Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заморское Царство, Салт-Дамово
Madre
post Суббота, 21-oe Февраля 2004, 19:40
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Глава Заморского царства, главный террорист сказочного государства Салт-Дам Нахуссейн довольно потирал руки. Заморский Царевич попал в сети мафионзных структур, расставленные им по всему сказочному государству. Теперь главное не прогадать в цене. Пусть эти неверные, именующие себя благородными разбойниками думают, что его интересует только Соловей. Главное пусть ему Ванюшу сюда доставят, а там и о цене поторговаться можно. И Салт-Дам с довольным видом выглянул в сад, где среди роскошных тропических цветов вся обвитая лианами стояла золотая клетке. В клетке пеяально склонив прекрасную голову сидела Жар Птица. "Сиди, сиди. Ишь не нравлюсь я ей! В девицу для меня обращаться не желает! Погоди, вот приволокут мне заморского Царевича, задурит он тебе голову, обернешься девицей, а тут и я на стреме! Все равно моей будешь!".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V « < 10 11 12 13 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(220 - 239)
Allionarr
post Понедельник, 24-oe Мая 2004, 12:42
Сообщение #221


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Ворон
//Черт, точно утопился!... blink.gif
А может быть сбежал? Давайте анализировать, как он мог это сделать...
1. Стены, пол и потолок каменные.
2. Окошко под потолком зарешечено, о чем было сказано.
3. Остаеться собственно дырка...гм...ну в общем в сточную яму. Но вот как из ямы выбираться, убейте не пойму! Вторая дырка в эту яму, через которую слуги ее чистят естественно закрыта крышкой и засовом. Иначе все это амбре было бы уже по всему дворцу. Так что из ямы выбраться очень и очень затруднительно...
Так куда там Ворон подевался?? wink.gif smile.gif blink.gif //
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Понедельник, 24-oe Мая 2004, 13:19
Сообщение #222


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Вольсунг
-Гм...насчет того, как человеку лучше, стоит спрашивать у него самого...впрочем это мелочи... Перейдем к главному... Как вы сказали? "Армия идет в чужое государство"? С чего вы взяли??? Наша армия проводит очередные плановые маневры, ничего больше. И ничего иного Вы не можете утверждать, ибо насколько мне известно, ни единого акта агрессии до сих пор не было проявлено? Ведь так? - визирь искренне улыбнулся Кащею.
Правда продержалась эта улыбка недолго, через несколько секунд глаза Раххаля посуровели:
-А теперь не будете ли Вы так добры пояснить мне, каким боком здесь замешаны ВЫ? Я Вам уже заявил, что НИКАКИХ акций против ВАШЕГО государства я предпринимать не намерен. Какое Вам дело до того, какие отношения у меня с Тридевятым? У вас с ними альянс? Договор о взаимозащите? Если нет, то с какой радости Вам печься о них? Я прошу прощения, но в приступ альтруизма я не поверю... И уж тем более странно слышать от ВАС "ближе мне по крови"...
А вот что меня начинает радовать, это то, что Вы всерьез задумались о возможности нашего сотрудничества. Я буду очень рад установлению подобных дружественных отношений. Да...я хотел бы извиниться за некоторые неудобства доставленные Вам...какая-то шайка безумных диверсантов ворвалась к нам во дворец и нам пришлось препринимать экстренные меры. Что же касается условий сотрудничества... У меня есть то, что похоже нужно Вам...Жар-птица...Вы же можете сделать для меня небольшую услугу, которая, смею Вас уверить, не потребует много усилий. В обмен на Жар-птицу, я хотел бы получить Кота-в-сапогах и артефакт называющийся Стрела...вероятно он будет у того самого Кота, так что при Ваших возможностях, доставить оба объекта ко мне не составит проблем... А я в свою очередь обязуюсь вернуть Вам Жар-птицу в целости и сохранности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Понедельник, 24-oe Мая 2004, 17:56
Сообщение #223


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Кащей пощупал свой подбородок - не стоит делать из меня дурака, моя внешняя молодость очень обманчива, это я по поводу "манёвров" армии. Те государства, про которые мы сейчас с Вами говорим... это, можно сказать, очень ценные поставщики продовольствия, поставщики солдат, для моей армии мёртв... - колдун оборвал фразу, - да ещё плюс некоторые налоговые сборы, что проводят мои воины на пограничных землях. А Ваше предложение... это больше походит на банальный обмен заложниками... Вы так не находите?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Понедельник, 24-oe Мая 2004, 23:05
Сообщение #224


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Вольсунг
-О, уважаемый, я никоим образом не мог бы принять Вас за "зеленого" юнца...я наслышан о Вас достаточно, чтобы относиться к Вам, как к опытному политику. И сейчас, обращаясь к Вам, как опытному политику, я хотел бы повторить, что моя армия выполняет маневры в рамках заранее запланированных учений и не напала еще ни на одно самое завалящее государство. Так что претензии в развязывании войны - представляются мне надуманными и иллюзорными.
Однако, в свете возможной...повторяю ВОЗМОЖНОЙ...акции против Тридевятого, я был бы не прочь видеть Вас в качестве союзника...или как минимум НЕпротивника. Могу заверить Вас, что в случае захвата Тридевятого, ни поставки продовольствия, ни налоговые пограничные сборы не пострадают. Наоборот, мы будем заинтересованы в сохранении и укреплении существующих экономических отношений. Так что у Вас нет никаких причин к тому, чтобы становиться помехой в распространении наших интересов на территории Тридевятого. Кроме того, как вы понимаете, в случае ВОЗМОЖНОЙ войны Вы сможете существенно пополнить свою армию мер...э-э-э...ну в общем свою армию.
Что же касается союзничества... На каких условиях Вы готовы были бы подписать альянс с Заморским?

А насчет обмена... Это, так скажем, знак взаимного доверия. Я освобождаю арестованную Жар-птицу взамен на другого преступника...вы лично заинтересованы в получении Жар-птицы живой и невредимой, я лично заинтересован в получении Кот-в-Сапогах. Помогите мне в его поимке, а я помогу Вам в получении полной амнистии для Жар-птицы, это кстати будет весьма непросто сделать, так что обмен равноценный. Так что Вы на это скажете?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Вторник, 25-oe Мая 2004, 05:16
Сообщение #225


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- Вы меня убедили - ответствовал маг - я должен посоветоваться с моими товарищами, Вы не против? - Кащей извлёк из под полы плаща два наручных браслета, они были широки и массивны. Но вместе с видимой тяжестью они были очень изящны и покрыты искусной резьбой и надписями сделанными на неизвестном визирю языке. - а пока хочу предложить вам некий гарант нашего с Вами доверия - Кащей протянул один браслет визирю, а один одел себе на правую руку. - проясню, это два артефакта... два очень древних артефакта. При пожатии рук, одетых в эти браслеты и произнесении вслух всех деталей договора, они защёлкиваются и, сколько бы кто ни пытался, их не снять. При нарушении одной из сторон условий договора... рука нарушившего будет отсечена, второй же освободится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Вторник, 25-oe Мая 2004, 10:39
Сообщение #226


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Разгоряченная толпа ввалилась в город. "Победа!! Враг бежал!!! Мы сильней!!!" Уже начались народные гуляния, энергия народа благополучно была направлена в нужное русло.
А в это время Хаффин узнавал о последних событиях. Ворон сбежал, Саджах попалась в ловушку.

<Если Вам кажется, что здесь было что-то еще, Вы совершенно правы. Эпизод с вылетом ковром был убит как получивший травму несовместимую с жизнью. За подробностями - к Мастеру :Р>

Поняв, что отсутствовал недопустимо долго, Хаффин поспешил к Визирю.
Визирь, считай, что Хаффин вошел аккурат после отлета Кащея.

Сообщение отредактировал Джа Хаффин - Воскресенье, 30-oe Мая 2004, 22:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Вторник, 25-oe Мая 2004, 15:56
Сообщение #227


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Вольсунг
-Гм...хорошо, только вначале пусть браслет осмотрят... - произнес визирь делая жест одному из охранников.
Через некоторое время в Залу вбежал сухонький старичок и тщательно осмотрел браслет и вязь узоров на нем. После этого, он утвердительно кивнул визирю и также быстренько исчез. Визирь согласно кивнул Вольсунгу:
-Я готов заключить подобного рода договор... Вы хотите включить в него только обмен или вместе с союзническим пактом? Или же вы предпочтете для начала подписать пакт о ненападении с возможностью дальнейшего углубления сотрудничества?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Вторник, 25-oe Мая 2004, 16:04
Сообщение #228


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- Союз... думаю этот вопрос мы сможем обсудить завершив наши дела. - Кащей застегнул браслет на руке и протянул узкую ладонь с длинными пальцами визирю
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Вторник, 25-oe Мая 2004, 16:19
Сообщение #229


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Вольсунг
-Хорошо... - визирь защелкнул браслет на руке. -Я обязуюсь передать в целости и сохранности арестованную Жар-птицу в случае передачи мне:
1. Кота-в Сапогах (живым или мертвым)
2. Артефакта под названием "Стрела"
Пусть магия подтвердить истинность моих слов!...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 25-oe Мая 2004, 19:17
Сообщение #230


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Мудрая птица внимательно осматривала свои пожитки. Затем, в голове её что-то произошло и она злобно каркнув, полетела прочь от окна Малой Залы, где сидела и подслушивала уже довольно большой отрезок времени...

Внезапно небесная твердь разверзлась и поглотила Мудрую птицу...


Сообщение отредактировал Ворон - Вторник, 25-oe Мая 2004, 19:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василиса Премудрая
post Вторник, 25-oe Мая 2004, 19:30
Сообщение #231


Невеста Кощея Бессмертного
Group Icon
Игровой Бот



Василиса вернулась из забытия, в котором находилась на протяжении переговоров. Она огляделась вокруг непонимая где находится и с кем. Странная амнезия наступила на некоторое время в её шибко умном мозгу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Среда, 26-oe Мая 2004, 04:09
Сообщение #232


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Кащей пожал руку визиря: - обязуюсь передать кота в сапогах и артефакт под названием стрела в случае получения Гориславы в обличии Жар - птицы.
Короткий разряд молнии, пробежавший между руками, намертво спаял защёлки браслетов. Кащей поднялся: - Любимая, нам пора покинуть этот гостеприимный дворец
- До скорой встречи, уважаемый - Кащей попрощался с визирём и, взяв Василису за руку, покинул дворец. За его стенами он оглушительно свистнул по разбойничьи... раздался грохот который постепенно нарастал... по дороге сбивая с ног прохожих, к Кощею и Василисе, неслись два мощных жеребца. Один был чёрен как ночь, другой бел, как снег. Тонкие стройные ноги резко контрастировали с высокой и широкой грудью. Блестящая густая грива ровно лежала на мощноых шеях а длинные, ухоженные хвосты развевались на ветру. Белый жеребец был ниже чёрного. Кащей усадил Василису на белого коня, сам сел на чёрного и, подняв пыль столбом, кони умчались в неведомую даль.

Сообщение отредактировал Вольсунг - Пятница, 28-oe Мая 2004, 15:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Воскресенье, 30-oe Мая 2004, 09:43
Сообщение #233


Тварь
Group Icon
Приключенец



Волк вовремя понял, что метания Ричи ни к чему не приведут, и поспешил тихо исчезнуть из той компании.
Отойдя в ближайший тенек он удобно устроился на теплом песке и оттуда наблюдал за всем происходящим.
Несколько ошеломил неожиданный отъезд Кащея, но потом ришла здравая мысль: "ну и что? неужели сам не выберешься отсюда?"
И волк тихо остался наблюдать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Licht in der Finsternis
post Понедельник, 31-oe Мая 2004, 00:42
Сообщение #234


Скиталец
Group Icon
Приключенец



СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!
Жарочка пыталась расшатать, ушатать, утрясти эту клетку, но всё что у неё получалось это атомные взрывы на локальном уровне, в которых погорела она.
Странное заклинание, неведомое Птице, окутало клетку и теперь она лишь была сторонним наблюдателем из этого кокана волшбы. По замку прокатились слухи, что прибыл Кощей Бессмертный со своей невестой и свитой, а невеста то некая Василиса Премдрая \заслышав знакомое имя, сердце Гориславы заликовало\. Только вот знала Жарочка про этого Бессметрного и отнюдь не самое лестное и думать, что выбор подруги пал на этого кровопийца не совсем хотелось, тем более Птице довелось таки увидеть этого мужлана... мужчину.
- Слышь, честной народ, что творится то? - спросила девица, неудачно проэксперементировашая над собой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Понедельник, 21-oe Июня 2004, 00:10
Сообщение #235


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



-Тааак...а теперь неплохо было бы узнать где же Саджах и Жар-птица... Ох, Хаффин конечно хороший работник, но настолько рьяно все прячет, что потом самому днем с огнем не найдешь... Хаффин! Черт, теперь и сам куда-то запропастился! Эй, позвать сюда Хаффина! Да побыстрее!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Вторник, 22-oe Июня 2004, 22:10
Сообщение #236


Воин
Group Icon
Игровой Бот



И что вы думаете? Через секунду Хаффин стал перед Визирем как лист перед травой... Травой... rolleyes.gif
- Вот он я, мудрейший. К сожалению, я принес не самые лучшие новости. Даже самые не лучшие. Пропала Саджах. Я предпринял все, что мог, дал ей в сопровождение лучшего война... Но он погиб, я нашел его тело. Единственное, что могу сказать: в деле оказался замешан маг очень высокого уровня. Никто другой не смог бы одолеть Мелифа. Да, именно так его звали, теперь я могу назвать его имя... Но к делу. На Саджах защитный амулет - это плюс. У мага могут быть слуги не-маги - это минус. Мне кажется, что я уже пересекался с этим магом и знаю его стиль - это плюс (краткий пересказ истории про встречу Хаффина с Бабой Ягой). Однако мне показалось, что маг обладает _неограниченной_ силой - это минус. К тому же пограничные посты наших магов сообщают о летящем к нам объекте с сильным магическим фоном. Полагаю, вывод очевиден.
Да, Жар-Птица в безопасном месте, надежно изолированном от внешнего воздействия. Может быть доставлена к Вам в любой момент.
Это все, что известно на текущий момент.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Воскресенье, 27-oe Июня 2004, 08:15
Сообщение #237


Тварь
Group Icon
Приключенец



Волк поднял голову и принюхался.
Потом, видно что-то сообразив, поднялся весь и побежал в сторону моря...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Вторник, 6-oe Июля 2004, 21:26
Сообщение #238


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Джа Хаффин
-Чтооооооо??!!!! И ты...ты...ты!!!...смеешь приносить мне подобные известия???!!! НАЙТИ!!!!!!!Делай все, что хочешь!!!...используй любые ресурсы, но доставь мне мою Саджах или же видит Аллах я подниму на ее поиски все войско и тогда мир запылает!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Воскресенье, 11-oe Июля 2004, 02:33
Сообщение #239


мастер
Group Icon
Приключенец



И появились пророки по городу, и стали они вещать победу близкую.
И стали собираться к городу орды несметные. Много войска в царстве заморском.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Вторник, 31-oe Августа 2004, 03:12
Сообщение #240


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Визирь в нетерпении постукивал по столу, на котором лежала карта Заморского. Взгляд его пылал нехорошим темным светом, не предвещавшим ничего доброго. Сеть морщин легла на его суровое нахмуренное лицо. Быстрые и решительные жесты выдавали в нем жажду действия. Сейчас, визирь находился в шатре главного штаба войск, расположенных недалеко от столицы. Сюда стягивались армия, ресурсы и информация. Подготовка крупномасштабной операции требовала многих усилий...

В шатер с докладом вошел посыльный. Визирь вскочил с кресла и приблизился к слуге. Было видно, что визирь ждал этого доклада уже давно.

-Итак?

Поклонившись, посыльный промолвил: -Все готово, о Великий!...

-Превосходно!!! Пошлите депешу Хаффину, мне нужна последняя информация...а также вызовите ко мне всех генералов...мы выступаем немедля! Это все, ступай!!!

Курьер поспешно выскочил вон. Ухмылка на лице визиря стала совсем недоброй...

Сообщение отредактировал Allionarr - Вторник, 31-oe Августа 2004, 03:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V « < 10 11 12 13 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 16 Июн 2024 17:06