Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Warhammer World немного фоток из поездки
Gruumsh
post Среда, 15-oe Декабря 2010, 00:55
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Наш резидент клуба "Чердак" (экс 10$) Lubart, поехал поиграть в Англию.
Несколько фото

Сообщение отредактировал funeral-charm - Среда, 15-oe Декабря 2010, 01:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Gruumsh
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 15:21
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Семаргл @ Четверг, 16th Декабрь 2010, 15:17 ) *

Цитата(funeral-charm @ Четверг, 16th Декабрь 2010, 14:02 ) *

Пример минимального оформления бетл-репорта,

А давайте поспорим о том, каой дожен быть бэтлрепорт wink.gif

Согласен, что без остограмливания репорт плохо идет laugh.gif
Или это связано с тем, что я этот репорт сделал?

Сообщение отредактировал funeral-charm - Четверг, 16-oe Декабря 2010, 15:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 15:31
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот что забавно, как только я запощу тему и начну отвечать на коменты Винса, все к ругани скатывается.
Надеюсь вам это нравится, развлекательно и на тему варгеймов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Семаргл
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 15:36
Сообщение #23


Огнебог
Group Icon
Приключенец



Цитата(funeral-charm @ Четверг, 16th Декабрь 2010, 15:21 ) *

Или это связано с тем, что я этот репорт сделал?

blink.gif На личности не переходил.
Каждый репорт должен приследовать какую-то цель: познакомить читателя с ситемой, рассказать о каких-то тактических тонкостях или просто показать фотки красивых армий и.т.п. Поэтому и взгляды на репорты будут разные. Мне, например, репорт приведённый по ссылке показался нудным
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 15:39
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Репорт делалася для того:
1. У нас в клубе появилась книга новых бистов раньше на месяц чем в России/Белорусии.
2. Делался для того что бы ознакомить с новой книжкой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Семаргл
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 15:42
Сообщение #25


Огнебог
Group Icon
Приключенец



Цитата(funeral-charm @ Четверг, 16th Декабрь 2010, 15:39 ) *

Репорт делалася для того:
1. У нас в клубе появилась книга новых бистов раньше на месяц чем в России/Белорусии.
2. Делался для того что бы ознакомить с новой книжкой.

Т.е. он и интересен определённой группе людей. ч.с.д.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 15:45
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Семаргл @ Четверг, 16th Декабрь 2010, 15:42 ) *

Т.е. он и интересен определённой группе людей. ч.с.д.

Там картинки движения я про это. При большом ужатии фоток, да вообще фотографировании без софитов, лучше сделать красивые 2-а кадра с армиями, а потом уже схемами (впринципе как в WD).

Сообщение отредактировал funeral-charm - Четверг, 16-oe Декабря 2010, 15:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 16:07
Сообщение #27


Новичок
Group Icon
Модератор



К ругани никто не скатывается. Просто юра затронул тему журнала ("Съездил в Англию и не надо побиратся на статью в журнал, было бы желание." и "ИМХО статья не вкладывается в формат журнала."), я уточнил, что мешает им сделать отчетик и прислать в журнал, раз уж съездили, а дальше все пошло мотаться как разболтанное колесо. Включая ремарки насчет того, что "это не будет интересно", и "коммьюнити маленькое, все друг друга знают" и нытье по поводу некачественных новичков, "с 10-м минь, которые влом покрасить и о этом надо обязательно написать". Потом вспомнилась попытка создать раздел для клуба.. Юра, такое ощущение, что у тебя в голове фразы, которые слышишь только ты, и на них потом отвечаешь. Хотя больше похоже на ненавязчивый такой троллинг. Может и неосознанный.

П.С. Насчет разговора о теме для клуба - я не буду отрицать, что он мог быть, но я такого факта не помню, к сожалению.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 16:18
Сообщение #28


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Четверг, 16th Декабрь 2010, 16:07 ) *

...
П.С. Насчет разговора о теме для клуба - я не буду отрицать, что он мог быть, но я такого факта не помню, к сожалению.


Ну да, и Скавен тебе не звонил в свое время.

Любимая тема:
1. про новичков, после которой можно ребяткам говорить-вон какие плохие ай-ай. Вечные новички это не клуб мастерские это мужики 30+ лет.
2. про журнал

Людми легко прикрыватся, мол я защищаю интересы кого то, говори от себя.
Ладно, все как обычно, привычно.


Сообщение отредактировал funeral-charm - Четверг, 16-oe Декабря 2010, 16:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 16:24
Сообщение #29


Новичок
Group Icon
Модератор



хм.. это только я тупой настолько, что постоянно теряю нить разговора и не понимаю, к чему произносится половина фраз? о_О

П.С. Кто такой Скавен - я не знаю (то есть под таким ником я не знаю никого). И звонка тоже не припомню. Повторюсь, возможно просто память подводит, но в таком случае это было достаточно давно. Очень давно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 16:28
Сообщение #30


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Как ни странно, но я думаю, что - чем выше в комьюнити средний возраст игроков,вернее людей увлечённых хобби, тем лучше идёт развитие данного комьюнити, так что возраст 30+ самое то.... biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Четверг, 16-oe Декабря 2010, 16:35
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Четверг, 16th Декабрь 2010, 16:24 ) *

хм.. это только я тупой настолько, что постоянно теряю нить разговора и не понимаю, к чему произносится половина фраз? о_О

П.С. Кто такой Скавен - я не знаю (то есть под таким ником я не знаю никого). И звонка тоже не припомню. Повторюсь, возможно просто память подводит, но в таком случае это было достаточно давно. Очень давно.


Прекрасно все должен понимать.

Коротка память. Где то с год-пол года назад, когда мы решили сделать раздел клуба, а Скавена ты прекрасно зднаеш Женя-Signify. Ну нет так нет, ты же тут хозяин и развиваеш бел-варгейм

P.s. 2-ая уже страница пошла. Как интересно в Англию съездили. Тебе принципиально это все именно в этой теме писать? Или провоцируешь в надежде выдать бан?

Цитата(Zubr @ Четверг, 16th Декабрь 2010, 16:28 ) *

Как ни странно, но я думаю, что - чем выше в комьюнити средний возраст игроков,вернее людей увлечённых хобби, тем лучше идёт развитие данного комьюнити, так что возраст 30+ самое то.... biggrin.gif

Есть такие новички со стажен в 8мь+ лет.

Сообщение отредактировал funeral-charm - Четверг, 16-oe Декабря 2010, 16:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Суббота, 18-oe Декабря 2010, 22:27
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



ИМХО: ничего против 10$ не имею, но лично мне путь до вас щас будет занимать около 1,5 часов. Поэтому, что бы там не проводилось, мне будет просто жалко времени потраченного на транспорт.

Хотя мне и вармашина в принципе нравится (точнее её миньки).

P.S.: заполнять журнал не обязательно, но критика должна быть конструктивной. Пока я слышу только то, что "всё плохо". Сделайте свой. Будем только за.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Суббота, 18-oe Декабря 2010, 23:34
Сообщение #33


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Парни, никто ! никого! не заставляет! делать то или иное!!!!, каждый волен в своём выборе ( это я не на тему "больших выборов" wink.gif ), посему , кого-то устраивает то или иное, а кого-то нет.
Лично я ,не считаю нужным устраивать у нас что-нибудь подобное ВархаммерВорлда, а зачем ?
ВархаммерВорлд - это "атмосфера".это некий образ, который сложно оценить по паре , мягко говоря, не совсем удачных фото, в плане качества конечно. Я ни в коем случае не против того,чтобы люди ,к примеру, делали макеты болтеров, силовой брони и тд и тп, но зачем это приподносить ,как обязательную часть атрибута нашего хобби, ну существует наше комьюнити без местного вархаммерворлда - ну и зашибись, кто-то играет на Чердаке, а кто-то в Мастерских, а кто-то вообще дома , так сказать латентный варгеймер, кто-то грунтует чёрным, а кто-то белым, блин , вот она, прелесть жизни , в разнообразии и в возможности выбора.

Сообщение отредактировал Zubr - Суббота, 18-oe Декабря 2010, 23:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Суббота, 18-oe Декабря 2010, 23:45
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



Peace
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Суббота, 18-oe Декабря 2010, 23:49
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Приключенец



Деня-кот-Леопольд, лучше алкозельцера раздобудь клубнишин пати через неделю.
Я так и не уловил как МОЕ мнение о начинке журнала раздули до войны миров/клубов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Суббота, 18-oe Декабря 2010, 23:57
Сообщение #36


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Видимо у кого-то ,что-то наболело, вот и преподносят нас с тобой и других резидентов Чердака (для тех ,кто потерялся : Чердак - это бывший клуб 10$) как какую-то монстру, не желающую помочь продвижению хобби в РБ, вобщем видимо жабо(а) придушило(а).

Сообщение отредактировал Zubr - Суббота, 18-oe Декабря 2010, 23:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubon
post Воскресенье, 19-oe Декабря 2010, 00:32
Сообщение #37


Чиппендейл
Group Icon
Приключенец



Цитата(Zubr @ Суббота, 18th Декабрь 2010, 23:57 ) *

Видимо у кого-то ,что-то наболело, вот и преподносят нас с тобой и других резидентов Чердака (для тех ,кто потерялся : Чердак - это бывший клуб 10$) как какую-то монстру, не желающую помочь продвижению хобби в РБ, вобщем видимо жабо(а) придушило(а).

Нет-нет Денис, все намного интереснее.
Сороковного комьюнити, как такового, в Минске сейчас просто нет. Оно мигрировало из Валгаллы к Торонгилу, а потом в Теплоузел, где и скончалось тихой сапой после ETC`2010 ввиду полной своей ненужности - всем активным членам экс-комьюнити вполне достаточно эпизодических игр на Чердаке (или других полезных местах) и поездок в Москву на турниры.
Фбшное комьюнити Минска=резиденты клуба Чердак. Их знают в Москве по турнирам, результаты вполне заметны в российских топах, Грумш вообще номер два на международном ФБ-рейтинге rankingshq в регионе "Россия". Российские игроки искренне завидуют клубу и даже не подозревают, что где-то еще в РБ играют в ФБ. И это в самом деле так - в Минске только один клуб, где можно профессионально обсудить с игроками расписки, поговорить про бэк всяких редакций и подготовится к набегу на Московию, играя с competitive players высокого уровня.
Поэтому говорить о войне клубов или комьюнити - очень интересное и забавное мероприятие, но войны-то нет. Не с кем воевать, ёпт. Нет конкуренции.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Воскресенье, 19-oe Декабря 2010, 00:44
Сообщение #38


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Аминь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Воскресенье, 19-oe Декабря 2010, 00:56
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот если бы я написал, то, что написал Бубби-в меня бы точно бросались бы какахами, с таким то ореолом сноба-мезантропа.
Если говорить шире, то в 10-ом году, росияне не взяли ни одного бест пеинта (ну мот какой плеер чейз, Ярик вел учет), а все призы хапнул Я или Ярослав.

А будет еще более больши приколом, если 28-ого числа выяснится, что Я или Ярослав возьмет художник года РФ, обогнав Алексиз. По крайней мере по предварительному голосованию у меня в 5-ть раз больше голосов.

Цитата(bubon @ Воскресенье, 19th Декабрь 2010, 00:32 ) *

...
Грумш вообще номер два на международном ФБ-рейтинге rankingshq в регионе "Россия".
...

А можно, чего уж там, вспомнить тот факт, что топовые игроки РФ ставили передомной вопрос, мол если ты поедиш на ЕТС, то бери и нас.
Только знают ли они (тутэйшыя) что такое рейтинг rankingshq

Так что за свою распальцовку я отвечу, на уровне международного рейтинга cool.gif Только проблема то в том, что отвечать не перед кем. Если бы не было гнобления (содействие не нужно) от власть имеющих, то давно бы были бы и фото отчеты и рапорты с чемпов, да хоть даже в тихаря я бы постил платные статьи, которые я пишу для РФ. О банальном уважении вообще речь не идет.

Но, это как говорилось выше, -если бы да кобы-. Так что извини рядовой форумчанин, пока не будет кислороду не будет материалов. А могли бы мы с вами сделать много

Сообщение отредактировал funeral-charm - Воскресенье, 19-oe Декабря 2010, 01:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Воскресенье, 19-oe Декабря 2010, 11:28
Сообщение #40


Саши'ель
Group Icon
Модератор



срочно требуются "альтернативные кандидаты в..."
biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 21:31