Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Прикид(неролевой), оденем могилевского металлиста!
Эрон
post Воскресенье, 16-oe Мая 2004, 19:58
Сообщение #1


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Вообщем проблема заключается в том, что как бы вот отрасли у меня волосы и потянуло дальше, к прикиду, а его в могилеве и в помине нет... Собираюсь поехать в Минск в начале следующего месяца, но встает очередная проблема - где я в минске этот прикид найду... В принципе надо мне не много: косуха и высокие, массивные боты, типа камелотов. Подскажите, плз, где это в Минске можно найти(желательно не далеко от центра) и, если знаете, примерные цены.

Зарание благодарен, могилевский ролевик и металлист по совместительству, Эронsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 22)
Morhold
post Пятница, 28-oe Мая 2004, 11:07
Сообщение #21


Папа, а бывшие ролевики бывают?
Group Icon
Приключенец



Имхо - косуха - это попса, уж больно много народу в них по городу шастают. зачем тебе "быть как все"?

В армейских берцах хожу уже второй год - не жалуюсь!
Более удобной обуви я ещё не встречал!
Разве только на лето жарковаты, зато для выездов - лучше не бывает!
поверь, любой закос под камелоты (из продающихся у нас до 80$) в лесу ты разобъёшь гораздо быстрее чем армейские берцы.
Хотя, канечно, они смотрятся попонтовей...
Плюс всё зависит от твоих отношений с гопотой:
Если ты их поколачиваешь - нужны камелоты (они убойней)
А вот если наоборот - нужны берцы (у них удар тоже не лёгкий, а бегать куда как сподручнее чем в тяжеленных вояжах=)
Кстати, из камелотообразной обуви (имеются в виду модели продающиеся на Динамо) - лучше всего бери "Стилы" - они самые качественные, но не забывай перед покупкой проверить все ли шурупы закручены - это лучший признак качества производства, проклеена ли подошва и т.д.
И ни в коем случае не говори что ты из другого города - такое впарят... (мол не придёшь, не поменяешь)

Не забывай торговаться!
Я как-то на жданах сторговал цену на косуху с 70 - до 35 баксов (правда не купил - денег небылоwink.gif)

Удачи тебе брат металист cool.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 28-oe Мая 2004, 20:39
Сообщение #22


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Спасибо! Помогли, братья! Мне заывтра ехать, так вы как раз подоспели!:) Мои вам наивеличайшие респекты и наилучшие пожелания! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Пятница, 18-oe Июня 2004, 14:59
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Приключенец



Кста, насчёт "берцев" - в "Солдате Удачи" весьма хвалили беларуские, компании "Ларгос" модели 001/002 и компании "Гарсинг" (модели не помню, а журнал дал почитать, но вроде среди них была М58).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 19:38