Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> The Elder Scrolls Online, Есть планирующие поиграть?
Morgul Angmarsky
post Пятница, 14-oe Марта 2014, 00:30
Сообщение #1


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Поигрываю иногда во "Властелина Колец Онлайн" (наверняка буду там появляться регулярнее, когда жена вернется в игру), но хочется и чего-то новенького. Долго выбирал и выбрал (из ближайших) The Elder Scrolls Online. Забеги на тестовом сервере окончательно убедили: не зря. Если кто-то вдруг решит тоже поиграть - спишемся и пообщаемся. Совместных ежедневных похождений не обещаю (мне больше интересно залезть в каждый уголок и найти что-то новенькое, а также полностью прокачать все виды крафта), но поговорить "за древние свитки" и чем-то помочь наверняка смогу.

P.S. Если я правильно понял пришедшее от ZeniMax письмо, имею дополнительный ключ на стресс-тест на этих выходных. Так что те, кому надо, могут стучаться в личку или здесь. По простой схеме - кто первый встал, того и тапки. smile.gif

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Пятница, 14-oe Марта 2014, 00:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 8)
Lord_BERS
post Понедельник, 17-oe Марта 2014, 08:25
Сообщение #2


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Древние свитки очень нравятся и уже оформил себе предзаказ, так что можем сконтачится в игре
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 17-oe Марта 2014, 17:18
Сообщение #3


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Не вопрос. Аккаунт - Angmarsky, играть планирую за Пакт. Единственное, я - существо любопытное, поэтому со мной бегать вместе сложно. Хочется ж в каждую дырку заглянуть, каждую книжку прочитать и каждую бочку обшарить, так что легко отвлекаюсь и зависаю где-нибудь в уголке. Но зато крафтом (как прокачаю) поделюсь. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 17-oe Марта 2014, 19:54
Сообщение #4


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Цитата(Morgul Angmarsky @ Понедельник, 17th Март 2014, 15:18 ) *

Не вопрос. Аккаунт - Angmarsky, играть планирую за Пакт. Единственное, я - существо любопытное, поэтому со мной бегать вместе сложно. Хочется ж в каждую дырку заглянуть, каждую книжку прочитать и каждую бочку обшарить, так что легко отвлекаюсь и зависаю где-нибудь в уголке. Но зато крафтом (как прокачаю) поделюсь. smile.gif


мы тоже по началу хотели за Пакт играть smile.gif ну я так точно, но потом меня таки перетянули за Даггерфольский Ковенант, учитывая что можно будет играть любой расой за любую фракцию

Тем не менее просторы Морровинда и Скайрима для милее и я буду поиграть за эту фракцию

У меня аккаунт Lord_BERs
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Пятница, 28-oe Марта 2014, 02:06
Сообщение #5


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Адекватных людей (а здесь вроде других не держат), готовых играть за Пакт, могу пристроить в хорошую гильдию. smile.gif У нас там все достаточно взрослые, но при этом найдутся желающие побегать в PvP, пройтись по подземельям в PvE, поисследовать мир или просто поторговать. За подробностями в форпочту.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Calenlass
post Понедельник, 2-oe Июня 2014, 10:27
Сообщение #6


Nothing is true. Everything is permitted.
Group Icon
Приключенец



Цитата(Morgul Angmarsky @ Пятница, 28th Март 2014, 03:06 ) *

Адекватных людей (а здесь вроде других не держат), готовых играть за Пакт, могу пристроить в хорошую гильдию. smile.gif У нас там все достаточно взрослые, но при этом найдутся желающие побегать в PvP, пройтись по подземельям в PvE, поисследовать мир или просто поторговать. За подробностями в форпочту.


Индорил? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 2-oe Июня 2014, 11:09
Сообщение #7


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



"Таежное братство".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 14-oe Октября 2014, 15:57
Сообщение #8


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Посоветуйте, где можно почитать об игре?

Хочу понять, стоит ли начинать, но гугл особо в этом вопросе не помог, попадаются только невразумительные обзоры или еще более невразумительные обсуждения.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 15-oe Октября 2014, 13:44
Сообщение #9


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Проблема обзоров не в том, что они невразумительные. А в том, что писались они, когда игра еще была на взлете и реально казалась прорывом. Если же хочется почитать на каком-то форуме, в двух словах нынешняя ситуация хорошо описана тут. От себя добавлю, что особо смысла начинать прямо сейчас нет (можно подождать большого дополнения или хотя бы полной переделки системы ветеранских рангов). Хотя если хочется побегать в PvE и повыполнять квесты - почему бы и нет, этого добра там навалом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:47