Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 2-ой Тест, ох-хо-хох...
Злой Лукас
post Среда, 25-oe Июля 2007, 23:37
Сообщение #1


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Собственно говоря, игра началась. Даже несмотря на все технические неполадки и думается, что все будет здорово. Поздравляю своих игроков с первой ходкой...ЭЭЭ... В смысле игрой angry.gif
Дальнейшие игры будут согласовываться исходя из моего рабочего графика и вашей степени занятости.
Попробуем скорее всего второй чат в следующий раз, чтобы видеть что более пригодно для игры.


Пока в связи с тем, что занят Ваня, предлагаю сыграть в понедельник. Каковы соображения по этому поводу? angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
1nv1te
post Воскресенье, 23-e Сентября 2007, 20:32
Сообщение #41


Адепт
Group Icon
Приключенец



Проблема в том, что из мастеров остался только ты. Остальные куда-то делись. А куда исчез Эрон я вообще понятия не имею blink.gif .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Воскресенье, 23-e Сентября 2007, 23:18
Сообщение #42


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Вобщем ябольше не захужу на эту ветку. Если вдруг понадаблюсь звоните или на ФП.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Понедельник, 24-oe Сентября 2007, 11:40
Сообщение #43


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Собсна говоря я остановил АДнД, потому что не могу в стреме его проводить. Тем более Ваня знает, как я бегал во время игры на экзамены. Как только я разберусь со своим существованием в универе или несущестование в оном, так и вернусь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Четверг, 27-oe Сентября 2007, 17:05
Сообщение #44


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну, Лукас понятно, но куда постоянно пропадает Эрон с учетом того, что это его проект. То что кто-то взялся за реализацию какой-то части проекта - это хорошо, но оставлять уже начатое нельзя. Я уже даже согласен и на штабную, хотя как и Ваня не понимаю, как это можно сделать не поломав жизнь персонажей.
Кста. Пашка неплохо было бы узнавать о том, что игра остановилась, сразу же как только ты понимаешь, что не сможешь водить нас.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Воскресенье, 30-oe Сентября 2007, 23:54
Сообщение #45


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Раз Лукас все равно болен, начнем штабную.
Ее можно начать с предстоящей пятницы, но сразу предупреждаю: после пятницы будет примерно 5-дневный пробел - меня не будет в городе. А можно начать и после пробела. Решайте.

Что касается вашей судьбы, то здесь я готов пойти на уступки: как вы хотите начать? Можно вас сейчас вывести из тюрьмы, можно начать без закючения вообще, можно начать до момента вашего воссоединения(наименее приемлимый вариант). Можете предлагать свои.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 01:01
Сообщение #46


Адепт
Group Icon
Приключенец



Либо пусть решит Ванька, либо решай сам. Одно условие - я хочу сохранить жизнь своего персонажа более-менее целой, без скачков в прошлое/будущее (будущее наименее приемлемо).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 01:11
Сообщение #47


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(1nv1te @ Понедельник, 1st Октябрь 2007, 02:01 ) *

Либо пусть решит Ванька, либо решай сам. Одно условие - я хочу сохранить жизнь своего персонажа более-менее целой, без скачков в прошлое/будущее (будущее наименее приемлемо).

Тогда придется вам через тюрьму пройти раз хотите целые жизни! tongue.gif
Но такой подход мне определнно нравится - это правильно!

Игра будет проводится не на форуме, а на специальном ресурсе, который, к сожалению, еще совсем не имеет лица и глянца, но зато подтачивается специально под Страну. Когда все решим - дам адрес, логины и пароли.

Кстати сказать, коллеги из второй партии, вам, думаю, тоже придется с этим столкнуться - надо будет протестить взаимодействие двух разных партий и двух мастеров.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 19:19
Сообщение #48


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Эрон @ Понедельник, 1st Октябрь 2007, 02:11 ) *

Кстати сказать, коллеги из второй партии, вам, думаю, тоже придется с этим столкнуться - надо будет протестить взаимодействие двух разных партий и двух мастеров.


Взаимодействие взаимодействием я думаю с этим проблем быть не должно. а вот что делать с технологической дыркой делать? Помните что в одном мире железо это нормальное явление, а в другом вещь очень редкая, артефактная, и больших денег стоит.
Я лично думаю что лучшим вариантом будет сделать еще одних героев (это приемлемый вариант меня например будет напрягать мысль что где-то по миру бродят "Танки" закованные в латы по самое не могу), Хотя можно вписать и старых если неймется только углы нужно будет обтесать.
Проблема кроется именно в технологиях. Если у вас ренесанс (мне кажется), то у нас средневековье причем самое что ни на есть темное и дремучее. А что было бы если у вас ренесанс, а у нас кибер-панк. Получалось бы так если герои из вашего мира попадали в мир кибер-панка они были бы лохами, а если-бы кибер-панки попали к вам, то они начали бы там божить не по детски.
Так что надо выяснить вопрос кто к кому в гости идет и как это провернуть. Ну и еще несколько вопросов которые нужно будет решать в процессе.

HAVE A NICE DAY!!!!

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 22:13
Сообщение #49


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



2Эрон. Остаемся в тюрьме с того момента как закончилась АДнД. А дальше можешь придумать что угодно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Вторник, 2-oe Октября 2007, 01:41
Сообщение #50


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Брат Язычник @ Понедельник, 1st Октябрь 2007, 20:19 ) *

Цитата(Эрон @ Понедельник, 1st Октябрь 2007, 02:11 ) *

Кстати сказать, коллеги из второй партии, вам, думаю, тоже придется с этим столкнуться - надо будет протестить взаимодействие двух разных партий и двух мастеров.


Взаимодействие взаимодействием я думаю с этим проблем быть не должно. а вот что делать с технологической дыркой делать?

Вот и посмотрим, что выйдет. Это внутренности, которые не требует технической реализации - здесь нужно правила корректировать.

Цитата(MagVan @ Понедельник, 1st Октябрь 2007, 23:13 ) *

2Эрон. Остаемся в тюрьме с того момента как закончилась АДнД. А дальше можешь придумать что угодно.

ШТабная в тюрьме? Я думал вас просто быстро оттуда вырулить.

Когда?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 2-oe Октября 2007, 17:59
Сообщение #51


Язычник
Group Icon
Приключенец



Если всё решено, то когда начнем и кто к кому в гости идет?

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Вторник, 2-oe Октября 2007, 23:12
Сообщение #52


Адепт
Group Icon
Приключенец



Чувствую нас с Ванькой опять в телепорт засосет. Задолбали уже пылесосы!
Цитата
меня например будет напрягать мысль что где-то по миру бродят "Танки" закованные в латы по самое не могу

Не боись, до вступления в твой мир можно все железо у игроков изъять. Типа как у нас в тюрьме, а потом мы из тюрьмы попадаем к вам. Все время этого делать не получится, но к тому времени как миры обживутся. в твоем мире уже появится железо от твоих бойцов или иных пришельцев. Причем иногда его будут снимать с трупов. Кого не привлекает человек показывающий свое богатство издалека. На такого не жалко и яму-ловушку выкопать или дубиной по незащищенной голове треснуть.
Цитата
Вот и посмотрим, что выйдет. Это внутренности, которые не требует технической реализации - здесь нужно правила корректировать.

Уже давно пора было бы. Нужно взять правила по огнестрелу и всему с ним связанному и чуть подогнать к средневековью. Думаю ничего сложного не будет, только к бронникам добавятся графы защиты от соответствующих оружий, а к орудиям - пробиваемость соответсвующей брони. Только вот как будет воздействовать магия и технология? Может, как в Arcanum'е, взаимно подавлять?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Вторник, 2-oe Октября 2007, 23:29
Сообщение #53


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



В общем, Ваня, Юра, в пятницу часикам к 10 к вам на асю будет высланы инфа по паролям и явкам. Зайдете по ссылочке - там все объясню по интерфейсу. Хотя, думаю, вы сможете обойтись и без консультации, но на первый раз соберемся в одно время.

Сообщение отредактировал Эрон - Вторник, 2-oe Октября 2007, 23:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 3-e Октября 2007, 18:46
Сообщение #54


Язычник
Group Icon
Приключенец



Дело не в том что железа нет вообще. Оно есть только очень дорогое и добывается в недостаточном количестве. Сталь и мифрил это вообще мифические металлы, которые существуют в народных преданиях и у "Очень больших дядек". А если тебе хочется много железа, то по прибытии соверши пару преступлений и отправишся на железные рудники. Тебя там ожидает живописные пейзажи, экзотические животные и работа на свежем воздухе и самое главное добрые и дружелюбные туземцы, а так же обходительные стражи которые не дадут тебе скучать в карьере. Так что Мазхард ждет тебя и учти если ты сядешь, то сядешь надолго.

Аесли говорить про аркебузы и латы то у доспехо появляется две характеристики.
Защита от огнестрельного (стоит обговорить)
Защита от холодного (база AD&D)
А вот про Arcanum это уже отдельная тема, да и пока ранняя пока нет мира где было бы огнестрельное. У нас есть отсталый мир (Оттиум smile.gif ) и сильно отсталый (Лазгурд sad.gif ). Так что пока доставать аркебузу из шкафа рановато.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Среда, 3-e Октября 2007, 19:41
Сообщение #55


Адепт
Group Icon
Приключенец



Как раз сегодня узнал, что в пятницу возможно не смогу явиться. Когда узнаю точно, позвоню.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Четверг, 4-oe Октября 2007, 20:56
Сообщение #56


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Юра не может не в Пятницу ни в Субботу, так что переносим на воскресенье. Время то же.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Пятница, 12-oe Октября 2007, 17:52
Сообщение #57


Язычник
Group Icon
Приключенец



Кстати, если ко мне в мир собираются гости, то желательно что бы мастер связался со мной и сообщил в каком регионе появятся игроки. Дело в том что каждый регион имеет свою специфику и уклад. Это нужно для того что-бы не получилось косяков когда две партии ходят по одному и тому же региону, а он у них совершенно разный.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Суббота, 20-oe Октября 2007, 00:03
Сообщение #58


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Не вижу рапортов, товарищи! Выбиваемся из графика. Или вас подпинывать надо?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Суббота, 20-oe Октября 2007, 16:32
Сообщение #59


Язычник
Group Icon
Приключенец



О каких рапортах идет речь? Если о том что происходи, то у нас скоро все зачахнет. По моему тут один "друг" постарался и теперь ??? blink.gif


blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Понедельник, 29-oe Октября 2007, 23:16
Сообщение #60


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Брат Язычник, молодец с инфой по миру - очень полезная штука! Надо бы мне тож как-то взяться со вселенскими ценами, чтобы было от чего плясать...
Ты мне вот только скажи, когда же ты начнешь штабную?? В который раз вопрошаю...

Моя партия, с рапортами будут задержки...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 09:17