Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> противостояние, реалтайм
ZeK
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 13:32
Сообщение #1


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



ПРОТИВОСТОЯНИЕ


Мастер: ZeK, Силк
Время проведения: 4-5 октября
Состав: не менее 10 человек
Взносы: Уточняется.


В этом мире есть все и всё и вся… вампиры, ангелы, демоны,
оборотни, маги, колдуны, големы, джины, ифриты и вообще все то,
что вы сами придумаете. Это смешанный мир, т.е. вы можете быть
даже богом, но учтите, что верховного бога, как и противоположности
его тоже не будет !!! Также не будет ни Хаоса… и к моему глубочайшему
сожалению не будет и Пустоты...



…Это было всегда… и будет продолжаться бесконечно...
Уже много тысячелетий незримо для посторонних глаз происходит противостояние двух величайших рас земли: Живых(Инквизиция) и Умерших(Вампиры). Их власть поддерживают величайшие артефакты(Святой Грааль и Некрономикон – книга мёртвых), созданные в незапамятные времена кем-то по имени Алукард. Эти два артефакта балансировали силы обеих рас.

В последние несколько дней на улицах было замечено непривычно большое количество нежити, но инквизиция не принимала никаких мер, хотя их число тоже увеличилось. Так же были найдены тела людей, растерзанных дикими животными.

У КАЖДОЙ РАСЫ СВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ!!! ПОЭТОМУ ИСТОРИЯ МИРА БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ПОСЛЕ ЗАЯВКИ НА РОЛЬ!!!


Инквизиция - набраны
Вампиры - набраны
Оборотни - набраны

Сообщение отредактировал ZeK - Вторник, 30-oe Сентября 2008, 19:34


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  zaklinania.doc ( 38.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 883
Прикрепленный файл  _________________v1.2.doc ( 30.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 931
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Tinori Ove
post Пятница, 13-oe Июня 2008, 20:22
Сообщение #21


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



а я бы паиграл!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Пятница, 13-oe Июня 2008, 20:34
Сообщение #22


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



-Обыск.
При обыске обыскиваемый показывает все игровые вещи, а обыскивающий может забрать те, действие и назначение которых может описать.--


не согласен

т.е. не находиться на освещенных солнцем местах

т.е. по тени они бегать смогут?

В случае смерти вы надеваете белую повязку на правую руку. Она означает, что вы не видите персонажа.

кто одевает, а кто не видит? непоняяятно.

очень неудобоваримая механика, что чревато непонятками и др. фигнёй. Читай ГОСТ 2.105-95

мнго вопросов по заклинаниям.
где вводная по миру?
когда ждать?

надеюсь мои и не только вопросы помогут вам

Успехов
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Пятница, 13-oe Июня 2008, 23:45
Сообщение #23


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата

очень неудобоваримая механика, что чревато непонятками и др. фигнёй. Читай ГОСТ 2.105-95


ГОСТ 2.105-95. Общие требования к текстовым документам

О НЕТ! Женя. Ты меня добил! Мне эти ГОСТы уже ночами сняться (когда сплю)! И тут такой пост!

Флуд

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Суббота, 14-oe Июня 2008, 12:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Пятница, 20-oe Июня 2008, 15:07
Сообщение #24


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



Цитата
-Обыск.
При обыске обыскиваемый показывает все игровые вещи, а обыскивающий может забрать те, действие и назначение которых может описать.--

не согласен


как альтернативу могу предложить реальный обыск, а если обыскиваемый не согласен, то отдавать весь игрувой инвентарь

Цитата
т.е. не находиться на освещенных солнцем местах

т.е. по тени они бегать смогут?


Да, вампиры могут перемещаться по тени
Цитата

В случае смерти вы надеваете белую повязку на правую руку. Она означает, что вы не видите персонажа.
кто одевает, а кто не видит? непоняяятно.


простите, описочка вышла... Белая повязка означает, что вас не видят все остальные персонажи игры

Цитата
мнго вопросов по заклинаниям.


какие именно?? спрашивай

Цитата
где вводная по миру?
когда ждать?


прочитай первый пост... сделал изменения!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Пятница, 20-oe Июня 2008, 21:06
Сообщение #25


мархуз
Group Icon
Приключенец



Когда примерно ждать игру (в каком сезоне). И, если не секрет, сколько человек уже прошли предрегистрацию?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Воскресенье, 22-oe Июня 2008, 15:23
Сообщение #26


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



Скорее всего осенью... несколько человек изъявило желание поиграть, но офицальных заявак на форпочту я так и не дождался...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 22-oe Июня 2008, 23:42
Сообщение #27


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Цитата(ZeK @ Воскресенье, 22nd Июнь 2008, 16:23 ) *

Скорее всего осенью... несколько человек изъявило желание поиграть, но офицальных заявак на форпочту я так и не дождался...

Вы вообще в курсе, что осенью по идее итак 2 реал-тайма?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Понедельник, 23-e Июня 2008, 10:18
Сообщение #28


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



ну... вроде как замечал... а что?

Сообщение отредактировал ZeK - Среда, 25-oe Июня 2008, 21:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Среда, 25-oe Июня 2008, 20:28
Сообщение #29


криэйтор
Group Icon
Приключенец



На мой взгляд три игры на осень это крайне много. Две игры тоже многовато, но как-то получилось, что все же пристрастились кое-как втискивать в сезон.
3 - на мой взгляд - перебор.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Среда, 25-oe Июня 2008, 21:09
Сообщение #30


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



На сколько я понимаю, ты вообще не собираешся играть в нашу игру... Так зачем тебе лишние переживания?? huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Четверг, 3-e Июля 2008, 16:49
Сообщение #31


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



и ещё : общеизвестные личности города . их репутация , факты о них и т.д.

список предполагаемых ролей?

Сообщение отредактировал Tinori Ove - Четверг, 3-e Июля 2008, 16:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Вторник, 8-oe Июля 2008, 15:28
Сообщение #32


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tinori Ove @ Четверг, 3rd Июль 2008, 17:49 ) *

и ещё : общеизвестные личности города . их репутация , факты о них и т.д.

Тут тоже самое что и с вводными по миру... личности общееизвестные будут но каждая раса их понимает по своему.
Цитата(Tinori Ove @ Четверг, 3rd Июль 2008, 17:49 ) *

список предполагаемых ролей?

В основном вампиры, оборотни, инквизиция и обычные люди...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Четверг, 17-oe Июля 2008, 20:45
Сообщение #33


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



Можно, б , это оформить без "в основном , где-то там , как-то так, в общем, примерно" и других вводных слов, а чётко и понятно?
А то народ глядя на такое примерно-заявление где-то-мастеров о как-то-игре просто валом повалит вобщем-то-играть!

А что в игре нет ни экономики , ни секса а только убийства? Если так то нахрена столько со вводными мучаться? Разбились на команды и могнали мясо рубить...

насчёт вампиров по тени: вы меня убили!

насчёт каждая раса понимае по-своему: а другая расса что, не знает как эта расса понимает то, в чём их понятия расходятся?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Пятница, 18-oe Июля 2008, 04:27
Сообщение #34


мархуз
Group Icon
Приключенец



Похоже что в этом то и соль -- рассы непонимают друг друга, сморят на вещи разными глазами и поэтому воюют, но у нас будет шанс попробовать договориться за них... А по поводу тени (мастера необессудьте что за вас отвечаю) -- идея хорошая, т.к. во всех легендах упоминаеться что чем вампир старше, тем он дольше может находиться на солнце, хоть это ему досталялет боль и ожоги.

Сообщение отредактировал BOBA - Пятница, 18-oe Июля 2008, 04:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Пятница, 18-oe Июля 2008, 21:15
Сообщение #35


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



перечитай мой предыдущий пост! abuse.gif
Как по-твоему, слова "знать" и "понимать" не отличаются ни ЛЕКСИЧЕСКИ, ни ОРФОГРАФИЧЕСКИ?

а про вампиров я говорю , что игротехнически это правило работать вообще не будет, то есть эти вампиры будут бегать по солнцу как и все! не все же такие сознательные как вы: ходить по солнцу с секундомером и считать время до своей смерти!
Правила для игр живогоь действия должны отличаться от всех остальных игр тем , что выполнение (невыполнение ) правила идентифицируется логической, а не численной величиной! ( простите за заумность , но иначе объясниться я уже не могу).

Сообщение отредактировал Tinori Ove - Пятница, 18-oe Июля 2008, 21:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Пятница, 18-oe Июля 2008, 23:52
Сообщение #36


мархуз
Group Icon
Приключенец



Если не сможешь бегать в тени или ночью, незаявляйся на вампира... А вообще выход на солнце для вампира -- это крайняя мера... (Еще раз извиниюсь перед мастерами если неправильно толкую идею)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Суббота, 19-oe Июля 2008, 21:26
Сообщение #37


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



я не хочу играть с теми "вампирами", которые наденут батники с капюшонами и будут бегать как все.
или вам дать ссылку на статью про интерференцию волн и уменьшение процента света в тени? и даже эта физика не так важна. с такими правилами вампиры потеряют в отыгрыше свою важную характерную черту!

и ваще хотелось бы читать Мастеров!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Суббота, 19-oe Июля 2008, 23:35
Сообщение #38


мархуз
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tinori Ove @ Суббота, 19th Июль 2008, 22:26 ) *

я не хочу играть с теми "вампирами", которые наденут батники с капюшонами и будут бегать как все.
или вам дать ссылку на статью про интерференцию волн и уменьшение процента света в тени? и даже эта физика не так важна. с такими правилами вампиры потеряют в отыгрыше свою важную характерную черту!

и ваще хотелось бы читать Мастеров!


Извини, но во сех твоих высказываниях только одна мысль прослеживается -- я не хочу видеть таких вампиров на игре... Но это не значит, что остальным не нравится такой вариант. Предложи что-либо получше для отыгрыша... А вообще, да, зря разводим бодягу -- говори с мастерами...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Понедельник, 21-oe Июля 2008, 18:55
Сообщение #39


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(BOBA @ Воскресенье, 20th Июль 2008, 00:35 ) *

...А вообще, да, зря разводим бодягу -- говори с мастерами...

Вооот! Покуда мастер не ответил на ваш пост, и нефиг ругаться!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Воскресенье, 27-oe Июля 2008, 11:39
Сообщение #40


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



Начнём с Рас:
Инквизиторы - чаще встречается название служитили 13го отдела. Группа людей благодаря которым в средневековье разгорелись костры инквизиции. Сами по себе они не являются фанатиками, а стараются любыми способами выяснить, откуда в нашем мире появились вампиры.

Вампиры - раса, появившаяся на земле сразу после людей. Само их существование окутано тайной, а цели известны только им самим.

Оборотни - недавно появившаяся раса. Кроме того, что их существует всего несколько особей, о них ничего не известно.

Так же существует ряд оргонизаций, предстовитили которых будут находиться в городе.

Общеизвестные личности:
Алукард - Когда-то давным-давно он был человеком. Великим и благородным рыцарем. Справедливым правителем. Смерть подкралась к нему незамеченной. Он умер в рассвете славы и на пике сил. После смерти, на страшном суде, определили его в Рай. Куда он и проследовал в окружении Архангелов. Летело время. Служил он Отцу верой и правдой. Но…. Ведя войну Праведную, повстречался он в бою с самим Лордом Тьмы. Бой был неравный…. И искусил его Лорд, и присоединился он к Его Армаде. Стал одним из приближенных Его. Стал вершить дела Темные и править судьбами людей по поручению Его.

Синоптикус – человек, чьё прошлое покрывает завеса тайн. Говорят, в детстве он получил психическую травму, с тех пор он изменился и теперь он тот, кто он есть. Склонность к наукам и повреждённая психика породили настоящего монстра, не щадя никого, идя по головам, он медленно но верно продвигался к своей цели - созданию могущественнейшей корпорации.

Экономика - заходишь в магазин, покупаешь всё что душе угодно(за реальные деньги). игровые персонажи могут давать квесты(о награде договариваться с ними же).
Секс - по обоюдному согласию занимайтесь сколько угодно... мастера не против(может быть наградой за квест blink.gif )

Цитата
насчёт каждая раса понимае по-своему: а другая расса что, не знает как эта расса понимает то, в чём их понятия расходятся?

Встречный вопрос: А почему мы с американцами не думаем одинаково? почему мы не знаем их отношения к Медведеву? Почему мы считаем не правильным что они бомбят ирак? и т.д. и т.п.

Вампиры в тени: правило 3х минyт задумывалось с целью того что бы вампиры подальше держались от прямых солнечных лучей. Выполнение этого правила остаётся на совести игроков.

Одежда: людям по антуражу разрешается любая одежда. Вампирам желательно наличие высокого ворота рубашки(не более). Оборотням мешковатая одежда, обязательно наличие банданы либо шарфа(для обозначения звериного облика).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 11:54