Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопрос о мужчинах для женской части населения, навеяно рассуждениями о современных мужчинах в теме Бекара
Ora
post Среда, 17-oe Июня 2009, 15:14
Сообщение #1


Игрок
Group Icon
Приключенец



Уважаемы женщины, а какого мужа вы себе хотите? Прошу описать не идеальный вариант, которого можно и не найти, а человека, за которого вы бы вышли замуж.
Для ориентации приведу некоторые критерии (если какой-то пункт не важен – так и писать, если важен – указать, что именно):
1) внешний вид: вес, рост, цвет волос, объем мышц, наличие очков и т.п.
2) степень ухоженности: бритость, мытость, чистые носки и т.п.
3) наличие образования: школа, ССУЗ, ПТУ, ВУЗ и т.д.
4) наличие работы и социальный статус: профессия, место работы, заработная плата, перспективы карьеры
5) вредные привычки
6) ошибки прошлого (бабник, уголовник, разведенный и т.п.)
7) твердость или мягкость характера, уступчивость, ревность, способность принимать решения и брать ответственность на себя
8) его отношение к Вам (любовь, уважение к Вам лично и к женскому полу вообще, степень внимания и т.д.)
9) его отношение к детям
10) его состояние здоровья (про инвалидов тоже здесь)
11) гарантии (уверенность в том, что не бросит без средств с тремя детьми, например)
12) приземленность или творческое отношение к жизни
13) кто будет главным в семье, кто будет работать, кто сидеть с детьми
14) прочее, важное для Вас, но не указанное выше

Вариант "главное, чтобы меня любил" не принимается.
Вариант "мне вообще муж не нужен" - принимается

Сообщение отредактировал Ora - Среда, 17-oe Июня 2009, 15:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Archi
post Воскресенье, 18-oe Октября 2009, 20:26
Сообщение #21


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



ну-ну, сделайте ещё раздел знакомств и клуб одиноких сердец.

дурдом. если действиетнльо хотите заниматься такой ерундой - заведите, например, сообщество на дайри.ру или группу на вконтакте. зачем на форуме такое?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
wilwarin
post Воскресенье, 18-oe Октября 2009, 23:22
Сообщение #22


Кхадома
Group Icon
Приключенец



Цитата(Archi @ Воскресенье, 18th Октябрь 2009, 21:26 ) *

ну-ну, сделайте ещё раздел знакомств и клуб одиноких сердец.

дурдом. если действиетнльо хотите заниматься такой ерундой - заведите, например, сообщество на дайри.ру или группу на вконтакте. зачем на форуме такое?

А почему бы и не да?
Практически на каждом сайте по интересам есть раздел знакомств. Мы же не "замшелые", сайт молодёжный, не для старых-усталых-пожёванных жизнью. Где же ещё молодые, здоровые не-только-люди, могут узнать друг друга ближе, чем "гляделки" на игре?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Понедельник, 19-oe Октября 2009, 13:44
Сообщение #23


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(wilwarin @ Понедельник, 19th Октябрь 2009, 00:22 ) *

Где же ещё молодые, здоровые не-только-люди, могут узнать друг друга ближе, чем "гляделки" на игре?

Вот по примеру Бублика (он кстати молодца!) и начинайте искать друг друга biggrin.gif

Сообщение отредактировал Troll-V - Понедельник, 19-oe Октября 2009, 13:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iyliaza
post Понедельник, 19-oe Октября 2009, 23:09
Сообщение #24


Иулиаза
Group Icon
Приключенец



Ответ для Troll-V:
В понятие "адекватный" (соответствие существующего ожидаемому) я также отношу, что мужчина должен быть Не садист, Не мазохист, Не бисексуал. Т.е. если я знакомлюсь с мужчиной и считаю его адекватным, то тем самым я предполагаю отсутсвие у него данных "особенностей" в поведении...)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Вторник, 20-oe Октября 2009, 06:36
Сообщение #25


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(Iyliaza @ Вторник, 20th Октябрь 2009, 00:09 ) *

В понятие "адекватный" (соответствие существующего ожидаемому) я также отношу, что мужчина должен быть Не садист, Не мазохист, Не бисексуал. Т.е. если я знакомлюсь с мужчиной и считаю его адекватным, то тем самым я предполагаю отсутсвие у него данных "особенностей" в поведении...)))

А отсутствуютли они на самом деле? И не совсем это "особенность в поведении", скорее просто шкилет в шкафу, который при некой встряске из оного вываливается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Вторник, 20-oe Октября 2009, 09:18
Сообщение #26


The Judge
Group Icon
Модератор



Кстати, а раздел ролевых знакомств был бы более чем уместен... особенно если учесть, как трудно объяснить среднестатистической девушке, что такое ролевые (карточные, настольные и т.д.) игры и почему я до сих пор ими увлекаюсь smile.gif Бублон молодец - хорошо начал. Надо поддержать!

Итак, обо мне:
1). Рост - 182, вес - около 85, волосы скорее темные, чем светлые, телосложение среднее. Не качок, но мускулов вполне достаточно, чтобы носить среднестатистическую девушку на руках smile.gif Очков никогда не носил.
2). Ношу бороду и усы, которые регулярно подстригаю машинкой. С чистотой вроде все в порядке.
3). в/o, диплом с отличием, хорошо знаю английский (референт-переводчик).
4). Программист. Зарабатываю хорошо (НЕ 2мбр). Конкретную сумму называть запрещено smile.gif Живу один в 4-комнатной квартире (за которую, правда, еще выплачиваю долг).
5). Не курю (даже запаха не переношу) и не пью даже пива. Вообще.
6). Разведен, но не по моей инициативе. Как говорится, "за одного битого двух небитых дают" smile.gif Не бабник ни в коем случае: вообще не признаю кратковременных связей.
7). Принципиален и упрям, но всегда отвечаю за свои слова и дела. Способен на компромисс. Никогда не ревную: если девушка ценит кого-то больше, чем меня, то это просто не моя девушка. Моё от меня не уйдет smile.gif
8). Врать не буду: зависит от девушки smile.gif Способен любить так сильно, что это будет мешать вам жить. Оно вам надо?
9). Дети - цветы жизни. Один сын у меня есть, но у бывшей жены. Хочу еще!
10). Здоров.
11). Выплатил бывшей супруге деньги за половину "совместно нажитой" квартиры, даже без суда. Плачу больше алиментов, чем положено по закону. Какие еще "гарантии" вам нужны? smile.gif
12). Невероятно творческая личность. Заинтересованным могу предъявить кое-какие результаты smile.gif
13). "Главным" в семье должен быть тот, кто умнее, готов тянуть эту ношу и отвечать за все. Если жена отвечает этим требованиям - может быть главной. Если нет (или она достаточно умна, чтобы не брать это на себя), то "главным" буду я.

Внешность у меня очень даже фотогеничная, но фото высылаю только по запросу smile.gif

P.S. Интересно, мы увидим тут анкету хотя бы одной девушки? cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виола
post Вторник, 20-oe Октября 2009, 10:33
Сообщение #27


приключенец
Group Icon
Приключенец



Очень забавная тема! biggrin.gif
Если без притворства и уверенности в том, что тебе нужно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 22-oe Октября 2009, 08:44
Сообщение #28


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Ector, Bublon - ай малайца!
Эктор, фото в студию - ато как же уважаемая публика решит да выберет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ora
post Пятница, 23-e Октября 2009, 12:59
Сообщение #29


Игрок
Group Icon
Приключенец



о блин! что тут началось... smile.gif
а я всего-то хотела выяснить, какие на самом деле мужчины привлекают ролевых девушек в качестве мужей... ну, и чтобы мужчины посмотрели, чего от них ожидают...
(пишут все равно про идеальных, но бороться с этим, видимо, бессмысленно)

2Эктор: чтобы увидеть анкету девушки, нужно ее сначала написать wink.gif хорошо бы кто-то из мужчин ее составил - и лучше отдельным постом (вот, кстати, и посмотрим по содержащимся в ней вопросам, что важно для мужчин, а что нет)

что же касается самого поста, то все-таки хотелось бы получить ответы от девушек именно по приведенным вопросам. Ответы типа "адекватный" не приветствуются ввиду субъективности понятия "адекватный". Хочется конкретики...

Тут был вопрос насчет сексуальных предпочтений... Есть отдельный 14-й пункт. Если у кого-то есть особо принципиальные требования, их можно писать туда

кстати, на основе прочитанных анкет хотелось бы добавить еще один вопрос: возраст отвечаючих (потому как о замужестве и о мужчинах вообще девушка в 17 лет думает совсем не так, как в 25)

ну и для порядка отвечу сама. Я не про того, кого хотелось бы, а про мужа. То есть описываю его.
1) вес 74, рост 185, цвет волос - серые, спортивного телосложения, в очках
2) часто небрит, чистоплотен, достаточно опрятно одет
3) образование среднее
4) автослесарь на частном сервисе, заработок сдельный (ок. 500 у.е.), перспективы есть
5) курит, пьет пиво, ругается матом в компании
6) хватало и девушек, и темных дел, и пр.
7) импульсивный, достаточно твердый характер, готов идти на уступки, немного ревнив, способен принимать твердые решения, но "без пинка" часто не приступает к их реализации, общителен только "для своих"
8) любит меня безумно, уважает мои интересы, меня как личность, уделяет много внимания, к женщинам вообще относится критически
9) детей любит, хочет сына
10) со здоровьем особых проблем нет
11) уверена в том, что не бросит без средств с тремя детьми smile.gif уверена, что вообще никогда не бросит
12) живет "в этом мире", реалист, любит строить планы
13) проблемы обсуждаем совместно, последнее слово - за ним. При достаточном количестве средств он будет работать, я сидеть дома с детьми.

П.С. 23 года

Сообщение отредактировал Ora - Пятница, 23-e Октября 2009, 13:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Di-Dark
post Вторник, 27-oe Октября 2009, 22:48
Сообщение #30


Богиня Луны и Охоты
Group Icon
Приключенец



1) внешний вид: высокий, спортивного телосложения, темные волосы
2) степень ухоженности: люблю, чтобы даже в манере одеваться у мужчины была видна его индивидуальность, чистоплотен, минимум парфюма, люблю ощущать не туалетную воду, а собственный запах моего мужчины
3) наличие образования: желательно высшее, из соображений лишь того, что почти все работодатели в этом заинтересованы, а вообще люблю, чтобы человек сам развивался в том направлении, которое ему интересно
4) наличие работы и социальный статус: обязательно наличие работы, ну и желательно, чтобы не без перспектив
5) вредные привычки: в меру курение и предпочтение большому количества пива, маленького количества хорошего вина
6) ошибки прошлого: к сожалению, очень большой процент из тех, кто их совершает, осознают и исправляют ситуацию лишь на словах
7) твердость или мягкость характера, уступчивость, ревность, способность принимать решения и брать ответственность на себя: ревность, в меру, умение уступать, там, где это неободимо, самостоятельность, умение принимать решения, ответ за свои слова и действия, выполнение обещаний и своих слов!
8) его отношение к Вам: уважение ко мне как к личности и хозяйке, любовь ко мне во всех ее проявлениях и формах, разделение интересов, родство душ, безоговорочно, много внимания и ухаживания...
9) его отношение к детям: нравиться, когда мужчины умеют находить с ними общий язык и любят их
10) его состояние здоровья (про инвалидов тоже здесь): сильный и крепкий, в хорошей физ.форме
11) гарантии (уверенность в том, что не бросит без средств с тремя детьми, например):их никто не может дать, это нужно почувствовать в человеке, вообще не уважаю мужчин, которые, расставшись с женами, полностью забивают на своих детей, даже в материальном плане, это проявление ненадежности человека, а раз он ненадежен, зачем мне такой?
12) приземленность или творческое отношение к жизни:выбираю серединку
13) кто будет главным в семье, кто будет работать, кто сидеть с детьми:безусловно головой будет он, ну а я буду шеей, вообще максимум равноправия
14) прочее, важное для Вас, но не указанное выше: надежный, с твердой жизненной позицией, нагулявшийся, с хорошим чувством юмора, умеющий постоять за себя и за меня, если понадобиться, имеющий на все свою точку зрения и отстаивающий свои интересы и интересы своей семьи, с увлечениями, подобными моим. Сексуальный, с нормальной ориентацией tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Вторник, 27-oe Октября 2009, 23:02
Сообщение #31


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Почитал тему, не удержусь:

"Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ходит налево и не существует"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ora
post Четверг, 29-oe Октября 2009, 15:30
Сообщение #32


Игрок
Group Icon
Приключенец



Сталкер, +1 smile.gif

з.ы. ну вот прошу же описывать не идеального, а какой есть или который подошел бы на роль мужа (если пока такого нет)
так нет же!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Di-Dark
post Пятница, 30-oe Октября 2009, 18:37
Сообщение #33


Богиня Луны и Охоты
Group Icon
Приключенец



А кто сказал, что это идеальный мужчина, это для меня, близкий, к понятию идеальный!!!
Как можно говорить, что здесь описывается идеальный мужчина, если здесь нас просили перечислять только хорошее, о недостатках здесь умалчивается, ведь правда? rolleyes.gif
Идеальных вообще не существует ни мужчин, ни женщин, ни людей! Возможно приближенных к чьему-то идеалу, то тут без вопросов. Тот, кто для меня будет идеальным мужем, для другой будет полным психом и вообще, плохим мужем и он не сможет удовлетворить потребности другой женщины.
Поэтому, давайте не будем о том, что я описала идеал для всех абсолютно, тем более, что это не просто описание, он СУЩЕСТВУЕТ, по многим пунктам уже проверен.
Знакомить не буду, потому как, самой нужен, уж не обессудьте!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Di-Dark - Пятница, 30-oe Октября 2009, 18:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Понедельник, 2-oe Ноября 2009, 20:11
Сообщение #34


статусная
Group Icon
Приключенец



Есть тут у меня один идеальный мужчина... Описывать не буду - нужен самой smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Di-Dark
post Понедельник, 2-oe Ноября 2009, 22:28
Сообщение #35


Богиня Луны и Охоты
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mayra @ Понедельник, 2nd Ноябрь 2009, 20:11 ) *

Есть тут у меня один идеальный мужчина... Описывать не буду - нужен самой smile.gif

Еще, раз, повнимательнее будьте, мы здесь не идеалы ищем и описываем, а свои предпочтения качеств у мужей или будущих мужей, или вообще мужчин в целом! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Вторник, 3-e Ноября 2009, 09:36
Сообщение #36


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



простите, не удержалась
"я далёк от вашего идеала? это ваш убогий идеал далёк от меня!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Вторник, 3-e Ноября 2009, 14:54
Сообщение #37


статусная
Group Icon
Приключенец



Цитата
Еще, раз, повнимательнее будьте, мы здесь не идеалы ищем и описываем, а свои предпочтения качеств у мужей или будущих мужей, или вообще мужчин в целом


ну ок. Описываюsmile.gif
Итак, мне нравятся мужчины, обладающие следующим набором качеств:

1) внешний вид: высокий (от 180 см), стройный, светлокожий
2) высокая степень ухоженности: бритость, мытость, чистые носки и т.п. Правда, щетину выношу нормально. В этом даже определенный шарм есть. Отдельный пункт - бритые подмышки smile.gif Очень люблю гладкость под руками.
3) наличие высшего образования обязательно
4) наличие работы и социальный статус: главное, чтоб умный и перспективный. В общем не важно где работает и сколько зарабатывает. Важно, чтоб сам стремился к росту и развитию.
5) непьющий, некурящий.
6) не бабник, не уголовник. К разведенным терпима.
7) способность принимать решения и брать ответственностьза свои поступки (прям, какой-то сферический конь в вакууме получается smile.gif)
8) понятное дело, мужчина меня любит. Любит Только меня. smile.gif Ну еще маму немножко...
9) его отношение к детям - любит и хочет
10) желательно здоров полностью. Пожалуй с безруким или кастратом у нас жизнь не сложится...
11) Гарантии... Кто может дать какие гарантии?
12) Твердо стоящий на земле обеими ногами
13) кто будет главным в семье, кто будет работать, кто сидеть с детьми - оптимально, чтоб мужчина был готов к любому повороту событий. Никто не знает как может сложиться жизнь - вдруг и ему придется с детьми посидеть дома, пусть нормально к этоиму относится.
14) хорошо готовит, активен в постели.

smile.gif Мне важно чтоб меня мужчина любил и кормил - остальное второстепенно.

Сообщение отредактировал Mayra - Вторник, 3-e Ноября 2009, 14:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Среда, 4-oe Ноября 2009, 01:18
Сообщение #38


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(Archi @ Вторник, 3rd Ноябрь 2009, 09:36 ) *

простите, не удержалась
"я далёк от вашего идеала? это ваш убогий идеал далёк от меня!"

Несмотря на всю твою иронию, тема тебя тянет к посещению, а значит что-то тебе здесь нужно... Извини за логику biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Среда, 4-oe Ноября 2009, 09:24
Сообщение #39


Адепт
Group Icon
Приключенец



Troll-V,
Ей здесь нужно поржать да поприкалываться. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Среда, 4-oe Ноября 2009, 23:05
Сообщение #40


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Лия, ой не факт...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 20:28