Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где-то на болоте, Вотчина Кикиморы
Madre
post Понедельник, 26-oe Января 2004, 20:56
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



После того, как очередная жаба былы репортирована с ее болота очередным Царевичем, Кикимора поняла: "Так больше жить нельзя! Я срочно должна что-то предпринять!" И предприимчивая Кикимора развела на болоте бурную предпринимательскую деятельность.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
34 страницы V « < 30 31 32 33 34 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(620 - 639)
Antony
post Четверг, 26-oe Августа 2004, 18:16
Сообщение #621


Друг
Group Icon
Приключенец



- Ну а ты сама чего хотела? Не принцев ли?
Дорогуша! На что боролись, на то и напоролись... - промолвило зеркало, крутясь в руках у Бабы Яги.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Совесть Кикиморы
post Пятница, 27-oe Августа 2004, 01:12
Сообщение #622


Таки проснувшаяся
Group Icon
Игровой Бот



Drugaya
-Кики, похоже у Бабки-Ёжки совсем "крышу заклинило"... -трагическим шепотом промолвила Совесть. -Плесни-ка на нее водицы ключевой из бадейки...может в себя придет... Давай-давай, старушкам надо помогать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Пятница, 27-oe Августа 2004, 09:40
Сообщение #623


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



- Хотела! Но не столько же! А тот рыженький ничего такой, симпатишный blush.gif , - и, увёртываясь от метлы Бабы Яги, Кикимора проскользнула в кухню - в том, что Ягинишна перегрелась, она была полностью согласна с Совестью.

Сообщение отредактировал Volk - Суббота, 28-oe Августа 2004, 14:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Пятница, 27-oe Августа 2004, 11:29
Сообщение #624


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Ведерочко крутонулось в руках у Кики и вода окатила ее с ног до головы. Холодный душ несколько охладил и протрезвил упившуюся до "белых принцев" Кикимору. Выскочив назад в залу она не обнаружила ни прынцев, ни Ягинишны, ни так опрометчиво использованной ею скатерти самобранки. Зато увидела сидящего прямо постреди трактира большого Серого Волка, который смотрел на нее мудрыми глазами и как будто говорил: "Ну разве можно так неосторожно напиваться напитками со скатерти-самобранки самой Бабы Яги". wink.gif

Сообщение отредактировал Madre - Среда, 1-oe Сентября 2004, 16:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Пятница, 27-oe Августа 2004, 12:50
Сообщение #625


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



- А принцы куда делись? И рыженький ушёл huh.gif А он такой миленький был, - Кики всхлипнула. - И на меня так смотрел... - Всхлипнула ещё раз, намериваясь всерьез разреветься от жалости к себе и обиды на Бабу Ягу, Совесть, Зеркало - всех, но тут она увидела Волка:
- Ой! Опять животинка бесхозная. Толька этот вроде как здоровенький, не горбатый.

Сообщение отредактировал Madre - Пятница, 27-oe Августа 2004, 16:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Суббота, 28-oe Августа 2004, 01:17
Сообщение #626


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



При слове "бесхозная" в глазах Волка промелькнул явный протест, но тут же погас.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый Волк
post Суббота, 28-oe Августа 2004, 14:18
Сообщение #627


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Drugaya
Левая бровь плавно поползла вверх.
- Что это за манера говорить про меня в третьем лице? И обсуждать мое здоровье.
"Когда женщины ругаются, лучше... А за животное...", подумал он про себя.
- Ну, я пошел?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Среда, 1-oe Сентября 2004, 09:32
Сообщение #628


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



- И ты тоже? На войну? - Кики снова приуныла
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Совесть Кикиморы
post Среда, 1-oe Сентября 2004, 11:40
Сообщение #629


Таки проснувшаяся
Group Icon
Игровой Бот



Drugaya
-Эх, непутевая! Ты чего нос повесила?? Совсем на своих принцах заморочилась, соображать перестала! Ты гостя напои, накорми...а то ведь опять клиент уйдет несолоно-хлебавши...э-э-э, вот учи тебя учи, а ты как была нескладная, так и остаешся... Кто ж при мужике о войне речи ведет?! Их же хлебом не корми, дай повоевать. А ну-ка быстренько поставь перед ним кваску солодового кувшинчик да окушков солёненьких плошку...глядишь и про войну забудет...а там и еще чего закажет... Давай, скоренько-скоренько!...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Среда, 1-oe Сентября 2004, 12:10
Сообщение #630


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



- Совесть - тихо-тихо, чтобы волк не услышал, прошептала Кикимора, - а если он того, окушков не ест? Ещё рассердится, уйдёт...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Совесть Кикиморы
post Среда, 1-oe Сентября 2004, 15:22
Сообщение #631


Таки проснувшаяся
Group Icon
Игровой Бот



Drugaya
-Нет, ну ты точно от всех этих принцев ошалела...ты меня в гроб сведешь! Если ты не знаешь, любит ли клиент блюдо, что надо сделать? Ну...ну...думай...думай...надумала? Нет? Охххх... Спросить надо! У клиента! А если не любит, то другое что-нибудь предложить! Кики, бросай ты эти авантюры с принцами, а то совсем голову потеряла...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый Волк
post Суббота, 4-oe Сентября 2004, 00:51
Сообщение #632


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Волк в задумчивости посмотрел на застывшую кикимору и пробурчал себе под нос фразу в повисшей тишине:
- Что я, дурак что-ли, опять на войну переться. Одной мне хватило. До чего дожил.
Громко:
- Милая, может ты мне заказ то принесешь...
И с неожиданным интересом принялся рассматривать зеркало:
- Где-то я этого товарища уже видел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Понедельник, 6-oe Сентября 2004, 09:45
Сообщение #633


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



- А... а.. а.. чего изволите? - выпалила Кикимора
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый Волк
post Четверг, 9-oe Сентября 2004, 01:17
Сообщение #634


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Услышав голосок Кикиморы Волк сразу как-то ласково улыбнулся, потом смутился и потупился.
Прохрипел:
- Мне бы, хозяюшка, перепелов, телятинки, поросеночка молочного под хреном, не пережарьте, кстати. И вепрево колено, если будет. Да настоечки какой-нибудь волшебной.
- Да, и откуда у вас это зеркало, позвольте полюбопытствовать, уж очень оно мне знакомо.
- Не составишь ли ты мне компанию за столом?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Четверг, 9-oe Сентября 2004, 11:02
Сообщение #635


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



Кики оглянулась в поисках скатерти-самобранки. Не обнаружив оной и в очередной раз помянув Бабу Ягу "добрым словом" (про себя, разумеется), начала выкручиваться:
- Вы даже не представляете, как тяжело девушке на болоте одной: ни воды тебе никто не принесёт, ни дров не наколёт, а вы - вепрево колено! Где уж мне, слабой женщине, за вепрями гоняться. А охотники сюда не забредают, вернее, забредают, но... - Кикимора замялась. - Да и перевёлся зверь нынче. Я бы вам пирог с зайчатенкой посоветовала - очень пользительно для здоровья. А Зеркало у меня от бабки осталось. Да вы на него внимания не обращайте, старое оно у меня, склерозное...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antony
post Пятница, 10-oe Сентября 2004, 22:13
Сообщение #636


Друг
Group Icon
Приключенец



- Как какие вопросы, так сразы к зеркалу, а как так, то склерозное... - обиделось зеркало...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый Волк
post Воскресенье, 19-oe Сентября 2004, 02:03
Сообщение #637


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Drugaya
- Неси, неси скорее... А вот охотники - неучи, совсем разговаривать перестали, палят из своих новомодных штукенций по всему, что движется, без разбору.
И повернулся к зеркалу:
Antony
Вы откуда будете, милсдарь. Не из зачарованного ли, ненароком королевства. И кем были до зеркала, помните?
И себе под нос:
"Как известно такие зеркала бывают или льстивые, или разбитые, свет мой зеркальцо и прочая <послденее слово неразборчиво>".
Оглянулся с ожиданием.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antony
post Вторник, 28-oe Сентября 2004, 18:50
Сообщение #638


Друг
Group Icon
Приключенец



- Эх, давненько это было... Уже и нее припомнишь всего.
Зеркало не хотело рассказывать кому-то про своё прошлое. Да и про настоящее тожею
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Вторник, 28-oe Сентября 2004, 19:31
Сообщение #639


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



- А это вы глупости говорить изволите, - на столе перед Волком уже появились пироги, борщ - только из печи, - румянились на тарелке пампушки. - Где ж это видано, чтобы зеркало ещё кем-то быть могло?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый Волк
post Четверг, 30-oe Сентября 2004, 23:21
Сообщение #640


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Drugaya
Волк с загоревшимися глазами моментально ткнул в одну из пампушечек когтем.
"А, обычные" - расстроенно пробормотал он, - "Такие ма-а-ахонькие и не взрываются."
Кикиморе:
- Да привык я, что все не такое, чем кажется. И постоянно меняется. Только эта вредная воронья птица всегда мельтешит одной и той же, - Волк явно улетел куда-то мыслями. Встрепенулся:
- Да, кстати, как вы здесь живете, что интересного, какие проблемы, новости?
Волк ел, бормотал сквозь жевание, причем было заметно, что окружающая обстановка его как-то немного зачаровывает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

34 страницы V « < 30 31 32 33 34 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 26 Май 2024 08:02