Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> КИШ-3
Сталкер Минский
post Воскресенье, 16-oe Августа 2009, 10:59
Сообщение #1


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Дагон smile.gif

...остальное позже...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Mellon
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 01:11
Сообщение #21


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Игра прошла вполне ожидаемо для меня. Поэтому больших личных претензий не имею. Разочарования не получила.
Ощущения от образа "танка" исключительно положительные. Это был первый опыт активного обращения с оружием на игре. Вполне.
Мастерам спасибо за труд. Что же касается игрового процесса: больше так не делайте. (Могу пояснить в личной беседе, по желанию.)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naisha
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 08:26
Сообщение #22


Неофит
Group Icon
Приключенец



Игротехник
Мастерам: спасибо что пытались и старались )
Мне хватило одной роли, даже игротехнической, чтобы получить удовольствие от игры, спасибо каравану и спасибо за то, что не прибили и не прикопали.

P.s. Пинки, благодарности и пожелания выскажу лично.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Onechka
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 10:15
Сообщение #23


Неофит
Group Icon
Приключенец



Мари – полуэльф, Зазнайка (отдел З).
Не знаю, как остальным, а мне игра понравилась. Да, мы много и бесцельно шатались по дорогам в поисках кого-нибудь да убить спасти. Ну поубивали зомбей без нашей помощи, ну кто ж виноват. Лично для меня игру очень спасали беседы в трактире (за что спасибо Йенифер и страннику-полуэльфу), отыгрыш доблестного паладина Герасима и простое желание получить удовольствие. Большое спасибо за игру мастерам, игротехам и игрокам.
P.S. for Элиасса
Не знаю, как еще нужно было трактовать эту фразу, но в правилах четко написано: «Единственным эффективным способам противодействия оборотням является серебро. Любой физический контакт с ним для оборотня мучительно болезнен.»
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Элиасса
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 10:25
Сообщение #24


Камышовая...
Group Icon
Приключенец



Где??? Ну где, где ГДЕ????? Ну ткните пальчиком, леди!
5) Оборотни – существа, могущие перекидываться в звериное обличье. В этом мире оборотничество – болезнь, не зависящая от расы. Соответственно могут быть оборотни-орки, оборотни-эльфы и т.п. Оборотень в зверином обличии представляет нечто среднее между человеком и зверем, в которого он перекидывается. Говорить в зверином обличии может, но с большим трудом и крайне неразборчиво – глотка не приспособлена для речи. В не перекинутом состоянии никак не отличается от стандартного представителя своей расы (человек, эльф, т.п.). Звериное обличье отыгрывается маской или капюшоном из (искусственного/натурального) меха, закрывающим верхнюю половину лица. Оружие клинки/топоры длинной до 60 см. Уязвим к серебренному оружию.


Где сказано что серебро жжет оборотню что-либо???

7) Деньги. Деньгами на игре будут российские и советские копейки. Смотря по металлу – серебро, золото и медь. Напоминаю: в связи сложившейся в Королевстве ситуацией СЕРЕБРО ДОРОЖЕ ЗОЛОТА. Ещё напоминаю: господа андеды всех мастей - вам серебро (монетки) жжёт руки (и проч. части тела).

Где здесь сказано про оборотней???

Леди, вы уж меня простите, но я такого в выданных МНЕ правилах не нашла. А следовательно, раз там такого нет, значит, серебро не жжет ни разу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 10:48
Сообщение #25


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Элиасса, ты прикидываешься и правда слепая?

Цитата(Элиасса @ Понедельник, 17th Август 2009, 11:25 ) *

Где??? Ну где, где ГДЕ????? Ну ткните пальчиком, леди!
5) Оборотни – существа... Уязвим к серебренному оружию.


Где сказано что серебро жжет оборотню что-либо???

Леди, вы уж меня простите, но я такого в выданных МНЕ правилах не нашла. А следовательно, раз там такого нет, значит, серебро не жжет ни разу.


Ты или слепая, или ту глупая или прикалываешься...


Или как ты там трактовала фразу "уязвим к серебрянному оружию"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Элиасса
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 11:02
Сообщение #26


Камышовая...
Group Icon
Приключенец



Я трактовала фразу так, что проникновение серебрянного оружия в кровь и плоть оборотня наносит ему двойной урон. А как ещё это трактовать??? Ты хочешь сказать, что серебряная монета плохого качества может так прожечь мне дубленую оборотневую шкуру что я должна себя проявить, взвыть, покатиться в судорогах??????? Я считаю, что - неприятно, но не смертельно, можно улыбнуться, повертеть в лапах и поскорее спрятать. А вот если меня стукнуть серебряным мечом по лапам три раза - я умру, а человек жить останется. Вот что значит "уязвим к серебряному ОРУЖИЮ". Кстати, той же монетой можно было попытаться меня порезать - и тогда серебро попало бы в кровь и было бы мне плохо))) А про то что оно должно мне жечь руки - ничего не сказано, Бака.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 11:24
Сообщение #27


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Элиасса @ Понедельник, 17th Август 2009, 12:02 ) *

Я трактовала фразу так, что проникновение серебрянного оружия в кровь и плоть оборотня наносит ему двойной урон. А как ещё это трактовать??? Ты хочешь сказать, что серебряная монета плохого качества может так прожечь мне дубленую оборотневую шкуру что я должна себя проявить, взвыть, покатиться в судорогах??????? Я считаю, что - неприятно, но не смертельно, можно улыбнуться, повертеть в лапах и поскорее спрятать. А вот если меня стукнуть серебряным мечом по лапам три раза - я умру, а человек жить останется. Вот что значит "уязвим к серебряному ОРУЖИЮ". Кстати, той же монетой можно было попытаться меня порезать - и тогда серебро попало бы в кровь и было бы мне плохо))) А про то что оно должно мне жечь руки - ничего не сказано, Бака.


Проблемы трактования правил всегда были на совести игрока, если мастер не удосужился разъяснить спорные моменты. Пусть будет так wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolla
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 12:09
Сообщение #28


идейный борец... за денежные знаки(c)
Group Icon
Приключенец



2 Тэя: А в тот момент, когда я у тебя в трактире спрашивала "девушка, мы с вами нигде не встречались?"... это было в первой половине ночи или во второй?))

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 12:25
Сообщение #29


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Ангмарски, извени за то, что не правильно назвал твою песню! cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёник
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 12:32
Сообщение #30


Царь Спартанский
Group Icon
Приключенец



Боря Капюшон - Атаман бандитов, он же капитан отряда по "борьбе с нечистью"

Единственный квест который у меня был на игре - ВМЕСТЕ с зомбями ограбить корован, НО...
Цитата
Общее собрание банды и андедов, где главарь бандитов раздавал ценные указания, а мы с Юргеном (Роменой) только переглядывались и прятали ехидные ухмылки, зная прекрасно, что планам этим осуществиться не суждено.


Эти планы лежали в 4-х сюжетных линиях - зомбей, наших, корована и инквизиторов... в итоге не суждено было осуществиться не только моим планам но и планам мастеров...

В связи с этим я старался дальше уже играть в свое удовольствие - решил отправить инквизиторов домой, но они были упрямы, поэтому пошел выбираться в старосты деревни smile.gif Блок "Бори Капюшона" в конечном итоге победил, и инквизиторы, которые хотели выгнать "нечисть и разбойников" были отправлены домой с официальным заявлением старосты что обстановка в деревне стабильна smile.gif
Теперь Чаканы заживут - будем отмывать бабло, развивая экономику региона, а корованы грабить через 1.

Понравилась беседа с 1 из отряда инквизиции:
- Мы ищем разбойников
- Никогда о таких не слышал - мы тока нечисть рубим
- По нашим сведениям их около 20! Сколько в вашем отряде?
- Восемь...
- Ммм... а не хотите нам помочь разбойников гонять?

Спасибо Камням за приватное выступление за гонорар чуть больше того что вы в трактире набирали smile.gif
Спасибо пирату, чокаясь с которым я аж кружку расфигачил - я должен был тебя убить когда мы ходили в деревню - но реально пожалел, ибо такого собутыльника терять не хотелось - прирезал вместо тебя инквизитора smile.gif

Ну и ОГРОМНОЕ спасибо моей команде, которая несмотря на все эти лажи с корованом и прочими квестами не зарезала меня smile.gif


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Малыха
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 12:38
Сообщение #31


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Нолик,Близнец-музыкант из "Железных камней"
Хотела трэша от игры, трэш получила.Спасибо всем кому понравилось наще выступление ,особенно тем кто платил и угощал пивом)))) старались значит не зря, ибо теперь болит всё ужассссно.Спасибо мастерам за игру и удобно расположеный трактир, и МЕГАСПАСИБО команде Камней за сам трэш, мы раскачали этот мирррр))))) firedevil.gif

Сообщение отредактировал Малыха - Понедельник, 17-oe Августа 2009, 12:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Armand
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 12:50
Сообщение #32


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Тодеуш, деревенский кожевник с "тайной сущностью" древнего вурдалака.

Не знаю, может мне просто всегда удавалось оказаться в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми, но игра и игроки действительно порадовали. Очень приятно было видеть отыгрыш внутри деревни, особенно момент, когда всем миром защищали родного кузнеца от доблестных рыцарей.
Ллигерлин, отлично маскировалась, первый час никак не мог взяться за свои тёмные делишки благодаря твоей компании) Последняя, кого принял бы за Каллипсо. Хотя стоило что-то заподозрить, когда не подействовал красный мегагипноз типа "Женщина, иди вари мужу борщ!"))
Даже удалось поработать по специальности кожевника, когда свежевал тушу убитого медведа)

По своему квесту
Сестра, лишь вы можете представить, каково это - после вечных скитаний в одиночестве наконец найти подобную себе.. Пусть вы уже связаны любовью со смертным, вместе мы сделаем всё, чтобы он стал одним из нас! Нужно продолжить род, иначе с нашей смертью настанет конец последним вурдалакам, древним жителям этого мира.
Проклятая ведьма обманула! А мы ещё несли это тело, эту пустую оболочку на кладбище.. Обряд удался, но только не для нас.
Что ж, сестра, у вас с Келем ещё есть время, пока он молод. Мы будем пытаться. Если нет.. У нас с вами впереди почти что вечность. Помните, наш род должен выжить.

Кукарач-голем, тебя поначалу принял за пресловутого неадекватного человека-растение без маны и сразу даже не оценил, какую помощь ты можешь оказать в моих поисках)
Так что Рион, благодарю за неоценимую наводку!

Хотя ночная игра - это очень красиво и атмосферно, обидно, что под конец все, кто мог помочь нам совершить ритуал, просто отправились спать.

Сью, солнце, спасибо, что была рядом до самого конца игры, при одном взгляде на тебя у меня улучшалось настроение)

Спасибо мастерам за интересную роль!

PS Голосуя за блок Бори Капюшона вы голосуете за будущее!))

Сообщение отредактировал Armand - Вторник, 18-oe Августа 2009, 23:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZloyMays
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 13:07
Сообщение #33


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Игротехник:
Как жаль что караван так и не нашли....два с половиной часа по дороге блуждали и никто нас не убил и не ограбил sad.gif
рада что игрокам в целом понравилось...
минусы были по организации, но народ и так отрывался, что не может не порадовать.
извиняйте, если что, на разборе не была...

P.S. Спасибо всем, кто составил компанию у костра на мастерятнике)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 14:36
Сообщение #34


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



Дамы, господа, упыри и гоблины, разыскиваются фотографии участников группы Камни)).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alien-Raven
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 16:07
Сообщение #35


Адепт
Group Icon
Приключенец



Помоему игра привратилась в большую путаницу. Вот и всё.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Topa
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 17:06
Сообщение #36


ФАНТАЗЕР
Group Icon
Приключенец



МЕДВЕД-ОБОРОТЕНЬ
Цитата(Alien-Raven @ Понедельник, 17th Август 2009, 17:07 ) *

Помоему игра привратилась в большую путаницу.

Cамое четкое определение игры. Поддерживаю.
Сколько БЫЛО ОБОРОТНЕЙ???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urlich
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 17:22
Сообщение #37


башмачник
Group Icon
Приключенец



Думаю дофига, у меня бы болтов на всех не хватило smile.gif

Varg Как выяснилось, Ричард Гордон невинно убенный кучкой проходимцев smile.gif умер не до конца. Через пол часа он встал и с удивлением обнаружил, что от него воняет тухлятинкой. Когда сражаешся с драконами, гляди как бы самому драконом не стать.

Славный парень Ричард Гордон получился каки-то не совсем славным. Без гешефта нежить бить не хотел smile.gif

Сообщение отредактировал Urlich - Понедельник, 17-oe Августа 2009, 17:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXHO
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 17:33
Сообщение #38


Неофит
Group Icon
Приключенец



Если кто-нибудь знает как выйти на девушку из трактира, ограбленную смертью, дайте знак. У нас осталась ее личная вещь.
От начала игры в восторге, но чем дальше продвигалась игра...
Кукарач, в следующий раз отдельные загрузы скидывай, пожалуйста, не за день до игры - я их только сегодня обнаружил(((
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 17:48
Сообщение #39


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Цитата(LorionBe @ Понедельник, 17th Август 2009, 13:25 ) *

Ангмарски, извени за то, что не правильно назвал твою песню! cool.gif

Ничего страшного. wink.gif
Цитата
Эти планы лежали в 4-х сюжетных линиях - зомбей, наших, корована и инквизиторов... в итоге не суждено было осуществиться не только моим планам но и планам мастеров...

Зомби, видимо, на игру не заехали. Поэтому все так и получилось. biggrin.gif

А андеды в команде Юргена уж кем точно не были, так это послушными чужой воле безмозглыми зомбаками отвратительной наружности. tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
a-LISS-a
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 23:13
Сообщение #40


рыжая
Group Icon
Приключенец



Лисандра - человек, Штопальщица (отдел Ш)

весело было)))
учитывая совсем скудный опыт участия в ролевых играх, тоже попробую что-то сказать))
сначала по минусам:
уже через 15 минут после того, как наша команда зашла в трактир большая часть игроков спалилась. даже очень хотелось стать посреди трактира и заныть самым пртивным голосом, каким только можно: "Ну нароооод! Так не чеееестно!" =)) потом вроде привыкла отфильтровывать.
с самого начала задачу перед нами ставили такую: разобраться с разбушевавшейся нежитью. нежить мы честно искали. не нашли. а та, что нашли, была совершенно неумиручая. и как же удивительно было наутро узнать, что мы должны были дружить с нежитью (той самой - неумиручей) против разбойников (нерилично живых!). неожиданный поворот, учитывая, что мы все-таки были религиозной организацией и по догматам должны были упокаивать недоупокоенных, а не воевать с живыми))
но, как я уже говорила, было весело))
всем-всем-привсем СПАСИБО ЗА ИГРУ!
отдельное спасибо паладину Герасиму (слова "милосердие" и "райский сад" до сих про вызывают смешок), ГГениальному хоббиту-следователю Александру (за то что неутомимо расследовал и за палатку))), тайному-секретному мистеру Ха (ты хоть раз колднуть-то успел, о страшный боевой маг?))), самой мозговитой Мари Зазнайке (ждем издания твоего научного труда "Нежть Королевства. Особенности анатомии"))), Элли Болтушке и страннику-полуэльфу.
респект ребятам в доспехах (всю игру протаскать их на себе - вот это жертва во имя искусства!)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 07:33