Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Набор, ищу добровольцев
Эрон
post Воскресенье, 5-oe Марта 2006, 20:38
Сообщение #1


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Объявляется набор игроков и мастеров для проведения тестовой игры, кторая бы выявила игровые баги или доказала их отсутствие. Для этого мне понадобиться:
1 мастер , специализирующийся на АДнД
1 мастер, специализирующийся на штабных играх
4-6 игроков
Естественно, так просто я вас не отправлю в бой - будет проведен инструктаж со всеми в целом и с каждым в частности(особенно это касается мастеров), чтобы разъяснить, как же все таки проходит игра, если что-то будет непонятно. После инструктажа создадим игровой форум, где и проверим игру на дееспособность. Походу я буду делать себе заметки или направлять играющих.
Для проведения игры береться первый игровой город, т.е. модифицированный Мензоберранзан(см. соответствующую тему)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
matoke
post Воскресенье, 5-oe Марта 2006, 22:37
Сообщение #2


Шаман
Group Icon
Приключенец



Хочу добровольцем!
На мастера АД'Д не подхожу, на штабного наверное тож.
Значит - игроком!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Пятница, 31-oe Марта 2006, 12:43
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ладно, по уговорам товарища Matoke, пойду игроком smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Суббота, 1-oe Апреля 2006, 16:22
Сообщение #4


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Отлично! Осталось дождаться мастеров и пару игроков. Ну, одного из мастеров могу заменить я сам, но второго нет - надо проверить механизм.

Кстати, а почему же надо было уговаривать? Может это решит проблему...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лисица
post Воскресенье, 2-oe Апреля 2006, 17:59
Сообщение #5


в основном безвредна
Group Icon
Модератор



как часито нужно появляться в сети чтобы играть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Воскресенье, 2-oe Апреля 2006, 18:47
Сообщение #6


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Лисица @ 02 April 2006, 17:59 ) *

как часито нужно появляться в сети чтобы играть?

Пока это не обговорено с мастерами, но я предполагаю, что для штабной раз в неделю(не больше двух), для ролевухи - раз в 2-3 дня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вульф Свирепый
post Понедельник, 1-oe Мая 2006, 08:58
Сообщение #7


минувший
Group Icon
Приключенец



Меня возьмите в качестве игрока!
В принципе мог бы и поДМить, да только во 2ой редакции плохо разбираюсь, всё больше в 3ей...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Понедельник, 1-oe Мая 2006, 12:07
Сообщение #8


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Вульф Свирепый @ 01 May 2006, 08:58 ) *

Меня возьмите в качестве игрока!
В принципе мог бы и поДМить, да только во 2ой редакции плохо разбираюсь, всё больше в 3ей...

Слушай, давай лучше станьь ДМом! ДМы сейчас ОЧЕНЬ нужны, так их нет вообще, а недостающих игроков я могу подключить из числа могилевских ролевиков. Да и тестировать мы будем собственно не игровую систему правил, а игровой механизм. Как я уже говорил, вполне возможно что унификация правил будет довольно условной. Так что редакция большого значения не имеет - главное, чтобы было интересно игрокам и самому мастеру.
Ну так как? Согласен? Если да, то, скажи, нет ли у тебя каких-нибудь наработок по модулю, который можно поставить. Если есть, то согласуем со штабной частью, которую буду, видимо, вести я сам, заведем форум(я напишу админу) и начнем.


И еще, господа, нужен человек, который бы шарил в создании веб-страниц. Это нужно для создания шаблонов городов. Работы, я полагаю, немного, но сделать ее надо основательно, естественно на добровольно-альтруистической основе, ну или за плату, не убивающую в ноль стипендию:).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Вторник, 2-oe Мая 2006, 19:30
Сообщение #9


Шаман
Group Icon
Приключенец



Шарю в создании, но на уровне без скриптов всяких хитрых, авторизации и других наворотов.
Ну и художник из меня не выйдет.
Вот если кто-нить нарисует от руки модель сайта в стиле определённого города, то могу обработать и сделать из этих рисунков красивенький сайт.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Вторник, 2-oe Мая 2006, 22:20
Сообщение #10


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(matoke @ 02 May 2006, 19:30 ) *

Шарю в создании, но на уровне без скриптов всяких хитрых, авторизации и других наворотов.
Ну и художник из меня не выйдет.
Вот если кто-нить нарисует от руки модель сайта в стиле определённого города, то могу обработать и сделать из этих рисунков красивенький сайт.

Значит нужен еще и художник. Хотя, если вы помните, я описывал возможный вариант оформления страниц - так без особых затей. Главное, чтобы было аккуратно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Четверг, 22-oe Июня 2006, 13:19
Сообщение #11


Шаман
Group Icon
Приключенец



Мда.... Чего-то не густо народу... Может вывесить объяву в "О том о сём" - там народу больше и чаще =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
HattaB=(B^F
post Четверг, 22-oe Июня 2006, 13:44
Сообщение #12


Шизанутый берсерк на пеньсии
Group Icon
Приключенец



ph34r.gif O'k беріте меня в ігрокі, лады? ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Четверг, 22-oe Июня 2006, 14:45
Сообщение #13


Шаман
Group Icon
Приключенец



Ну уже 5 игроков (со мной) есть, и Эрон - главный мастер.
Вобщем мона тестить!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 23-e Июня 2006, 12:07
Сообщение #14


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Хорошо, тогда я сейчас перетру насчет форума, накидаю сценарий и еще раз попробую найти мастера по АДнД.
Для тех, кто не "водился" в нете: учтите, что здесь одна даже небольшая игровая сессия может длиться очень долго.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 23-e Июня 2006, 20:26
Сообщение #15


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Так, комрады, начинайте продумывать концепции своих персонажей по АДнДшной системе. Все начнете с первого уровнем. С харками разберемся потом(может столбики вам накиданный дам, а может росто очки раскидать) - пока набросайте все, что их не касается: раса, пол, внешность, класс, история персонажа, характер и т.д. Если хотите класс или рассу неописанную в стандартных правилах - говорите(обсудим). Можете думать и над инвентарем - кто бы вас не водил(я или мой друг, если я его уговорю), формирование инвентаря будет проходить не из накиданных денег. Сразу подумайте над мирной профессией, которую хотите взять. Постарайтесь создать персонажей покрасочней, чтобы у них была яркая инвидуальность - так будет инетересней и мастерам, и игрокам.

Если вдруг у кого-то нет Пыхи(ПХБ, PHB), могу скинуть. Также могу предложить стандартный АДнДшный лист персонажа: эксклюзивный лист Страны буду делать по результатам теста и по ходу вашей генережки.

Да, и игроков вроде 4. Лисица молчит. Хотя девушка бы очень помогла игре... Если она отзовется - отлично, нет - есть вакантное место.

Сообщение отредактировал Эрон - Суббота, 24-oe Июня 2006, 16:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Суббота, 24-oe Июня 2006, 16:38
Сообщение #16


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



И вообще, давайте устроим перекличку - все готовые играть, отзовитесь. По результатам я, наверно, создам отдельную тему уже непосредственно касающуюся игры - посмотрим ваших персонажей, я объясню как все будет проходить и т.д.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Воскресенье, 25-oe Июня 2006, 10:52
Сообщение #17


Шаман
Group Icon
Приключенец



Я есть!
Персонажа создам в течении недели (сессия =( и отсутствие опыта в его составлении).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Воскресенье, 25-oe Июня 2006, 13:46
Сообщение #18


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(matoke @ 25 June 2006, 10:52 ) *

Я есть!
Персонажа создам в течении недели (сессия =( и отсутствие опыта в его составлении).

Если будут вопросы, обращайтесь по форпочте. Но предупреждаю, что, если я завтра сдам свой последний экзамен, я на 2-3 дня скорей всего пропаду в северных областях Беларуси. В любом случае, не теряйте времени - главное продумать концепцию персонажа, а техническое его отображение - это вторично, на мой взгляд.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Вторник, 27-oe Июня 2006, 07:25
Сообщение #19


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Ну что, начинаем заново? sad.gif( Эх....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Вторник, 27-oe Июня 2006, 09:08
Сообщение #20


Шаман
Group Icon
Приключенец



Чего начинаем?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 06:24