Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Halloween в Бресте, Как оно было...
Sill
post Понедельник, 1-oe Ноября 2004, 14:25
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



31 октября в "Кирпиче" прошел вечер посвященный празднику "Halloween". Организатором праздника был орден "Terra Aurora".
А действительно как это было... Удался праздник или нет судить не мне, но с моей точки зрения все было клевааа! biggrin.gif Сказать по-правде, я все представлял себе немного иначе, вообщем-то, все и должно было быть немного подругому. Но, как говорится, не все происходит так как мы хотим...
Хочу от себя лично и от лица ордена поблагодарить всех тех, кто посетил наше мероприятие.
Прошу всех желающих высказаться по этому поводу: что понравилось, что было не так и стоит ли продолжать эту идею в дальнейшем.
Ordo Terra Aurora (Sill)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Эндер
post Понедельник, 1-oe Ноября 2004, 17:42
Сообщение #2


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за приглашение.Всё было замечательно.Продолжайте в том же духе.


Моё почтение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Понедельник, 1-oe Ноября 2004, 18:01
Сообщение #3


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Sill
Все понравилось, было круто и весело. Единственное нарекание - можно было не пудрить мозги с датой проведения, и я бы тогда с удовольствием побывал на вашем мероприятииsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар
post Понедельник, 1-oe Ноября 2004, 21:07
Сообщение #4


...
Group Icon
Приключенец



Хочу выразить большую благодарность тем, кто все это делал. Я давно так не отдыхала, и давно не испытывала чувство полного удовлетворения от проделанной работы.
Спасибо всем, кто пришел. Ребята, вы все СУПЕР!!!

Эндер, (или теперь - Эндерина?) ты был восхитителен.ТАКИМ я тебя еще не разу не видела.

Метлы, Вы ВСЕ не просто метлы, вы супер-метлы!

Гуру, Превращение порядочного(?), честного(?) человека в свинью - это КРУТО! Соль жизни...
Спасибо всем!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некромант
post Понедельник, 1-oe Ноября 2004, 21:22
Сообщение #5


Живущий под солнцем во тьме...
Group Icon
Приключенец



Все это действительно было похоже на самый настоящий Halloween!!! Все было потрясающим! "Охота на ведьм" - это просто шикарное зрелище. А момент борьбы ведьмы с охотниками - из ряда хороших голливудских боевиков. Это было красиво.

А вот символом этого праздника наверное станет черная роза. В конце программы на них был такой спрос, их то было мало.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Вторник, 2-oe Ноября 2004, 00:17
Сообщение #6


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Всё получилось!!!!

Огромное спасибо всем за вечер. Это действительно было здорово!
Охото на ведьм -- рулез!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Красотка Ди
post Вторник, 2-oe Ноября 2004, 12:58
Сообщение #7


Неофит
Group Icon
Приключенец



Да-а-а.... Мы рок-звезды, конечно видали виды... Но этот сейшен запомнился. Кому я не успел (не успела?) выдать свой автограф, получите biggrin.gif - FREDDY
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на гоблинов
post Вторник, 2-oe Ноября 2004, 19:21
Сообщение #8


свинобюргер
Group Icon
Приключенец



Ну и не больно-таки и хотелось...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silver_Dragon
post Среда, 3-e Ноября 2004, 10:08
Сообщение #9


Неофит
Group Icon
Приключенец



Спасибо организаторам, все было классно!.. Так держать!.. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Четверг, 4-oe Ноября 2004, 13:48
Сообщение #10


Гость





???? wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Diva Plavalaguna
post Суббота, 6-oe Ноября 2004, 17:12
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Здорово было, что и говорить... Только кое-кого не хватало...
ЭНДЕРИНА!!! От появления ЗлоДаймонда тебя спасло то, что он в ту ночь работал... Ходить тебе теперь домой огородами!!! nervous.gif Внимание вопрос: love-kiss4.gif С какой стороны Даймонд, а скакой Эндер/Эндерина?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiamonD
post Суббота, 6-oe Ноября 2004, 19:52
Сообщение #12


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Да уж... Жаль меня не было... Я-бы там на одну ведьму поохотился-бы... rolleyes.gif

Цитата
ЭНДЕРИНА!!! От появления ЗлоДаймонда тебя спасло то, что он в ту ночь работал... Ходить тебе теперь домой огородами!!!



Зачем так жестоко? Всему своё время. smile.gif Вот, например, Новый год скоро...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Воскресенье, 7-oe Ноября 2004, 18:19
Сообщение #13


Оборотень
Group Icon
Приключенец



И все было бы просто замечательно если бы не финал вечера...

Ожидала от вас чего-то большего, чем банальная гопотека blink.gif в конце. huh.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Красотка Ди
post Вторник, 9-oe Ноября 2004, 14:22
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец



постойте, барышня, а что плохого в танцах? люди развлекаются и веселяться, было бы лучше слэм устоить или хаером потрясти или компота обожраться или, может, светский раут? с чинно-благородными физиономиями рассекать это в великий-то русский праздник Хэловин?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на гоблинов
post Вторник, 9-oe Ноября 2004, 18:25
Сообщение #15


свинобюргер
Group Icon
Приключенец



Да!
Люди должны веселиться и отрываться! И желательно с мордобоем!
Вот у Ордена Хэлоуин был в Матрице! Деффки, гопники, мордобой...
Рекомендую всем еще окончательно не одивневших в террах аврорах людям...

Официальное предупреждение за неоднократный флуд и флейм. Надоело.


Сообщение отредактировал Mellon - Среда, 10-oe Ноября 2004, 00:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некромант
post Среда, 17-oe Ноября 2004, 22:25
Сообщение #16


Живущий под солнцем во тьме...
Group Icon
Приключенец



Небольшой отчёт спустя:
В этом году на Halloween меня занесла нелёгкая в Брест (из Гомеля). За праздник спасибо Ordo Terra Aurora. Впечатлило на празднике то, что вечер проходил в стиле "Мастера и Маргариты". Орден очень постарался создать атмосферу произведения. Всё началось с трагедии: нелепо погибла невеста Воланда ("Ну кто ж устраивает в спальне оружейную." tongue.gif ). Зато дальше начались приколы — выбор новой невесты Воланда. Испытания ведьмам назначили прикольно-чудесные (от слова "чудо"). Было на что посмотреть и над чем посмеяться (и над кем smile.gif ). В паузах были показаны сценические постановки Ордена (Молодцы!!!). Отдельного упоминания заслуживает "Охота" (Иштар — как автор ты просто супер. Да и просто так — тоже! tongue.gif ). Бедные охотники. Они малость не подрасчитали силёнки выйдя против ведьмы (в роли ведьмы была Иштар). Бедняги разлетались в разные стороны круче чем в кассовых боевиках (не последнюю роль в этом играл тщательно натёртый воском пол, по которому, упав, они имели удовольствие прокатиться).
В финале сценки "Шабаш" красиво смотрелись разбрасываемые чёрные розы. Для многих они стали памятным презентом.
Финал театралки получился красивым. Танец Воланда с новой невестой... Смотрелось неплохо. Всем стало понятно, что это финал представления, который плавно перешёл в танцевальную программу.
По поводу упомянутой здесь "гопотеки" хотелось бы возразить. Вы видимо не были на классических мероприятих этого вида (я имею в виду "гопотеки"). Иначе имели бы образ для сравнения. Большинству музыка пришлась по вкусу (да и не слышал я волынку на гопотеках). А раз так, то я не думаю (да и страшно подумать), что все они считают себя гопниками. biggrin.gif Может я ошибаюсь... Всем выйти из сумрака и сбросить "личину". laugh.gif
Понравился подбор образов и костюмов у всех присутствовавших на празднике. Так держать!
Итог: - удачное мероприятие показавшее, что не все просто говорят, а ещё и делают.

P.S.: Эндер, (или теперь - Эндерина?) - так у кого ножки стройнее? (Ангел или, возможно, Ангелина?) biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Суббота, 20-oe Ноября 2004, 10:42
Сообщение #17


Оборотень
Group Icon
Приключенец



Красотка Ди
давайте не будем обсуждать что было бы лучше и чего бы мне хотелось там увидеть, у каждого свое мнение по этому поводу.

Устное предупреждение за личную переписку.





Сообщение отредактировал Mellon - Суббота, 20-oe Ноября 2004, 13:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 20:32
Сообщение #18


Нефиг
Group Icon
Приключенец



А мне неочень понравилось!
Много внимания тем кто выступал,а вот тем кто пришол маловато будет!!! sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Красотка Ди
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 19:37
Сообщение #19


Неофит
Group Icon
Приключенец



это потому, что внимание нужно привлекать. А уж на таком мероприятии, как Халовин или тот же бал у Сатаны и подавно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барабашка
post Пятница, 26-oe Ноября 2004, 15:47
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Да... Реклама везде нужна...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 29 Май 2024 18:47