Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если друг оказался..., Пожизненные отношения на играх
Deya
post Четверг, 31-oe Июля 2003, 03:49
Сообщение #1


Ведьмачка
Group Icon
Приключенец



Вопрос, который уже не раз поднимался в последних темах.
Как же всё таки сказываются пожизненные отношения игроков на отношения персонажей на игре?
Жалоб у общественности много: и на совместное проживание игроков из разных команд в одной полатке, и на особую нелюбовь по игре из-за пожизненной вражды... dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 38)
Madre
post Четверг, 31-oe Июля 2003, 22:52
Сообщение #21


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Учить, учить и еще раз учить!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helja
post Четверг, 31-oe Июля 2003, 22:59
Сообщение #22


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Madre, вот и я о том. Но, если мне память не изменяет, Майра именно этим и занимается! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 08:42
Сообщение #23


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Лидия. Ибо нефих от игровых женихов бегать к пожизненному парню. А если уж и хотелось с ним побыть, то выходь из игры. Или иди в ту же команду, что и он.
Мадре. А вы как Морион на Шестиземьи предупреждайте "Счас пьюну!"


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 09:48
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Модератор



Madre&Gilgalen - Век живи век учись, а оффтоперами вас точно назовут

Про отношения - кроме как с опытом это ИМХО не приходит
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 23:10
Сообщение #25


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Razor

Если бы опыт всем помогал! Не будем поминать неких общих знакомых...
(Это не офтоп, это печальные размышления!)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Воскресенье, 3-e Августа 2003, 01:49
Сообщение #26


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Если так тяжело расставаться на время игры - почему бы не выйти сразу парой или потенциально влюбленными друг в друга?
А если никого не плющит быть на игре в разных лагерях и т.д., то в чем проблема? я думаю, вовсе не в палатке...
А насчет вражды - если только это не заведомые друзья ПО ИГРЕ, то кто помешает благородному дону А ни с того ни с его однажды очень невзлюить благородного дона Б? (в рамках игры, конечно). Моджно подумать, что в жизни не бывает немотивированных негативных отношений... ну вот не нравится он мне, и все тут!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Воскресенье, 3-e Августа 2003, 22:05
Сообщение #27


статусная
Group Icon
Приключенец



Цитата
( Да, кстати, женаты мы уже около 4 лет).

Поэтому не удивительно, что:
Цитата
мне абсолютно не мешало блядствовать в борделе (причем не с ней), а ей быть девушкой легкого поведения.

smile.gif Ладно ребятки, не обижайтесь! smile.gif Вы во всех смыслах уникальные!

Любящие друг друга по-жизни люди часто и на играх повторяют отношения (влюбленный - влюбленная, муж-жена...) для тех, кому сложно отыграть ЧУВСТВО к чужому человеку это, конечно, выход. Это происходит скорее всего оттого, что многие не уверены в своих игровых талантах и боятся, что сорвутся по-жизни. А может опасаются за партнера и ревнуют его...
Или есть еще мнения?


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICEman
post Воскресенье, 3-e Августа 2003, 22:47
Сообщение #28


Адепт
Group Icon
Приключенец



Помоему, в театре муж и жена роли не вюбирают, а играют исходя из своих ролей( не забывайте , что енто только роль и к жизни она не какого отношения не имеет).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Воскресенье, 3-e Августа 2003, 23:51
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Приключенец



2Lidia-Felicia Что?!? Это кто это тебя подставил? Становление дал, инициировал даром, просто так, бессмертной сделал... А ты - "подставил". Вот и верши после этого добрые дела...
2All Честно говоря, не вижу разницы между типом социальных отношений. Другими словами, мне безразлично, ненавижу ли я до игры блаародного дона X, или же влюблён в прекрасную дону Y: матрица отношений персонажа в любом случае вытеснит мою собственную.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 09:28
Сообщение #30


walking by
Group Icon
Модератор



Паша, это ты так думаешь wink.gif Про любовь - верю, а вот ненавидеть ты вряд ли перестанешь... Думается мне. Впрочем, по себе судить не могу: как-то среди игроков не было ещё человека, которого бы я ненавидел (пример, о котором все подумали, характеризуется отнюдь не ненавистью, а презрением).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 20:23
Сообщение #31


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Arenor
Цитата
матрица отношений персонажа в любом случае вытеснит мою собственную.

Абсолютно уверен? rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deya
post Вторник, 5-oe Августа 2003, 00:42
Сообщение #32


Ведьмачка
Group Icon
Приключенец



2DElfa
Тут ты не права. Всю эту кашу я заварила только потому, что игра под конец для меня показалась невообразима скучной. И единственно мудрое что мне придумалось насчёт свадьбы - это было злобное похищение. А если бы я так соскучилась по господину Р., то я бы непременно сделала как ты и говоришь. Зато вот в мертвянике сидеть, вместо внимания вашему дивному эльфийскому пению весьма на хотелось
2 Arenor
Как я тебе только что говорила - натравливать меня на злобного монстра, заранее зная, что он не убиваем - сие есть не хорошо smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Среда, 6-oe Августа 2003, 15:02
Сообщение #33


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Думаю, что Морион прав.... Потому как неприязненное отношение почти всегда бывает взаимным... А если уж не сорвешься ты, то может сорваться твой "недоброжелатель". А потом он, уже в "пожизненной" фазе начнет провоцировать тебя и велика вероятность того, что ты тоже сорвешься. Ну ежели нет - честь тебе и хвала, но такое бывает крайне редко. Поэтому такого рода "оппонентнов" лучше на игре раскидывать так, чтобы они ввобще не пересекались. Но не в коем случае не запрещать присутствовать из-за этого на игре. ИМХО. А то памятно мне одно событие..
Майра... Ну какой уж есть (с) Шрэк
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assassin
post Воскресенье, 31-oe Августа 2003, 01:09
Сообщение #34


Werde der du bist.
Group Icon
Приключенец



Цитата (Lidia-Felicia @ 5 Августа 2003, 01:42 )
2DElfa
Тут ты не права. Всю эту кашу я заварила только потому, что игра под конец для меня показалась невообразима скучной. И единственно мудрое что мне придумалось насчёт свадьбы - это было злобное похищение. А если бы я так соскучилась по господину Р., то я бы непременно сделала как ты и говоришь. Зато вот в мертвянике сидеть, вместо внимания вашему дивному эльфийскому пению весьма на хотелось
2 Arenor
Как я тебе только что говорила - натравливать меня на злобного монстра, заранее зная, что он не убиваем - сие есть не хорошо smile.gif

Цитата
натравливать меня на злобного монстра, заранее зная, что он не убиваем - сие есть не хорошо smile.gif


Добавлено:
Ну во первых, не такой уж я был и злобный(был бы злобный - убил бы,или чего хуже ), во вторых
вполне убиваем. Respect Arenor'у за хитрый стратегический шаг(жаль мой не прошёл).
И на конец главное: Народ! Добрей надо быть, людей любить. Игра есть игра, она того не стоит, чтоб из-за неё потерять хорошего друга. smoke.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Воскресенье, 31-oe Августа 2003, 19:47
Сообщение #35


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



А кто из-за игры моджет потерять хорошего друга - тот плохой игрок/плохой друг и ездить на игры человеку не стоит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 16:42
Сообщение #36


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Дельфа

Респект.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Пятница, 12-oe Сентября 2003, 11:04
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



2Madre Извините за опозданиеwink.gif)))). Да, уверен. Проверял.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirery
post Суббота, 13-oe Сентября 2003, 21:02
Сообщение #38


терьер
Group Icon
Приключенец



А еще лучше сразу после игры выяснить отношения, что бы не было недомолвок. И старая истина, что поступки персонажа - это не совсем поступки игрока, как человека, чьего-то друга.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lazarus
post Пятница, 19-oe Сентября 2003, 00:55
Сообщение #39


Неофит
Group Icon
Приключенец



Tirery:
Понимаеш , тут такое дело.
Я думаю что перенос каких либо отношений в игру и из неё в жизнь
это не есть хорошо. Просто как правило это всё добром не кончается.
Если человек входит в роль , то всё личное отходит на второй план.
а если нет то это может привести к плачевным последствиям.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 22:06