Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Делимся впечатлениями
H'hah
post Воскресенье, 6-oe Апреля 2008, 20:21
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Итак, Менескон 2008 закончился. Впечатления он оставил противоречивые, но ведь и они имеют право на жизнь и огласку.
H'hah, вождь Шайеннов.
В первый день больше всего порадовала... замечательная погода! smile.gif Ну а на самом деле... В начале первого дня организация даже не то что хромала... В общем - было плохо. Хорошо я взял на всякий случай наш ролик на флехе, ведь организаторы утром попросили его перекинуть себе на компьютер. А ведь брали его до феста несколько раз... Куда делся? Второй сюрприз - музыка во время мувика и цветопередача... Было ужасно и даже обидно. Я представляю, какого было Дженифер... В остальном тоже было много проблем. Много ляпов и у выступающих...
Но плохое настроение начало проходить. Ведь это фестиваль, где можно встретиться со знакомыми smile.gif Где радуют глаз костюмы и образы smile.gif
Большой респект организаторам за небольшую реформу блока заявления игр. Да, это можно считать основой фестиваля и это удалось. Сюрприз с мушкетерами - вы порвали зал!
Второй день, оказался не менее интересным. Красивый показ образов, любопытный видеозал... К сожалению, на концерт мы не остались.
Ребята в форме, что сидели на входе - спасибо, фест начинался с вас smile.gif Особенно улыбнула "реклама" smile.gif
Div в образе эльфа с фонариком - классно! И вообще всем, кто участвовал в показе образов.
Респект Ральфу smile.gif Здесь могут быть комментарии?
Всем тем, кто создавал фестиваль: организаторам и активным участникам!
И, конечно, спасибо моему племени, моей небольшой команде, Шайеннам smile.gif Что бы я без вас делал? Рыська... я тебя люблю smile.gif Шаман, ты был как всегда великолепен! Oesth, спасибо что поддержал smile.gif
Спасибо всем! Несмотря на ляпы остались очень хорошие впечатления!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(140 - 146)
Мелитина
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 12:20
Сообщение #141


Мышь Рыжая Летучая
Group Icon
Приключенец



Цитата(Molly @ Четверг, 10th Апрель 2008, 11:10 ) *

В холле была фотовыставка. Изумительные вещи Некоторые из них, как я поняла, были заявлением игр. Только вот подпись типа "мастерская команда такая-то" мне ни о чём не говорит. Короче, кто эти люди?smile.gif


Это один из проектов творческой группы "Мир наизнанку". Это исключительно фотопроект. Но некоторые (как минимум один smile.gif) из персонажей наших "Сказок..." действительно шагнул на улицы Города из игры smile.gif

Огромное спасибо за то, что выставку заметили и она понравилась. Мы старались smile.gif. Отдельной благодарности и восхищения заслуживают наши модели, без самоотверженности и творческого участия которых у нас бы ничего не получилось smile.gif

Сообщение отредактировал Мелитина - Четверг, 10-oe Апреля 2008, 12:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗЛО
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 14:05
Сообщение #142


page of wands
Group Icon
Модератор



Цитата(Роксолана @ Четверг, 10th Апрель 2008, 09:39 ) *

К моему великому сожалению, бал - это очень сложно. Полноценный бал складывается из многих вещей и костюм является основополагающим. Хотим Бал - значит ищем бальный зал, все приходим в костюмах одной эпохи, танцуем танцы только на это время и развлекаемся тоже соответственно эпохе.
Для Бала сочетать вальс, бранль и кормление лиса - недопустимо.
Я фэнтези балом довольна. Ваши горящие глаза стоят микса из танцев, микса из костюмов и нехватки развлечений и прохладительных напитков.
На следующий Менескон будем учитывать ваши предложения и делать что-то новое.


Давайте тогда еще какое-то время поделаем такие смешанные балы, а =) Мне они ну очень нравятся!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aylie
post Пятница, 11-oe Апреля 2008, 16:26
Сообщение #143


Serinde
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ahathani @ Четверг, 10th Апрель 2008, 15:05 ) *

Давайте тогда еще какое-то время поделаем такие смешанные балы, а =) Мне они ну очень нравятся!

Поддерживаю smile.gif
Цитата(Мелитина @ Четверг, 10th Апрель 2008, 13:20 ) *

Это один из проектов творческой группы "Мир наизнанку". Это исключительно фотопроект. Но некоторые (как минимум один smile.gif) из персонажей наших "Сказок..." действительно шагнул на улицы Города из игры smile.gif
Огромное спасибо за то, что выставку заметили и она понравилась. Мы старались smile.gif.

Выставка действительно была потрясающая - вы просто молодцы! Респект авторам и спасибо!
А нет ли где в инете электронной версии? Очень хочется посмотреть еще разок и сохранить на память...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелитина
post Понедельник, 14-oe Апреля 2008, 08:38
Сообщение #144


Мышь Рыжая Летучая
Group Icon
Приключенец



Aylie, электронная версия есть здесь, в галерее, в разделе "Изделия/творчество".

Сообщение отредактировал Мелитина - Понедельник, 14-oe Апреля 2008, 08:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
smertch
post Пятница, 18-oe Апреля 2008, 21:05
Сообщение #145


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lucky @ Среда, 9th Апрель 2008, 01:05 ) *

Пишу от себя лично, думаю от всего коллектива Гот-Арт отпишусь позже -

Ребятам участвовавшим в нашем показе огромное спасибо, вот так просто войти в образ за полчаса это здорово.
Див! Ты чудо! Спасибо тебе большое-пребольшое, ты так чудесно смотрелась в нашем костюмчике!


Ага, от всего коллектива присоединяюсь smile.gif

Собственно, не надо скромничать - кто костюмчик делал-то? Кто старательно (вычеркнуто самоцензурой - разглашение фирменной технологии изготовления эльфиков tongue.gif ) Спасибо, Лаки!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Суббота, 19-oe Апреля 2008, 00:08
Сообщение #146


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Выждав две недели, я решила наконец-то написать и своё мнение. За это время постаралась почитать и поискать "разные взгляды на проблему" и "конструктивную критику".

Я возвращалась в Брест в хорошем, даже добром расположении духа.
Мне понравился конвент.

Я буду ждать следующего.

СПАСИБО организаторам за то, что они не пасуют перед трудностями: ни финансовыми, ни моральными.
СПАСИБО за то, что Менескон продолжает жить и быть.

Отдельная благодарность:
+ Единорогу за «Если б не было войны». Честно – плакала.
+ Звуковикам за то, что и звук был и видео БЫЛИ.
+ Рейвейну за павильонку. Очень кстати! Хорошая идея. Это нужно развивать!!!
(и просто спасибо. За всё.smile.gif)
+ Роксолане и Артуру за воскресный бал. Это был лучший Менесконовский вариант. Всем известные и доступные танцы. Любые нарядные костюмы. (Поняла, что пора таки разучить венский и фигурный вальсы, стеллу и регтайм.)
(И пора опять возить с собой кавалера, умеющего танцевать.)
+Мушкетёры!!! Даже без комментариевsmile.gif
+Тинтагелю за выход клуба (Венечка великолепен!!!), комедию масок и выставку. Вот сидела, смотрела и думала, что хочу к вам.
+ Иннельке – за то, что не сдаёшься и поёшьsmile.gifsmile.gifsmile.gif
+Дженифер за ирландскую вечеринку.
+Бекару и Ко за выступление.

Понравилось:
Заявление «Вероны».
Костюмы от Гот-Арт.
Выход Глории.
Выступление музыкантов (название, простите, не запомнила) с мыльными пузырями!
ДВУХДНЕВНЫЙ кон.
Чистота у входа: отсутсвие толпы и мусора в больших количествах)
Взносы.

Образы не видела из-за павильонки.

НЕ понравилось:
- Провисы в программе и звуке (ну, они не могут нравитьсяsad.gif).
- «Ролевой креатив». (Вышла из зала на первом же выступлении. Я это представляла по-другому и даже жалела, что не заявилась. Потом была этому рада).
- Запараллеленные мероприятия: ни на один мастер класс не попала, показ образов видела чуть-чуть, так как в это же время происходила павильонка (лучше бы с «Креативом» спараллелели).
- Отсутствие родных менестрелей на концерте: Малдера, Юли, Ангмарского, Сауроныча, Яры…

Ещё раз всем СПАСИБО!!!
Ждём следующий Менескон!!!

P.S. А идея и костюм зелёной обезьяны от Пойзона хороши действительно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авари
post Суббота, 19-oe Апреля 2008, 19:31
Сообщение #147


Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец



Я смог найти кусочек времени на редактирование фотографий. Архив в 2.7М c 80 фотографиями можно взять здесь - http://www.sendspace.com/file/x3la76
Запихнуть их в Галерею я не осилю smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 15:33