Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Под сенью мрачного леса... (Саган Вильям Райден), Говорила мне мама - учи английский....
Kane
post Среда, 30-oe Октября 2002, 00:47
Сообщение #1


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Вы шли по этому проклятому лесу не понимая где что - все как-то до жути однообразно, одно слово - тайга.
Пробираясь через сплетения и буреломы вы решительно не понимаете куда идете. Саган все сильнее хмурился и через час сказал:
-Что за...! ничерта не понимаю - где я бежал и шел назад... все - увольте, но где это место теперь я не знаю
Между тем стало смеркаться, а в лесу это чувствуется намного сильнее - видимость обзора сократилась до 20-30 метров, дальше нечеткие тени.
Судя по скорости сумерек до полной темноты еще с полчаса-час.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Neumann
post Среда, 30-oe Октября 2002, 07:31
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



-- Что-то подсказывает мне, что мы идем не туда... Постойте, други, вернемся туда, где были и попробуем в другую сторону. Как бы и нам не заблукать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Среда, 30-oe Октября 2002, 08:00
Сообщение #3


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Обостряю свой слух на оставшееся в лесу время. Пока мы шли я старательно запоминал дорогу по всевозможным приметам, чтобы потом иметь возможность вернуться назад. Раз неслышно ничего подзрительного.... в этом лесу я не буду кричать и...
- Постарайтесь не шуметь и разговаривать потише. Кто знает, что мы здесь встретим. Я полагаю, мы больше никого не найдем, а надеятся на удачу... Милая госпожа (обращаясь к небу), прошу тебя, оставь нам возможность успеха.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 30-oe Октября 2002, 08:50
Сообщение #4


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Уильям усиленно молится и обращается к небу и пытается запомнить тропу, что кстати говоря довольно сложно (по личному опыту лазания в тайге), поэтому на это особо надеятся не стоит... Тебе показалось что что-то тяжелое пролетело за деревом, приглядевшись ты с удивлением увидел глухаря... большого глухаря... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Среда, 30-oe Октября 2002, 21:53
Сообщение #5


Адепт
Group Icon
Приключенец



Увидев, что Вильям прислушался и насторожился Райден подождал... А затем шепотом:
-- Саган, Вильям, идемте обратно... Да помогут нам боги найти дорогу назад. А может, стоит позвать? Ведь Шат мы так и не нашли.
Видя, как Вил молится, склоняет голову и касается медальона.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Среда, 30-oe Октября 2002, 23:04
Сообщение #6


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Тихо ругнувшись, воин сказал:
- Да, надо возвращаться... В наступающей кромешной тьме мы лишь лбы себе порасшибаем, а Шат не найдем.

Заприметив птичку, Саган плавным движением извлек стрелу из колчана и наложил ее на тетиву. Затем натянул лук и, тщательно прицелившись, послал стрелу в глухаря... (/* Если вероятность успеха мала, выстрел отменяется. */)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Четверг, 31-oe Октября 2002, 04:37
Сообщение #7


Первый комод
Group Icon
Приключенец



// Ха - Шрек ты птичке критикал вогнал... вот злодей.. biggrin.gif
Плавно и бесшумно достал воин стрелу и наложил ее на тетиву
-О Корд, помоги - тихо прошептал он натягивая лук.
Глухарь на секунду зазевался и серебристая молния стрелы разнесла ему голову на мелкие брызги! Тело птицы звучно шлепнулось на землю, а стрела выпущенная из такого тугого лука прочертила свой путь в темные небеса....
Подбежав Саган поднял за шею пертнатого - все приличный, кг 4-5...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Четверг, 31-oe Октября 2002, 04:56
Сообщение #8


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Хм, отличный выстрел! Ну что ж, пожалуй, можно отправиться назад.
Уильям постарался итди по тем приметам, которе он успел запомнить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Четверг, 31-oe Октября 2002, 05:10
Сообщение #9


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Вы решили идти назад забрав с собой добычу, это оказалось неожиданно легко - вы заметили огонек костра в том направлении, по которому шли сюда - 15 минут и вы на полянке. В полном составе, Вильям, спрятавший кинжал, Саган с глухарем в руке и луком за спиной (стрелу ты потерял), и Райден сжимающий дротик.
Ярко горит костер, возле него полулежит бледноватый Рэй и Оддиш мечтательно смотрит в пламя...
Полуорк огладил свою рану и это навело его на одну мысль:
"Раненый, мы же бросили его, а он где-то неподалеку!"
Скривившись он проговорил:
-Р-раненый которого мы нашли, он же где-то рядом еще лежит...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Четверг, 31-oe Октября 2002, 06:18
Сообщение #10


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Ах, да! Раненный. Есть среди нас лекарь? Позаботтесь о нем кто-нибудь. Посморите, может, он уже умер? Если нет, то стоит его перетащить поближе... только следите, чтобы он ничего не взял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Четверг, 31-oe Октября 2002, 23:03
Сообщение #11


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



// 2DM: Э-э-э... Мастер, а кому это Саган молился?

Довольный собой, Саган согласно кивнул Уильяму:
- Да... Знатный ужин будет у нас сегодня...
...
Уже на полянке воин обращается к Рэю:
- Как у тебя дела? <выслушав ответ, Саган отдает ему птичку> Ощипли ее, если можешь конечно. А мы пока поищем того человека...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Четверг, 31-oe Октября 2002, 23:41
Сообщение #12


Первый комод
Group Icon
Приключенец



// А ты еще Шрек и эксплуататор.. biggrin.gif Да, Корд - один из богов-покровителей воинов... не обращай внимания это было так - для красного словца... smile.gif
Саган кинул птицу полуорку и оторвав немного листьев с ближайшего куста вытер с рук кровь.Рэй взял ее и тут его опять прихватил приступ лихорадки - его затрясло, на лбу выступил холодный липкий пот...Но этого Саган уже не видел, так как достав еще одну стрелу и наложив ее на тетиву он пробирался через чащу.Отсутсвовал он минут сорок затем как-то тяжело сгибаясь под тяжестью еще одного тела вернулся на поляну. Воин осторожно сгрузил свою ношу - надо сказать ноше это не совсем понравилось - человек слабо застонал.Определив его поближе к костру воин сам принялся за разделку птицы и готовку жаркого. На кулинарные изыски ушел час, хворост запасенный Оддишем был на исходе, жаркое поспело, а Рэя на отпускала лихорадка...На грешную землю опустилась ночная тьма...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Пятница, 1-oe Ноября 2002, 00:00
Сообщение #13


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Да, отменный! Жаль, я не умею готовить, а только поглощать. а так бы помог...
А Уильяму все нетерпелось допросить валенка, в смысле, того, что валяется около костра. По этому он так немного нервно обходил его, смотрел, дышит ли он, дергал священника с расспрсами итд.
Когда его состояние будет оцениватсья как стабильное и он будет способен нормально говорить, пожалуй, можно будет начать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Пятница, 1-oe Ноября 2002, 19:47
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



//А Рэй и так может говорить, с трудом правда... В смысле, что он ведь тоже валяеться у костра smile.gif //
Рэй:
--Чёта савсем хреново мне... Если до утра не доживу, вы моё тело сожгите, а прах, над землёй развейте. Ну а пока я не окочурился принесите мне кто-нибудь воды! И если кому не жалко плаща с барского плеча, буду благодарен, а то меня жутко знобит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Пятница, 1-oe Ноября 2002, 21:32
Сообщение #15


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Саган отрезал кусок жареной птицы и уселся рядом с костром (там, где посуше). Некоторое время воин задумчиво смотрел на пляшущее пламя, с удовольствием (?) поедая мясо... Затем он поднял глаза и произнес:
- Ну-c, что скажете друзья? Каков план действий на завтра?

В ответ на просьбу Рэя Саган молча подошел к нему и укрыл его своим плащем. Затем воин достал флягу и протянул ее раненному другу со словами:
- Это получше воды будет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Суббота, 2-oe Ноября 2002, 02:32
Сообщение #16


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Воин передал полуорку пузатую бутыль из то-олстого стекла, там было вино и укутал его плащом - немного полегчало, но Рэю необходим опытный лекарь... // священник если что - уже есть..biggrin.gif//
А вот второй раненый как валялся в отрубях так и валяется - в сознание не приходит....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Суббота, 2-oe Ноября 2002, 05:57
Сообщение #17


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Тогда оставляю свое внимание и полностью присоединяюсь к пиршеству.
- Мы не можем вот так вот все время сидеть. Да, раненые, но что-то надо делать. Жаль, что среди нас нету лекаря, но тогда нам надо будет завтра прийти в город и нанять кого-нибудь. И продолжать наш путь дальше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Суббота, 2-oe Ноября 2002, 21:43
Сообщение #18


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



//Сорри за долгое отсутствие ,откдючили за неуплату телефон...
Оддиш встрепенулся:
-Слушайте ,а может ...я могу ну не поджечь а заставить светится стрелу,а потом Саган выстрелит ей вверх, ее далеко наверно в ночи видно будет вот Шат и придет,а?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Суббота, 2-oe Ноября 2002, 22:32
Сообщение #19


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Грустным таким тоном.
- Она уже не прийдет... Хотя, попробоавть можно. Вопрос лишь, догадается ли она, и вообще, увидит ли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Воскресенье, 3-e Ноября 2002, 12:42
Сообщение #20


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Но все таки давайте попробуем.Саган оддолжи стрелу,пожалуйста
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 19:15