Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чистый лист, Городская игра в Витебске 23-25 августа 2013 г. По мотивам Va
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 25-oe Марта 2013, 08:48
Сообщение #1


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Декабрь 2012 года, Витебск.
Марк Сикорский склонился над письменным столом, опустив голову на скрещенные руки. Последний год вымотал его так, как не удавалось вымотать столетиям до того.
Он уже давно не слышал своего имени. «Господин Сенешаль» сменилось на «господин Князь», и сам он начал понемногу забывать, как его звали когда-то.
После вспышки болезни многие Сородичи покинули город. Сбежала Мария, и жажда мести бросила следом Константина; уехала в Россию Вера Ивановна, и пан Анджей отбыл с нею, уговорив отправиться в путь и Ганечку. Молодой Малкавиан Юрий Кан остался, и целый год совал нос во все непотребные дела, пытаясь разузнать что-нибудь о своей смертной жизни. Глупец, как будто это что-то меняет.
Евгения Южина несколько недель назад отправилась в путешествие по Европе, надеясь выяснить, что может ожидать Витебск со стороны доменов Старого Света. Хоть бы им вовсе не было до нас дела! Кира Дон последовала за ней – Марк все еще имел основания полагать, что за «Дитя» бывшего Князя нужно внимательно присматривать. Потомок Южиной остался где-то в пределах города, надежно охраняемый от собственной глупости, и видеть его в ближайшие несколько десятков лет не входило в планы господина Князя.
Примоген Тореадор недавно покинул город вместе с Примогеном Носферату. Странная парочка.
Таким образом, Сородичей, переживших Чуму, в Витебске осталось всего несколько. Появились новые лица, но таких немного.
Марк мог гордиться собой: благодаря его усилиям домен процветал, и никто извне не посягал на него. Но кто бы знал, каких усилий это стоило…
…Сейчас придут Шериф и Примогены. Жанетта снова начнет говорить о недостаточно крепкой обороне границ, еще черт знает о чем, намекать Примогенам… А он, Князь, будет молча слушать, делая вид, что не подозревает о ее слепой жажде свергнуть его, потому что его кулак оказался еще жестче кулака Роналда.
Как жаль, что не на кого, в самом деле, переложить это бремя.
Уже слышны за дверью тяжелые шаги, и Князь поеживается, с удивлением отмечая отмершее еще двести лет назад ощущение затекшего тела. Он пытается подняться, и…
Не может. Словно наяву слышен сухой скрип суставов. Он опускает глаза и видит, как стремительно усыхают руки; пытается крикнуть, но горло будто набили мелким песком; стянуло коркой губы, с тихим треском натягивается и лопается кожа, серым пеплом облетает с костей плоть.
Дверь открывается, и на пороге возникает Шериф, чтобы вмиг развеяться прахом, так же, как сейчас рассыплется и он сам. Князь хочет закрыть глаза, но заскорузлые скорлупки век не слушаются. Впрочем, этого уже и не нужно – сознание, наконец, гаснет, и наступает тьма настоящей вечности. И эта тьма зовет его по имени…



Я, Свободный Шут Тьмы, рада представить вашему вниманию городскую ролевую игру «Чистый лист»по мотивам сеттинга Vampire the Masquerade. Эта игра является продолжением игры «Рatri et liberi», но вероятность появления старых персонажей невелика.


...Благородные изгнанники, несчастные беглецы, презренные парии – те, для кого участь за пределами города страшнее Чумы. Вряд ли кому-то из них больше двадцати лет, и до этих ночей они шли разными дорогами. Но их пути привели в Витебск, пустующий уже десятилетие, и эти молодые Сородичи одержимы идеей начать все с чистого листа, построить здесь общество, защищенное и отгороженное от остального мира их спасением и их гибелью – ужасом Чумы.


Аудитория: около 20 человек.
Место проведения: Витебск
Дата проведения: предположительно 4-6 октября 2013 года.
Взносы: подсчитываются. Вероятно, около 30-40 тысяч.
Материалы к игре: будут выложены в скором времени.
Время игровых действий: примерно через десяток лет после событий прошлого эпизода. Назовем это «ближайшее будущее».
Сыгровки: планируются сыгровки для небольших групп персонажей (6-8 человек). Сыгровка для Витебских и Солигорских игроков будет проводиться на Менесконе.

В мастерскую группу ищутся желающие для работы с системой тех. правил и подготовкой антуража.

Контакты, по которым со мной можно связаться: Ф.П., тел. 8029 399 46 36 (Велком), Qip: annametsaline(а)qip.ru, ICQ 629662455, вконтакт: http://vk.com/id136237746

Спасибо за внимание.


Прикрепленное изображение


Вот здесь есть переводы Книг Кланов.
Прикрепленный файл  Bajki_Mortimera_.doc ( 286.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1068

Прикрепленный файл  Disc._okon4atelnyj_variant.doc ( 60.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 865


Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Среда, 4-oe Сентября 2013, 09:38


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  teh._pravila..doc ( 59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 405
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 48)
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 26-oe Августа 2013, 09:07
Сообщение #41


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



ЧИСТЫЙ ЛИСТ
Пока два варианта по датам проведения игры:
27-29 сентября или 4-6 октября.
Я за 27-29. У кого как получается?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 2-oe Сентября 2013, 07:58
Сообщение #42


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Игра официально и окончательно переносится на 4-6 октября 2013.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 23-e Сентября 2013, 08:17
Сообщение #43


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Всем выйти из торпора, товарищи вампиры! До игры 2 недели. Обновляем в памяти легенды, вспоминаем, кого как зовут, перечитываем правила, дотесываем колья, покупаем билеты.
Задавайте вопросы.
И к сожалению, мы снова с одной локацией. Ищем съемную квартиру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юэлис
post Четверг, 26-oe Сентября 2013, 11:45
Сообщение #44


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ребята, подключитесь к поиску локаций, особенно витебские!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 30-oe Сентября 2013, 18:35
Сообщение #45


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Все помнят свои загрузы, квесты и планы на игру?
ОТПИШИТЕСЬ МНЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
ибо я ловлю себя на мысли, что сама помню не все =\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 30-oe Сентября 2013, 21:55
Сообщение #46


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Еще раз о некоторых технических моментах.
На игре присутствуют запечатанные конверты двух видов.
1. Отмеченные буквой "М" в кружочке - эти конверт в мире игры нематериальны. Это видения, воспоминания и т.д. Они воспринимаются только теми, кому предназначены. Если вам нужно передать такое письмо, то постарайтесь не акцентировать на этом внимания ("вот тебе письмо, мастер просил передать" - плохо. "блаблаблабла *вкладывает в руку конверт, не прерывая непринужденной беседы*блаблабла" - хорошо)
2. Конверты, не отмеченные "М" - обычные (или необычные) письма и записки. Их видят и могут контактировать с ними все.
Если конверт с "М" поврежден, несколько раз расклеен-заклеен - ничего страшного. Склерозный мастер восстанавливал в памяти, что он куда запихал =_=
Если немаркированный конверт деформирован - повод задуматься.


Выходя из игры по тем или иным причинам, игроки прикрепляют к одежде алую ленточку.
То же касается и игротехников и мастера в то время, когда они не заняты в игровых эпизодах.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Понедельник, 30-oe Сентября 2013, 22:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valojek
post Понедельник, 30-oe Сентября 2013, 23:54
Сообщение #47


фиалковая
Group Icon
Приключенец



Вопрос серьезный. На каких локациях и где можно курить (помещение, балкон, валите на улицу)? Моему персонажу это принципиально.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 1-oe Октября 2013, 09:00
Сообщение #48


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Цитата(Valojek @ Вторник, 1st Октябрь 2013, 00:54 ) *

Вопрос серьезный. На каких локациях и где можно курить (помещение, балкон, валите на улицу)? Моему персонажу это принципиально.

когда встречусь с владельцами квартир, тогда и узнаю. Вряд ли раньше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 1-oe Октября 2013, 21:46
Сообщение #49


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



новость 1: мы нашли вторую квартиру!! =)
новость 2: изменения в тех. правилах: 1 ВР выпивается за 10 сек.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 05 Май 2024 07:11