Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Экипаж "Мантикоры"
EDelmor
post Пятница, 20-oe Июля 2007, 23:00
Сообщение #1


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Пора готовится усиленнее!!!!
Команда:
1 Гуннар Красный (КАПИТАН) – Лорд Берс
2 Омар ибн аль-Абдул Людоед (БОЦМАН)- ЕДельмор
3 Джим ОБарроу (ЮНГА) – Tinori Ove
4 Винсент Укурыш – МагВан
5 Билли Боб Харлей – Пармайт 777
6 Амалия Верналис – Мириэль
7 Дональд Беркли – Чих
8 Ингольфина Каттегатская – Меленар(Мидулька)
9 Муэрогами – Апостол
10 Ольга – Машка Синеглазка
11 Винсенте Де Лакруа- Shadoy
12 Мао - Петька Корвус
13 Елизавета Ли (КОК)
14 Иветта Брочичелли (КАРТОГРАФ) - Арчи
15 Джон Френсис Аллан Стэнфансон или Стэнфи - Lorion Be

ИТАК, я хочу, что бы все ВЫ начали мне отчитываться по поводу того,что у вас есть для игры (прикид и оружие),это крайне важно!!!!!
Плюс ко всему, мне как ответственному хотелось бы знать сроки вашего приезда.
Далее,у кого нету всех ролей отпишитесь мне,я вышлю,чтобы на игре все знали друг друга по именам.
Отписывайтесь мне на форпочту или звоните на мобильник:7441079.
Торопитесь!

Сообщение отредактировал EDelmor - Пятница, 27-oe Июля 2007, 14:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Tinori Ove
post Понедельник, 30-oe Июля 2007, 16:37
Сообщение #21


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



Лучше "уклею" всякую прикармливать !:firedevil:
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 14:51
Сообщение #22


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



давече общалась со Всезнающими (мастерами, то бишь). вот что они просили донести до команды:
1. освещение на Острове -керосинки, свечи, факелы, костры. никаких электрических фонарей!!
2. для больших команд (нас в т.ч) строятся домики, так что вот. всё неигровое остаётся на цивильном берегу
3. ээ..ещё что-то..честно говоря - плохо помню...
возьмите лопату, хоть небольшую, надо будет организовать костёр возле нашего обиталища)) ну и,соотвественно, котлы и иже с ними)) хотя это, наверное, и так все знают ))

вроде всё))




Сообщение отредактировал Archi - Вторник, 31-oe Июля 2007, 15:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melenar
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 19:13
Сообщение #23


...Midule4ka
Group Icon
Приключенец



wink.gif Милые братья,вышлите мне легенды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нужно поработать с отыгрышем,предлагаю встретиться smile.gif
...только в Могилёве буду к четвергу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 19:45
Сообщение #24


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



В это воскресенье в 1100 часов советую собраться всем могилёвским игрокам.
ОСновные вопросы которые необходимо решить:
Обстрелять бовевую систему
Поработать с отыгрышем
Подвести итог подготовки к игре
Основная тактика команды

В этот раз советую быть всем, те кто полениться придти не удостоиться сказачного общение с капитаном и командой, а это в ваших же интересах

Если кто нибуть захочеться встретиться до конца недели с целью отыгрыша и фэхтования Звоните лично свободен каждый день

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Вторник, 31-oe Июля 2007, 19:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 21:31
Сообщение #25


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Melenar @ Вторник, 31st Июль 2007, 20:13 ) *

wink.gif Милые братья,вышлите мне легенды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нужно поработать с отыгрышем,предлагаю встретиться smile.gif
...только в Могилёве буду к четвергу...

Не могу отправить ничего больше 6кБт. Я не смог скинуть Апостолу и Меленар. Возмите кто-нибудь это на себя.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 22:37
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Я не смог скинуть Апостолу и Меленар. Возмите кто-нибудь это на себя.

Скинул.
2 Семен или Эд.
Составте общую историю команды, так скзать панарамку, сопоставив легенды, самаму неахота, и расскажите, кто такой этот Красный Корсар - наш батюшка, или хоть байки про него smile.gif.
Еще интересно было бы знать общее отношение команды к отдельным людям. Я конечно понимаю, у каждого оно свое должно быть.. но пусть будет конформизм. Меня например беспокоит, что думает по поводу меня, например, Беркли или Верналис, кого мне гнобить, в кого плеваться, кого любить, кого боятся. Если угодно, каждый может написать о каждом, но оперировать таким объемом информации во время игры я бы не хотел. Тут месяц сыгрываться нужно.
Хотелось бы услышать байки команды, суеверия, удачи и поражения, пересказываемые и перевираемые каждый раз за чаркой рома.
Что-то я не вижу команды, как не вижу братьев и сестер, вижу разношерстную толпу на одном корабле (меня конечно в воскресенье не было, если это не так - скажите).
Пока вижу Кэпа, Хдыща, Укурыша и "зеленого" юнгу, где все остальные?
Пришлите легенды Арчи и Алюэтты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 23:13
Сообщение #27


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Всё это планируеться расказать\обсудить...хотя обсуждать уже нет времени, значит расказать в воскресенье. В этот же прекрасный день я раскажу всё что думаю обо всех и всё что знаю о других игроках. Именно поэтому явка в воскресенье обязательна. Красный Корсар вообще был скучноватый чувак, но довольно крутой (Короче скучно мне стало его дочитывать) байки раскажу в воскресенье.
ПО поводу общей истории команды я не совсем понял. Тоесть ты хочешь знать что мы делали пока плавали вместе??? если так то к воскресенью думаю подготовим эту информацию. По поводу что думать, кого бояться и гнобить в воскресенье (типа общая тактика команды), а вот чтобы не оперировать этим обьёмом информации я и предлагал людям собераться пораньше (опять же если что то хотите знать обращайтесь, но чем больше будете тянуть тем сильнее ваши мозги будут закипать на игре). Про байки опять же основное полоджение по ним озвучу в воскресенье после определение основной тактики.
Основная проблема нашей команды в то что как не странно я тоже не вижу команды, и это меня охрененно напрягает (и как игрока и как капитана (я ведь блин даже незнаю насколько я могу расчитывать на некоторых персонажей)). И в сотый раз повторяю в это воскресенье быть обязательно, это блин в ваших же интересах. По поводу иногородних то тут их будем активно втирять в команду перед игрой и как это будем делать обьясню нах в воскресенье.
Арчи и Алюэтта (или кто там вместо неё) играют всё тех же Брочичели и Элизавету
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Среда, 1-oe Августа 2007, 05:10
Сообщение #28


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



вспомнила перед самым отъездом, что ещё хотела сказать. тара на всякого рода жидскость, которую вы будете юзать на полигоне - антуражная. фляги, фляжки, стеклянные бутыли, главное -чтобы это всё не светило цивилом

до встречи, братья и сестры, да будет вам ветер в паруса!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Среда, 1-oe Августа 2007, 22:27
Сообщение #29


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



запапсайтесь алкоголем братия и сестры!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Среда, 1-oe Августа 2007, 22:58
Сообщение #30


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



господа, не будем устраивать из игры попоище, не позорьте имя нашего славного батюшки недостойным поведением!! (алкоголь в меру - по желанию, но...ведите себя достойно wink.gif)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 00:01
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
запапсайтесь алкоголем братия и сестры!!!!!!!!!!!

Эд, Семен... что за хрень? Я категорически против.
Женька, надеюсь ты ошибся топиком (в том хоть вагон к кораблю привязывай), иначе я был лучшего о тебе мнения.
Цитата
господа, не будем устраивать из игры попоище

Я, конечно, не собирал команду, но лично настучу по голове восточноперевальской части, которую увижу в состоянии "не по уставу".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 12:15
Сообщение #32


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Я тоже против. Не пить мы туда едем, а курить. smoke.gif smile.gif

Но думаю, что до "состояния не по уставу" не дойдет. Я думаю все понимают, что в таком состоянии будет не до игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 19:09
Сообщение #33


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Итак господа учитывая то что команду из пятнандцати рыл ещё и кормить, по мимо шоколадной плитки на игру обязательно купите и привизите по пачке еды (гречку\макароны\рис), а так же по желанию чтонибуть чем можно разнообразить этот рацион.
Передайте это всем игрокам которых увидите и у которых нет возможности выйти в интернет

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Четверг, 2-oe Августа 2007, 19:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EDelmor
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 19:22
Сообщение #34


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tinori Ove @ Среда, 1st Август 2007, 23:27 ) *

запапсайтесь алкоголем братия и сестры!!!!!!!!!!! rolleyes.gif



Значыт так!!!! Мой образ ПРАРВАЛСЯ И СЮДА!!!
НЭ ПАЗВОЛЮ ПИТЪ, КТО АСЛУШАЕТСА, Я ПАМАЛУСЬ АЛЛАХУ И ОН ВАС ПАКАРАЕТ, МАИМИ РУКАМИ!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EDelmor
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 19:32
Сообщение #35


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Итак, продолжим, учтите все то, что написала Арчи, по поводу воскресенья всем, кто в команде, особенно Мгилёвским, желательно прийти!!! И не в 11, а в10 утра!!! НАСТАИВАЮ!!!! Далее сообщайте, кто и как собирается прибывать в Брест. Кто возьмёт лопату, по моим подщётам нужно две палатки не цветные, это условие!!!! Про спальнтки не забудте!!!! В воскресенье на поляне будем выходить на связь с Иштар,по телефону мы договорились. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!!!

А и ещё принесите мне взносы в воскресенье крайний срок, я соберу и.... smile.gif))

И вышлю почтовым переводом в Брест!!!!!!!!!!!!!! Им ну очень надо!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Даос
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 22:10
Сообщение #36


Белк-Йоборотень
Group Icon
Приключенец



Цитата(EDelmor @ Четверг, 2nd Август 2007, 20:22 ) *

Цитата(Tinori Ove @ Среда, 1st Август 2007, 23:27 ) *

запапсайтесь алкоголем братия и сестры!!!!!!!!!!! rolleyes.gif



Значыт так!!!! Мой образ ПРАРВАЛСЯ И СЮДА!!!
НЭ ПАЗВОЛЮ ПИТЪ, КТО АСЛУШАЕТСА, Я ПАМАЛУСЬ АЛЛАХУ И ОН ВАС ПАКАРАЕТ, МАИМИ РУКАМИ!!!!!



Господу нашему помолимсяааа! А кагор? Безбожники! Кровь христову всегда при себе держать нужно, поелику стихия морская (равно как и земная) прям таки кишмя кишит всяческими порождениями семени Адова, от коих, как известно, одно спасение и есть!

ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Пятница, 3-e Августа 2007, 21:09
Сообщение #37


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Что значит, не пить? Пить, пить и ещё раз пить (алкоголь моделируем водой, и делов то...)
Вышлите мне, плиз, легенды..
А Гомелю со взносами как? Может нам тоже переводом отослать?
Предлагаю всем прибыть в Брес в пятницу с утра, есть очень удобный ночной поезд Гомель-Брест, так что монилевчане при желании могут сначала добраться до Гомеля, а отттуда с нами в Брест, так вроде быстрее и дешевле.

Обратите внимание, Алюэтты не будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Суббота, 4-oe Августа 2007, 00:04
Сообщение #38


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Привет от братца-психа! cool.gif На счёт хавки, я предложил Эдельмору приехать всем в Брест, скинуться деньгой и купить на месте. Так проще и всем хватит. rolleyes.gif Те кто любит бухать (по идеи Мири), будут бухать, но лишь компот или воду с разведённым вареньем. А хто наздравуриться, то пиииииип..... не дай боги попасться мне на лечение и вообще на глаза! К слову. Имею саперную лопатку, котелок и фантазию.blink.gif Везите с собой стеклянную тару (антуражно закошенную под прошлое), в Бресте будем наполнять сие стекло жидкостями! В у нас с городе есть пистолеты-зажигалки по 28 тыс. БРррр, выглядят довольно крысяво.

Был на собрании по Пиратам. Мастера настоятельно просят перечитать загруз, и с ними я солидарен. Ну, вроде всё.

P. S. Пишите время приезда, при возможности всех встречу, обниму и дррр. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 13:57
Сообщение #39


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Итак пока не совсем поздно. Погода в бресте на выходных отказывается желать лучшего так что если у когонибуть есть возможность достать тент\клеёнку или всё что угодно чем можно оградить участок земли (для костра и отдыха) от дождя тащите обязательно. А так же неожнодим котёл литров на пять в котором будем готовить еду. Если кто достанет чтонибуть из вышестказаного немедленно проиформируйте об это либо Эда (7441079) либо Меня (2450049)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 14:42
Сообщение #40


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Купил шары на гранаты: 9 штук по цене 850 р. Забыл сказать. Имеется бамбуковый факел, живёт на керосине. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 14 Июн 2024 19:05