Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Игра по модему в WarCraft, Проблемы при игре по модему
Ush1epaK
post Вторник, 27-oe Июля 2004, 22:44
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Короче у меня вот какая проблема:
Почти каждый вечер играю с другом(Hagen) по модему.И у меня и у него XP. Когда я к нему дозваниваюсь(Он сервак) то всё очень хорошо, Но когда я сервер,а он дозванивается, то соединение происходит, но игры в варике он не видит, которую я создал.Он тоже создавал, но я её тоже не видел.Я думаю что проблема с службами(Протокол интернета TCP/IP и др) , а может нет???
В свойствах он убирал галку с "защитить соединение".
Я не знаю, помогите?
зы.Если кому надо могу написать как играть по модему.
2зы.Аськой не люблю пользоватьсяsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
mtl.defiler
post Среда, 28-oe Июля 2004, 09:56
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Надо отключить, если установлен, Firewall.
- Проверь, во "Входящих подключениях", в "Протоколе Интернета (TCP/IP)" установки: "разрешить звонящим доступ к локальной сети", "назначить адреса TCP/IP автоматически по DHCP", "разрешить звонящему указать свой IP". Проверить включение "Службы доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft" и "Клиента сетей Microsoft".
- Клиенту, в настройках соединения, надо выбрать тип подключения "PPP: Windows 95/98/NT4/2000, Internet", должны быть включены "Протокол интернета" с default-настройками и перечисленные выше службы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ush1epaK
post Среда, 28-oe Июля 2004, 13:22
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вроде всё так и есть. Firewall не стоит не у меня ни у него. Сегодня вечером ещё раз попробуем.Если все будет окей залью ещё демки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ush1epaK
post Среда, 28-oe Июля 2004, 13:41
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



У меня вот какие сетевые службы установлены: Протокол интернета TCP/IP>Служба доступа к вайлам и принтерам сетей Microsoft( Галочки стоят в белых квадратиках)>Планировщик пакетовQoS>Клиент для сетей Microsoft(галочки стоят в серых квадратиках)
Что значат белые и серые квадратики в которых надо ставить галочки. Может что служба установлена неполностью???
И ещё когда устанавливаешь службу там есть выбор : клиент , служба и протокол. Что надо устанавливать???
Обидно соединение есть, а игры не видно sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mtl.defiler
post Среда, 28-oe Июля 2004, 21:30
Сообщение #5


Адепт
Group Icon
Приключенец



У меня помню была такая же фигня с одним "товарищем", а в итоге оказалось, что он мне дурил башку, чтобы только я ему звонил.
P.S. Насчет "Планировщика пакетов QoS" -> отруби эту службу, она замедляет твое соединение на 30%.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ush1epaK
post Четверг, 29-oe Июля 2004, 13:26
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



вчера не получилось сыграть.Может сегодня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elidan
post Четверг, 29-oe Июля 2004, 21:41
Сообщение #7


Скромный слуга хаоса
Group Icon
Приключенец



Ush1epaK

Знаешь, это глюки бывает, но так что бы всегда, он тя реально дуритsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ush1epaK
post Пятница, 30-oe Июля 2004, 11:09
Сообщение #8


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ну не знаю ? Вроде нармальный кекс. В субботу попробую с другим пацаном поиграть. Там посмотрим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mtl.defiler
post Пятница, 30-oe Июля 2004, 15:20
Сообщение #9


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ush1epaK
Попробуй!
Я почему-то уверен что теперь у тебя все заработает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anti
post Воскресенье, 1-oe Августа 2004, 01:24
Сообщение #10


Тень, идущая следом...
Group Icon
Приключенец



А как по модему играть????? blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mtl.defiler
post Воскресенье, 1-oe Августа 2004, 09:56
Сообщение #11


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ush1epaK
Цитата
зы.Если кому надо могу написать как играть по модему.

Вот, ANTI нужно. Напиши, если не впадлу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ush1epaK
post Воскресенье, 1-oe Августа 2004, 11:03
Сообщение #12


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вот так играть XP-XP.
Короче слушай, первым делом нужно сделать так. чтобы кто-то один сделал сервер не в Варике, а в виндоусе. Нужно зайти Пуск>Настройка>Сетевые подключения. Так. Потом заходим Файл>Новое подключение...>Далее>Установить новое подключение к другому компьютеру(Самое нижнее)>Принимать входящие подключения>(Поставить галочку на вашем модеме, какая модель у вас там не знаю, короче надеюсь поймете)>Запретить виртуальные частные подключения. Дальше самое важное: нажмите Добавить. У вас появится такая штука, где нужно указать 1)имя пользователя, 2)полное имя, 3)пароль, 4)подтверждение.Например, как у меня 1)Do6eP, 2)Pasha, 3)111, 4)111. Короче это все означает, кто будет коннектится к другому компу. После всего этого у вас должна стоять галочка на том пользователе с кем вы хотите поиграть. Зайдите в Свойства, удалите пароль (там будет 15 звездочек), наберите тот пароль который вы написали для вашего партнера. Нажмите Далее>Поставьте везде галочки. Здесь мы закончили...Теперь у нас есть сервер, так скажем. Но это ещё не всё!!!Нужно зайти также как было сказано выше Пуск>Настройка>Сетевые подключения и здесь в этом окошке, где у вас появилось Входящие подключения (Посмотрите туда(выше), где находится Файл, Правка, Вид, Избранное, Сервис, Дополнительно, Справка). Нам нужно зайти в ДОПОЛНИТЕЛЬНО, там у вас появится шесть надписей типа Набор номера через оператора, Параметры удалённого доступа... и т.д. Короче, заходим в самую нижнюю - Дополнительные сетевые компоненты...Ставьте там ВЕЗДЕ галочки, зайдите везде в свойства и там тоже поставьте ВЕЗДЕ галочки. После этого нажмите Далее. Теперь ВСЁ!!!(Если после нажатия Далее, Вас попросят указать адрес (не помню что, но это не сильно важно). Укажите адрес, если у вас есть дистрибьютив ХР или диск с ХР. Этот файл находится в папке I386. После этой установки сервер полностью создан!!!(УРА!!!)
Теперь, как подсоединиться к нему???
Нажмите Пуск>Настройка>Сетевые подключения на компьютере вашего партнера Потом заходим Файл>Новое подключение...>Далее>Подключить к Интернету>Установить подключение вручную>Через обычный модем>Здесь пишете любое название подсоединения (я писал НИК своего партнера, говорю здесь без разницы) нажимаем Далее>Пишем телефон, на котором был создан сервер, нажимаем Далее>Здесь убираем две верхние галочки, нажимаем Далее>Готово>.....На этом ВСЁ, МЫ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛИ!!!
Теперь осталось только дозвониться до сервера!!! И ещё, если не набирает номер, поставьте импульсный(т. е. перед телефоном поставьте англ. букву p) и поставьте код города!!!

Ps.
Если есть определитель, то его нужно отключить(Я просто достая шнур от телефонной линии)
Надо отключить, если установлен, Firewall.
- Проверь, во "Входящих подключениях", в "Протоколе Интернета (TCP/IP)" установки: "разрешить звонящим доступ к локальной сети", "назначить адреса TCP/IP автоматически по DHCP", "разрешить звонящему указать свой IP". Проверить включение "Службы доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft" и "Клиента сетей Microsoft".
- Клиенту, в настройках соединения, надо выбрать тип подключения "PPP: Windows 95/98/NT4/2000, Internet", должны быть включены "Протокол интернета" с default-настройками и перечисленные выше службы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mtl.defiler
post Воскресенье, 1-oe Августа 2004, 11:10
Сообщение #13


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ush1epaK
Big THX за пособие.
Я его добавлю на сайт в раздел Статьи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ush1epaK
post Воскресенье, 1-oe Августа 2004, 19:58
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец



oki
Я очень рад. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anti
post Вторник, 3-e Августа 2004, 16:10
Сообщение #15


Тень, идущая следом...
Group Icon
Приключенец



Big THX from me too! Кстати пробывал по модему во многие игры с друзьями - оказалось нереально - диски частые да и лаги, а как там с варом такого нету?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ush1epaK
post Вторник, 3-e Августа 2004, 17:19
Сообщение #16


Неофит
Group Icon
Приключенец



Лично у меня с Hagenom всё вообще замечательно.Скорость от 20 до 30 кб/с, а если начинаются лаги то просто мы перезваниваем,т.к может попалась плохая линия. играем около 3 месяцев без дисков!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Palach
post Воскресенье, 15-oe Августа 2004, 03:59
Сообщение #17


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я тоже очень давно играю.
Играю в героев №3 и варкрафт....
С героями проблем нет.....
вар тоже нелагает, только у меня какаято страная проблема, я могу играть только с одним человеком, звоню я ему или он мне, мы без проблем играем, а если я звоню кому либо другому, мы невидем друг друга, и если другой мне тоже звонить тоже невидно.
Вот так и живу.
Щас сново героев нашёл сижу карты рисую, с друганами гоняю.....
Герои рулят !!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Воскресенье, 15-oe Августа 2004, 22:00
Сообщение #18


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Palach
Ха, ждля этого он и есть модем, чтоб тока вдвоем играть!!! Хотя, можешь законнектиться в локалку и буш рубать со всеми и сразу!!! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сивак
post Пятница, 25-oe Февраля 2005, 16:36
Сообщение #19


Скиталец
Group Icon
Приключенец



help! не видно игры в варике, подключение (как описано выше xp/xp) может 4е забы ли написать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lifeburner
post Вторник, 1-oe Марта 2005, 18:54
Сообщение #20


Неофит
Group Icon
Приключенец



Народ,говорят,что не поконннектишься ,если варик не лицензионный,а как узнать..лицензионный он или нет ??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:29