Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Lacrimosa, грустный клоун
Винсент
post Понедельник, 17-oe Ноября 2003, 23:04
Сообщение #1


Новичок
Group Icon
Модератор



Господа....
Ваше отношение к этой группе? мне очень интересно его узнать.
Из того, что я слушал, я бы расставил приоритеты следующим образом:

Elodia
Echos
Satura
Angst
Stille
Einzamkeit

И еще. Каждый альбом можно как-то охарактеризовать, подчеркнуть его особенность. ИМХО:
Elodia - самый красивый
Satura - самый холодный
Angst - самый эмоциональный
и т.д.


* Может кто знает, где можно достать Elodia, не так чтобы слишком дорого? Ответы - на форпочту. Заранее спасибо. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 71)
Винсент
post Среда, 5-oe Августа 2009, 22:00
Сообщение #61


Новичок
Group Icon
Модератор



А они в Минск приезжают.....

Вспоминается Чайф.. "В Москве Элвин Ли а тебе и не надо".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assassin
post Четверг, 6-oe Августа 2009, 17:20
Сообщение #62


Werde der du bist.
Group Icon
Приключенец



А доедут ли? Слишком много кидания с такими группами sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 6-oe Августа 2009, 21:23
Сообщение #63


Новичок
Group Icon
Модератор



Ну, афиши им аж КЗ Минск пророчат... Да и в Комсомолке в "Афише" было про них. Верится-то с трудом, но вдруг?

Другой вопрос - наберется ли в Минске и РБ фанатов на КЗ Минск (с поправкой на стоимость билетов, к примеру). ИМХО выступление в клубе, том же Реакторе, как в свое время сделала Кейко Митсуи - дало бы более качественный результат.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Пятница, 7-oe Августа 2009, 09:40
Сообщение #64


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



А когда приезжают и почем билетики?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Суббота, 8-oe Августа 2009, 22:08
Сообщение #65


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата
Концерт состоится в КЗ "Минск". Только сидячие места.
Билеты от 70 000 рублей, в продаже появятся 30-31 июля.

Продажа:

На офисе - Толбухина,4-47 (афишка для автографов в подарок)
переход пл. Я.Коласа
"Iron Dream", Толбухина,4
Кассы в переходе ГУМ-Макдональдс

Организатор - Концепт Стиль
ИНФО: 196-00-09


плюс смотрим ЗДЕСЬ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 10-oe Августа 2009, 21:43
Сообщение #66


Новичок
Group Icon
Модератор



Хм.. принимая во внимание то, как у нас "состоялись" концерты Крэдлов и Элиса Купера... начинаю относиться к этому приезду крайне скептически.

Кстати, люди, покупавшие на вышеозначенные группы билеты заранее до сих пор судятся за свои деньги, которые им так и не вернули.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Schaksa
post Понедельник, 10-oe Августа 2009, 23:21
Сообщение #67


Скиталец
Group Icon
Приключенец



очень это хорошо , конечно ... но как правило такие гастроли оказываются последними в истории некоторых ... что-то вроде предсмертных конвульсий ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kasja
post Вторник, 11-oe Августа 2009, 10:28
Сообщение #68


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Schaksa, согласна. взять ту же агату кристи, в минске были последние гастроли.
а вообще, не верю, если честно. очень хочу пойти, но так не хочется быть прокинутой... тем более, что и на др выпадает... вот это был бы подарок! а ктстати, кто-нибудь в курсе, они чтонть из старых альбомов будут исполнять. наверняка же будут, правда? не могут же тока новый альбом отыграть. и может у когонть ссылочка есть на него? ))))

Сообщение отредактировал Kasja - Вторник, 11-oe Августа 2009, 10:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линдира
post Среда, 12-oe Августа 2009, 18:00
Сообщение #69


Скиталец
Group Icon
Приключенец



в Минск они действительно приедут))) по крайней мере они действительно собираются))) в конце концов можно быть оптимистом, ведь приехали же Тарья Турунен и Хаггард!
у них планы гастролей расписаны на два года вперёд, наверное, потому что ездят действительно много. мне вот интересно насчёт танцпола, кто-то там писал, что его не будет, но я ещё сомневаюсь и надеюсь) если не секркт, откуда такая информация?
кстати, кто не слышал последнего альбома, Sehnsuht, крайне советую. тоже по своему особенный, очень трепетный и нежный. и вместе с тем сильный. не в плане качества (хотя и так тоже), а по настроению)
из старого я думаю будут петь много - большинство лучших песен, таких как Alles Luge, Ich bin der Brannet Komet, Der Morgen danach, not every Pain Hurts и другие.
чуть не забыла о самом главном! это одна из самых лучших групп на свете. к тому же нет ни одной группы похожей на неё)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 1-oe Сентября 2009, 13:25
Сообщение #70


Новичок
Group Icon
Модератор



Ну че? spy.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kasja
post Вторник, 1-oe Сентября 2009, 13:32
Сообщение #71


Скиталец
Group Icon
Приключенец



это было феерично! фантастика! пожалуй, лучший концерт в моей жини. профессионалы, ни дать ни взять. и я зря нарекала на новый альбом, песни Feuer, A Prayer for Your Heart и Die Sehnsucht in mir потрясающе красивы просто сами по себе, а в живом исполнении дух захватывало. подумываю о том, чтобы съездить на их концерт в октябре. но там концерт будет в клубе, а значит, будет еще лучше)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Вторник, 1-oe Сентября 2009, 14:54
Сообщение #72


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



Появилась у меня нездоровая тенденция – оказываться на различных мероприятиях «случайно»… Вот, так вот и здесь вышло. Пять лет назад я бы, наверное, глотку перегрыз, лишь бы попасть на концерт Lacrimosa, а сейчас вот даже и не задумывался об этом. Хотя пять лет назад никто, и допустить подобного не мог. Что, в Минск! Lacrimosa!
Был приятно удивлён обилием «старых» песен, ибо за нынешним творчеством группы я почти не следил, так что это было своеобразное путешествие в детство. )) Отличный звук, отличный уровень исполнения. Где-то до этого читал, что мол в живую Тило поёт не так хорошо, как на записи… Не знаю… по-моему всё было на высшем уровне!
Фишка с теликом по началу показалась немного смешной... но в последствии я проникся и ей... а момент когда Тило вышел на сцену - незабываем. Такого экстаза я не видел никогда! Публика словно магнит потянулась к нему... десятки плазменных экранов фотоаппаратов, телефонов... вспышки, крики, аплодисменты!
Не знаю, как себя чувствовали люди на задних рядах, но в паре метров от сцены - был просто угар!
Концерт из разряда “Just Once In a Lifetime”. ))
Я не раз видел выступления западных групп, которые в тех плане ничуть не уступали концерту Lacrimosa... но, тут было что-то ещё. Непередоваемая энергетика, магнитизм и романтика....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 11:09