Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Общие Правила
> Дальний Предел, Серьёзная игрушка .
Танцор_Теней
post Среда, 6-oe Октября 2004, 12:21
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Тихая июньская ночь.Чистое звёздное небо простиралалось над землёй.Вековечный лес Намир стоял,погрузившись в свой сказочный сон.Молодой ветерок резвился в кронах деревьев,срывая листву и кружа её в весёлом хороводе.С шипением рассекая воздух,пронеслась ночная птица.
На опушку из леса вышел кентавр.Он был велик даже для своего племени.Обнажённый торс покрывала затейливая вязь татуировок.Грива иссиня-черных волос была заплетена в длинную косу.Широкий зелёный плащ служил ему сразу и попоной.На поясе висел колчан со стрелами,за спину был закинут огромный лук.Кентавр с силой ударил копытом о землю,так что комья травы полетели в разные стороны.
-Мир меняется.Эти перемены висят в воздухе ,словно грозовые облака.Это не остановить.И вскоре придут те,кто будет творить новую историю.Я дождусь их здесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Танцор_Теней
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 16:44
Сообщение #41


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Путники прошли через портал и оказались на берегу моря.На некотором расстоянии от них красовался жемчужными куполами храмов большой город.
-Вот мы и на месте.Теперь нам нужно подготовиться ко ввходу в город.
Луциан зашептал какое-то заклинание.От тела кентавра начало исходить синеватое свечение.Кентавр стал полупрозрачным,линии тела стали расплывчатыми.Вскоре свет стал невыносим для глаз.На месте где стоял их друг,сейчас пульсировал сплошной,переливающийся всеми цветами радуги световой кокон.Через некоторое время мерный шёпот кентавра прекратился и свечение исчезло.Теперь путники могли присмотреться к своему другу.Это был Луциан,но уже другой.Всё такой же высокий и широкоплечий.Но теперь на его голове красовалась широкополая шляпа с приколотыми к ней изумрудной брошью белыми пушистыми перьями.На теле белая шелковая рубашка с круживными воротом и манжетами,изящная кожаная безрукавка.На широком,рассшитом бисером поясеи с золотой пряжкой,висит длинный палаш,за спину закинута лютня.Но самое главное:ноги.Обычные стройные человеческие ноги в шерстяных штанах и высоких ботфортах.
-Нелюдей не очень жалуют в этом городе.А кентавров и подавно считают животными.Так будет спокойнее,-пояснил Луциан.-А теперь давайте найдем ночлег.Ночь будет прохладной.


Red_Dorakin-Ред,ты тоже придумай что-нибудь со своим внешним видом.
CAMOBAP
-А ты просто помалкивай.То ,что ты голем-нормально,а вот то, что ты ещё и разумный может показаться очень странным местному Святому Братству Инквизиторов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 16:47
Сообщение #42


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



-ХОРОШО, -демон кивнул и начл съёживаться прямо на глазах.Достигнув размеров человека, он на мгновение потерял свою форму, став облаком дыма, потом дым уплотнился.... Из облака вышел человек в неброской серой одежде.
- Так лучше? Теперь меня непросто узнать в толпе... - сказал человек тихо,- Я готов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 17:00
Сообщение #43


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



Девушка появилась на своем обычном месте-справа от Луциана...При виде метаморфоз произошедших с кентавром,Снарл на мгновение опешила.В синеве ее глаз загорелся огонек удивления смешанного с восхищением.Девушка поспешила отвести взгляд,чувствуя как краска смущения заливает лицо.Пьянящая весна побежала по венам,заставляя сердце биться быстрее,закружила в лабиринтах мыслей,образов,чувств...Девушка нарочито грубо пробормотала:
-Интересно,тут хоть таверна приличная есть?Вино бы мне не помешало...Много...Да и торговец бы не повредил...
Девушка беспрепятственно миновала городскую стражу,перебросилась несколькими короткими гортанными фразами с нищим,сидящим у ворот.
-Увидимся в таверне "Хромая Сороконожка",-обернулась Снарл к товарищам.
Рыжеволосая девушка затерялась в плотной толпе.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 21:21
Сообщение #44


хищник...
Group Icon
Приключенец



Дитя огня тряхнула рыжими прямыми волосами, провела рукой вдоль тела и яроко-оранжевые одежды побледнели, стали тускло-коричневыми. Длинное облегаюжее платье с широкой юбкой, Длинный коричневый плащ с капюшоном заколот серебтистой брошью с маленьким треугольным рубином. На ногах- сапожки из мягкой кожи. Теперь перед городом стояла бродячая танцовщица.
-ЛЮЦИАН, ТЫ ЖЕ МНЕ ПОДИГРАЕШЬ НА СВОЕЙ ЛЮТНЕ?- спросила она.
-ДА, И ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЗОВУТ КАНО.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 23:51
Сообщение #45


Неофит
Group Icon
Приключенец



off.gif
Red_Dorakin
благодарю

Восприняв отсутствие агрессии в свою сторону за согласие, существо снова запахнулось в плащ и исчезло, оставив после себя лишь зыбкую тень.
Словно из воздуха потом пришли слова:
Я прс-сто с-странник безымянный,
Меня ведет куда-то голос-с с-странный,
Он мне командует:"Вперед!"
И я иду который год...

Ес-сли что, я буду рядом.
И больше ничего не напоминало о том, что здесь кто-то стоял.
В следующий раз существо появилось около сожженной деревни, постояло,
что-то прошипело, понюхало воздух и исчезло.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 08:30
Сообщение #46


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Луциан
- dry.gif Я ? А чаво сразу я ? Знаю и сам, что эти ребята с куполами
своими не дружат...фффанатики... А обычным фамоваром я прикинусь лёгка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 08:47
Сообщение #47


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Путники шли по заваленной всяким хламом улице портовых трущоб.Вскоре они заметили на одном из зданий потрескавшуюся от соленого ветра вывиску ''Хромая сороканожка".
-Ведите себя спокойно.Здесь мы можем узнать много нужной информации.Так что не заедайтесь с посетителями,иначе не оберемся проблем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 08:53
Сообщение #48


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



Не подав даже звука, Наблюдатель вошёл в таверну...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 09:27
Сообщение #49


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



Вскоре в таверну вернулась Снарл с небольшим свертком под мышкой.Она кивнул друзьям,сидящим за столиком,подошла к трктирщику и достав деньги за что-то расплатиласьюЛицо трактирщика расплылось в улыбке...Снарл поднялась по ступенькам на второй этаж...Видимо, она сняла комнату...Спустя минут 20 девушка вернулась...Мужчины,сидящие в таверне как по команде повернулись в ее сторону,роняя челюсти.Девушка оказалась неимоверно красива в новом наряде:темно-синее платье из легкой,как паутинка, ткани подчеркивало плавные линии стройной фигуры.Рыжие волосы каскадом ниспадают на покатые белоснежные плечи.Длинные серьги с небольшими сапфирами,преломляя свет,бросали яркие блики на лебединую шею Снарл.Девушка по-кошачьи грациозно прошла через зал и заняла место у стола,старательно не глядя на кентавра.Вздох восхищения черной птицей пронесся под потолком...Снарл подмигнула трактирщику и тот суетливо принес девушке серебрянный бокал,наполненный лучшим красным вином местного производства.Девушка осматривалась,потягивая божественный напиток.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 10:48
Сообщение #50


хищник...
Group Icon
Приключенец



Кано повернула голову к Снарл.
-ТЫ УЖЕ СНЯЛА КОМНАТЫ? А ТАМ КАМИН ЕСТЬ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 11:34
Сообщение #51


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



Див
-Да Кано,там огромный камин во всю стену...Там ярко пылает огонь...Перед камином лежит мягкая шкура ,но эта комната моя...Вам я еще не сняла ибо не знала,что надо...Если хочешь,обратись к трактирщику,цены тут умеренные,-улыбнулась в ответ Снарл.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 13:49
Сообщение #52


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Тавернщик внимательнее присмотрелся к сидящему за столом "кентавру".
-А,господин Луциан,рад что вы снова посетили наши края.Может вы сыграете для нашей честной компании.
Луциан оглядел собравшийся в таверне народ и,вздохнув,снял с плеча лютню.Пальцы легли на струны,поплыла тихая красивая мелодия.Но начать песню не довелось.Распахнулась входная дверь и ......
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkvizitoP
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 14:14
Сообщение #53


Скиталец
Group Icon
Приключенец



и....в таверну вошёл невысокий человек закованный в готический доспех , за спиной - 2х ручный тапор }{, на поясе висел шестопёр...На шее висела тяжелая цепь с символом святого братства,могучий дракон Ранмир,держащий в когтистых лапах карающий меч.Несколько человек с явно воровской наружностью поспешили убраться восвояси.
Подойдя к Луциану, окинул его взглядом:
-Пойдёмте на улицу...-раздался грубый голос из под шлема.-мне необходимо с вами поговорить.Это касается всех,кто пришел с этим бардом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 14:21
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Луциан спокойно взглянул прямо в прорезь шлема.После чего он поднялся и вышел из таверны.
-И чего же хочет Святая Церковь от нескольких измученных дорогой путников.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 14:38
Сообщение #55


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Самовар скривил самую дурацкую рожу, которую мог.(передразнивая сурового воина с огромным топором)

Сообщение отредактировал CAMOBAP - Вторник, 12-oe Октября 2004, 15:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Вторник, 12-oe Октября 2004, 22:55
Сообщение #56


Неофит
Group Icon
Приключенец



Из воздуха раздался чуть слышнй шепот:
-У меня ес-сть два вопрос-са:
1. Ш-што нуж-шно этому поедателю душ-ш;
2.Кому с-сос-ставить компанию на ноч-ш.
На конюш-шне лош-шади почуют, а ес-сли показ-сать с-свою рож-шу трактирш-шчику... Я не люблю кос-стров, ос-собенно когда их подо мной рас-складывают.

Кс-стати, С-снарл, прекрас-сно выглядиш-ш...

Сообщение отредактировал Gray - Вторник, 12-oe Октября 2004, 23:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Среда, 13-oe Октября 2004, 07:26
Сообщение #57


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



*... давайте действительно выйдем, только не на улицу, а во двор, там зевак меньше...*, сказал Крилл, поправляя плащ на плечах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Среда, 13-oe Октября 2004, 08:15
Сообщение #58


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



(Шепотом)
-Уууу нафялось... Фчас труха да потроха ва фсе стороны...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Среда, 13-oe Октября 2004, 08:57
Сообщение #59


хищник...
Group Icon
Приключенец



Кано спокойно подошла к трактирщику, сняла для себя комнату с камином, и только потом присоединилась к своим друзьям.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Среда, 13-oe Октября 2004, 10:43
Сообщение #60


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



Наблюдатель вышел во дворик вслед за Огненной, остановился рядом с Луцианом и пристально посмотрел на человека в готике.В глазах его мелькнули зелёные огоньки. Он наклонился к "кентавру" и прошептал:
- Этот че... это существо - восе не то, что мы видим перед собой...Осторожней.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 16:21