Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Он-лайн игры умерли?, Ищу мастера для походов ОН_ЛАЙН!!!
Rockerok
post Четверг, 21-oe Февраля 2008, 12:51
Сообщение #1


ФРПГ-ист
Group Icon
Приключенец



Здраствуйте, господа Уважаемые!!!

Вот уже скоро месяц пытаюсь найти топик для игр он-лайн = безрезультатно! dry.gif

Поэтому Господа!!! считаю, что это дискриминиация! angry.gif
И хотя я "новичёк" вообще во всём этом деле blink.gif , пожалуйста, прошу откликунтся Мастеров для походов он-лайн в стиле фэнтези... Да блин, вообще практически в любом стиле! ПОМОГИТЕ!

Уверен, что в этом вопросе я не одинок, поэтому прошу всех желающих играть через интернет тож отписываться сдесь, дабы сделать необходимые умозаключения и, соответственно, принимать меры воздействия! ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Araji
post Четверг, 21-oe Февраля 2008, 19:09
Сообщение #2


lfo_
Group Icon
Приключенец



А почему именно rpg.by? И почему именно онлайн? Вживую-то заметно веселее wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rockerok
post Пятница, 22-oe Февраля 2008, 08:25
Сообщение #3


ФРПГ-ист
Group Icon
Приключенец



Цитата(Araji @ Четверг, 21st Февраль 2008, 19:09 ) *

А почему именно rpg.by? И почему именно онлайн? Вживую-то заметно веселее wink.gif


Почему - почему!
Потому что на игры вживую - времени не хватает! Работа, семья! а так можно выкроить полчасика для ответ на форуме. Вживую-то за полчаса только собраться и можно... это минут 15 на устройство и т.д, а дорога??? сколько надо времени отдать на дорогу - минимум 30 минут. А так = налил себе кружечку горячего кофейку (или чего по-крепче - по желанию) сел за комп и ву-а-ля - ты уже в игре! Даже если определить время выхода в и-нет собраться вместе гораздо быстрее и проще! Я конечно не отрицаю, что "живая" игра увлекательнее и т.п. Но он-лайн гораздо (это моё частное мнение) проще и доступнее. Жаль только, что мало кто пока тут это понимает. - Очень жаль.
Если кто-то не согласен со мной - могу поспорить! Дерзайте!

По-поводу RPG.by - потому как я всё-таки патриот! - это раз!
Во-вторых больше белорусских сайтов (форумов) я пока не нашёл!
Ну а в-третьих - чем этот сайт хуже остальных??? Почему он не заслужил того, чтобы на нём проводились он-лайновские игры? Почему???

Кстати - я бы и сам мастером хотел побыть - только вот опыта у меня совсем нет - даже просто как у игрока, вот и хотелось бы для начала опробовать себя хоть как-то посмотреть, прочувствовать всё на своей шкуре и вынести окончательный вердикт!!!

Сообщение отредактировал Rockerok - Пятница, 22-oe Февраля 2008, 08:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый Воин
post Пятница, 22-oe Февраля 2008, 12:53
Сообщение #4


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Аналогично... Я то ж новичок. Мой друг (ролевик со стажем) мне нарассказал какие у него приключения и т.д. Он посоветовал мне лучший (а может и единственный) белорусский рпг сайт... И что я вижу?
Вообщем заявляю свой голос на поддержание Rockerok...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Суббота, 23-e Февраля 2008, 11:01
Сообщение #5


lfo_
Group Icon
Приключенец



Цитата(Rockerok @ Пятница, 22nd Февраль 2008, 08:25 ) *

Цитата(Araji @ Четверг, 21st Февраль 2008, 19:09 ) *

А почему именно rpg.by? И почему именно онлайн? Вживую-то заметно веселее wink.gif


Почему - почему!
Потому что на игры вживую - времени не хватает! Работа, семья! а так можно выкроить полчасика для ответ на форуме. Вживую-то за полчаса только собраться и можно... это минут 15 на устройство и т.д, а дорога??? сколько надо времени отдать на дорогу - минимум 30 минут. А так = налил себе кружечку горячего кофейку (или чего по-крепче - по желанию) сел за комп и ву-а-ля - ты уже в игре! Даже если определить время выхода в и-нет собраться вместе гораздо быстрее и проще! Я конечно не отрицаю, что "живая" игра увлекательнее и т.п. Но он-лайн гораздо (это моё частное мнение) проще и доступнее. Жаль только, что мало кто пока тут это понимает. - Очень жаль.
Если кто-то не согласен со мной - могу поспорить! Дерзайте!

По-поводу RPG.by - потому как я всё-таки патриот! - это раз!
Во-вторых больше белорусских сайтов (форумов) я пока не нашёл!
Ну а в-третьих - чем этот сайт хуже остальных??? Почему он не заслужил того, чтобы на нём проводились он-лайновские игры? Почему???

Кстати - я бы и сам мастером хотел побыть - только вот опыта у меня совсем нет - даже просто как у игрока, вот и хотелось бы для начала опробовать себя хоть как-то посмотреть, прочувствовать всё на своей шкуре и вынести окончательный вердикт!!!


1. Проблема времени решаема. Ведь как-то же играют, те у кого есть семья, работа. А то так получается, что вживую в НРИ играют исключетельно необременные учебой десятиклассники smile.gif Все дело в грамотном планировании. Уж здесь ты можешь мне поверить на слово.
2. Fantasy Grounds. Это такая специализированная программа для игр под любую систему или сеттинг через интернет. Главное что она удобнее форума. И никуда ехать не надо. И бои отыгрывать легче wink.gif Весит мало.
3. Приятно слышать такие слова в адрес rpg.by.
4. Чтобы начать водить, необязательно (хотя и желательно) играть. Нужно просто начать водить. В руководствах для ведущих всегда пишеться как написать хорошую подходящую историю, как подготовиться к игре, и так далее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rockerok
post Понедельник, 25-oe Февраля 2008, 08:33
Сообщение #6


ФРПГ-ист
Group Icon
Приключенец



Цитата(Araji @ Суббота, 23rd Февраль 2008, 11:01 ) *

Fantasy Grounds. Это такая специализированная программа для игр под любую систему или сеттинг через интернет. Главное что она удобнее форума. И никуда ехать не надо. И бои отыгрывать легче wink.gif Весит мало.
Чтобы начать водить, необязательно (хотя и желательно) играть. Нужно просто начать водить. В руководствах для ведущих всегда пишеться как написать хорошую подходящую историю, как подготовиться к игре, и так далее.


1. лучше бы ссылку сбросил... ))
2. и на "руководство для ведущих тож" ))

Заранее спасибо!

Хорошо - мы разводим демагогию, НО - где же выводы??? Где? Где же те люди, которые могут создать "Мир" хотя бы для новичков!!! Одновременно = где желающие поиграть через и-нет??? Я не верю, что их нет!!!

Итак, ждём-с результатов!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 00:12
Сообщение #7


lfo_
Group Icon
Приключенец



Fantasy Grounds на Пиратской Бухте
Руководства ведущих могу записать на болванку - отсутствие человеческого интернета не позволяет выложить мне многометровые рулбуки на каких-нибудь файлопомойках. Ну (времени все равно всем не хватает) а также можешь воспользоваться услугами irc-сетей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rockerok
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 06:52
Сообщение #8


ФРПГ-ист
Group Icon
Приключенец



Вот видишь - времени как всегда не хватает!

Итак, я просто занимаюсь тут похоже разглагольствованием! И результатов не видно!

Короче, кто хочет играть в ролевые игры через интернет - тому я вылаживаю сслыки на портал, а там - как говорится пусть судьба укажет! (к глубокому сожелению все сайты Российские, хотя там и встречаются "наши" - бульбаши и бульбашечки biggrin.gif )

Портал: Фэнтези-онлайн

там есть всё, ну или почти всё rolleyes.gif

Сам же я сейчас осел на другом сайте: Форум Приключений

И почему, интересно нельзя организовать такое же безобразие у нас???? Да ладно бы организовать - хоть ссылки скинуть, чтобы людям не обидно было = перепотрошить весь белорусский форум и с "горящим" желанием узнать, что он-лайн в Беларуси УВЫ умерло.... Эдак, знаете ли можно и на весь остаток жизни разувериться, что РПГ - это хорошо!

Жаль, ещё раз повторюсь, очень жаль!!!

P.S. Для администрации форума = прошу в дальнейшем не наказывать мну за флуд в данном топе, просто буду стараться поддерживать тему в списке "новых сообщений", дабы привлеч на себя и свои слова ВНИМАНИЕ!!! Заранее спасибо!

И ещё раз повторюсь = АУ!!! Отзовитесь те, кому проще играть через и-нет и кто желает играть в виртуальные игры (в данном случае РПГ) по сети!!! Ваш голос будет услышан!!! - Отзовитесь!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Satir
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 10:57
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Rockerok @ Понедельник, 25th Февраль 2008, 09:33 ) *

Где? Где же те люди, которые могут создать "Мир" хотя бы для новичков!!! Одновременно = где желающие поиграть через и-нет??? Я не верю, что их нет!!!

Итак, ждём-с результатов!

ТУТ! Я! дико хочу поиграть в ФРПГ, тоже долго искал где. могу подсказать пока лучшее найденое мною место: http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=86
немного раздражает, что игра проходит очень медленно, но это на самом деле доступнее. и, что для меня вообще на первом месте, игровые описания очень красочные. мастера, конечно, не Пушкины, но все равно неплохо.

касательно мастеров. я тоже не имею опыта в этом деле, но имею массу желания, фантазию, вроде наработки по собственным системам есть. но мне нужны люди, которые не побоятся быть "подопытными кроликами", т.к. я не гарантирую обалденной игры. найдутся такие - милости просим! человека 4 желательно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rockerok
post Понедельник, 3-e Марта 2008, 08:37
Сообщение #10


ФРПГ-ист
Group Icon
Приключенец



Цитата(Satir @ Пятница, 29th Февраль 2008, 10:57 ) *


ТУТ! Я! дико хочу поиграть в ФРПГ, тоже долго искал где. могу подсказать пока лучшее найденое мною место: http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=86
немного раздражает, что игра проходит очень медленно, но это на самом деле доступнее. и, что для меня вообще на первом месте, игровые описания очень красочные. мастера, конечно, не Пушкины, но все равно неплохо.

касательно мастеров. я тоже не имею опыта в этом деле, но имею массу желания, фантазию, вроде наработки по собственным системам есть. но мне нужны люди, которые не побоятся быть "подопытными кроликами", т.к. я не гарантирую обалденной игры. найдутся такие - милости просим! человека 4 желательно.


Ну.. давай опробуем твою систему - я за - тока место нужно определить - на каком форуме играть буим...
Там ещё вроде "Серый воин" играть хотел... - Итак,

НАМ НУЖНО ЕЩЁ 2-3 ЧЕЛА --- ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ !!!

,
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Satir
post Понедельник, 3-e Марта 2008, 10:27
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



играть предлагаю либо на той же игромании, либо вот еще местечко: RPG-Zone.ru
народ, присоединяйтесь!!! а если нет, так можно на рпг-зоне клич кликнуть.
да, и высказывайтесь, какого плана игру вы бы хотели видеть, т.е. фэнтэзи\sci-fi ? просто пока еще не поздно изменить cool.gif
да, только с условием - играть будем не в юморной трэш!

Сообщение отредактировал Satir - Понедельник, 3-e Марта 2008, 10:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Satir
post Четверг, 6-oe Марта 2008, 03:19
Сообщение #12


Скиталец
Group Icon
Приключенец



да, ребята, если вы и в игре так же часто и активно будете отписываться - игры не получится. все, ухожу от вас на рпг-зону.
белорусское форумно-ролевое движение родилось мертвым.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoS@Rt
post Пятница, 7-oe Марта 2008, 14:03
Сообщение #13


ВТР
Group Icon
Приключенец



Наивные вы, ребята. Не знаю где, сколько и во что вы играли, но:
1) Портал http://rpg.by - это портал в основном для т.н. "полевщиков" - т.е. для игры не на форуме, а в реале. Если здесь и собираются партии для речевок, планшеток, варгеймов и прочего - то сами партии проводятся в реале при встрече.
2) На счет игры за чашечкой кофе. Было время, когда я считал так же. Оказалось, что игра на форме отнимает даже больше времени, чем в живую(если это хорошая игра, конечно). Порой только на то, чтобы прочитать и осмыслить действия других персонажей, уходит более, чем пол часа. У меня уходило обычно 1-2 часа на каждый пост. Чтобы завершить средней величины прикл, может быть необходимо около года(!!!). Потому большинства партий обычно распадаются.
3) Не согласен с г-ном Araji, чтобы водить партии, обязательно нужно хорошо представлять себе как идет игра. А у новичков этого я пока не наблюдал. Сам по началу тоже совсем не въезжал в эту тему...
4) Ребята, не гонитесь сразу за форумами, с "разветвленным миром". Гораздо удобнее и даже интереснее играть всем на одной "локации", а-ля "собрались герои в таверне". Ибо когда люди начинают разбредатсья по миру - это только по началу кажется интересным. Кроме того, очень важно понять, что там, где много людей, совсем не обязательно будет интересно играть...

Надеюсь меня никто не будет больно бить, если я скину ссылку на форум, где начинал сам. http://forum.cosmostv.by/index.php?showforum=58
Там в архиве игр можно почитать как это все начиналось и как все пришло в упадок и главное ПОЧЕМУ(это к вопросу о кофе). Собственно эт опока все, что я могу сказать. Разве что еще вот, на правах рекламы: скоро будем возраждать ту ветку, так что нужны будут игроки. Однако сразу предупрежу, что если вы не готовы в течение года отписывать по 2-4 сообщения в неделю - проходите мимо...

P.S. Ребята, смените пожалуйста ваш стиль пиьма. К чему эти голословные протесты и множество восклицательных знаков? Подмеченный факт: в среде ролевиков это у очень многих вызывает негативные к вам эмоции, что вряд ли будет вам на руку...

Сообщение отредактировал MoS@Rt - Пятница, 7-oe Марта 2008, 14:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melkoridze
post Пятница, 7-oe Марта 2008, 14:34
Сообщение #14


Вся жизнь - война
Group Icon
Приключенец



Я тож не против был бы поучавствовать в онлайн партии. Если что запланируется то я в теме!
PS очень было обидно за неожиданное окончание "Марко Воло"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlindMoon
post Вторник, 11-oe Марта 2008, 21:09
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Я сам давно ищу подходящие сайты, где проводят подобные мероприятия, но ничего интересного еще не находил. Вот только опыта у меня, к сожалению, в подобных партиях нет, но все равно с удовольствием принял бы участие в роли игрока.

Я сам давно ищу подходящие сайты, где проводят подобные мероприятия, но ничего интересного еще не находил. Вот только опыта у меня, к сожалению, в подобных партиях нет, но все равно с удовольствием принял бы участие в роли игрока.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Satir
post Среда, 12-oe Марта 2008, 12:57
Сообщение #16


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(BlindMoon @ Вторник, 11th Март 2008, 22:09 ) *

Я сам давно ищу подходящие сайты, где проводят подобные мероприятия, но ничего интересного еще не находил. Вот только опыта у меня, к сожалению, в подобных партиях нет, но все равно с удовольствием принял бы участие в роли игрока.

см выше - ссылка на форум Игромании. Там довольно много ФРПГшек, я сейчас играю в "Тени чернобыля" - игра по миру Сталкера. мне нравится. Мастер хороший, мир интересный, и вообще хорошо. Советую.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melkoridze
post Среда, 12-oe Марта 2008, 13:08
Сообщение #17


Вся жизнь - война
Group Icon
Приключенец



dungeonmaster.ru вроде тож ничё....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Satir
post Суббота, 15-oe Марта 2008, 04:44
Сообщение #18


Скиталец
Group Icon
Приключенец



ФРПГ "Тайны Предков"
Фэнтэзи, опять спасаем мир, но нестандартными способами.
Все желающие заходите. Количество мест ограничено.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
КРАСНЫЙ
post Понедельник, 17-oe Марта 2008, 00:25
Сообщение #19


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Всем КУ. Гомпада, если будет всётаки организовано фирт. вождение то запишите туда и меня, т.к. я просто сгораю от желания поводиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Satir
post Понедельник, 17-oe Марта 2008, 09:41
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ну я ж говорю заходите по ссылочке. Нужно еще 2-3 игрока, 2 уже есть: фанатичная паладинка и меланхоличный охотник с ручным соколом. Ждем-с! Да, и только кто действительно хочет - побыстрее, а то там народ быстро найдется)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 01:18