Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Hermit, выходи!, Бить будем...
Neumann
post Среда, 16-oe Октября 2002, 19:50
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эта тема - только для жалоб. Обоснованых и не очень. Она создана по инициативе меня и еще нескольких форумцев. wink.gif
Ну, начну ругань...
Зачем нады эти хапэ, эмпэ, класс, и уровень? Они же дико съедают место! Чел делает пост из одной строки, а я сижу-маюсь колесико у мышки откручивая... Они же нафиг не нужны! А народ из-за них еще и флеймить начинает.
Карма вещь хорошая, ничего говорить не буду...
Зачем по 15 сообщений сделал? Это же мало и неудобно! Эти страницы - как грибы после дождя множатся... И тут доходят слухи, что на обратную связь нет никакой реакции...
Форум грузится до безобразия долго. Картинки - офигительного размера.
По-моему, предыдущий форум был на порядок лучше...

Shadowspan, sorry, но мне показалось, что твоя тема не подходит для этого.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Вадим
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 20:52
Сообщение #21


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Цитата(EVILMOUSE @ Cегодня 22:35)
Но если ему это не нужно зачем он этим занимается, это дело сугубо добровольное, ему за это никто не платит...

Вот как раз сейчас "этим" занимаюсь только я...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Venom
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 22:36
Сообщение #22


Одинокий Бродяга
Group Icon
Приключенец



Цитата(MortefeR @ Cегодня 20:52)
Цитата(EVILMOUSE @ Cегодня 22:35)
Но если ему это не нужно зачем он этим занимается, это дело сугубо добровольное, ему за это никто не платит...

Вот как раз сейчас "этим" занимаюсь только я...

А я думал ты за сайтом следишь, а ты оказывается "этим" занимаешься. tongue.gif biggrin.gif beer.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 04:21
Сообщение #23


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Скин пак получил. Процесс правки займет некоторое время - ждите.
Потом, если никто не будет против, можно выложить и этот и Shadowsap-овский.
Дело в том, что у меня есть хорошая идея насчет его цветовой раскраски. Идея не моя - видел на одном форуме.
Соответственно, Mortefer: Если тот файл, что ты прислал, сжать зипом, то он получается в 3 раза меньше. Про рар я и не говорю smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 04:32
Сообщение #24


Посвященный
Group Icon
Приключенец



QUOTE

Из достоверных источников стало известно что Хермиту живется просто супер, особенно когда он перестал в инет залазить... Если Хермит уйдет, может ты все админить будешь?? Я тогда тотализатор устрою - через сколько все загнется...

Ты не прав. Этот сайт был реализован Hermit-ом как минимум в духовном плане. Естественно, если его здесь не будет, то сайт скорее всего развалится. Однако сомневаться в наших способностях админства даже не зная нас толком - это не правильно.
И перестаньте огрызаться друг на друга. Название темы совершенно нормальное, придуманное головой. Если кто-то не понимает юмора, ну... жаль, конечно. Теперь предупредили, и мы врядли будем больше шутить... а то мало ли чего.
Еще раз говорю, что название темы было выбрано из определенных соображений: старый форум функционировал совершенно нормально и, в большинстве, нас очень устраивал. Не нравился он только Hermit-у. Он говорил, что новый будет определенно лучше и что мы будем переходить не смотря на мнение даже не большинства, а всех остальных участников форума. Ну что ж. Мы тогда подумали, может, новый форум действительно есть лучше и перестали спорить. Сейчас мы увидели во первых, что по крайней мере, с пользовательской точки зрения, новый форум хуже по многим параметрам - уже высказались люди, по каким именно. А бедный занятый Hermit практически не реагирует на наши пожелания, и делает так, как нравится ему. Я понимаю, что он занятый человек, но просто послать письмо в 120 килобайт, чтобы решить одну из проблем (как раз со скином), я полагаю, это не очень сложно? Mortefer как раз успел это доказать. А поставить, чтобы странички открывались не по 15 постов а более, это тоже так сложно? А какие там проблемы еще требуют большого внимания? Посмотри внимательно! Посмотришь, и я думаю, что вопрос со временем сразу же себя исчерпает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 06:46
Сообщение #25


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



QUOTE
А поставить, чтобы странички открывались не по 15 постов а более, это тоже так сложно?

Поставил 25, достаточно??

Какие ещ епретензии есть к форуму?? Лично я никаких тормозов не наблюдаю, периодически форум не отвечает на запросы, но это связано не с самим форумом, а с бэкапом MySQL базы на хостинге...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 07:05
Сообщение #26


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Вы еще поплюйтесь, горячие финские парни. biggrin.gif

2 Wraith
Хех, как мой ник только не перевирали, но "Shadowsap" это круто. smile.gif
Скин я не переделываю, только уменьшаю размер картинок. В принципе, коли на работе будет достаточено свободного времени, возможно сегодня уже закончу. Завтра точно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 07:17
Сообщение #27


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Цитата(Wraith @ Cегодня 6:21)
Соответственно, Mortefer: Если тот файл, что ты прислал, сжать зипом, то он получается в 3 раза меньше. Про рар я и не говорю smile.gif

Нам не файл, а картинки сжимать нада, все равно этот архив на серваке распаковывается...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 14:12
Сообщение #28


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я имел ввиду, что по почте его было бы легче послать.

25 - самый раз. Остальные претензии по позже напишу, когда будет постоянный доступ. Но, в основном, они уже все были высказаны. А проблему по скорости просто так решить очень сложно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 17:19
Сообщение #29


Неофит
Group Icon
Приключенец



Колесо крутиь зажрались, может быть rolleyes.gif . Дело в том что колесо я кручу, минимум 8-9 часов в сутки, причём достаточно активно и настроено оно у меня как раз не на максимальную длинну прокрутки, а на максимальную точность.
Мне то ещё хорошо, у меня и на работе и дома мониторы — семнашки, и то, одновременно я вижу только 2 поста, а на игровых форумах это неудобно.
Предлагаю статистику давать справа от текста. Сразу получим экономию места в раза 2. Это конечно не очень эстетично, зато практично.
Да, раз уж разговор пошёл о статистике , можете мне разъяснить какой пункт что значит и от чего он зависит?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 17:24
Сообщение #30


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Эх...наша песня хороша, начинай сначала....
ХП - какимто образом зависят от общего и ежедневного количества постов (не спрашивай каким - незнаю unsure.gif )
МП - как я понял, это количество дней на форуме
Экспа - ну это и дятлу понятно, это экспа которая даейся за каждый пост
Левел - он и в Африке левел

ЗЫ. Советую читать другие топики, там это уже объяснялось
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 17:30
Сообщение #31


Неофит
Group Icon
Приключенец



Да, после некоторого времени поиска я нашёл ответ Hermit'а. Но ведь за всем не уследишь, а поиска нету, так что я не виноватый я. Экспа и левел — оно и кобольду понятно а вот мана и максимальное НР — для меня всё равно загадка.

Ты вот ещё сообщи, как тебе предложение статистику вправо затусовать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Пятница, 18-oe Октября 2002, 17:38
Сообщение #32


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Рассмотрим. Я слабо в ПХП секу и поэтоми мало что могу сейчас сделать, так что нада ждать возвращения Хермита. Есть несколько вариантов, так что разбермся что будем делать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Суббота, 19-oe Октября 2002, 06:39
Сообщение #33


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 Мортефер: ну не хочется на форуме свару устраивать. Но вот так, хотя бы для себя, посмотри к чему сводится твой ответ с кучей цитат? Примерно так: "ах ты... мы вот тут сделали, а ты нихрена не умеешь и еще возникаешь". Очень конструктивно. Поздравляю админы. Обратная связь принята успешно.
Не надо ПЛЗ срывать на мне злость. А если вы юмора не понимаете - что ж, это ваша беда.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Суббота, 19-oe Октября 2002, 08:28
Сообщение #34


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Цитата(Neumann @ Cегодня 8:39)
А если вы юмора не понимаете - что ж, это ваша беда.

Ты когда в следующий раз будешь так "шутить", предупреждай ок? А то мы люди простые, вашего тонкого "юмора" не понимаем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 19-oe Октября 2002, 12:38
Сообщение #35


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Тест. Просто тест.


Угу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 19-oe Октября 2002, 12:50
Сообщение #36


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Скмн я пожал. Вернее рисунки к нему. Отправил.

Вопрос. А нельзя часть статистики поместить рядом с аватаром? Ежели ограничить его ширину 100-ми пикселами, то справа остается много места. Впрочем, не уверен, выполнимо ли это технически.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 19-oe Октября 2002, 12:52
Сообщение #37


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Ща еще попробую классовые рисунки пожать. Не знаю, выйдет ли, но попытка не пытка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Суббота, 19-oe Октября 2002, 14:44
Сообщение #38


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Цитата(Shadowspan @ Cегодня 14:50)
Скмн я пожал. Вернее рисунки к нему. Отправил.

Вопрос. А нельзя часть статистики поместить рядом с аватаром? Ежели ограничить его ширину 100-ми пикселами, то справа остается много места. Впрочем, не уверен, выполнимо ли это технически.

Можно попробовать...с технической точки зрения все вполне решаемо...но вот как это со стороны смотреться будет?? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 19-oe Октября 2002, 14:47
Сообщение #39


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Пока не попробуешь, не узнаем. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marcus
post Суббота, 19-oe Октября 2002, 18:05
Сообщение #40


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Если все эти полоски разместить вертикально, а над ними числа, то смотреться, имхо, будет неплохо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 13 Май 2024 22:12