Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хаос и ренегаты, Собираю армию, пишу бэк, спрашиваю советов :)
C.Nuke
post Суббота, 23-e Мая 2015, 15:41
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Добрый день, уважаемые форумчане!
Предлагаю вам на суд свои старания и первые шаги в мире Warhammer 40.000. Не буду долго описывать, что именно меня захватило и увлекло в этом мрачном мире, а сразу перейду к делу:

Стартер "Темная месть" седьмой редакции - это то, с чего все началось. К сожалению, в нем были не только хаоситы, но еще и Темные Ангелы smile.gif А они, как вы знаете, не могут сражаться плечом к плечу. В связи с чем было принят следующий концепт:

Дредноут Багровой Резни (он же Хелбрут) уцелел после крушения корабля хаоситов. Сначала я думал, что варбанда могла возвращаться из черного крестового похода и даже вплел Аббадона Осквернителя, но потом подумал, что шкала пафоса переполнена. По этому просто авария, просто корабля варбанды. Так вот, хелбрут активировался и начал резню на изолированной шахте. Мощным натиском брони и безумия он сокрушил всех, кто пытался сопротивляться, остальные шахтеры попрятались, надеясь на спасение из вне. Но, время шло, хелбрут продолжал их тиранить, а помощи все не было. И так, помаленьку, некоторые выжившие, ради своего спасения, стали склоняться перед дредноутом, организовали культ и подались в хаос. Вместе они вырезали оставшихся лоялистов, чем очень порадовали темных богов. Или кого-то конкретного из них... я думал о Кхорне, но мне нужно было вплести магию, по этому с богом я еще не решил... По этому, когда отряд Темных Ангелов наконец явился, дабы разобраться с проблемой, бог Хаоса (еще не решил, кто) немедленно проник в сознание библиария и переманил его на темную сторону smile.gif Библиарий начал сеять ересь и склонил на свою сторону часть отряда. Совместно с культистами и хелбрутом, ренегаты расправились с оставшимися на стороне Императора Темными Ангелами и уже готовились принять смерть в последней битве со свежими силами, но и в этот раз темные боги (бог) не остались равнодушными и направили на подмогу захудалую варбанду, располагающую космолетом, на котором вся эта разношерстная компания и спаслась. Вот...

Какие слабые места?
Что делать с плазма-пушкой маринов, у хаоса в кодексе ее нет?

P.S. Тут можно почитать о приключениях моей варбанды: http://vk.com/sanguinuminfectio

Сообщение отредактировал C.Nuke - Четверг, 5-oe Ноября 2015, 13:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Винсент
post Понедельник, 25-oe Мая 2015, 19:18
Сообщение #21


Новичок
Group Icon
Модератор



Я надеюсь, что это не конечный результат? о_О
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
C.Nuke
post Вторник, 26-oe Мая 2015, 10:49
Сообщение #22


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Понедельник, 25th Май 2015, 20:18 ) *

Я надеюсь, что это не конечный результат? о_О


Изображение

Ну, хотя бы так... хотя, мелкие потертости и сколы все равно не видно, а лак, хоть и матовый, дает оптические блики sad.gif Так - он матовый и шелковистый. Может быть мне удастся сфотографировать на фотоаппарат, когда в гости зайдет его хозяин unsure.gif

Пока попрошу оценить общее направление работы... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
OrdoMaleus
post Вторник, 26-oe Мая 2015, 11:45
Сообщение #23


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну насчет плазмы, еще когда я гонял черный легион она там таки была в обычной тактичке, просто не хэви вариант да, но кто мешает ранец сорвать и шланги подрезать....
По бэку не вижу проблем почему ново обращенные, не могут носить свои цвета брони, когда гвардейцы переходят на сторону хаоса, они спиливают, выжигают все метки империи, но остаются в своих карапасах. Не одеваются они же сразу в лохмотья, кожу врагов, обвешиваются трофеями, и обмазываются кровью....
По покрасу.... Я надеюсь, что это не конечный результат? Рога, а это именно рога, должны быть костяного цвета, сочленения доспехов, можно делать металлическими, высветлений по контуру брони нет, разбавь бронзовый с серебром и по контору своей бронзы легонько нанеси. У сержанта не докрашены наконечники на рога, руки и болтер...

Ну насчет плазмы, еще когда я гонял черный легион она там таки была в обычной тактичке, просто не хэви вариант да, но кто мешает ранец сорвать и шланги подрезать.... По покрасу.... Я надеюсь, что это не конечный результат? Рога, а это именно рога, должны быть костяного цвета, сочленения доспехов, можно делать металлическими, высветлений по контуру брони нет, разбавь бронзовый с серебром и по контору своей бронзы легонько нанеси. У сержанта не докрашены наконечники на рога, руки и болтер...

Сообщение отредактировал OrdoMaleus - Вторник, 26-oe Мая 2015, 11:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
C.Nuke
post Вторник, 26-oe Мая 2015, 12:03
Сообщение #24


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(OrdoMaleus @ Вторник, 26th Май 2015, 12:45 ) *


По покрасу.... Я надеюсь, что это не конечный результат? Рога, а это именно рога, должны быть костяного цвета, сочленения доспехов, можно делать металлическими, высветлений по контуру брони нет, разбавь бронзовый с серебром и по контору своей бронзы легонько нанеси. У сержанта не докрашены наконечники на рога, руки и болтер...


С измазюканной грязью базой - практически конечный sad.gif Остальные - положена лишь база.

Рога обязательно должны быть костяного цвета? Если это не принципиально, то я хотел сделать их в цвет украшений брони, т.е. бронза с золотом. Если обязательно кость - переделаю.

Стыки и края брони высветлены серым металликом, сделать их ярче? Сочленения (гофры) серые... теперь вижу, что этого просто не разглядеть. Попробую сделать более декоративно, что бы было виднее.

Что до "непрокрасов", то это такой эффект дает лак при съемке sad.gif В живую все выглядит немного лучше. Бронза кажется подернутой патиной, золото потерто, металл местами обшарпан, есть брызги грязи и крови.

Спасибо за отзыв, буду работать! Не хочу плодить ерунду ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Вторник, 26-oe Мая 2015, 12:21
Сообщение #25


Легенда
Group Icon
Приключенец



Не лакируй модели. Залакированные пластиковые модели, наверное, нереально отмыть. Ты ещё много их испортишь в процессе обучения покраске.
Если не хочется портить модели - заведи себе металлического бойца, которого ты будешь отмывать до тех пор, пока конечный результат тебя не устроит.
P.S. Хаос хорош тем, что ему можно добавить несколько больше цветастости и яркости, не превращая бойцов в клоунов.
P.P.S. И да, чёрный - очень сложный цвет с точки зрения покраски.
Удачи! wink.gif

Сообщение отредактировал Алвари - Вторник, 26-oe Мая 2015, 12:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
C.Nuke
post Пятница, 29-oe Мая 2015, 10:17
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



Свои изыскания в покрасе пока выкладывать не буду, телефонные снимки травмируют мою нежную психику laugh.gif

Хочу посоветоваться по ростеру rolleyes.gif

На руках у меня есть:

две ринки - отвалы пригодятся?
две тактички по 10 - есть два огнемета и два тяжелых болтера, что из оружия давать чемпиону? + два икононосца
24 берсерка Кхорна - топоры им давать?
15 рапторов
5 варп-талонов
два хэлбрута - с закачкой не ясно, думаю стрелковые?
три стада культистов - думаю из них собрать формацию с хэлбрутом
15 стандартных термосов (автопушки сойдут за риперки?) - три риперки, один тяжелый огнемет
5 одержимых
3 бладкрашера Кхорна
3 облитератора
Осквернитель
Герольд Кхорна
Сорк
Люциус
Демон Принц

Что с этой толпой посоветуете делать? Кого выбрать на небольшие форматы (750/1000)? ph34r.gif Прислушаюсь ко всем советам ohmy.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Пятница, 29-oe Мая 2015, 10:53
Сообщение #27


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Это все очень фановое.
Я бы собрал что-то вроде:
Кхорнолорд с демоническим топором на джаге в толпе барсуков / пятне культистов. Медленное пятно, зато если дойдет - может нарезать.
Термолорд в пачке терминаторов с комбиками и топорами/булавами (дипстрайк).
Возможно, формация с хэлбрутом.
Две тактички по пять человек на ринках комбимельта-мельта или кобиплазма-плазма.
Отряд хавоков с автопушками.
Пачка облей. Точнее, нужно 2 по 2.

Если останутся очки, сделать пару пачек рапторов с мельтами/плазмами для дипстрайка.

Ну и из советов: отвалы ринкам не нужны, но клеить шипы спереди можно смело - никто не придерется к ним. Топоры берсеркерам не нужны, но клеить можно смело - в дружеской игре договоришься, а на турнир ты с ними не пойдешь.
И еще раз повторюсь - это все очень плюшевое. Играй по договоренности с такими же пехотными ростерами, иначе будет сплошное страдание.

Сообщение отредактировал DarkTear - Пятница, 29-oe Мая 2015, 10:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Пятница, 29-oe Мая 2015, 11:28
Сообщение #28


Легенда
Group Icon
Приключенец



К выше сказанному хочу добавить:
1) рапторы по 5 шт с 2 мельтами отряды
2) хелбруты стрелковые не нужны ИМХО, Хтх вариант, если стартерные, то тоже сойдут.
3) бладкрашеры и герольд тут немного не в тему. Хотя можно взять формацию на крашерах и термосах из демонкинов. Не помню про что она, фановая, но хоть как-то использовать можно.
4) топоры берсакам не давай. Шанс встретить с 4 броней товарищей исчезающе низок. А удорожает отряд прилично.
5) берсаки и одержимыее должны вместе с культистами отвлекать на себя и играть роль пушечного мяса.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubon
post Пятница, 29-oe Мая 2015, 11:32
Сообщение #29


Чиппендейл
Group Icon
Приключенец



Советую поглядеть в сторону Khorne Daemonkin. Там как раз есть формации одержимыми, терминаторами\крашерами, варпталонами\рапторами, ну и берсов можно пристоить. Играть этим набором минек даже по фану нужны очень прямые руки, как на мой взгляд. Еще есть вариант играть этим как ванилью - ассолтники\тактички\дреды\союзный платун\инквизиция - чудесно же!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
golio
post Пятница, 29-oe Мая 2015, 14:07
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



По поводу "что давать" - очень рекомендую использовать магниты. Для мариообразных, а уж тем более дредноутообразных это делается весьма просто и очень помогает. Кодексы меняются, а с ними меняется и нужное оружие\закачки. А даже если не считать этого, то постоянно играть на пример хелбрутом с мультимельтой только потому, что она приклеена - как минимум скучно.


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
C.Nuke
post Пятница, 29-oe Мая 2015, 15:55
Сообщение #31


Неофит
Group Icon
Приключенец



Думаю, что стоит поделиться своей глупостью. Ну, может быть посмеемся над ней вместе dry.gif Ваха меня заинтересовала года два назад, но все как-то не получалось. То одно, то второе... короче, кроме батрепов по ютубчику я ничего не видел. Примерно год назад нашел себе товарища по несчастью и начали мы шпилить в звездовский AoT Вторая Мировая. В основном сценарии, а не по очкам. Короче, понял я, что настолки мне нравятся, миньки мне нравятся и конкретно мрачная ваха мне нравится. Хотел начать со Спейсхалка и подсадить камарада, но коробочку не купил. Кончились. За то купил с рук "Битву за Черный Предел". Это там, где надо нарезать орков. Только вот камарад мой тему не оценил, миньки я даже с литников не срезал и шпилили мы дальше танчиками. Так и лежал коробас, пока мне не сделали "выгодное" предложение - махнуть его на стадо тиранидов. Которое, как вы понимаете, оказалось половиной стартера про бладов и угнетение жуков дредноутом. Я согласился, хотел Спейсхалк сам из этих жуков соорудить, да и по ценам все получалось "честно" laugh.gif . Потом этот же господин подогнал мне стадо бладов из того же набора cool.gif ... "нидорага"... cool.gif "Ну, это же GW, это же Вархаммер! А блады будут с ангелами нарезать культистов..." К тому времени я только обрел Темную Месть на русском и в голове у меня была полная каша. Короче, деньги в кассу занесены, пластик лежит, а что делать с ним - не понятно. По цене мне все это стало, как вся варбанда кхорнопоклонников ohmy.gif

Позориться с дурными ценами на барахолке я не хочу, что делать с литниками бладов и жуков - не знаю. Была мысль отдать всю эту радость знакомой художнице на очень хороший покрас... но, немного пообщался с бладоводом - не ассолтные термосы и не нужны никому sad.gif Короче, господа, ваше мнение? (То, что я барашка, я уже знаю sad.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CatOfPeace
post Пятница, 29-oe Мая 2015, 16:09
Сообщение #32


Адепт
Group Icon
Приключенец



Переходи во Флэймсыsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
C.Nuke
post Воскресенье, 31-oe Мая 2015, 11:54
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(DarkTear @ Пятница, 29th Май 2015, 11:53 ) *

Это все очень фановое.
Я бы собрал что-то вроде:
Кхорнолорд с демоническим топором на джаге в толпе барсуков / пятне культистов. Медленное пятно, зато если дойдет - может нарезать.
Термолорд в пачке терминаторов с комбиками и топорами/булавами (дипстрайк).
Возможно, формация с хэлбрутом.
Две тактички по пять человек на ринках комбимельта-мельта или кобиплазма-плазма.
Отряд хавоков с автопушками.
Пачка облей. Точнее, нужно 2 по 2.

Если останутся очки, сделать пару пачек рапторов с мельтами/плазмами для дипстрайка.

Ну и из советов: отвалы ринкам не нужны, но клеить шипы спереди можно смело - никто не придерется к ним. Топоры берсеркерам не нужны, но клеить можно смело - в дружеской игре договоришься, а на турнир ты с ними не пойдешь.
И еще раз повторюсь - это все очень плюшевое. Играй по договоренности с такими же пехотными ростерами, иначе будет сплошное страдание.


Барсуки есть. Вот это животина - джага? А демона на них можно законверсить в Кхонлорда? Как он выглядит? huh.gif

Изображение

Термолорда я сооружу, термосов на конверсию хватает. Но, может быть, есть пример с визивигом?
Обля из термоса же не возбраняется наконверсить?
А вот где взять хавоков, я не знаю... в продаже их нет. Из трупсы они получатся? Хотя, автопушки... sad.gif может их соорудить из чего-нибудь похожего?
Рапторы с плазмами есть, с мельтами - наделаю! smile.gif

Цитата(Sidri_cyberdog @ Пятница, 29th Май 2015, 12:28 ) *

К выше сказанному хочу добавить:
1) рапторы по 5 шт с 2 мельтами отряды
2) хелбруты стрелковые не нужны ИМХО, Хтх вариант, если стартерные, то тоже сойдут.
3) бладкрашеры и герольд тут немного не в тему. Хотя можно взять формацию на крашерах и термосах из демонкинов. Не помню про что она, фановая, но хоть как-то использовать можно.
4) топоры берсакам не давай. Шанс встретить с 4 броней товарищей исчезающе низок. А удорожает отряд прилично.
5) берсаки и одержимыее должны вместе с культистами отвлекать на себя и играть роль пушечного мяса.


1. Да, сделаю.
2. Есть мысль попробовать формацию с пятью хелбрутами. Только я не могу найти первоисточник про нее sad.gif
3. Бладкрашеры просто есть. Пока собриать их не буду.
4,5 Я думал о сражениях на малый формат для начала... 750, 1000... а на сколько обычно играют на Мастерских?

И как с визивигом? На клубных турнирах меня не попрут, если топоры попрошу не учитывать, а они есть?

Цитата(bubon @ Пятница, 29th Май 2015, 12:32 ) *

Советую поглядеть в сторону Khorne Daemonkin. Там как раз есть формации одержимыми, терминаторами\крашерами, варпталонами\рапторами, ну и берсов можно пристоить. Играть этим набором минек даже по фану нужны очень прямые руки, как на мой взгляд. Еще есть вариант играть этим как ванилью - ассолтники\тактички\дреды\союзный платун\инквизиция - чудесно же!


У меня есть коробка варбанды Khorne Daemonkin, но в ней не оказалось разных формаций для нее. Где почитать, посоветуйте пожалуйста?..

Цитата(golio @ Пятница, 29th Май 2015, 15:07 ) *

По поводу "что давать" - очень рекомендую использовать магниты. Для мариообразных, а уж тем более дредноутообразных это делается весьма просто и очень помогает. Кодексы меняются, а с ними меняется и нужное оружие\закачки. А даже если не считать этого, то постоянно играть на пример хелбрутом с мультимельтой только потому, что она приклеена - как минимум скучно.


Магнитами я запасся. Магнитизирую ph34r.gif Ну, обычного маринада хватает, только редкие штуки...

Цитата(CatOfPeace @ Пятница, 29th Май 2015, 17:09 ) *

Переходи во Флэймсыsmile.gif


Можно попробовать. Ну, хотя бы посмотреть rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
golio
post Воскресенье, 31-oe Мая 2015, 14:02
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 11:54 ) *

Барсуки есть. Вот это животина - джага? А демона на них можно законверсить в Кхонлорда? Как он выглядит?


Да, это джага. Демона врят ли получится законвертить. А кхорнолорд выглядит как красный марин с топором сидящий на джаге.

Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 11:54 ) *

Термолорда я сооружу, термосов на конверсию хватает. Но, может быть, есть пример с визивигом?
Обля из термоса же не возбраняется наконверсить?
А вот где взять хавоков, я не знаю... в продаже их нет. Из трупсы они получатся? Хотя, автопушки... sad.gif может их соорудить из чего-нибудь похожего?


А чего там в пример? Особенный увешанный плюшками и вообще самый пафосный терминатор - лорд. Фист - это фист, топор - это топор и так далее. Оригинального термалорда кстати можешь и сам найти на сайте ГВ.
Обля из термосов сделать можно, если у тебя кончено получится(надо заметить - хороших подобных конверсий я на пример пока не видел)
Хавоки делаются просто - покупается тяжелое оружие и лепится на обычных маринов.

Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 11:54 ) *

И как с визивигом? На клубных турнирах меня не попрут, если топоры попрошу не учитывать, а они есть?


Учитывая опыт недавних турниров - очень врят ли что кто то будет придираться. А лучше приклей часть топоров, часть мечей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Воскресенье, 31-oe Мая 2015, 16:30
Сообщение #35


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Поговори с Бубоном на предмет сапплая кхорнистского демонкина, он как раз его разбирает.
Если собирать классических ХСМ с союзными демонами, то
- лорд конвертится из одного из бладкрашеров. просто пафосный берсеркер садится верхом на джаггернаута. Типа такого. Если есть желание сохранить всех бладкрашеров (в союз), то в объявлениях недавно продавался скулкрашер. Это такой берсеркер верхом на джаге, но фэнтези. Ему достаточно до лорда долепить бэкпак и болтпистолет.
- Термолорд - это просто пафосный терминатор. Хорошим решением будет дать термолорду уникальную голову, украсить шипами наплечники, да и просто прилепить знамя.
- Хавоки делаются из обычных ХСМ. Я конвертил своим автопушки из терминаторских болтеров (терминаторов все равно надо закачивать комбиками). Состав: ненужный термиболтер, палочка от чупачупса, ватная палочка, немного битца.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Воскресенье, 31-oe Мая 2015, 23:54
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 12:54 ) *


Барсуки есть. Вот это животина - джага? А демона на них можно законверсить в Кхонлорда? Как он выглядит?


она самая


Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 12:54 ) *

Термолорда я сооружу, термосов на конверсию хватает. Но, может быть, есть пример с визивигом?
Обля из термоса же не возбраняется наконверсить?


конвертить облей можно но реально нужно оценивать свои возможности, т.к. сколько я видел убитых термосов в виде облей...

Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 12:54 ) *

А вот где взять хавоков, я не знаю... в продаже их нет. Из трупсы они получатся? Хотя, автопушки... sad.gif может их соорудить из чего-нибудь похожего?


Пиши мне, у меня ещё остались с литейки автопушки.

Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 12:54 ) *

2. Есть мысль попробовать формацию с пятью хелбрутами. Только я не могу найти первоисточник про нее sad.gif

посмотри небольшую отдельную брошюрку про хелбрутов.

Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 12:54 ) *

4,5 Я думал о сражениях на малый формат для начала... 750, 1000... а на сколько обычно играют на Мастерских?


Приходи на сколько получится, можно будет в паре сыграть с кем-нибудь.

Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 12:54 ) *

И как с визивигом? На клубных турнирах меня не попрут, если топоры попрошу не учитывать, а они есть?


лояльно к визивигу. тем более у новичков.
Общие ограничения, спец-оружие это спецоружие. Хэви это хэви.

Цитата(C.Nuke @ Воскресенье, 31st Май 2015, 12:54 ) *

У меня есть коробка варбанды Khorne Daemonkin, но в ней не оказалось разных формаций для нее. Где почитать, посоветуйте пожалуйста?..


Есть кодекс daemonkin, посмотри на торрентах. Не найдешь - пиши.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Понедельник, 1-oe Июня 2015, 07:53
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(C.Nuke @ Пятница, 29th Май 2015, 16:55 ) *

Позориться с дурными ценами на барахолке я не хочу.


А в чём позор-то? Открой ebay, посмотри, почём у буржуев продают эти цацки и предложи свою цену +/- от этой.

P.S. Мне вот больше интересно, что это у нас за бары... подающий надежды коммерческий гений завёлся, который ведёт столь "честную" торговлю (если я правильно разобрался в ситуации).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
C.Nuke
post Вторник, 2-oe Июня 2015, 08:12
Сообщение #38


Неофит
Group Icon
Приключенец



Изображение

Правила формаций Хелбрутов:

Mayhem Pack

3 хелбрута в формации. Ит виль нот дай.
Mayhem from the Maelstrom: Всегда начинают в резерве - выходят с одного броска дипстрайком.
Tormented Terrors: В начале каждой мув фазы кидают по таблице сумасшествия не зависимо от того попадали в них или нет.

Helcult

1 хелбрут и две пачки культистов в формации.
Apocalyptic Fury: у хелбрута Rage. Единицы на ту хит в хтх уходят в 6" стоящих своих пацанов (модель выбирается рандомно).
Living Idol of Chaos: пока хелбрут жив - культи в формации фирлесные. А если умер - получают Zealot.
Human Shields: Если культисты дают ковёр хелбруту от стрельбы, то он получает 3+ бросок за укрытие. Однако, при каждом удачном таком броске умирает один из ближайших к стрелку культистов.

Helfist Murderpack

5 (пять!) хелбрутов в формации. При этом один из них должен быть назван чемпионом.
Murder Pack: Все 5 хелбрутов = сквадрон.
Pack Leader: выбранный чемпион становится персонажем и получает 5+ инвуль, а остальные хелбруты могут делать лукауты =))) Плюс, если кто-нибудь в отряде получает маркер крэйзанутости, а чемпион при этом жив, то кидать по таблице не надо. вместо этого сами решаете какой результат вам нравится и все хелбруты в формации тут же его получают.
Death of a Leader: смерть чемпиона дарует всем Rage.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Вторник, 2-oe Июня 2015, 11:47
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Приключенец



Да, я видел эти правила. По-моему, самый интересный тут - эскадрон из 3 хелбрутов, выпадающих ДС. Всё-таки 3 мультимельты и IWND - это хорошо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CatOfPeace
post Вторник, 2-oe Июня 2015, 11:50
Сообщение #40


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(C.Nuke @ Вторник, 2nd Июнь 2015, 08:12 ) *

Mayhem Pack
Mayhem from the Maelstrom: Всегда начинают в резерве - выходят с одного броска дипстрайком.


Я правильно понимаю, что у них есть шанс телепортироваться в скалу или свалиться со стола?
У меня так брат пачка терминаторов умерла.

Сообщение отредактировал CatOfPeace - Вторник, 2-oe Июня 2015, 11:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 14 Май 2024 15:21