Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Истер, Одиночное хождение
Брат Язычник
post Понедельник, 5-oe Ноября 2007, 13:18
Сообщение #1


Язычник
Group Icon
Приключенец



Утром ты просыпаешься от ужасного стука в дверь и диких воплей за дверью.
За дверью: Эй "бух,бух" просыпайся "бух,бух"
Истер: Вы что охре..ли там, что за гам?
За дверью: Ты сам просил тебя разбудить. Что после вчерашнего последние мозги пропил?
Истер: Хватит я всё понял я проснулся.
За дверью: Тут пришло письмо о котором ты говорил.
Истер (удивленно): Ккакое письмо?
За дверью: А я знаю? Я суну его тебе под дверь (из под двери вылазит конверт), а теперь будь здоров и не кашляй.
После чего слышишь звук удаляющихся шагов.

-----------------------------
Инфа: Ты живешь в доме у одного типа который сдает комнаты. За аренду приходиться платить, но пока ты можешь не волноваться за уплату до следующей недели можно жить спокойно. Конечно комната три на четыре метра и с миниумом мебели (кровать, стол, стул и тумбочка) могла бы стоить и подешевле, но это уже столица. Ты не помнишь что было вчера, но помнишь что конкретно вмазал, а что было потом осталось для тебя загадкой.
Так что твои действия. Пиши все что ты наметил на этот день.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Брат Язычник
post Среда, 12-oe Декабря 2007, 23:35
Сообщение #61


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Вторник, 11th Декабрь 2007, 15:53 ) *

Как конкретно закрыты крышки? Если замки снаружи то пробую взломать.


Оченб похоже что там какой-то механизм есть железные листы которые прекрывают его части и ты не можешь понять как он работает, но наверное где-то рядом есть что-то что откроет его. Вопрос только в том насколько тихо это будет?


blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Четверг, 13-oe Декабря 2007, 14:44
Сообщение #62


Неофит
Group Icon
Приключенец



По идее я должен хотя бы из расположения крышек представлять себе положение грузовой части... но что-то не представляю. У нее окна есть? Если есть, то с какой стороны?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Четверг, 13-oe Декабря 2007, 22:18
Сообщение #63


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Четверг, 13th Декабрь 2007, 14:44 ) *

По идее я должен хотя бы из расположения крышек представлять себе положение грузовой части... но что-то не представляю. У нее окна есть? Если есть, то с какой стороны?


Грузовая часть это скорее все помещения под тобой. И никаких окон там быть не может, иначе судно затонет. (Если влипить туда окна, то они окажутся близко к ватер линии). И та дверь где сидят охранники наверное ведет к лестнице которая ведет вниз.
Вопрос в том как туда попасть? И есть ли там окна?

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Суббота, 15-oe Декабря 2007, 22:05
Сообщение #64


Неофит
Group Icon
Приключенец



Выглядываю в окно. Смотрю, можно ли, скажем перебраться по борту от одного окна до другого. Сколько до рассвета?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 17-oe Декабря 2007, 20:06
Сообщение #65


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Суббота, 15th Декабрь 2007, 22:05 ) *

Выглядываю в окно. Смотрю, можно ли, скажем перебраться по борту от одного окна до другого. Сколько до рассвета?


Выглянув в окно ты видешь что окна идут рядом друг с другом, то есть при некоторой сноровке и умении можно переползти, а что касается рассвета, так на западе появилась ярко желтая нить по горизонту. У тебя не так много времени что бы думать.


blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Понедельник, 17-oe Декабря 2007, 20:28
Сообщение #66


Неофит
Group Icon
Приключенец



переползаю по окнам. цель-окна на уровне двери с охранниками.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 18-oe Декабря 2007, 21:51
Сообщение #67


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Понедельник, 17th Декабрь 2007, 20:28 ) *

переползаю по окнам. цель-окна на уровне двери с охранниками.

Ты вылазишь из окна и начинаешь медленно ползти по борту корабля. Добравшись до первого окна ты замечаешь там трех охранников которые сидят на боченках вокруг стола и играют в карты. Тебе везет по тому что они очень заняты игрой, а так же что окна которые тут находятся это бойницы для баллист и следовательно ты прикрыт баллистами. Так что ты незаметно как тень перебираешься от окна к окну и в конечном итоге оказываешся возле окна в котором ты видишь небольшую комнату с лестницей ведущей на верх и люком на полу. На крышке люка висит железный замок внушительного вида.
Эта комната отделена от комнаты охранников дверью, так что если ты собираешся войти, то не стоит шуметь. Иначе разгневанные картёжники сходят к тебе козырным тузом.
Твои действия?

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Среда, 19-oe Декабря 2007, 13:09
Сообщение #68


Неофит
Group Icon
Приключенец



Залезаю в окно. Оглядываюсь. Не шумлю. Если кроме описанного выше в комнате нет ничего интересного, то пытаюсь вскрыть замок.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 19-oe Декабря 2007, 20:16
Сообщение #69


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Среда, 19th Декабрь 2007, 13:09 ) *

Залезаю в окно. Оглядываюсь. Не шумлю. Если кроме описанного выше в комнате нет ничего интересного, то пытаюсь вскрыть замок.

В комнате нет ничего кроме того что было описано выше. По сути ты не можешь вскрыть замок потому что у тебя в инвентаре не указаны воровские инструменты(набор отмычек), но так как ты не проффесиональный игрок и так как это только первый модуль то я буду добрым и пушистым. Поэтому у тебя есть воровские инструменты.
В общем когда ты подошел к люку и присел что бы открыть замок ты замечаеш что он открыт и только лежит так что бы все выглядело что все закрыто.

Твои действия.
----------------------------------
В следующем модуле халява кончится.


blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Среда, 19-oe Декабря 2007, 20:58
Сообщение #70


Неофит
Group Icon
Приключенец



Спускаюсь в люк


________________________________________________

А воровские инструменты у меня есть. Девятая сверху вещь в списке, если я не ошибаюсь. Могу свое письмо с листом тебе еще раз показать
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Пятница, 21-oe Декабря 2007, 14:12
Сообщение #71


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Среда, 19th Декабрь 2007, 20:58 ) *

Спускаюсь в люк
________________________________________________

А воровские инструменты у меня есть. Девятая сверху вещь в списке, если я не ошибаюсь. Могу свое письмо с листом тебе еще раз показать


Спустившись в люк ты оказываешся в темном трюме корабля. Рядом с тобой висит факел, но он потушен. Сквозь тьму трюма ты ничего не видишь. Кроме каких то коробок и чего то еще что тонет в темноте.


blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Пятница, 21-oe Декабря 2007, 17:58
Сообщение #72


Неофит
Group Icon
Приключенец



Зажигаю факел с помощью кремня и кресала. Осматриваюсь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 25-oe Декабря 2007, 19:46
Сообщение #73


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Пятница, 21st Декабрь 2007, 17:58 ) *

Зажигаю факел с помощью кремня и кресала. Осматриваюсь.


Немного подолбившись с факелом тебе удается его зажечь. Свет факела освещает несколько коробок и каменных плит стоящих возле стен трюма. Между корбками есть проход который ведет дальше.
Если ты осматриваешь плиты то на их потрескавшихся поверхностях ты видишь следующие изображения.
Плита №1. (та что ближе к тебе).
Изображен воин в странных доспехах (по крайней мере ты считаешь это доспехами) который в одной руке держит какой то куб ???, а во второй он держит меч который занес над головами каких-то рогатых существ которые находятся у его ног.
Плита №2. (Вторая от тебя).
Эта плита разделена на две части прямой линией. По центру зияет огромная дыра и непонятно что там. Но на каждой стороне плиты изображены человечки. И если на правой стороне они как бы расходятся в разные стороны, то на левой они собрались ближе к центру и так же ты замечаешь одиноко стоящую фигуру не похожую на остальных, она находиться в левой части плиты в левом верхне углу.
Плита №3. (Самая дальняя).
В верху два изображения человечек и то странное существо со второй плиты. И ряды рун. Не похоже что бы они враждовали или хоть как то общались они просто стоят.
Плита №4. (Уже у другой стены).
Изображение козлиной головы в очерченом круге. Единственное отличие от козла, это то что рога растут не в верх, а в бока.
Плита №5. (Вторая).
Изображение головы какого то странного существа.
Плита №6.
Очень старая и очень сильно изношена почти ничего нельзя разобрать кроме пары символов это изображение солнца из одной точки в центре и к краям оно как бы разматывается, а потом входит в круг и движется по кругу внутри себя (понимаю что сложно въехать, но лучше бы это видеть, но нарисовать в Пэйнте этот знак тоже сложно), а второй руна Лося. Больше ничего разобрать не удалось.
Твои дальнейшие действия.

--------------------------------------
Проблемы с выходом в нэт, поэтому так долго и был в безмолвии.
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Вторник, 25-oe Декабря 2007, 20:00
Сообщение #74


Неофит
Group Icon
Приключенец



Рассматриваю коробки. Если они открыты, смотрю что внутри.

Дальнейшие действия, если в коробках не обнаружено чегото экстраординарного: Гашу факел. Вылезаю из трюма. Оглядываюсь. Выглядываю в окно через которое залез.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Четверг, 27-oe Декабря 2007, 18:44
Сообщение #75


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Вторник, 25th Декабрь 2007, 20:00 ) *

Рассматриваю коробки. Если они открыты, смотрю что внутри.

Дальнейшие действия, если в коробках не обнаружено чегото экстраординарного: Гашу факел. Вылезаю из трюма. Оглядываюсь. Выглядываю в окно через которое залез.


Коробки плотно закрыты и запломбированы сургучом. Единственное что привлкло твоё внимание это не яркий бледный свет который идет откудато из-за коробок.

Что делаем?


blink.gif

--------------------------------
ЕЕсли собираешся сваливать то пиши уже свои действия до и после таверны, ну или может пойдешь спать, а потом отчитаешся. Короче смотри сам.



Сообщение отредактировал Брат Язычник - Четверг, 27-oe Декабря 2007, 18:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Четверг, 27-oe Декабря 2007, 20:56
Сообщение #76


Неофит
Group Icon
Приключенец



Осматриваю источник света
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Пятница, 28-oe Декабря 2007, 19:16
Сообщение #77


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Четверг, 27th Декабрь 2007, 20:56 ) *

Осматриваю источник света

Ты протискиваешся между ящиков и оказываешся перед большм каменным саркофагом. Над саркофагом стоит какой то мужик с каким-то кристалом в руке от которого и исходит сияние. По видимому этот мужик усердно рассматривал крышку саркофага, но твое появление с факелом в руках не осталось незамеченным.
Хотя сказать мужик это или женщина сложно его/ее лицо замотано какими-то тряпками. Одеждой служит кожанный доспех, а когда он/она тебя заметил/а в твою сторону сразу был направлен арбалет. Ясно что это тоже незванный гость на корабле как и ты, и он/она тоже хочет чтобы его/ее пребывание на борту судна осталось незамеченным (скорее всего только поэтому все еще жив).
Молчание затягивается. Твои действия.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Пятница, 28-oe Декабря 2007, 19:47
Сообщение #78


Неофит
Group Icon
Приключенец



Предлагаю разойтись тихо и мирно. Если соглашается, то сваливаю. Скорее всего через окно прямо в воду. По возможности меньше попадаясь на глаза страже, прусь сушиться, отчитываться и жрать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Суббота, 5-oe Января 2008, 17:45
Сообщение #79


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Isterling @ Пятница, 28th Декабрь 2007, 19:47 ) *

Предлагаю разойтись тихо и мирно. Если соглашается, то сваливаю. Скорее всего через окно прямо в воду. По возможности меньше попадаясь на глаза страже, прусь сушиться, отчитываться и жрать.


Твоё предложение тихо и мирно разойтись принято. Оно ускакало куда-то на верх по ящикам, а затем уползло по лестнице наверх. Если ты больше ничего не делаешь то собственно уходишь.
Только вопрос в том как? Прыгаешь из окна подымая фонтан брыз и шумя или по тихому если по тихому то как? И что ты будешь говорить Регнару? И что едим? У тебя как я посмотрю есть выбор еда таверны или еда собственная с морскими водорослями и морской солью.

--------------------------
Дико извеняюсь за то что отсуствовал так долго. У меня проблемы толи с модемом толи на линии что-то нездоровое происходит. Так что если я опять исчезну на долгое время так это из-за того что снова проблемы. blink.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isterling
post Суббота, 5-oe Января 2008, 18:25
Сообщение #80


Неофит
Group Icon
Приключенец



Сваливаю. Из окна по веревке в воду. Без фонтана) Если это можно сделать, забрав веревку, то забираю. Если нет-пусть висит.

Рагнару что говорить? Да все наверно. Что в трюме увидел расскажу. Про то, что не я один грузом интересовался, расскажу. А едим в таверне.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 26 Май 2024 02:57