Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пикники и полигоны, Разделено из соотв. темы
Ларош
post Пятница, 19-oe Августа 2005, 01:17
Сообщение #1


Ключ
Group Icon
Модератор



Господа, а не порочная ли это практика - пикники на активно использующихся полигонах? Я понимаю, что в данный конкретный момент там ничего не играется, но сам подход...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 41)
Heruer
post Четверг, 25-oe Августа 2005, 10:02
Сообщение #41


Blackstone
Group Icon
Модератор



CorWin Ml

У меня много недостатков. Но лицемерия среди них нет smile.gif

Я охотно верю, что игроки сами к вам приходили, но, блин, вы же знали, что там - неопытные мастера, неопытные игроки и так далее. Сколько раз говорилось, что для нормальной игры - контактов с неиграющими должно быть - минимум...
Словом, с игроков - больше ответственности, чем с новичков.
Для меня это норма.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Azarika
post Четверг, 25-oe Августа 2005, 13:48
Сообщение #42


Скиталец
Group Icon
Приключенец



На мой взгляд, ездить на пиво на полигон, где предполагается игрушка, это несколько нехорошо. По той простой причине, что никогда нельзя угадать, как человек поведет себя под действием пива (или более крепких напитков). Хорошо, если он тихий и мирный, не начнет вмешиваться в игровой процесс и вообще будет сидеть на другом конце леса, куда игроки вообще не добегают. А если он захочет активного общения? А если он решит, что он лучше знает, как играть или как мастерить и начнет учить игроков и мастеров? Или еще что-нибудь ему стукнет в пьяные мозги? Я ни на кого не наезжаю - люди, простите, разные бывают.
Цитата
полигоны выбираются по принципу "вода+электричка". И точно такие же места выбираются для пикников - разве в этом нет логики?!

В этом есть логика. И есть еще одно НО. Для полигона на пару десятков, а то и сотен человек надо не только вода+электричка, а еще, желательно, большой проходимый лес (читай незаросший сверх всякой меры кустарником), большое количество дров, много мест для стоянок. Для 5-15 человек на пикник достаточно одного маленького места для стоянки+вода. Весь остальной лес может быть вообще непроходимым или как либо иначе непригодным под нужды полевой ролевой игры. Таких мест в Беларуси масса. По вопросам конкретного их расположения - прошу в личку, я пару штук могу назвать с ходу. (Вязынку предлагать не буду ибо на дух эти места не перевариваю). Полигонов же хороших мало. Их долго ищут, потом еще дольше обустраивают. А потом приезжают, чтобы обнаружить, что там играть нельзя по причине туристов?
Весь этот длинный пост к тому, что проще выезжать на пикник не на полигон и не вызывать никаких к себе претензий, даже необоснованных.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 03:05