Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Апрельский турнир по Wh40К "Месть империи", Продолжение банкета
Дядюшка Sir
post Понедельник, 19-oe Февраля 2007, 12:20
Сообщение #1


Некромант
Group Icon
Приключенец



Итак, официально объявляеться о втором турнире по Warhammer 40К.
Открытый коммандный сюжетный турнир на 555 очков.

1. Коммандный. Будут 2 команды: империя и ксеносы. Игры будут проходить как и раньше, но противник назначаеться только из вражесской команды.

2. Сюжетный. Турнир иммитирует войну в одном из секторов Империума. Каждая турнирная битва отображает сражение за одну из планет. Каждый игрок, зарабатывает очки не только для себя, но и приносит их в командную копилку. После проведения всех битв, играеться одна мегабитва имеприя&ксеносы, причем размер армии каждой стороны напрямую зависит от количества набранных очков. Лучший генерал победившей армии становиться победителем турнира. По сути дела, если победит Империя, то она отстояла сектор и нанесла сокрушительное поражение ксеносам. Если побеждают ксеносы, то данный сектор выпадает из под юрисдикции империи, его планеты сожжены а их жители уничтожены/съедены.

3. Исходя из того, что ксеносов и имперцев должно быть поровну, некоторым армиям может быть отказано в участии (прокси, непокраска).

4. Открытый. Мы приглашаем всех желающих посетить данный турнир. Брего, размести пожалуйста объявления на ОВТИ и в общей ветке (я не знаю как ссылки делать unsure.gif ). А так же сообщи пожалуйста смоленчанам. Гости будут включаться в команды в первую очередь, даже если их покраска или количество проксей будет больше.

5. Турнир проходит в 2 дня. В первый - сам турир, во второй - мегабитва.

6. Ориентировочная дата проведения турнира 2-е выходные апреля. Эта дата может быть перенесена на неделю вперед или назад.

7. Правила турира остаються такими же, как были. Размеры столов тоже.

8. В рамках турнира будет проведен конкурс по покраске в следующих номинациях: "Лучшая одиночная модель", "Лучшая модель техники", "Лучшее подразделение". В конкурсе принимают участие любые миниатюры дюймового масштаба.

9. Огромная просьба для витебчан: ДОКЛЕЙТЕ И ДОКРАСЬТЕ СВОИ МИНИАТЮРЫ!!! ЖЛОБЫ!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Brego
post Понедельник, 19-oe Февраля 2007, 13:11
Сообщение #2


Unlegend
Group Icon
Модератор



Сам жлоб!!!!
Сергей сделай репорт какой-нить для ОВТИ по прошедшему турниру.
После него я уже вывешу про новый турнир.

Сам жлоб!!!!
Сергей сделай репорт какой-нить для ОВТИ по прошедшему турниру.
После него я уже вывешу про новый турнир.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Sir
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 14:21
Сообщение #3


Некромант
Group Icon
Приключенец



Господа, отпишитесь пожалуйсто о необходимости сего мероприятия. Пока по активности вижу, что оно на... никому не упало.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 17:10
Сообщение #4


Unlegend
Group Icon
Модератор



Сережа, так времени ещё вагон. Лично я рассчитаваю участвовать. Мне уже прислали ростеры из Смоленска на проверку. Кмет тож думаю будет участвовать. Все наши тоже будут.
Правда у нас с Домовым на первом месте подготовка к 2*750, который будет в Минске.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кмет
post Воскресенье, 25-oe Февраля 2007, 09:36
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Считаю что мероприятия ждут многие, просто не все в нет выходят, насколько я знаю даже и половины витебских ваховцев здесь не найти.
Сам я рассчитываю приехать, только предлагаю как нибудь заранее региться, раз уж кто нибудь может вылететь.
Ты сам то ксенос или империя?
не понятно что это значит
Цитата
После проведения всех битв, играеться одна мегабитва имеприя&ксеносы, причем размер армии каждой стороны напрямую зависит от количества набранных очков
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Воскресенье, 25-oe Февраля 2007, 11:39
Сообщение #6


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



за кого будут играть ельдары и тау?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Воскресенье, 25-oe Февраля 2007, 11:40
Сообщение #7


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
за кого будут играть ельдары и тау?

За тиранидов!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domovoy
post Воскресенье, 25-oe Февраля 2007, 20:06
Сообщение #8


Добрая панда
Group Icon
Приключенец



Мероприятие конечно полезное, необходимое (для популяризации и подстегивания дальнейшего развития армий и желания "всех порватьsmile.gif") и ожидаемое, так что это не проблема - люди будут. Сюжет - по-моему вообще очень хорошая штука, интереснее играть не просто так, а преследуя командную цель. Вот только прикольно может получится - из всей империи только марины (если я чего-то не упустил и не забыл).
О, мега битва это тоже гут - я же прошлый раз предлагал после турнира устроить мегаманчsmile.gif.

2 Brego: я задалбаюсь их клеить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кмет
post Понедельник, 26-oe Февраля 2007, 19:57
Сообщение #9


Неофит
Group Icon
Приключенец



А кто знает контакты заныкавшегося ИГ-шника?, или он миньки для коллекции покупал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Понедельник, 26-oe Февраля 2007, 20:29
Сообщение #10


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Я знаю.
Миньки он покупал не для коллекции, хотя кто его знает
(вобщем он кормит меня такими сказками: доклею миньки, воистину, и приду в клуб, ибо так было предначертано судьбой smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Sir
post Среда, 28-oe Февраля 2007, 15:16
Сообщение #11


Некромант
Group Icon
Приключенец



Ксеносы - это все нелюди. То есть с одной стороны будет космодесант и может быть мифическая имперская гвардия (или не мифичесская, если подъедет кто-то), а с другой стороны тираниды, их братья по разуму эльдары, братья по крови некроны и братья по духу тау (может еще кто-то, если подъедет). Понимаю, что эти армии не могут выступать союзниками в официальных турнирах, но для данного мы сделаем исключение. Мегабитва будет больше символичесской, отображая все сражения в выбранной нами солнечной системе. Турнир проходит от имени Империи, поэтому нет разницы, какой ксенос победит.

Господа! ксеносов и имперцев должно быть поровну, поэтому просьба хотя бы ориентировочно заявиться, чтобы можно было считать численности команд. Я сам буду судьей в этот раз (если нет ни у кого претензий) и играть не буду, но подстрахую некронами и имперской гвардией.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Среда, 28-oe Февраля 2007, 19:51
Сообщение #12


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Цитата
Ксеносы - это все нелюди. То есть с одной стороны будет космодесант и может быть мифическая имперская гвардия (или не мифичесская, если подъедет кто-то), а с другой стороны тираниды, их братья по разуму эльдары, братья по крови некроны и братья по духу тау (может еще кто-то, если подъедет).

Че?!Да, у Империума все не люди ксеносы,но они делять их на несколько типов: с кем можно договорится и с кем нет(грубо говоря).Те, с кем можно договорится, явл-ся потенциальными союзниками(обычно империум всеми силами пытается заключить с ними мир-итак много врагов).
ВАЩЕ, блин, эльдар приравняли к другим ксеносам sad.gif (помогай им после этого от Тиранидов, Хаоса, Орков,Некронов отбиваться smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кмет
post Среда, 28-oe Февраля 2007, 23:15
Сообщение #13


Неофит
Group Icon
Приключенец



Кандидатуру судьи поддерживаю, хотя было бы приятно и поиграть с некронами. Сам заявляюсь как ультрамар и по возможности уточню не будет ли проблемм если я выведу почти пол армии проксями, хочу конкретно потестить новых юнитов перед покупкой, а с моими приездами нормально это сделать не получается, вот и посмотрим на чемпе, только заранее скажите, пока я ростер не заявил, чтоб не вышло что с имперской стороны я лишний из-за проксей, а незадействованые миньки могу привезти кому нить в армию, на чемп.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Sir
post Четверг, 1-oe Марта 2007, 11:40
Сообщение #14


Некромант
Group Icon
Приключенец



Я как частное лицо против проксей. Мы приглашаем на турнир ребят из Минска и из Москвы (а может и приедет кто?). Было бы стыдно перед ними, если они со своими армиями за сотни километров приедут играть с бумажками.
Мое мнение такое: если с вашей стороны армий будет меньше, то никаких проблем не будет, делайте прокси. Если с вашей стороны армий будет больше, чем у противника, то в первую очередь будут приниматься те, у кого они покрашены/без проксей. То есть будут отсеиваться самые "некрасивые" армии.
Если серьезных претензий тут нет, тогда это мнение станет официальным, во всяком случае я на нем буду настаивать.

"Че?!Да, у Империума все не люди ксеносы,но они делять их на несколько типов: с кем можно договорится и с кем нет(грубо говоря).Те, с кем можно договорится, явл-ся потенциальными союзниками(обычно империум всеми силами пытается заключить с ними мир-итак много врагов).
ВАЩЕ, блин, эльдар приравняли к другим ксеносам (помогай им после этого от Тиранидов, Хаоса, Орков,Некронов отбиваться "

А в данном секторе сильна инквизиция! Мы тоже делим ксеносов на 2 группы: мертвый ксенос и еще пока живой ксенос. biggrin.gif
А если серьезно, то с эльдарами больше воюют, чем договариваются. Кстати, по вине самих эльдаров (типа это наши миры, нам они нахрен не нужны, но все равно никому не отдадим).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Четверг, 1-oe Марта 2007, 16:58
Сообщение #15


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Цитата
А в данном секторе сильна инквизиция! Мы тоже делим ксеносов на 2 группы: мертвый ксенос и еще пока живой ксенос. biggrin.gifА если серьезно, то с эльдарами больше воюют, чем договариваются.

В Инквизитор лохов не берут, которые све и вся убивают на своем пути(типо ксеносов, подозреваемых), покрайней мере они долго не живут smile.gif . Это, блин, не фанатики.
Цитата
Кстати, по вине самих эльдаров (типа это наши миры, нам они нахрен не нужны, но все равно никому не отдадим).

да кому надо эти миры, покрайней мере свои зараженные хаосом нам наниг нужны.Да и вообще мы вымираем , нам воевать не выгодно, если угроза не крафтворлду
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Sir
post Пятница, 2-oe Марта 2007, 11:08
Сообщение #16


Некромант
Group Icon
Приключенец



Цитата(SNap @ Четверг, 1st Март 2007, 16:58 ) *

В Инквизитор лохов не берут, которые све и вся убивают на своем пути(типо ксеносов, подозреваемых), покрайней мере они долго не живут smile.gif . Это, блин, не фанатики.


Почитай бэк инквизиции. Большинство как раз фанатики.

Цитата(SNap @ Четверг, 1st Март 2007, 16:58 ) *

да кому надо эти миры, покрайней мере свои зараженные хаосом нам наниг нужны.Да и вообще мы вымираем , нам воевать не выгодно, если угроза не крафтворлду


Особенно это верно для темных эльдаров (империя их не различает с обычными) и для красных корсаров.

Предлагаю в данной теме закончить этот разговор. Тут обсуждается турнир.
Повторю еще раз: мегабитва будет символичесской, она отображает сражения на многих планетах и во многих местах. Эта битва отыгрывает целую войну, а значит военные действия между Империей и Эльдарами - вполне возможны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Суббота, 3-e Марта 2007, 00:02
Сообщение #17


Архонт
Group Icon
Приключенец



Если выкрою время, то загляну к вам на огонек. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кмет
post Воскресенье, 4-oe Марта 2007, 22:55
Сообщение #18


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ок, постараюсь подбить ростер под те миньки которые есть
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кмет
post Четверг, 8-oe Марта 2007, 09:34
Сообщение #19


Неофит
Group Icon
Приключенец



Хочу узнать как Витебская общественность относится к уникальным юнитам ультры (тиранидхантер и хоноргвард) на российском форуме народ спорил что это спецперсы и на турнир не идут (размещены в разделе со спецами в кодексе), но по моему никаких ограничений на использование нет, так же как и на использование лонгфангов, рейвенвинга, предатора баала, в тот раздел попали, тк кодекс общий а они единственное отличие ультры, к тому же у всех спецов так и написано "спецперсонаж" а у них нет.
Кто нибудь знает размер базы дроппода?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Четверг, 8-oe Марта 2007, 10:50
Сообщение #20


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
тиранидхантер

Какие такие тиранидхантеры?)) Лично мне, всё равно, что против меня играть будет.
По поводу базы - делай по размеру большой подставки - диаметр 6,5 см.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 22 Июл 2024 16:35