Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сурьезная проблема, Обращение к Гродненцам.
Gunter
post Суббота, 12-oe Февраля 2005, 07:47
Сообщение #1


Конкистадор
Group Icon
Приключенец



Я - Гунтер (Андрей Мартьянов) из СПб. Всяко обо мне кто-нибудь слышал. Народ, у меня к вам очень серьезный вопрос. Дело в том, что на одной из Питерских игр потерялся насквозь ваш земляк. Я был за него в ответе, поскольку дядька вписывался у меня в Питере и исчез самым невероятным образом - просто растворился в пустоте. Мы, по крайней мере наша питерская команда, искали его с фонарями, собаками и знакомыми питерскими ментами в чинах до майора, включая ГУВД Санкт-Петербурга, но ничего из того не вышло. Может вы поможете, как местные жители. Хотя бы дадите какую-нито информацию. Если получится - ящик водки с меня. И с нас всех (Гунтер, Рагнар, Плоскомордый, Сигвальд, Ирина, Мак-Дуф и вся мастерская группа "Волки Одина").

Итак: После "Оттона Великого" у нас потерялся человек из Беларуси (единственное что известно, вышел на Финляндском вокзале ). Был слегка поддат (но - слегка), после чего исчез с концами. Сиречь, на мою вписку не приехал, у всего знакомого народу нету, хотя искали по всем знакомым флэтам весьма конкретно. Что случилось - неизвестно. Паспорта у него с собой не было, денег - не более 30-40 рублей.
Он не звиздел - на самом деле из Беларуси, я часто бываю в Минске, такие подробности о жизни в вашей стране не придумаешь. Все было честно.
 
Данные: Агейчик Юрий Юрьевич, 1976 г.р., Гродно (Беларусь), рост не более 170, сложения худощавого, волосы светлые (соломенные), глаза голубые, в левом ухе серебряная серьга-колечко. На себе имел потертое камуфло российских полевых-армейских раскрасок, казаки. Рюкзак брезентовый "советского" образца. В Рюкзаке было пустое "кухонно-полигонное" ведро, пара банок тушенки и все. С собой - не более 30 рублей (1 доллара) денег. Поскольку он после дождя взял мой (Гунтеровский) камфляж, в его кармане остался мой старый _советский_ паспорт номер 720206 на имя Мартьянова Андрея Леонидовича.

Физический портрет Тут можно сказать только одно: «истинно арийский» типаж, но с допущениями. Рост около 163-165 см. (то есть невысокий). Телосложение худощавое, но жилистое (надлежащий минимум мускулатуры есть). Волосы соломенные с уклоном в «светло-русые», на момент исчезновения – короткая стрижка на затылке и челка, падающая на лоб. Глаза ярко-голубые (без оттенков, с уклоном в серый цвет). Тип лица – треугольный с видимым сужением к подбородку. Растительность на лице – узкие соломенные усы и такого же цвета короткая бородка в стиле «Дзержинского» (если не бреется). В левом ухе серьга в виде серебряного колечка без узоров размерами до 1,2 см. На левом плече (от локтя до плечевого ската, наружно) синяя татуировка в виде ангела (хипповского типа). Общий вид фигуры – коренастый.

Психологический портрет Положительные черты: Добрый и скромный, так называемый «белорусский типаж».В незнакомой компании предпочитает взять книжку и не встревая в разговор читать в уголке, одновременно слушая. Очень заботлив о людях, с которыми живет в одном доме: сделает обед, чай когда нужно, без просьб. Исключительно хозяйствен, по-деревенски: если ему дали деньги и сказали купить продуктов, то купит самое дешевое, но самое лучшее, отнесет в общую «кассу» сдачу и приготовит очень вкусную еду сам, без лишних подсказок. Экономен, но без жлобства. Никогда не суется в чужие дела, даже мнения о них не высказывает. Исключительно честен в плане денег.

Отрицательные черты: Быстро напивается с очень небольшого количества алкоголя. При алкогольном опьянении немного срывает крышу. Жуткий бабник, хотя это пытается скрывать и об этом не говорить. Однако, если набарагозит при алкоголе – потом ему очень неудобно перед остальными (один раз видел, что даже плакал из-за обиды на самого себя). Основной недостаток – отсутствие силы воли по отношению к выпивке (если на вписке запрещено – никаких проблем. Если можно – караул!) и гражданкам противоположного пола.

Это были основные замечания. Мой вывод не как доктора, а как человека долго Юргена вписывавшего таковы: добрый, безобидный, исполнительный, честный. Однако, разгвоздяй. Но таковой НЕ МОЖЕТ впутаться в плохую историю только из-за разгвоздяйства. Тут что-то другое.

Народ, мы на самом деле ОЧЕНЬ беспокоимся. Через Питерских ментов обшарили все, что можно (отделения милиции, СИЗО и т.д) - ни фига не вышло. Не нашли. В Москве - то же самое, только в Москве геморройнее искать, у нас-то город маленький...

Помогите, а? Мы хоть камень с души снимем. Он, конечно был разгвоздяй, но ТАКОЙ косяк допустить не мог. Мы серьезно боимся, что что-то нехорошее стряслось. Но нашим ментам мы можем верить, это наши и серьезные люди.
Прверьте по Гродно. Очень вас просим. Вдруг объявился. Если объявился - дайте в рыло по-мужицки и скажите чтоб хоть отзвонился.
Писать по адресу Гунтеру - [email protected] или сотовый в Питере - 8-911-746-60-32
Плоскомордому - [email protected]
Заранее вам благодарны, братья-беларусы.
Гунтер и Ко.

Сообщение отредактировал Gunter - Суббота, 12-oe Февраля 2005, 08:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 11)
Abaddon
post Воскресенье, 13-oe Февраля 2005, 02:26
Сообщение #2


Angel
Group Icon
Приключенец



Нашёл в базе 3 телефона Агейчиков, сёня прозвоню.
Что ещё о нём знаешь? Он точно живёт в Гродно, или в какой-нить деревне недалеко? Или он тут родился?
В общем, о направлении поисков что-нить ещё скажи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 13:18
Сообщение #3


Верующи
Group Icon
Приключенец



Когда он пропал?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 13:28
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Модератор



так написано: после "Оттона Великого" то есть 30 июня 2003 года
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gunter
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 16:04
Сообщение #5


Конкистадор
Group Icon
Приключенец



Короче, жду. А то у мы тут обо всяком передумали. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 21:47
Сообщение #6


Angel
Group Icon
Приключенец



Давай остальное инфу. Где учился мот знаете, где точно живёт - в Гродно или окрестностях. Или сразу в УВД топать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gunter
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 22:14
Сообщение #7


Конкистадор
Group Icon
Приключенец



ТОЧНОЙ инфы нет. Я ж у него полную анкету не спрашивал. Есть только те данные, которые я привел. Жил ТОЧНО в Гродно, но есть родственники в деревне. Учился в Минске, название ВУЗА не помню.

Сможешь с той инфой которая есть чето-нибудь сделать? Могу фотки пропащего выдать.

Гунтер.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 23:49
Сообщение #8


Ключ
Group Icon
Модератор



Я торможу или этот герой пропал в 2003 году?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 23:58
Сообщение #9


Верующи
Group Icon
Приключенец



Фотки не помешают.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gunter
post Среда, 23-e Февраля 2005, 04:53
Сообщение #10


Конкистадор
Group Icon
Приключенец



Фотку могу выслать мылом. Их у меня только две. Сюда не вставить - или посоветуйте как это сделать на форуме со своего домашнего компа поэтапно.

Ну чего, как обычно на тему забили? sad.gif

Ых...

Гунтер.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лисица
post Среда, 23-e Февраля 2005, 08:26
Сообщение #11


в основном безвредна
Group Icon
Модератор



пришли мне на мыло и я их сюда выложу
мыло - в гродненских контактах
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Четверг, 24-oe Февраля 2005, 09:11
Сообщение #12


Angel
Group Icon
Приключенец



Не забили. В общем, ментов у нас меньше знакомых.
Найдём, только откликаться буду редко - без компа сча.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 03 Июн 2024 16:39