Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Регистрация на игру "Яхта"
Biskup
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 12:37
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Тема временно закрыта в виду недабора людей.

Итак, открыта регистрация на павильонную ролевую игру «Яхта».
Мастера: Biskup & Jeralta

15 ролей.
12 мужских и 3 женских.
Время проведения: я не смогу провести игру ранее 28-29, хотя людей все равно еще не набралось
Продолжительность: 2.5 – 3 часа + 40 минут на обсуждение (обсуждение обязательно smile.gif)
Место проведения: помещение по ул. Ефремова, конечная троллейбуса 10.


Зарегистрировано (если я ошибусь в Вашем поле smile.gif , пожалуйста, сразу сообщите):
М
1)Сергей
2)Бильбо
3)cympak
4)Жан
5)Чиг
6)BAXobit
7)Безумный
8)Martyn
9)Север


Ж
1)Анастасия
2)Сигирлин
3)Archi

Чтобы у нас не было недоразумений несколько правил:
1) МАСТЕР ВСЕГДА ПРАВ!
2) В помещении не курят
3) В помещении не пьют ничего крепче чая.

Для регистрации постите здесь свой ответ со словом «reg»



ЯХТА

В этой игре моделируются события, которые могли бы произойти в конце мая 1945 года.
В Европе только что закончилась Вторая мировая война. 8 мая 1945 года Германия подписала акт о безоговорочной капитуляции. Страны- победительницы готовятся к послевоенному разделу сфер влияния. Начинается подготовка к судебному процессу над нацистскими преступниками. Перед судом должны предстать руководители и рядовые исполнители кровавой машины СС, своего рода "государства в государстве". Под своей крышей СС объединила различные отделы: тайная полиция - гестапо (4-ый отдел); служба безопасности - СД (6-ой отдел); служба концлагерей (8-ой отдел); и даже - отдел строительства и архитектуры. В 1944 году СС поглотила армейскую разведку - Абвер. Но суд начнется еще не скоро, а пока многие нацистские преступники пытаются спастись, смешавшись с потоком беженцев, наводнившим Европу. Основным приютом для нацистов стали Испания и страны Латинской Америки: в Испании у власти фашистский режим генерала Франко, во многих странах Латинской Америки сильно германское влияние. Бежавшие нацистские преступники, награбленные ими ценности, немецкие архивы становятся объектом пристального внимания разведок США, Великобритании, Советского Союза. С целью предотвращения бегства военных преступников воздушное пространство и воды Мирового океана контролируются войсками союзников. Линкоры и подводные лодки США, Англии, СССР патрулируют основные морские пути.
А между тем из южно-испанского порта Кадис в Атлантический океан вышла комфортабельная яхта с красивым названием "Глория". Яхта принадлежит капитану Мигелю Вилья. Где только ни бывал Мигель Вилья со своей яхтой: Средиземноморье, порты США и Канады, различные европейские страны, но все же основные рейсы совершались в Латинскую Америку - Бразилию, Аргентину, Уругвай, страны Карибского бассейна. Для Мигеля Вильи его яхта - это бизнес: он получает немалые деньги за доставку грузов и перевозку пассажиров. Раньше, еще до войны, на его яхте путешествовали банкиры, промышленные магнаты, высокопоставленные чиновники. Звучала музыка, на палубе танцевали, в баре произносились тосты. Война изменила характер грузов, да и среди пассажиров все чаще встречались люди, старавшиеся не афишировать свою личность. Но как человек, не интересующийся политикой и интересующийся только деньгами, Мигель Вилья соглашался перевозить кого угодно и что угодно, если за это платили. Вот и сейчас на борту его яхты собрались люди, изъявившие желание отплыть в бразильский город Рио-де-Жанейро. Все они заплатили требуемую сумму, и этого было достаточно, чтобы капитан не проявлял интереса к недавнему прошлому каждого пассажира.
Судно, оснащенное дизельным двигателем и радиопередатчиком, взяло курс через просторы Атлантики в Рио-де-Жанейро.
Именно здесь, на борту яхты "Глория", и произойдут игровые события.

Сообщение отредактировал Biskup - Среда, 25-oe Апреля 2007, 11:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 27)
Jeralta
post Вторник, 17-oe Апреля 2007, 17:30
Сообщение #21


zydrate comes in a little glass vial
Group Icon
Приключенец



у меня большая просьба: давайте не разводить демагодию в топике, предназначенном для регистрации на игру и обсуждения околоигровых вопросов. В личку, пожалуйста. Или переносите треп в еще одну полемиконаправленную тему типа "хороший игрок - это...".

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Вторник, 17-oe Апреля 2007, 20:54
Сообщение #22


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Яра, солнышко,прости, просто такой темы увы нет, посему...

Мартин, ты меня удивляешь. честно-честно. уж кто-то может плакатьяс о невозможности сыграть какую-то роль...но не ты- точно. или огонёк остался только на картинке?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бильбо
post Среда, 18-oe Апреля 2007, 09:16
Сообщение #23


Познавший Тьму
Group Icon
Приключенец



Мартин, ты ли енто? huh.gif
Народ тема не для разборок!


reg Север
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Вторник, 1-oe Мая 2007, 13:31
Сообщение #24


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



мастера, утонули тихом океане?
чтоза кидалово,роли раздали, всё вкусно описали - и изчезли...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeralta
post Вторник, 1-oe Мая 2007, 18:37
Сообщение #25


zydrate comes in a little glass vial
Group Icon
Приключенец



Шама в шоке! Бискуп, плиз, посвяти меня в свои черные и ужасные планы по поводу "Яхты". Народ жаждет хлеба и зрелищ!)и я тож))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бильбо
post Среда, 2-oe Мая 2007, 08:30
Сообщение #26


Познавший Тьму
Group Icon
Приключенец



Угу! что за фигня?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Martyn
post Среда, 2-oe Мая 2007, 19:26
Сообщение #27


Отдельный Клирик
Group Icon
Приключенец



Цитата(Archi @ Вторник, 17th Апрель 2007, 21:54 ) *

Мартин, ты меня удивляешь. честно-честно. уж кто-то может плакатьяс о невозможности сыграть какую-то роль...но не ты- точно. или огонёк остался только на картинке?


Нет, нет. АРЧИ! Упаси меня мир мой от такого слова как "не могу". Что-ты?! эт я так, для порядка ворчу.
Игрок на то и игрок что бы играть любую роль.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бильбо
post Четверг, 3-e Мая 2007, 08:11
Сообщение #28


Познавший Тьму
Group Icon
Приключенец



Цитата(Martyn @ Среда, 2nd Май 2007, 20:26 ) *

Игрок на то и игрок что бы играть любую роль.


Вот теперь узнаю Жуя biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 09:30