Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А в зазеркалье то все как у нас., Только наоборот. :)
Shadowspan
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 18:13
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Собсно, дабы тем, кто уже прошел, не ждать долго отстающих, открываю эту тему. Время пока не указываю, и так понятно.

Итак, вы мало-помалу появляетесь на этой стороне. Здесь действительно такая-же, только большая комната, как и на первом этаже гостиницы. Правда больше она во всех смыслах. Не только размеры помещения, но и столы, ступеньки, ведущие наверх и т.д., все заметно больше обычных размеров. Даже стоящая на некоторых столах еда, и то больше. На глаз разница примерно вдвое. Но коли кому сильно интересно, то можете заняться замерами. wink.gif
Рослым персонажам столы достигают кому глаз, кому подбородка, дварфы же и вовсе смогут пешком под столом ходить.

Еще одна тонкость. Входите в помещение вы не в том месте, где было зеркало, а там, где в гостинице дверь на улицу. С этой стороны здесь такая же рама с дымящимся туманом (во загнул), как и бывшее зеркало в зале гостиницы. Ни окон, ни зеркал в этом помещении нет в принципе. Там же, где были двери в кабинет и на кухню, и еще сверху на лестнице, где был проход на второй этаж, расположены... Назовем их проходы. Такие же, как и тот, в который вы вошли. Только примерно в два раза больше wink.gif и без каких бы то ни было рам. Мне лично кажется, что описание первой комнаты вполне понятно, но коли вы с этим не согласны (а я чтот опасаюсь, что это будет именно так), задавайте вопросы. Только не тут, а в обсуждениях.

Из событий пока только одно заслуживает описания.
До сих пор не представившейся остальным человек неспешно осматривал помещение, когда в него посыпались знакомые большинству дварфы. В количестве трех штук. Затем прилетел топор, едва не снеся голову одного из них. После некоторой паузы один из дварфов рискнул заглянуть назад в завесу, после чего осторожно выкинул туда топор, о чем-то лопоча со своими товарищами. Вся троица не особо сдерживала хохот. Затем они как-то сразу посерьезнели, видимо осознав, что теперь то придется тяжелее и так же занялись осмотром.

Дальше вы просто появлялись время от времени из туманной двери.

Да, еще, когда в комнату попал Ризз, она огласилась громким верещанием его фамильяра. Которое, впрочем, вскоре стихло.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Shadowspan
post Четверг, 17-oe Июля 2003, 18:06
Сообщение #61


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Для начала маленькое уточнение.

Ризз, как выяснилось, сперва направился в центральный портал. Через некоторое время появился, но почему-то из того портала, через который входили вновь прибывшие. Шел он с двумя наскоро срубленными шестами в руках и теперь уже прямиком направился в левый портал.


Пока Ворон с Эдвином беседовали, Джаал вдруг встрепенулся и затянув песню, в которой несмотря на фальшь можно было опознать народную фаэрунскую "Во поле Тарраска стояла...", направился к правому порталу. В коем и скрылся, огласив на последок зал диковатым вскриком "Йо!".
(Было также получено приватом и ближайшее время вы его увы, не встретите. Пора отпусков, что поделать.)

Малдор, заметив наконец Ворона, принялся панически метаться по залу. При этом он окончательно выронил свой режущий инструмент. При этом он попался под горячую руку Теоне, которая озадачила орка поимкой бедолаги. Но Малдор в своих метаниях натолкнулся на стойку, и отскочив от нее угодил прямиком в левый портал, за которым по словам Аль-Азрада скрывался край болот и топей. (Появишься в соответствующей теме)

Теона же уже успела забыть о странно паникующем незнакомце и занялась некой манипуляцией, в кою входили нож и палец. При этом она негромко ойкнула, поскольку кольнула несколько сильнее, чем собиралась. Из пальца показалась кровь.

2 Теона Недопонял. То была заявка на закл? Если да, то скоро продолжу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 17-oe Июля 2003, 21:25
Сообщение #62


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Могучий орк, проворчав что-то нечленораздельное, пошёл за Робертом, однако тот ускакал в портал...

- Хозяйка! - обернулся Ворон и застыл, глядя как она тыкает себе в палец ножом... - Э-э-э... Во-первых за вред, нанесённый моим пдопечнм себе, находясь в трезвом уме и твёрдой памяти я ответственности не несу, а во вторых, имеет ли ввиду приказ "поймать его немедленно", то что ловимый может скрыться в портале, откда возникает следующий вопрос должен ли я оставить Вас на произвол судьбы и нарушить долг, чтобы отправиться х... хто его знает куда, чтобы исполнить ваш приказ, или же я должен исполнять свой долг и оставаться с вами, что, в свою очередь, является прямым нарушением приказа "поймать его немедленно". И в-третьих, поскольку я являюсь ЛИШЬ телохранителем, то соответственно, должен выполнять лишь те функции, которые предотвращают угрозу вашей жизни. В данном случае, угрозы не наблюдалось. Возможно, этот парень впервые увидел такого красивого орка, как я, и его слаба психика не выдержала этого зрелища... Так почему я должен его за это ловить?! Тем более, что словить таког буйного, не причинив ему вреда, не представляется мне возможным. То есть, получается, что я покалечу человека, который просто неявно признал меня прекрасным. Да-да... Ведь были же случаи, когда люди сходили с ума от красоты.... Мы, простите, на такое не договаривались.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 09:36
Сообщение #63


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Теону уже перестал интересовать нервный парень. Она озадаченно уставилась на свой палец и застыла. Через некоторое время она поняла, что орк давно уже ей что-то говорит про свою неописуемую красоту. Озадаченность на лице девушки сменилась непониманием:
- Извини, Ворон, но я явно не могу выступать арбитром в этом вопросе. Я видела не так много орков, живых по крайней мере, что не могу с уверенностью дать оценку твоим внешним данным. На мой взгляд твоя внешность производит на людей именно то воздействие, какое требуется. Давай оставим этот бесмысленный разговор. Как бы там ни было, я не собираюсь продолжать путь без Ранда. Давай-ка, Ворон, пойдем обратно в гостиницу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 13:28
Сообщение #64


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Озадаченный орк не стал бросаться в туман вслед за Робертом, а затеял высокоинтеллектуальный разговор со своей хозяйкой. Впрочем на нее явно большее впечатление произвела стекающая с пальца кровь, чем вопрос орочьих красот. Явно сильно обеспокоенная происходящим, она собралась обратно в гостиницу. Остался лишь открытым вопрос, продолжит ли Ворон потакать своей переменчивой хозяйке. (У него то нет тех обязательств, кои были у Ранда.)

Эдвин вяло понаблюдал за развитием событий, а затем вернулся к изучению правого портала, в котором ранее скрылся Джаал, явно намереваясь последовать вслед за безумным магом. После некоторых колебаний он, собственно, и шагнул туда.

В зале остались только Теона и Ворон. Думаю, что вскоре эта тема закроется. Для тех, кто будет появляться в этом зале вновь, будет открыта новая. Для Эдвина пока общение приватом, потому как Джаал временно на скрипте. Для Теоны с Вороном, наверное, тоже будет новая тема, но пока хочу дождаться таки реакции последнего.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 20-oe Июля 2003, 02:46
Сообщение #65


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



// Мля, пяток постов размером со страницу накрылись...

В последующей долгой тираде орк выразил невозможность ухода из лабиринта, так как невыполнение некоторых дел может быть критическим для его жизни. Вместо этого он предложил два варианта:
- Теона и Ворон идут дальше в поисках возможности оживить Ранда. при этом Ворон получает двойную зарплату, так как работает за двоих.
- Теона идёт обратно с телом Ранда. Ворон остаётся ждать. Если они успеют - прекрасно. Если нет -не судьба...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Воскресенье, 20-oe Июля 2003, 16:33
Сообщение #66


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Теона идет обратно с телом Ранда. Надеясь, впрочем, что за соответствующее вознаграждение Ворон поможет ей труп из лабиринта перекинуть обратно в реальный мир smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 20-oe Июля 2003, 22:45
Сообщение #67


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



/// Могучий орк, кстати, собирался сделать это абсолютно бесплатно....

Могучий орк схватил тело Ранда, взвалил его на плечо... подошёл к порталу...

- Есть у нас народная забава... Бросание бревна в реку... Я, в своё время, был довольно неплох...

С этими словами Ворон очень нежно и аккуратно швырнул тело Ранда в проём...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 09:07
Сообщение #68


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Теона поблагодарила орка и отпарвилась вслед за телом обратно в таверну.
//Кто там есть теперь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 16:24
Сообщение #69


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Тут остался один лишь Ворон. Теона и Ранд перешли (или перелетели) обратно в тему ход-4, кою я сейчас открою. Там нонче только они.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 24-oe Июля 2003, 01:53
Сообщение #70


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Могучий орк выполняет установку "сидю и жду"...blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Четверг, 24-oe Июля 2003, 10:30
Сообщение #71


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Пока еще портал в гостиницу открыт. И периодические "бам" все еще раздаются. Кроме Ворона в комнате никого нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Суббота, 26-oe Июля 2003, 00:10
Сообщение #72


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



А Ворон всё "сидю и ждю"...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 26-oe Июля 2003, 14:26
Сообщение #73


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Орк, задумчиво поглядывающий на портал, ожидая или возвращения Теоны, или закрытия портала (что произойдет раньше), увидел, что из него вышли Эйрелис и Нирх.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Суббота, 26-oe Июля 2003, 16:56
Сообщение #74


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Нирх остановился в недоумении, бросил взгляд на орка.
Постояв так некоторое время, он принялся производить какие-то движениями руками, как быдто пытался посмотреть с разных сторон на какую-то вещь, в них находящуюся. При этом лицо выражало некую смесь недоумения и задумчивости...

// Он так негодовал по поводу того, что одно из его предположений насчёт устройства лабиринта оказалось неверным... Это чтобы никто не подумал, что я чего-то там кастую.. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 27-oe Июля 2003, 00:24
Сообщение #75


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



/// А мы, могучие орки из "Ansalon Mighty Orcs", не знаем, что ты так негодуешь, поэтому сначала долбанём, а потом спросим...


Ворон, могучий орк, своим недюжинным интеллектом понял, что маг что-то творит руками. Разработанные годами боевые рефлексы, а также детство, проведённое в тёмной палатке племенного шамана дали свои результаты.

С диким рёвом Ворон схватил две табуретки. Одну он выставил вперёд в качестве щита, руку с другой слегка отвёл назад.

- Если немедленно не заткнёшься - прибью, как бешенную собаку. прекрати немедленно своё заклинание, а то потом придётся собирать выбитые зубы сломанными руками!!!

/// При отсутствии реакции происходит мини-сценка "Полёт табуретки"...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Воскресенье, 27-oe Июля 2003, 09:48
Сообщение #76


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Нирх как буд-то вышел из транса. Он взглянул на орка и опустил руки, одна из которых потянулась к мечу, остановившись на рукоятке. Глаза немного сузились.
- Орк, опусти табуретки! Я не колодовал...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 27-oe Июля 2003, 12:31
Сообщение #77


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Угу, а моя бабушка - человек, - угрюмо пробормотал орк, но табуретки всё-таки опустил... Затем руки переместились на рукояти мечей и орк продолил медитацию в стиле "сидю и ждю"...


/// ДМ,опиши СКОЛЬКО сейчас ОТКРЫТЫХ порталов...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Воскресенье, 27-oe Июля 2003, 14:28
Сообщение #78


Guardsman
Group Icon
Приключенец



- Ещё раз такое выкинешь - присоединишься к своей бабушке... - спокойно сказал человек, убирая руку ч курояти меча. Затем он повернулся спиной к орку и начал разглядывать порталы.

Не поворачиваясь к эльфу, он спрасил:
- А ты что думаешь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 27-oe Июля 2003, 22:53
Сообщение #79


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Да я скорее тебя выкину... вон в тот портальчик, или в тот, - лениво проворчал орк, не меняя позиции...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Понедельник, 28-oe Июля 2003, 19:16
Сообщение #80


Guardsman
Group Icon
Приключенец



- Кстати, а где наш гном? - осведомился Нирх у эльфа...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 23:31