А как дальше поступать дело сугубо личное.
Но было бы здорово. если люди. которые заказывают, отписывались, какая сейчас ситуация по посылкам - проходят или не проходят. На онлайнере настольщиков не видно=)


Что ж, буду на своей шкуре проверять достоверность всех тех ужасов, о которых пишут здесь smile.gif В заказе с кулстаффа 8 настолок (включая допы) и 3 пачки разных протекторов. Нужны были 7 штук идентичных протекторов еще, их в последний момент испугался впихивать в заказsmile.gif Теперь будем верить и надеяться, что все пройдет по старинке (те, кто заказывал в прошлом году еще, знают cool.gif). Где-то через месяц-полтора и проверим...

Обязательно отпишись, интересно, как все пройдет. Надеюсь, попадется хороший инспектор


По рукам! Как только, так сразу сообщу все в подробностях (только надеюсь, они не понадобятсяsmile.gif)

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoRPHiNe
post Суббота, 16-oe Августа 2014, 11:47
Сообщение #89


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Отписываюсь. Посылка благополучно достигла пункта назначения (моего дома) спустя 2 с половиной недели после оформления заказа (похоже на рекорд во всей истории заказов с кулстаффаsmile.gif) Около недели они готовили посылку к отправке, еще одну(!) неделю она летела, и за 3 дня прошла таможню. Никаких приветов от последней не получал: ни по поводу уточнения стоимости (кулстафф как всегда указал свою любимую стоимость на обеих коробкахsmile.gif), ни по поводу декларирования. Так что morcvas, спасибо большое, походу твое пожелание сработало wink.gif Даже интересно, с чем связана такая халява и такая оперативность. Но следующий заказ все равно уже наверно будем на другой адрес оформлять, дабы подстраховаться

Не удержусь конечно же и от славной традиции выложить фотку со всем свежеприбывшим добром smile.gif С удовольствием готов сыграть во что-нибудь из этого, когда откроется наш дорогой клуб smile.gif

Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Воскресенье, 17-oe Августа 2014, 00:46
Сообщение #90


имопанг
Group Icon
Приключенец



Цитата(MoRPHiNe @ Суббота, 16th Август 2014, 12:47 ) *

Отписываюсь. Посылка благополучно достигла пункта назначения (моего дома) спустя 2 с половиной недели после оформления заказа (похоже на рекорд во всей истории заказов с кулстаффаsmile.gif) Около недели они готовили посылку к отправке, еще одну(!) неделю она летела, и за 3 дня прошла таможню. Никаких приветов от последней не получал: ни по поводу уточнения стоимости (кулстафф как всегда указал свою любимую стоимость на обеих коробкахsmile.gif), ни по поводу декларирования. Так что morcvas, спасибо большое, походу твое пожелание сработало wink.gif Даже интересно, с чем связана такая халява и такая оперативность. Но следующий заказ все равно уже наверно будем на другой адрес оформлять, дабы подстраховаться

Не удержусь конечно же и от славной традиции выложить фотку со всем свежеприбывшим добром smile.gif С удовольствием готов сыграть во что-нибудь из этого, когда откроется наш дорогой клуб smile.gif

Прикрепленное изображение

Круто! Отличные игры и здорово, что все прошло без проблем! Надеюсь, так будет и дальше в плане прохождения=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherry_pashkin
post Четверг, 11-oe Сентября 2014, 13:45
Сообщение #91


Неофит
Group Icon
Приключенец



Как скоро планируется следующая закупка? А то я слюни на фото пускаю, а самому страсть как хочется.
В планах 2 настолки + мелкие допы. Жду с нетерпением applause.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Четверг, 11-oe Сентября 2014, 14:24
Сообщение #92


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Можете напомнить с какого числа уже можно будет на 200 евро набирать? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kami-she
post Пятница, 12-oe Сентября 2014, 20:45
Сообщение #93


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(SNap @ Четверг, 11th Сентябрь 2014, 15:24 ) *

Можете напомнить с какого числа уже можно будет на 200 евро набирать? smile.gif

С 25ого октября smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Пятница, 12-oe Сентября 2014, 21:42
Сообщение #94


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Цитата(Kami-she @ Пятница, 12th Сентябрь 2014, 20:45 ) *

Цитата(SNap @ Четверг, 11th Сентябрь 2014, 15:24 ) *

Можете напомнить с какого числа уже можно будет на 200 евро набирать? smile.gif

С 25ого октября smile.gif


Блиииин, так долго еще ждать :'(

Благодарствую smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arnor
post Вторник, 9-oe Декабря 2014, 12:18
Сообщение #95


Неофит
Group Icon
Приключенец



Сделал себе заказ из магазина http://www.philibertnet.com

Там достаточно достойные цены, т.к. если зарегистрироваться и указать страну доставки Беларусь и закинуть что-нибудь в корзину, то они автоматически вычитают VAT. 3 игры гобошлись мне в 98.13 + 15 евро доставка.

Все очень годно с учетом того, что большие посылки это риск вопросов от таможни. А тут можно спокойно заказывать 3 игры и это будет выгодно и не прицепишься smile.gif

+могу выслать код приглашения, который после 1 заказа даст Вам ваучер на 5 евро, за кодом в ЛС smile.gif

Сообщение отредактировал Arnor - Вторник, 9-oe Декабря 2014, 15:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Вторник, 9-oe Декабря 2014, 16:38
Сообщение #96


имопанг
Group Icon
Приключенец



Цитата(Arnor @ Вторник, 9th Декабрь 2014, 13:18 ) *

Сделал себе заказ из магазина http://www.philibertnet.com

Там достаточно достойные цены, т.к. если зарегистрироваться и указать страну доставки Беларусь и закинуть что-нибудь в корзину, то они автоматически вычитают VAT. 3 игры гобошлись мне в 98.13 + 15 евро доставка.

Все очень годно с учетом того, что большие посылки это риск вопросов от таможни. А тут можно спокойно заказывать 3 игры и это будет выгодно и не прицепишься smile.gif

+могу выслать код приглашения, который после 1 заказа даст Вам ваучер на 5 евро, за кодом в ЛС smile.gif

Плюс там есть накопительная система, которая дает возможность использовать купон скидки в других заказах. Например, купив на 200 евро, следующий раз можно использовать скидку в 20 евро.
Хороший магазин
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$an4es
post Вторник, 16-oe Декабря 2014, 18:51
Сообщение #97


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Если кто-то планирует делать заказ из-за границы - сообщите пожалуйста, присоединюсь)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$an4es
post Пятница, 19-oe Декабря 2014, 17:51
Сообщение #98


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ну всё, приплыли. Теперь придётся ждать, пока ситуация опять не нормализуется.

http://news.tut.by/economics/428633.html
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasts
post Среда, 10-oe Июня 2015, 11:07
Сообщение #99


Легенда
Group Icon
Приключенец



Всё ещё ищу человека который сможет мне заказать всякого картона на http://www.trollandtoad.com/
С меня вода/соки/напитки/дензнаки и тд
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kami-she
post Среда, 29-oe Июля 2015, 11:21
Сообщение #100


Посвященный
Group Icon
Приключенец



На след. неделе планирую делать заказ с http://www.philibertnet.com/en/ . Кому что надо - пишите в личку. Как обычно: сначала деньги, потом заказываю на свой адрес, посылку ждем где-то недели 2 smile.gif
Уже набралось достаточно желающих smile.gif

Сообщение отредактировал Kami-she - Пятница, 31-oe Июля 2015, 14:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 14:51