Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Набор, ищу добровольцев
Эрон
post Воскресенье, 5-oe Марта 2006, 20:38
Сообщение #1


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Объявляется набор игроков и мастеров для проведения тестовой игры, кторая бы выявила игровые баги или доказала их отсутствие. Для этого мне понадобиться:
1 мастер , специализирующийся на АДнД
1 мастер, специализирующийся на штабных играх
4-6 игроков
Естественно, так просто я вас не отправлю в бой - будет проведен инструктаж со всеми в целом и с каждым в частности(особенно это касается мастеров), чтобы разъяснить, как же все таки проходит игра, если что-то будет непонятно. После инструктажа создадим игровой форум, где и проверим игру на дееспособность. Походу я буду делать себе заметки или направлять играющих.
Для проведения игры береться первый игровой город, т.е. модифицированный Мензоберранзан(см. соответствующую тему)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Эрон
post Пятница, 22-oe Сентября 2006, 18:23
Сообщение #41


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Так, господа-товарищи, я пропал из-за смены компа - проблемы с подключением старого модема. Мне интересно, будет кто-нибудь играть или нет? Говорите теперь наверняка, а не так как в прошлый раз. Еще раз говорю: 1) игра обещает быть интересной(хотя бы засчет того, что водить АДнД часть будет Лукас); 2) она не будет знаимать у вас много времени и прочих ценных ресурсов.
Обращайтесь лучше по телефону или в клубе, так как интеренет у меня будет только в начале следующей недели.

С уважением, Эрон
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Set
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 11:43
Сообщение #42


Жрец Ктулху
Group Icon
Приключенец



хотелось бы попробовать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 15:04
Сообщение #43


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Прошу прощения, но состав игроков для тестовой игры уже набран. Может быть на следующий тест!
А так, буду рад любой помощи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nor@d
post Суббота, 9-oe Декабря 2006, 14:12
Сообщение #44


Ночная Крыса
Group Icon
Приключенец



а мастер еще нужен?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Суббота, 9-oe Декабря 2006, 15:00
Сообщение #45


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Nor@d @ Суббота, 9th Декабрь 2006, 14:12 ) *

а мастер еще нужен?

Мастера всегда нужны, но на данный момент именно для проходящего теста, нет. После 1-го теста будет 2-й, побольше. Там бы мастеринг очень пригодился.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Среда, 21-oe Марта 2007, 23:45
Сообщение #46


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Объявляется набор на 2-ую тестовую игру, которая будет направлена на проверку возможности существования игры в предполагаемых масштабах - с множеством миром, множеством игроков, технологиями и т.д.

Для теста неоходимы как минимум:
2 игрока
1 мастер(штабный или АДнД)

В идеале требуются:
3-4 игрока
2 мастера(и тот, и другой)

Вобщем-то, нужно было бы больше, но, как еще один элемент необходимый для тестирования взаимодействия РАЗНЫХ мастеров и разноуровневых игроков, мы оставим во втором тесте мир из 1-го с теми же игроками и мастерами.

В предстоящем тесте очень важно набрать игроков из интернета, немогилевских, чтобы увидеть как оно пойдет без возможности реального контакта.

Надеюсь на ваше сотрудничество!

Сообщение отредактировал Эрон - Среда, 21-oe Марта 2007, 23:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Четверг, 22-oe Марта 2007, 15:34
Сообщение #47


Язычник
Group Icon
Приключенец



Я бы согласился, да только вот одна проблема. Не могу регулярно ходить в нэт. Иногда просто в лом куда либо двигать. Но могу себя побороть.
Вот только вопрос брат. На какую роль мне идти если возьмете?
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Четверг, 22-oe Марта 2007, 21:33
Сообщение #48


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Брат Язычник @ Четверг, 22nd Март 2007, 15:34 ) *

Вот только вопрос брат. На какую роль мне идти если возьмете?

А к кому душа лежит?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Пятница, 23-e Марта 2007, 12:03
Сообщение #49


Язычник
Group Icon
Приключенец



Собственно если по своему миру водить, то лучше как мастер. Опыт имеется. А если по королевству дроу, то тогда наверное как игрок. Хотя чего то не тянет меня туда (я пауков боюсь ohmy.gif , а если по честному мне они по книге не понравились. Книга в смысле нормально, а вот они нет).
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Воскресенье, 25-oe Марта 2007, 12:09
Сообщение #50


Язычник
Group Icon
Приключенец



Крикну ага, а в ответ тишина.
Это выражение лучше всего отражает состояние форума, да и похоже темы в целом. Тишь да гладь и только несколько людей которые создают хоть какое то движение. Остальные же просто смотрят, но не подают никаких признаков жизни. Создается ощущение что форум мертв scull.gif . Даже сторожилы замолчали или быть может это связано с Менесконом который скоро наступит. Или это обычное состояние форума в целом. standup.gif пора же хоть что нибудь сделать хотя бы уже грязью облили бы, а то в упор не замечают, так можно и crazy1.gif
С уважением ваш Брат язычник blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 25-oe Марта 2007, 12:49
Сообщение #51


криэйтор
Group Icon
Приключенец



2 Брат Язычник
Попробуй поводить, у меня просто сейчас времени не особо. Да и тем более неплохо было бы разнообразить, потому что все мастера по разному водят. Если поиграешь тоже неплохо, но тогда нужно будет днд мастера шукать. Мы обычно собирали игроков в одно время и в определенный день. у нас было 10 часов вечера например. С игроками дробровольцами ты можешь согласовать время и день проведения аднд сессии. Пауков не бойся, тем более если мастерить будешь. Пусть их другие бояться. Потом после этого теста может можно будет как-нибудь скоопери ровать модули. angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 26-oe Марта 2007, 12:23
Сообщение #52


Язычник
Group Icon
Приключенец



Здрасте Братья!!!
Хорошо Лукас убедил. У меня есть опыт вождения, но водить через нэт для меня ново. Обычно игрок был перед глазами и в основном вел отталкиваясь от того как он держиться. Но можно попробовать, трудностей я не боюсь. Если все в порядке, то наверное осталось утрясти пару вопросов и потом можно будет начать.
Вопросы.
1). Где начать? Это надо создать на самом форуме новую тему или это делается другим путем?
2). Я скорее всего буду водить по своему миру. Во первых так будет естественнее я смогу обойти множество подводных камней и учесть тонкости которые существуют в мире и о которых игрокам знать не полагается. Просто на другом игровом поле я думаю что не смогу сохранить специфику и обойти подводные камни которые там существуют. (Это касается поведения NPC или "Неписей" smile.gif ).
3). Игроки. Где лучше разместить сообщение о наборе. Оставить в этой теме или нужно где нибудь разместить в другом месте.
Заранее благодарен за ответы на эти вопросы.
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Вторник, 27-oe Марта 2007, 21:30
Сообщение #53


криэйтор
Group Icon
Приключенец



2 Брат Язычник

Так, насчет где создавать и чего, этим пусть Эрон занимается. Дело в том, что мы оба могилевские и это дело согласовывали или при встрече или же по телефону. А тут все дело нужно тебе с ним обсуждать, что бы все было со штабкой стыковано. Желающие игроки наверное должны бы здесь сами объявиться, но не знаю случится ли это.
2 аднд модуля я проводил тоже по своему миру, поскольку Темного Эльфа читал лет 7 назад, а своим миром все на глазах, ничего не забывается.
Объявление о наборе нужно наверное согласовать с Эроном, а по поводу места мне кажется нужно где-нить в другом попробовать. Здается там больше отзывов будет.
По поводу модуля- делай как можно проще, потому что в нете все тянется как резина. Описания некоторых ключевых ситуаций и пейзажей лучше заготовить заранее, чтобы просто взять их и швырнуть в чат. А в остальном решай сам- все равно эксперементировать нужно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Вторник, 27-oe Марта 2007, 23:03
Сообщение #54


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Брат Язычник @ Понедельник, 26th Март 2007, 13:23 ) *

1). Где начать? Это надо создать на самом форуме новую тему или это делается другим путем?

Я все создам сам,сам же все объясню - не волнуйся! smile.gif
Цитата(Брат Язычник @ Понедельник, 26th Март 2007, 13:23 ) *

2). Я скорее всего буду водить по своему миру. Во первых так будет естественнее я смогу обойти множество подводных камней и учесть тонкости которые существуют в мире и о которых игрокам знать не полагается. Просто на другом игровом поле я думаю что не смогу сохранить специфику и обойти подводные камни которые там существуют. (Это касается поведения NPC или "Неписей" smile.gif ).

Отлично, я не против, даже за.
Цитата(Брат Язычник @ Понедельник, 26th Март 2007, 13:23 ) *

3). Игроки. Где лучше разместить сообщение о наборе. Оставить в этой теме или нужно где нибудь разместить в другом месте.

Набор уже идет для всех мастеров в соответствующей теме, но если можешь привелчь кого-нибудь со стороны сам - все будут только рады.
Чувствую, что я буду опять скребсти могилевских...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 28-oe Марта 2007, 14:47
Сообщение #55


Язычник
Group Icon
Приключенец



Все ясно и понятно. Хотя есть еще вопросы, но если говорят что волноваться не о чем, то наверное так и есть.
Про игроков. Меня очень интересует число просмотров некоторых тем. В частности та где я описывал свой мир в вопросах и ответах. Не думаю что мы смогли сделать столько просмотров, по этому я считаю что народ смотрит только вот непонятно почему отмалчивается. Так же думаю что стоит трехнуть старых игроков/мастеров которые были на проекте (e-mail ведь можно посмотреть?). Хотя одна вещь меня действительно убивает это инертность публики. Несмотря на свои сообщения которые я оставил на проекте и тему я получил только одно сообщение от левого человека и то это была скорее насмешка, а не конструктивное предложение angry.gif .
Как всегда немного не в себе Брат Язычник blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Среда, 28-oe Марта 2007, 20:35
Сообщение #56


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Хотя одна вещь меня действительно убивает это инертность публики. Несмотря на свои сообщения которые я оставил на проекте и тему я получил только одно сообщение от левого человека и то это была скорее насмешка, а не конструктивное предложение

А ты можешь ответить на вопрос, чем интересен людям (игрокам) проект?
Твоя тема?
И что конкретно ты хочешь от людей?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Среда, 28-oe Марта 2007, 22:50
Сообщение #57


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Брат Язычник @ Среда, 28th Март 2007, 15:47 ) *

думаю что стоит трехнуть старых игроков/мастеров которые были на проекте (e-mail ведь можно посмотреть?)

Я пробовал некоторым - глухо.

Цитата(Parmaith_777 @ Среда, 28th Март 2007, 21:35 ) *

А ты можешь ответить на вопрос, чем интересен людям (игрокам) проект?

Пускай скажут, почему он дерьмо - это даже лучше. А вобще его спасет множество красивых картинок и баннеры! smile.gif

Если кто-то из присутствующих хочет продолжить ЭТУ тему, то прошу на "проблемы разработки". Здесь обсуждают набор. Воспринимайте как предупреждение.

Сообщение отредактировал Эрон - Среда, 28-oe Марта 2007, 22:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Четверг, 29-oe Марта 2007, 13:55
Сообщение #58


Язычник
Group Icon
Приключенец



Вообще то я люблю яйца в смятку.
Только не по голове, только не по голове!!!
Ой осторожней.
Из рекламы про орбит.
Похоже нас предупредили так что если у Parmaith_777 желание потрепаться не пропало можно поговорить в указанном месте. blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 11:26
Сообщение #59


Язычник
Group Icon
Приключенец



Эрон я тут покумекал и решил что (не надо паниковать) пока я думаю лучше будет если я пока побуду в стороне. Это отнюдь не значит что я пропаду полностью (и не надейтесь tongue.gif ), просто буду появляться не так часто. У меня тут парочка проблем появилась которые требуют срочного решения sad.gif
А по сему если начнешь второй тест, то если тебе понадобиться сетевой мастер или сетевой игрок (я личность многогранная) то просто черкани письмо. Мой e-mail ты и другие братья наверное уже знают.
Как всегда не много не в себе Брат язычник blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falcon
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 13:50
Сообщение #60


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Хотелось бы попробовать в качестве игрока
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 17 Апр 2024 00:45