Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рено 2, Bloodroad, Desmond, Эрон.
Konan
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 16:08
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Вторая 3-ка игроков. Вы втроём успешно прибыли в Рено с караваном. Сейчас находитесь на главной улице. Караван возвращается через 5 дней. За время поездки вы более-менее познакомились. Заработали по 150 монет на брата и сейчас у вас большие планы smile.gif ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Konan
post Четверг, 31-oe Июля 2003, 19:46
Сообщение #61


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Эрон
- Так как информацию эту я уже раз продал... Прикинь, сегодня утром завалился один мужик и спросил то же самое. Так что тебе эта информация будет чуть дешевле: 200 монет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 12:37
Сообщение #62


Легенда
Group Icon
Приключенец



*/Значится так! Первая дюжина - 10 монет (если да, то вторая 20, если нет, то первая 20 ). И так далее при выигрыше смещать дюжину на следующую при проигрыше ставить на туже! И всё времяч удваивать, так до ставки 400 монет или до тех пор пока не смогу поставить!/*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 19:15
Сообщение #63


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



НРПГ: Я вернулся на выходныеsmile.gif

Гм, а что за личность этим интересовалась? Кстати, пистолетик-то конфетка... Ты что ли отдай или сотню скинь... Ну сам понимаешь, мало ли чего... Захватил по глупости...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 21:44
Сообщение #64


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Bloodroad
Игра шла с переменным успехом: были проигрыши и выигрыши. На ставке 320 ты проиграл, но решил поставить 400 - удача!
Итого можешь добавить себе 650 монет.
Если продолжаешь, то дальше действуешь один, если пошёл за Эроном, то стоишь у входа в хибарку Джулса.

Эрон
- Личность как личность, хочешь знать больше - плати. Пистолет не отдам, тебе же ясно было сказано что и как, так что скажи спасибо что я с тебя деньги не сдираю за науку. И сотку не скину, с такой рожей как у тебя я думаю в Рено ты сможешь достаточно заработать, если не знаешь - спроси меня как smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 21:49
Сообщение #65


Легенда
Group Icon
Приключенец



*/Составлю компанию своим спутникам пожалуй!/*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 21:50
Сообщение #66


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Черт с тобой... Вот твои 200.\отдаю деньги\ Теперь, информация... Кстати, сколько за инфу по найму? А рожу попрошу не трогать...\несколько нервничая, закончил здоровяк\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 22:06
Сообщение #67


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Эрон
Джулс привычным загребающим движением забрал деньги.
- Ллойда найдёшь в мотеле "Тёмная лошадка" (даёт указания как пройти). И советую поторопиться. А работу я тебе или сам могу подбросить или на семей могу помочь выйти, но во втором случае придётся раскошелится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 22:08
Сообщение #68


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



А какую работу ты можешь предложить\Парень явно расслабился, так как о его роже больше ничего не сказали\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 10:57
Сообщение #69


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Эрон
- Всякую. Вопрос в том на кого ты хочешь работать и как: постоянно или разовая подработка?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Среда, 6-oe Августа 2003, 19:09
Сообщение #70


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Пока разовую, а там глядишь понравитсяsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 6-oe Августа 2003, 21:57
Сообщение #71


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Эрон
-Нуу, (Джулс выглядит немного разочарованным) дерьмо подбирать у меня в принципе и своих парней хватает... Хотя есть одно дельце: как ты знаешь мы сейчас находимся в так называемой "свободной зоне" эта территория свободна от влияния семей но и свободна от их защиты, здесь начинают свой путь молодёжные банды и лучшие из них в последствии работают на Семьи. Одна из таких отмороженных групп залезла на территорию за которой присматриваю я. Для них это ничего не значит, а моя задача показать им что они не правы. Итак, в 2-х кварталах отсюда находится небольшой ресторанчик под названием "Хот-дог у Марка". Как и все мелкие заведения этого района они приторговывают всем подряд: наркота, оружие, снаряжение. Иначе здесь трудно выжить. Так вот, эти малолетние засранцы решили снять дань оттуда. Устроив однажды погром они пообещали вернуться. Это должно произойти на этой неделе. Твоя задача - недопустить этого в течении недели, как - не моя проблема. Если в течении семи дней всё тихо, ты получаешь 500 монет. Если провалишь - больше у меня работы для тебя не найдётся. Если ты принесёшь мне бошки этих засранцев, то получишь 100 монет за каждого, (хитро подмигивая) только мне нужны именно их головы. В баре есть пару вышибал - ребята не мелкие, так что на счёт обколотых нариков можешь не беспокоится, а вот таких групп стоит побаиваться. Берёшся? Вопросы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Среда, 6-oe Августа 2003, 22:50
Сообщение #72


Легенда
Group Icon
Приключенец



Насвистывая веселенькую мелодию, оттаскиваю барахло от входа к углу противоположного от входа к Джулсу здания, присаживаюсь на огнемет, достаю калаш, проверяю обойму, кладу на колени. Вытягиваю из нагрудного кармана губную гармошку и начинаю наигрывать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 7-oe Августа 2003, 10:23
Сообщение #73


Легенда
Group Icon
Приключенец



*/Облокотившись о стену, стою и слушаю, как Десмонд играет/*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Четверг, 7-oe Августа 2003, 13:42
Сообщение #74


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Согласен! \Протягиваю руку\ Я так понял, ты не знаешь, где из кроме этого браа найти можно, так?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 7-oe Августа 2003, 23:55
Сообщение #75


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Эрон
Когда ты протянул руку охрана чуть насторожилась. Джулс протянул в ответ и сказал:
-Банда молодая лет по 15-20, н одействуют толпой человек в 10. Вооружены слабо, но свои там в ресторанчике не управятся с ними. Постоянных там человек 5, остальных подбирают по ходу, поэтому что и как конкретно я пока точно сказать не могу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 8-oe Августа 2003, 20:32
Сообщение #76


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Хм, где главарь не знаешь? Или может хоть опиши его немного....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 8-oe Августа 2003, 21:03
Сообщение #77


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Эрон
Джулс покачал головой
- Если бы знал, я бы тебе сообщил. Дело это произошло недавно и все подробности ты сможешь получить там на месте. И главное, по прибытии скажешь (пауза) я от Джулса, код - 02.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 8-oe Августа 2003, 21:28
Сообщение #78


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Ок, договорились... Ну, не буду медлить... Слушай, а может отдашь пистолет? Он мне очень пригодится!

\В любом случае, сначала иду к парню подсказавшему, где мне искать информацию и отдаю долг, со своими благодарностями. Пытаюсь с ним познакомиться\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 8-oe Августа 2003, 21:33
Сообщение #79


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Пистолет не отдал
Группа бравых приключенцев топает назад к гостинице где Эрон отдаёт Каю двадцатку и собирается с ним познакомиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 8-oe Августа 2003, 21:36
Сообщение #80


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Давай, брат, знакомиться что ли? Глядишь не в последний раз с тобой дело имею
\пытасюь сделать милое выражение лица и протягиваю руку\
Добавлено:
\Кста, забираю все свое снаряжение у своих однопартийцев, за хранение опять таки благодарюsmile.gif\

Сообщение отредактировал Эрон - Пятница, 8-oe Августа 2003, 21:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 23 Май 2024 07:35