Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблема разработки, в чем, собственно говоря, дело?
Эрон
post Воскресенье, 1-oe Января 2006, 15:22
Сообщение #1


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Как вы можете обратить внимание, разработка проекта на форуме стоит на месте из-за безучастности всех, кто ознакамливается с темами тут имеющимися. Мне хотелось бы разобраться, в чем причина? Все согласны? Или может не хватает сил дочитать инфу до конца? Или просто идея проекта не интересна? Я бы еще понял, если бы темы даже не смотрели, но ведь смотрят... Но не пишут ничего... Объяните, пожалуйсто.
Я сказал, что всю основную работу беру на себя. Это так, от слов своих не отрекаюсь, но мне нужна помощь в советах, в разработке определенных специфических моментов, которые я сам никак не осилю в силу ограниченности знаний. Мне нужно, чтобы мне показали, где же у меня дыры, что и как надо поправить, чтобы всем было хорошо и комфортно играть. Без вашего соучастия проекту грозит локализация в границах г. Могилева и превращение его в очередной гибридный АДнДшный сеттинг...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 51)
Брат Язычник
post Суббота, 31-oe Марта 2007, 13:29
Сообщение #41


Язычник
Group Icon
Приключенец



Я расшифровывать смайлики не умею. Просто напиши согласен или нет. У меня уже готов первый модуль (правда коротенький, но думаю его на первый раз будет достаточно).Если согласен, то я начну прорабатывать вопрос с Эроном если нет, то все будет без изменений.
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 1-oe Апреля 2007, 10:35
Сообщение #42


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Цитата(Брат Язычник @ Суббота, 31st Март 2007, 14:29 ) *

Я расшифровывать смайлики не умею. Просто напиши согласен или нет. У меня уже готов первый модуль (правда коротенький, но думаю его на первый раз будет достаточно).Если согласен, то я начну прорабатывать вопрос с Эроном если нет, то все будет без изменений.
blink.gif

по поводу краткости модуля. Так вот он тебе резиновым покажется , когда увидишь как в инете протекает игра.Мой первый модуль был ну просто мизерным и тем не менее он помойму( если не ошибаюсь) в 3 или 4 игры вложился. А по сути же ходить негде было... angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Воскресенье, 1-oe Апреля 2007, 14:50
Сообщение #43


Язычник
Group Icon
Приключенец



Краткость это вещь относительная, по себе помню. Когда мы только начинали свою приключенческую карьеру и шел то ли 3 то ли 5 модуль нам там дали задание найти граждан которые пропали из города. Собственно там модуль был намного больше чем этот, но там все происходило в реале. Для решения вопроса нам потребовалось три игры. В первую мы просто носились между завязкой модуля и его серединой. На бумаге это было пустое место. mib.gif
Да и в последующих играх интеллектом партия не блистала. crazy1.gif
И когда я начал водить, то понял что игрок существо глупое и лезет как правило не туда куда надо. Поэтому на бумаге модуль занимает два листа, а вот как будут развиваться события это уже другой вопрос. smokin2.gif
Да и что сейчас обсуждать если нет игроков Parmaith_777 тут разглогольствовал разглогольствовал, на старые посты указывал, а потом взял и слинял. И теперь не духу не слуху и поди пойми что произошло. Ему некогда или испугался. jawdropblue.gif
Вообщем картина ясная что дело темное gollum.gif
Как всегда blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Воскресенье, 1-oe Апреля 2007, 18:39
Сообщение #44


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Я расшифровывать смайлики не умею.

Я вот не догоняю: ты понимаешь, что я участвовал в первом тесте и вполне конкретно высказал свое мнение о игре. Если не понял перечитай.
Цитата
Да и что сейчас обсуждать если нет игроков Parmaith_777 тут разглогольствовал разглогольствовал, на старые посты указывал, а потом взял и слинял. И теперь не духу не слуху и поди пойми что произошло. Ему некогда или испугался.

Менескон... И не понимаю твоего сарказма... ты мне объясни кого я должен здесь боятся и по какому поводу (на ФП).
Цитата
разглогольствовал разглогольствовал

Принял к сведению, хочешь дать мне пару полезных советов, как нужно делать игры пиши на ФП, буду признателен..
Я думаю я все сказал, офтопить больше не буду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 00:17
Сообщение #45


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Самая большая проблема данного проекта - отсутствие игроков. И помойму бессмысленно набирать людей на второй тест опять с Могилева, пока хоть кто-то (из игроков) не появиться. Ты уж, Эрон, извини, но в моштабах Могилева, мы можем где нибудь собраться и поиграть. Это и быстрей и удобней.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Понедельник, 30-oe Апреля 2007, 16:22
Сообщение #46


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Эрон, надо, что-то делать, а то проект просто умрет, не успев родиться.

По мойму это отражает то, что в проекте чего-то не хватает, что может заинтерисовать людей. Думай, голова!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 30-oe Апреля 2007, 19:12
Сообщение #47


Язычник
Group Icon
Приключенец



Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
Проект не умер, а заснул. До 20ого числа. Будем надеятся что новые игроки появятся до этого времени. Собственно можно впустить и старых игроков, например я мог бы принять старую партию в свой мир. Только возникает вопрос в каком виде неопытных новичков 1ого уровня или старых героев со всем набранным опытом и прибомбасами. Хотя дискуссию на эту тему может и не стоит начинать.
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Четверг, 13-oe Сентября 2007, 20:58
Сообщение #48


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Проекту срочно нужен веб-дизайнер для несложного оформления технического скелета! По прикидкам работа не займет много времени!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rockerok
post Пятница, 15-oe Февраля 2008, 15:22
Сообщение #49


ФРПГ-ист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Проекту срочно нужен веб-дизайнер для несложного оформления технического скелета! По прикидкам работа не займет много времени!


По поводу веб-диза - зачем и для каких целей??? Может быть я смогу помочь???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 18:45
Сообщение #50


Язычник
Group Icon
Приключенец



blink.gif Феникс это не зарево мирового пожара, а заря новой эры.

После своего долгого вынужденного отсуствия я немного выпал из событий и хотелояь бы понять что происходит. Есои кто ни будь из основного состава проекта сказал бы мне пару слов я был бы очень признателен и конечно хотелось бы услышать ответ на мой вопрос:
Мы все еще что ни будь делаем или уже ничего не делаем?

Как и раньше Брат Язычник blink.gif


HAVA A NICE DAY!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 21:25
Сообщение #51


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Цитата(Брат Язычник @ Среда, 9th Апрель 2008, 19:45 ) *

blink.gif Феникс это не зарево мирового пожара, а заря новой эры.

После своего долгого вынужденного отсуствия я немного выпал из событий и хотелояь бы понять что происходит. Есои кто ни будь из основного состава проекта сказал бы мне пару слов я был бы очень признателен и конечно хотелось бы услышать ответ на мой вопрос:
Мы все еще что ни будь делаем или уже ничего не делаем?

Как и раньше Брат Язычник blink.gif


HAVA A NICE DAY!!!

Вот, Женя восстановит свой интернет сегодня-завтра и все расскажет. Но вообще ощущение как будто подзагнулось все.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Понедельник, 21-oe Апреля 2008, 19:53
Сообщение #52


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Короче у Жени совсем какой-то жуткий гомон с его интернетом. Не знаю, когда он с ним справится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 12:38