Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Играем серьезно или не играем вообще, Let`s HolyWar begin...
Ector
post Вторник, 11-oe Августа 2009, 13:46
Сообщение #1


The Judge
Group Icon
Модератор



М
edited by Anoer
Перенес "левые сообщение" с темы про тестовую игру по SW в эту тему. Удалять не хотелось, но и в теме оставлять было нельзя.


Цитата(Anoer @ Вторник, 11th Август 2009, 10:05 ) *
Я провожу игры для людей, которые хотят познакомится с другими системами и перенести свои игры на них, если они им понравятся. Ты же с ГУРПСовой иглы слазить не планируешь.
Могу утверждать, что очень хочу познакомиться с другими системами, хотя бы для того, чтобы иметь материал для сравнения. В каждой системе есть хоть какие-нибудь преимущества по сравнению с GURPS, хотя недостатков обычно больше smile.gif Что касается "иглы" - оставь подобные эпитеты при себе. В конце концов, каждый имеет право на выбор своих инструментов. Я всего лишь попытался публично объяснить, что система не виновата в печальных результатах моего тестирования, виноват только я сам. И не понимаю, почему этот простой тезис вызывает такую негативную реакцию?

Цитата
В этом отношении, Фесс перспективнее тебя smile.gif. Могу поместить тебя в резерв, если кто-то не сможет играть по какой-либо причине.
Насколько я понимаю, если бы ты хотел меня взять, то мог бы взять и шестым. В конце концов, разница между 5 и 6 игроками не так уж принципиальна.
Ни в какой "резерв" я не пойду, поскольку привык серьезно готовиться к играм, а "резервист" обычно узнает о том, что играет, слишком поздно. Ты можешь меня взять или не брать, но это исключительно твой выбор. По его результатам и я сделаю соответствующие выводы.

Сообщение отредактировал Anoer - Среда, 12-oe Августа 2009, 15:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Volk
post Четверг, 13-oe Августа 2009, 18:47
Сообщение #41


мастер
Group Icon
Приключенец



Взгляд со стороны. Аноер в неадеквате не замечен, замечен, скорее, в повышенной терпимости. Эктор замечен в болезненной неадекватной реакции, нападках.
Эктор замечен в попытке навязывать свое мнение другим в некорректной форме.
Неоднократно лично мной Эктор замечен в пропаганде ГУРПС в такой форме, что у меня, как у человека с ГУРПС практически незнакомого сложилась к ГУРПС антипатия. Эта форма мне напомнила сектантов.
Я уверен, что слова Эктора будут восприняты значительно серьезнее и внимательнее при отказе от личных нападок (при любых подозрениях на наезд), отказе от требований к другим мастерам и глубоком уважении к участникам разговора.
Эктор, я против тебя ничего лично не имею, но играть бы у тебя захотел в экстренном случае, подозреваю (может необоснованно, не знаю) тебя в тоталитарном стиле мастеринга.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 09:44
Сообщение #42


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата
Наверное, у тебя очень большой опыт в этом. Наверное, той партии, которую ты сейчас водишь, очень повезло.
Напротив, у меня очень мало опыта. Но если я возьмусь вести что-то серьезное, то тем, кого я туда возьму, точно повезет. Потому что там все будет проработано по высшему разряду.

Цитата(Anoer @ Четверг, 13th Август 2009, 17:13 ) *
Но навязывая остальным свою точку, как единственно-правильную, ты рискуешь оказаться в изоляции.
Потрясающая чепуха. Как я могу НАВЯЗАТЬ другим свою точку зрения? Каким образом?
Вы, друзья, по-моему, путаете пропаганду на форуме с телерекламой. Кто заставляет вас читать то, что вам не нравится и вас не интересует? Вас же никто при этом не трогает. Но нет, вы чувствуете, что ваш оппонент неправ, однако сил/энергии/времени на споры у вас нет, и поэтому проще всего его загнобить. При этом делая вид, что именно он тут "бяка", а не вы smile.gif

Цитата
Интересно кстати, в свете последних публичных обсуждений, как много мастеров и игроков согласятся водить тебя/играть с тобой?
Этот вопрос меня абсолютно не беспокоит. Игроков всегда было намного больше, чем мастеров, а общаться с такими же неадекватными мастерами, как ты, мне как-то расхотелось.

Цитата
Ты заявил игру на 5 человек. Попросились 10. Все ведут себя прилично и подобающим образом. Ни в чем порочащем, замечаны не были. Но отказать надо пяти. Что ты будешь делать, если отказанные 5 человек, начнут как ты, "бурление" на форуме? Чем ты будешь мотивировать свой отказ?
Элементарно - проведу две сессии. Причем буду очень доволен тем, что моя работа пользуется таким спросом! Особенно если это тестирование системы, ведь чем больше людей познакомится с системой, тем лучше.

Цитата
Однако то, как ты подаешь этот материал, вызывает бурю негодования и, похоже, не только у меня
Цитата
Эктор замечен в попытке навязывать свое мнение другим в некорректной форме.

Позволю себе напомнить краткую предысторию конфликта. Меня приняли на тестирование RuneQuest, где вроде бы я никого не обидел. Затем я провел тестирование GURPS, где тоже вроде бы никого не обидел. Затем попытался объяснить, что в печальном результате моего тестирования GURPS не виновата, это только я облажался в роли мастера. Можете вы мне показать, что же это я за это время успел написать такого "некорректного", чтобы это "вызвало бурю негодования" и оправдывало следующую цитату Аноера, с которой все и началось???

Цитата
Я провожу игры для людей, которые хотят познакомится с другими системами и перенести свои игры на них, если они им понравятся. Ты же с ГУРПСовой иглы слазить не планируешь. В этом отношении, Фесс перспективнее тебя


Цитата
У тебя конечно особенные представления о стандартах поведения, но я тебе по секрету расскажу, что ты сейчас пытаешься навязать людям свое присутствие и свое мнение, попутно постоянно подвергая сомнению их адекватность и мыслительные способности. Так вот, это обычно считается неподобающим поведением.
По крайней мере, я не позволяю себе наклеивать на людей глупые ярлыки, как это сделал Аноер (см. цитату выше) без какого-либо конкретного повода. В остальном - смотри мой пост #19.

Цитата
аргументы твои сводятся к следующему: "вы должны (взять меня в партию), потому что мне надо (работать\сравнивать системы)"
Ничего подобного. Никаких "аргументов" в защиту того, что меня нужно взять на это тестирование, у меня, естественно, нет (то, что это нужно мне - моя личная проблема), однако я просто поражен проявленным ко мне отношением, и считаю его крайне несправедливым. Сам-то я живу по принципу "если ты можешь что-то сделать для другого, и тебе это ничего не стоит - сделай это", а в данном случае я никак не верю, что при 5 игроках взять шестого (причем знакомого) уж так напряжно, тем более для SW.
Но дело не в этом - допустим, что это жутко напряжно. Ответ вроде "извини, мест нет, тебя возьмем в следующий раз" меня бы устроил. (Именно так я отношусь к 4ert'у, которого не смог взять на тестирование GURPS. Заявка отмечена и будет обязательно учтена в следующий раз). Но то, что процитировано выше - это уж просто... ph34r.gif Это значит, что НИ НА КАКОЕ тестирование SW меня не возьмут, поскольку я - безнадежный GURPS freak, и на меня не стоит тратить силы. Ну как, ты и теперь не замечаешь оскорбления?

Цитата
Эктор, я против тебя ничего лично не имею, но играть бы у тебя захотел в экстренном случае, подозреваю (может необоснованно, не знаю) тебя в тоталитарном стиле мастеринга.
А что такое "тоталитарный стиль мастеринга"? Когда мастер убивает персонажей игроков или издевается над ними? Это не про меня. Когда мастер наказывает игроков за игру out of character? Это - про меня.

Сообщение отредактировал Ector - Пятница, 14-oe Августа 2009, 10:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 11:05
Сообщение #43


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я с удовольствием напишу модуль по этой теме, и обязательно включу туда боевку...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 11:29
Сообщение #44


Архивариус
Group Icon
Модератор



Цитата
Игроков всегда было намного больше, чем мастеров, а общаться с такими же неадекватными мастерами, как ты, мне как-то расхотелось.

Мне просто не-человечески повезло, что ты не будешь больше заявятся на мои игры и устраивать "бурление" на форуме в случае отказа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 12:53
Сообщение #45


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Csdog @ Пятница, 14th Август 2009, 12:05 ) *

Я с удовольствием напишу модуль по этой теме, и обязательно включу туда боевку...

laugh.gif
Можно подать заявку в партию? Нет, серьёзно, можно? Только я абсолютный новичок!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 14:11
Сообщение #46


Архивариус
Group Icon
Модератор



Цитата
Я с удовольствием напишу модуль по этой теме, и обязательно включу туда боевку...

off.gif Какой именно теме - "Эктор в поисках справедливости", "Эктор vs Аноэр", "Настольщики против Эктора"? wink.gif

Цитата
Можно подать заявку в партию? Нет, серьёзно, можно? Только я абсолютный новичок!

На Юниконе планирую водить игру для новичков. Может, удастся убедить других мастеров сделать тоже самое. Главное, чтобы желающие новички были wink.gif

М
2Clarissa:
Отредактируй свое сообщение, чтобы скрыть тэги форума.

И не стоит настолько переходить на личности. Мы здесь, конечно флудим и оффтопим, но пытаемся удерживаться в рамках приличия.


Сообщение отредактировал Anoer - Пятница, 14-oe Августа 2009, 14:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 14:19
Сообщение #47


lfo_
Group Icon
Приключенец



2 Ector
Цитата
Но если я возьмусь вести что-то серьезное, то тем, кого я туда возьму, точно повезет. Потому что там все будет проработано по высшему разряду.

Уверенность это очень хорошо. Но кроме уверенности, я пока что ничего толкового не увидел. Когда же пройдет эта потрясающая игра? Когда же мы увидим силу и мощь твоих подходов к НРИ? Ну когда же?
Цитата
Как я могу НАВЯЗАТЬ другим свою точку зрения? Каким образом?

Мне что-то навязать сложно. Но вот продолжать навязывать - нет. Ты именно занимаешься тем, что навязываешь. Вспомним тему о GURPS wink.gif Особенно те посты, которые не касались напрямую GURPS. С тобой пытались вести нормальный и адекватный диалог. А вышел спор с религиозным фанатиком.
Цитата
Но нет, вы чувствуете, что ваш оппонент неправ, однако сил/энергии/времени на споры у вас нет, и поэтому проще всего его загнобить. При этом делая вид, что именно он тут "бяка", а не вы

Мы не чувствуем. Мы видим.
Цитата
Игроков всегда было намного больше, чем мастеров, а общаться с такими же неадекватными мастерами, как ты, мне как-то расхотелось.

Не суди по себе wink.gif
Цитата
Позволю себе напомнить краткую предысторию конфликта...

Краткая история от меня. Эктора не берут на тестирование GURPS Discworld и на игру по миру Traveller.
Эктор обвиняет Аноера в неадекватной политике в наборе партии - "Почему я такая красивая и умная, а все еще одинокая?". Периодически возникают споры в дневниках на тему настольных игр в целом и НРИ в частности. Затем возникает идея теста Summerland, где обиженный Эктор ничего не спросив у злого Араджи, не заявляется на тест, хотя ему и интересно wink.gif Тест профукан, но оказывается, что личные терки ничего особого не решают и заявляться на тест можно несмотря ни на что. И принимают играть. Начинается тест-игра по Runequest. Проходит она хорошо, но затем она продолжается тестовой игрой по GURPS - которая заканчивается не сильным, но все-таки провалом. Бурление по поводу того, что "GURPS не виновата, я сам такой мастер" сопровождается предложениями это все переиграть. Начинается набор на тест-игру по SW. Эктора не взяли. Бурления о том, что ''Почему я такая красивая и умная, а все еще одинокая?" продолжаются, но дополняются наездами на Аноера.
Цитата
Сам-то я живу по принципу "если ты можешь что-то сделать для другого, и тебе это ничего не стоит - сделай это", а в данном случае я никак не верю, что при 5 игроках взять шестого (причем знакомого) уж так напряжно, тем более для SW.

Замечу, что Тарас логично обосновал, почему же он не хочет тебя брать в партию. Во-первых - ты ведешь себя как фанатик. Во-вторых - нет мест. И их нет не потому, что SW позволяют играть большому количеству людей в одной партии, а потому, что человеческие возможности ограниченны и в принципе, вести партию из 5 человек и более напряжно. Ты просто как-нибудь попробуй.
Цитата
Когда мастер наказывает игроков за игру out of character? Это - про меня.

Методика кнута и пряника? BDSM-версия НРИ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clarissa
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 14:24
Сообщение #48


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Напротив, у меня очень мало опыта. Но если я возьмусь вести что-то серьезное, то тем, кого я туда возьму, точно повезет. Потому что там все будет проработано по высшему разряду.


Извиняй, не способна я верить пустым словам. Знаешь такое - "скромность красит человека"? blink.gif Читаю вот тему и вижу общую картину: ты доказываешь всем,как ты супер крут; все доказывают тебе,что это не так. Поэтому мне не кажется,что кому-то повезет в игре с тобой. ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 14:24
Сообщение #49


мастер
Group Icon
Приключенец



Цитата
Элементарно - проведу две сессии. Причем буду очень доволен тем, что моя работа пользуется таким спросом! Особенно если это тестирование системы, ведь чем больше людей познакомится с системой, тем лучше.

У тебя очень мало потенциальных игроков, явно. Мне жизни не хватит, если всех интересующихся я буду водить.
Цитата
а в данном случае я никак не верю, что при 5 игроках взять шестого (причем знакомого) уж так напряжно

Мне - точно очень напряжно. Пять - уже многовато. А от ведения шести игроков я всегда открещивался. Это субъективный опыт, но я тоже не первый год мастерю.
Цитата
Когда мастер наказывает игроков за игру out of character?

Угу. Сразу наказывать? И помогает? А может сначала поговорить? Что-то изменить в мастеринге? А мастер всегда "in character"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 14:39
Сообщение #50


lfo_
Group Icon
Приключенец



Цитата
Я с удовольствием напишу модуль по этой теме, и обязательно включу туда боевку...

off.gif Это должен быть ужастик. Определенно. Причем в моей любимой тематике - серийные убийцы, наркотики и неизвестное. Должно получиться классно. И добавить к этому какую-нибудь нарративистскую инди-механику. На картах smile.gif off.gif

Кстати, Volk задал очень интересный вопрос - а всегда ли ведущий находится "in character"?
То есть, если рассматривать этот вопрос с точки зрения Эктора, как нужно наказывать ведущего, если он часто не отыгрывает? А то и не отыгрывает вообще (у него ведь так много работы...) ph34r.gif

Сообщение отредактировал Araji - Пятница, 14-oe Августа 2009, 14:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 16:18
Сообщение #51


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Araji @ Пятница, 14th Август 2009, 15:19 ) *
Уверенность это очень хорошо. Но кроме уверенности, я пока что ничего толкового не увидел. Когда же пройдет эта потрясающая игра? Когда же мы увидим силу и мощь твоих подходов к НРИ? Ну когда же?
Что, по-твоему, я могу на это ответить? "Как только, так сразу".

Цитата
Вспомним тему о GURPS wink.gif Особенно те посты, которые не касались напрямую GURPS. С тобой пытались вести нормальный и адекватный диалог. А вышел спор с религиозным фанатиком.
Да с каким фанатиком? Меня спрашивают - я отвечаю. Привожу, естественно, свое личное мнение, которое может быть неверным. Ну и что?

Цитата
Мы не чувствуем. Мы видим.
Какая самоуверенность! Они прямо как собаки: все знают, все понимают, но сказать не могут smile.gif

Цитата
Эктора не берут на тестирование GURPS Discworld и на игру по миру Traveller.
Совершенно ничем этого не объясняя, помимо абстрактного "ты плохой".

Цитата
Эктор обвиняет Аноера в неадекватной политике в наборе партии - "Почему я такая красивая и умная, а все еще одинокая?".
Браво. Какое чувство юмора! Заслуживает, правда, лучшего применения. Никому не нравится, когда его считают верблюдом, как и доказательство, что это не так.

Цитата
Периодически возникают споры в дневниках на тему настольных игр в целом и НРИ в частности.
Какая ж я сволочь - я СПОРЮ на тему настольных игр! smile.gif

Цитата
Затем возникает идея теста Summerland, где обиженный Эктор ничего не спросив у злого Араджи, не заявляется на тест, хотя ему и интересно wink.gif
Наглая ложь. Тестирование было объявлено в твоем дневнике, который я не читаю регулярно, а когда мне сообщили, что МОЖНО, я уже никак не успевал подготовиться.

Цитата
Бурления о том, что ''Почему я такая красивая и умная, а все еще одинокая?" продолжаются, но дополняются наездами на Аноера.
Еще одна наглая ложь - истинная картина была расписана мной до мельчайших деталей.

Цитата
Замечу, что Тарас логично обосновал, почему же он не хочет тебя брать в партию.
Обалдеть. С тем же успехом тебе гопник в переулке "логично обоснует", почему он к тебе прицепился smile.gif "Ты че в очках - интилихент, што ли?" Ничуть не менее "логичное" обоснование. У Аноера не больше оснований навешивать на меня ярлыки (тем более публично), чем у гопника - заехать тебе по лицу.
Посмотри сюда (пост №5), чтобы увидеть, как вежливые и цивилизованные мастера отказывают игрокам. Hint: прежде всего стоят слова "прошу прощения" smile.gif

Сообщение отредактировал Ector - Пятница, 14-oe Августа 2009, 16:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 16:35
Сообщение #52


lfo_
Group Icon
Приключенец



2 Ector
Цитата
Какая ж я сволочь - я СПОРЮ на тему настольных игр!

Ничего плохого в спорах нет. Плохо когда возникает впечатление, что кто-то из собеседников употребляет вещества, которыми подкармливали Юру Демидовича перед выступлением. Но к тебе это не относится, естественно.
Цитата
Еще одна наглая ложь - истинная картина была расписана мной до мельчайших деталей.

Посоветовать тебе купить очки? (ты же вроде давал краткую предисторию конфликта? или нет?)
Цитата
Цитата
Эктора не берут на тестирование GURPS Discworld и на игру по миру Traveller.
Совершенно ничем этого не объясняя, помимо абстрактного "ты плохой".

То есть если бы ты заявился ко мне на игру, а я бы тебе отказал, то я ДОЛЖЕН был бы ТЕБЕ предоставить полной отчет о том, почему я не хочу с тобой играть? Тебе же сказали (в теме про Страждественские Соревнования), что
Цитата
НА свободные места я набираю людей с которыми мне и другим игрокам будет легко и интересно играть.

Где абстрактное "ты плохой"?

Цитата
Какая самоуверенность! Они прямо как собаки: все знают, все понимают, но сказать не могут

Хорошо. Давай вспомним хотя бы твои высказывания про "незаслуженное удовольствие". Или про то, что "единственным удовольствием от игры может быть погружение в персонажа". При том, что твою точку зрения понять можно, точку зрения оппонента ты смешиваешь с... и даже не пытаешься как-то ее здраво проанализировать. А после этого, ты обижаешься что тебя воспринимают неадекватным? Может стоит сменить форму подачи материала? wink.gif

Цитата
Обалдеть. Посмотри сюда (пост №5), чтобы увидеть, как вежливые и цивилизованные мастера отказывают игрокам.

Так и тебя не ***** обложили smile.gif

Но, Эктор, так и не ответил на мой вопрос.
Если игроков, которые находятся "not in character" следует наказывать, то что же делать с ведущим, который находится "not in character"?

Сообщение отредактировал Araji - Пятница, 14-oe Августа 2009, 16:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 16:58
Сообщение #53


The Judge
Group Icon
Модератор



Прошу прощения, что разделил ответ на две части - запутался в тегах sad.gif

Цитата
Во-первых - ты ведешь себя как фанатик.
И это причина не брать меня на игры? Можно подумать, я бросаюсь на людей smile.gif

Цитата
Во-вторых - нет мест. И их нет не потому, что SW позволяют играть большому количеству людей в одной партии, а потому, что человеческие возможности ограниченны и в принципе, вести партию из 5 человек и более напряжно.
Отлично, нет мест. Это еще не значит, что можно хамить тем игрокам, которых ты ценишь/уважаешь меньше, чем остальных. Даже если бы он мне просто ответил, "извини, нет мест" - уже этого топика бы не было. Может быть, я бы доставал его по поводу следующего тестирования, но не более того.

Цитата
Когда мастер наказывает игроков за игру out of character? Это - про меня. Методика кнута и пряника? BDSM-версия НРИ?
А вот тут чувство юмора тебе уже изменяет - ничуть не смешно sad.gif Наказывать можно по-разному: снижать награды, устраивать проблемы, а в особо тяжелых случаях - выгонять игрока.

Вся поднятая тобой пыль не скроет простого и элементарного факта, что Аноер повел себя некрасиво. Можешь даже не пытаться.

Цитата
Извиняй, не способна я верить пустым словам.
Ты спросила - я ответил. Верить или нет - твой выбор.
Цитата
Читаю вот тему и вижу общую картину: ты доказываешь всем,как ты супер крут; все доказывают тебе,что это не так.
Я доказываю, как я супер-крут? Даже мои оппоненты меня в этом не обвиняют. Может, прочитаешь тему внимательнее?

Цитата
У тебя очень мало потенциальных игроков, явно. Мне жизни не хватит, если всех интересующихся я буду водить.
Когда ставится цель пропагандировать систему, чем больше игроков с ней познакомятся - тем лучше. На обычной игре, конечно, так поступать нельзя. Когда я хочу что-то популяризировать, я стараюсь никому не отказывать, насколько это возможно.
Пример. Я ненавижу Берсерк, однако не могу себе даже представить, что если бы какой-нибудь отъявленный "берсеркер" попросил показать ему лучшие игры, я ему сказал: "Мест нет - по крайней мере для таких безнадежных берсеркеров, как ты" smile.gif

Цитата
Сразу наказывать? И помогает? А может сначала поговорить? Что-то изменить в мастеринге?
Разумеется, игроков следует предупредить, еще до игры. Что-то менять в мастеринге стоит только если есть подозрения, что именно неудачный мастеринг мешает игрокам играть. Такое, конечно, бывает.

Цитата
А мастер всегда "in character"?
Если мастер неудачно отыгрывает NPC, игроки ему должны об этом сказать. Как правило, при качественной подготовке такое бывает редко, поскольку все важные NPC прорабатываются очень подробно.

Цитата
То есть если бы ты заявился ко мне на игру, а я бы тебе отказал, то я ДОЛЖЕН был бы ТЕБЕ предоставить полной отчет о том, почему я не хочу с тобой играть?
Нет, конечно. Однако если это твоя общая политика - то совсем не помешало бы, поскольку это серьезно влияет на наши отношения.

Цитата
Где абстрактное "ты плохой"?
Как где? "Я набираю тех, с кем мне будет легко и интересно играть" в качестве отказа подразумевает, что со мной будет нелегко и неинтересно. Подобное мнение не обосновано совершенно ничем.

Цитата
Плохо когда возникает впечатление, что кто-то из собеседников употребляет вещества, которыми подкармливали Юру Демидовича перед выступлением.
"Когда кажется, креститься надо" (С)

Цитата
Посоветовать тебе купить очки? (ты же вроде давал краткую предисторию конфликта? или нет?)
Именно ее я и имел в виду. Мне уже давно не хочется попасть на эту игру, однако источник конфликта заключается именно в той форме, в которой Аноер мне отказал. Это крайне невежливо, и я не вижу, чем я это заслужил.

Цитата
Может стоит сменить форму подачи материала?
Может, и стоит. Но мы сейчас обсуждаем не это. По крайней мере, едва ли Аноер повесил на меня ярлык из-за формы подачи материала.

Цитата
Так и тебя не ***** обложили
Зато фактически на*** послали! Скажешь, нет?


Сообщение отредактировал Ector - Пятница, 14-oe Августа 2009, 17:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clarissa
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 17:24
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата

Цитата
Читаю вот тему и вижу общую картину: ты доказываешь всем,как ты супер крут; все доказывают тебе,что это не так.
Я доказываю, как я супер-крут? Даже мои оппоненты меня в этом не обвиняют. Может, прочитаешь тему внимательнее?


Перечитываю тему внимательнее..

Цитата
Но если я возьмусь вести что-то серьезное, то тем, кого я туда возьму, точно повезет. Потому что там все будет проработано по высшему разряду.

Мне показалось,что это можно назвать хваставстом. rolleyes.gif

Цитата
Я провожу игры для людей, которые хотят познакомится с другими системами и перенести свои игры на них, если они им понравятся. Ты же с ГУРПСовой иглы слазить не планируешь. В этом отношении, Фесс перспективнее тебя

А это,как мне показалось, тебе показывают,что совсем в тебе не нуждаются) ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 17:36
Сообщение #55



Group Icon
Приключенец



Не так давно Эктор устроил рейд по форуму "полевые игры", ставя перед собой задачу ни больше ни меньше научить наконец нас, убогих, делать полевые игры. Его естественно быстро послали (сразу практически), потому что он говорил о вещах, о которых сам понятия не имеет. Но я не про то.

Будучи сильно обиженным на несознательных полевщиков (или как это назвать правильно?), которые в силу своей тупости не смогли оценить его гениальные идеи и не признали своей полной ничтожности (как он настаивал), он с восторгом отзывался о настольщиках. Что его там мол все любят, ну или в крайнем случае понимают. И никто никогда не гнобит (вот тоже словечко привязалось, от него же).

Почитал тему. Интересно, как далеко простираются его иллюзии.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 18:25
Сообщение #56


Неофит
Group Icon
Приключенец



Anoer, по теме "Не надо было смотреть Санта-Барбару в молодости":)

Ронин новая интрига... Если не сложно, скинь, ссылку на тот разговор.

Скоро мы узнаем, что Аноер и Эктор, оказывается, братья! и Аноер увел девушку Эктора из-за чего сыр-борsmile.gif

Сообщение отредактировал Csdog - Пятница, 14-oe Августа 2009, 18:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 18:31
Сообщение #57


Архивариус
Group Icon
Модератор



Эктор, объясни мне пару вещей:
1. Почему я _должен_ взять тебя на игру? У меня хорошие отношения с 20+ игроками, но кому-то я периодически отказываю от участия в играх. И что самое интересное, никто _не требует_ своего участия. Кстати, я предлагал поместить тебя в резерв, но ты с негодованием отказался.
2. Почему ты считаешь себя лучше остальных игроков, которых я взял в партию? Почему я должен отказать им, беря тебя? Согласятся ли они сейчас играть с тобой в одной партии?
3. Почему ты считаешь, что достаточно сильно увлечение одной ролевой системой - это плохо?
4. Почему ты до пор оправдывашся? История конфликта доступна в общем доступе, равно как и мнения сторон. Все могут сформировать свое мнение. Я объяснил свою точку зрения и успокоился.
5. Если ты прав, то почему никто не выступает в твою защиту?

Сообщение отредактировал Anoer - Пятница, 14-oe Августа 2009, 18:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 18:50
Сообщение #58



Group Icon
Приключенец



Цитата(Csdog @ Пятница, 14th Август 2009, 19:25 ) *

Если не сложно, скинь, ссылку на тот разговор.

Конкретную ссылку могу навскидку указать только одну - секс на ролевых играх, бессмертный трактат smile.gif http://rpg.by/index.php?showtopic=11391&st=80 пост №86
Цитата
Секс моделируется нормальными объятиями в вертикальном положении (стоя) на протяжении не менее двух минут. Рекомендуется смотреть друг другу в глаза либо шептать на ухо слова, приличествующие ситуации.


Остальное происходило в разных темах и в дневниках, на протяжении месяца-двух, это искать долго. Я конечно с недавних пор фанат Эктора (сразу после трактата)), но не до такой степени, чтоб весь этот флуд протоколировать smile.gif Хотя почитать люблю.

А вот еще вспомнил (не так давно было)
http://rpg.by/journal/index.php?user=437&comm=18582
Оригинал у Эктора в дневнике, туда мне доступ закрыли уже, увы.

Сообщение отредактировал Ронин - Пятница, 14-oe Августа 2009, 18:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 19:28
Сообщение #59


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Ронин, он там много комментов потёр, так что некоторые его "золотые перлы" безвозвратно потеряны. smile.gif

Уважаемые настольщики, в прикрепленном файле - немного обгорелый, но чудом спасённый трактат Эктора про "Работяг и Бездельников"(с), не упустите. (HTML-страницы, идут по порядковому номеру от единицы до пятёрки)

Сообщение отредактировал Манфред - Пятница, 14-oe Августа 2009, 19:40


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Ector.rar ( 109.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 267
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 19:32
Сообщение #60


Неофит
Group Icon
Приключенец



В общем все ясно.

Если честно в начале показалось что не все так просто. Почему Эктор так завелся? Видимо накипело: неудавшаяся сессия, тяжело было пробиться в партию и т.п.
К тому же не просто так люди заводятся, видимо что-то Аноер все-таки сказал ему неприятное...
Но Ронин показал, что Эктор сам бросается неприятными словечками в неприятной манере и к тому же действительно навязывает всем свое мнение.

Эктор, несколько важных советов, которые помогут в жизни(и которые бесплатно не раздают на каждом углу):
1. Цени мнение других, даже если оно и не правильное.
2. Остынь, глубоко вдохни воздух и перечитай весь топик. Если тебе много кто говорит, что ты не прав, то что-то ты упускаешь, т.к. люди несовершенны. Постарайся внимательней слушать людей и старайся понять их позицию.
3. Признавай ошибки, тебя за это быстрей зауважают, чем за то, что ты так не будешь делать ведь: не нужно бояться совершать ошибки - нужно бояться их повторять.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 13 Май 2024 20:21