Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Предательство..., (только для Шивари)
Kane
post Четверг, 16-oe Января 2003, 03:11
Сообщение #1


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Баебург, 23 ноября 1437 года от Исхода, утро.
Ты сидела в своей комнате, причесывалась или чем еще занималась (решать тебе), в окно лился безжизненый серый свет - облаками было затянуто все небо и начался легкий снежок...
Вдруг раздались два громких голоса - один твоего отца, другой какого-то незнакомого человека, хотя нет - знакомого - это был солдат, который уже второй месяц увивался за тобой... (твоя комната на втором этаже)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Kane
post Понедельник, 17-oe Февраля 2003, 14:14
Сообщение #41


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Так.. тут дело не простое... - подумав сказал начальник - отведите ее в Угловую Башню, третий этаж, ее экипировку в мой кабинет, солдатам в казарму.. Исполнять! И еще, развяжите ее...
-Империя и честь! - угрюмо отзвались солдаты и направились в казарму, а двое споровождающих Вейземейлера развязали тебе руки и забрали все снаряжение, и повели темными переходами в стене в башню. Один взял факел, тебе развязали руки и теперь солдаты вежливо уступали тебе дорогу в узких местах. Камера - 3х3 метра, сухая с широким зарешеченым окном, там есть дубовая кушетка, стол и два тяжелых стула. Тебя пропустили внуть и закрыил дверь, немного прохладно... На двери неширокое закрытое окошко. На некоторое время тебя отсавили одну затем за дверью раздались тяжелые шаги.

Сообщение отредактировал Kane - Понедельник, 17-oe Февраля 2003, 14:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Понедельник, 17-oe Февраля 2003, 16:32
Сообщение #42


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Подперев подбородок, Шивари угрюмо бормотала себе под нос проклятия, сидя на одном из стульев, а другой медленно пинала ногой.… Когда её слуха коснулся шорох за дверью, она перевила свое внимание непосредственно на нее…
- Кого еще там черт несет?- мелькнула мысль в её голове. Махнула головой и пряди волос, которые удобно улеглись на ее лбу, перекочевали за спину...Потом она зябко поежилась и уставилась на тяжеловесную тесаную дверь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 09:42
Сообщение #43


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Дверь со скрипом отворилась и в комнату зашел небольшой человечек весь закутаный в чрный плащ, он его скинул и его оглядел тебя, синие глаза сияли доброжелательством, но под плащом была сутана... Святая Инквизиция..
-Ну рассказывай.. - легко бросил он, - можешь называть меня отец Плауэн и не лги.. я не тупой солдат или дурак Вейзеймейлер.
С этими словами он сел на стул, его ноги не касались пола и весело ими болтая он начал перебирать замусоленные деревяные четки в ожидании твоего ответа. Дверь закрылась.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 11:15
Сообщение #44


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Увидев, что это святой отец из немало известной инквизиции, Шивари подавила в себе волну неприязни и чуть отодвинулась от стола…
- Хм... приветствую вас Светлый- девушка обмерила его надменным и брезгливым взглядом…
- Прошу прощения, но с какой такой радости я буду вам все докладывать?- она подалась вперед и заглянула в глаза серому, потом обратно облокотилась на спинку стула и принялась с интересом рассматривать свои ногти на правой руке…
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 11:22
Сообщение #45


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Светлый? - удивился тот - странно.. а с такой дитя мое, что именно я решу твою судьбу... зачем ты решила идти в замок?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 11:27
Сообщение #46


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Делать было нечего и она рассказала папочке все про своего отца(не касаясь инцидента с фигуркой), про то как солдат требовал её руки, про то как отца насильно увезли в замок и как она отправилась за ним!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 11:32
Сообщение #47


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Странно в этом то, что ты направилась в замок, а не в лес - тизо промолвил тот, - объясни свое решение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 11:36
Сообщение #48


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- я решила отдать письмецо через другие руки, а может просто не рискнула идти к дому этого Хрен..тьфу забыла!- девушка поморщилась и отвела взгляд от серого...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 11:38
Сообщение #49


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Солдат живет в казарме, замок и казарза совмещены - задумчиво пробормотал тот - а твой отец, что с ним?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 11:50
Сообщение #50


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- А мне по чем знать?- возмутилась Шив!
- Я бы с радастью узнала это!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 11:55
Сообщение #51


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Да.. - коротко-иронично усмехнклся тот и встал со стула - а знаешь ли дитя мое, почему я расспрашиваю тебя, а не палач?
Он медленным шагом не выпуская из рук четок прошел по комнате к окну...
-Ты мне больше точно ничего не хочешь сказать? - но пол пути не оборачиваясь бросил он
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 12:00
Сообщение #52


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Замотав головой, Шивари медленно процедила сквозь зубы;
- Больше мне сказать нечего и вообще долго меня здесь держать будут?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 12:04
Сообщение #53


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Ты во власти Светлейшего Митры, вернее слуг его - неторопливо протянул поп, - и есть к тебе одно дело...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 12:15
Сообщение #54


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Глубоко вздохнув, она устала посмотрела на серого
- что еще за дело?И вообще я сама по себе и ни в чьей власти не нахожусь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 14:19
Сообщение #55


Первый комод
Group Icon
Приключенец



// ррр.... Шив, блин ты смерти моей хочешь? или нервного срыва - не буквально же он серый - я говорил про суть.
-А вот это уже не вам решать.. - вижу разговор у нас не клеится, - неторопливо, взвешивая каждое слово сказал Плауэн, - хорошо, думаю Филлип сумеет вас переубедить, прощайте...
Он подошел к двери и ударил в нее три раза, за ней загремело железо доспехов...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 14:37
Сообщение #56


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Проводив отца взглядом до двери, Шивари встала со стула и потянулась, расправляя каждую затекшую мышцу её тела…
-Ммммррр… запахло жаренным! Интересно, что еще этот святоша задумал? Но мне что-то не очень хочется это узнавать.
- А вы заходите святой отец,поболтаем!-чуть с издевкой...

Сообщение отредактировал Shivary - Вторник, 18-oe Февраля 2003, 14:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 15:04
Сообщение #57


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Священник не отреагировал на насмешку и дверь с лязгом закрылась... Одиночесвтво.. Оно нахлынуло и затопило душу.... Прошло несколько часов, за дверью раздались шаги и начали прерговариваться хриплые голоса... внезапно отворилось окошко и рука просунла в камеру глиняную тарелку, накрытую плошкой и кувшин чего-то, затем рука исчезла, затихли и голоса..

Сообщение отредактировал Kane - Вторник, 18-oe Февраля 2003, 15:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 15:15
Сообщение #58


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Просидев все это время, она уже успела нарезать не мало кругов вокруг стола, успела и по спать и попинать от нечего делать стены камеры...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 15:21
Сообщение #59


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Наступила ночь...
Как ни странно поспать тебе не дали и в глухой полуночный час дверь отвтрилась, на пороге стояла плотная фигура с факелом, за ней толпилась пара солдат- огонь отбрасывал блики на металл их кольчуг.
-Вставай! - лаконично предложил пришелец.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 22:15
Сообщение #60


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Потерев глаза, она нехотя встала, одела свой камзол и пошла к стражникам...
- Иду, чего орать то так?- поправив волосы, недовольно заметила Шив.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 16:05