Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мордхейм - осень 2007
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 17-oe Сентября 2007, 13:04
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Собственно есть предложение провести компанию в Мордхейм.

Основные данные:
Время - 2062 год, уже прошло больше пятидесяти лет после падения Гнева Сигмара на город и бесчисленные отряды наёмников уже успели сгинуть в его развалинах. Были заработаны и потрачены состояния. Моря крови были пролиты. Прошла первая война вампирских графств. И казалось, что эпоха грабежей и насилия никогда не кончится. И ужас Гнева стал постепенно забываться, равно как и проклятый город, чьи запасы камня искажения хоть и продолжали быть обширными, но опасности связанные с его добычей были несравнимы. Дороги постепенно зарастали, лагеря опустевали и вкоре проклятый город поглотил лес, который становился всё опаснее из-за ужасов Мордхейма.
Однако вскоре поползли слухи о некоем камне - камне за который Дома Империи согласны заплатить баснословную сумму... Да и цены на камни искажения вновь подскочили.
И вновь начали собираться отряды смельчаков, готовых ради славы и денег встретиться с любым ужасом. Но это уже был не тот город. Хаос владел всем. Ужас и страх царили повсюду и только исчадия Хаоса бродили по забытым улочкам. Теперь стало подвигом просто добраться до Мордхейма, а возвращались единицы - не искаженные и с камнями.

Механика игры:
Допускаются любые банды, но если большинство игроков признает банду не сбалансированной, то прийдется переделывать лист. Официальные банды принимаются без ограничений.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Uwe
post Понедельник, 24-oe Сентября 2007, 15:26
Сообщение #41


Great King Rat
Group Icon
Приключенец



Цитата(2 SidED DiE @ Понедельник, 24th Сентябрь 2007, 15:05 ) *

не понимаю - в чем проблема допуска любой банды на игру?
мордхейм, для меня, прежде всего фан, и только потом фан (я не опечатался), и никогда спорт. и так, я думаю, бытует в мыслях у любого, кого не коробит играть против неофициальных банд.
хотите играть рейкландом - пожалуйста. хотите успешно играть рейкландом против гномов - предложите какой-нибудь толковый бонус. не думаю, что многие будут против. другой вариант - компанейские бонусы от мастера. зажали тот же рейкланд - на следующий бой отважные ребята получают +1 к случайному параметру. чем плохо?
не играйте в луже. приручайте океан.

Ха-ха-ха-ха. Могу рассказать, как это делают умные люди, но не здесь - больно длинно получится. А если еще кому надо объяснять откуда берется тот самый баланс, в необходимости которого, надеюсь все же вы уже убедились, - готов встретиться и поговорить. Фан- фаном, но есть еще такая вещь как игровая среда - тот самый мир и реальность, где все происходит, если уж для вас "никогда спорт". А тут уж некоторых вещей просто не может быть! Исторически, физически и просто никак! Если это надо доказывать, готов заявиться на кампанию бандой Охотников Тау biggrin.gif !
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Понедельник, 24-oe Сентября 2007, 15:43
Сообщение #42


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Вадим, я думаю, что объявление на январь-февраль ты сделал. желающие тебе отпишутся в форпочту.
можешь не мешать дальше народу организовываться здесь на осень 2007.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 24-oe Сентября 2007, 16:21
Сообщение #43


Легенда
Group Icon
Приключенец



Не понимаю твоей проблемы Вадим - предложи что-нибудь, а не ссылайся на "мудрых мира сего"... Я ж не громлю мир по кускам и не говорю, что Империя перешла на сторону Хаоса, а гномы неожиданно решили, что гаремы из тёмных эльфиек это модно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 24-oe Сентября 2007, 21:59
Сообщение #44


Новичок
Group Icon
Модератор



Вадим - следующее сообщение подобного содержания будет награждено варном. smile.gif тебе уже сказали, что тут народ ХОЧЕТ ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ. Ты против экспериментов - не вопрос. тебя сюда силком никто не тащит. Создай тему "Мордхейм - зима 2008" и там обсуждай тонкости и прелести баланса и зазывай игроков. Если не хочешь участвовать в кампании Сидри - то сделай милость, не пиши здесь больше. smile.gif

К тому же у капитана Рейкланда и с двуручным мечем шансов против Одержимого не так много wink.gif Просто потому, что бьет последним и 1 раз - а у Одержимого все же 2 раны. А Сам Одержимый бьет раза 3. Так что у капитана с 2 кинжалами шансов, пожалуй, даже побольше. wink.gif

ВСЕ ГОСПОДА, СПОРЫ О БАЛАНСЕ ОСТАВИЛИ - говорим по существу.

Другими словами предлагаю пока что в теме просо отметиься тем, кто хочет играть (с указанием - КЕМ хочет играть) - а когда Сидри определиться с механикой - он сам все напишет.

А я может не удержусь - и опять приложу незаметно корявые 5 копеек к сюжету. smile.gif

Цитата
а гномы неожиданно решили, что гаремы из тёмных эльфиек это модно...


хм.. а что-то в этом есть...

да и в целом - поставить все с ног на голову... Кто сказал, что вот есть Мордхейм - и так и надо. И шаг влево - шаг вправо - расстрел. а вдруг как раз с переходом Империи на сторону Хаоса и совместном вырезании эльфов - вдруг именно в этом появится дикий интерес и привлекательность для игроков? wink.gif



Сообщение отредактировал Винсент - Понедельник, 24-oe Сентября 2007, 22:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 07:36
Сообщение #45


Саши'ель
Group Icon
Модератор



играйте в Минске. его еще не захватили сильванийцы.
wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 10:06
Сообщение #46


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



А в классическую компанию орочьи банды доступны? Если да, то хотелось бы поучавствовать в обеих компаниях.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uwe
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 11:33
Сообщение #47


Great King Rat
Group Icon
Приключенец



Прошу прощения, просто по исключительному своему скудоумию, имел наглость предположить что на стадии подготовки к кампании уважаемого разроботчика может заинтересовать опыт четырех лет участия и трех кампаний разработки именно в Мордхейм. Будьте снисходительны, ясновельможное панство. Просто очень хотелось ПОИГРАТЬ, а поэксперементировать я уже наэксперементировал, теперь мне за это стыдно (совершенно серьезно, без всякого сарказма). Писать сюда больше не стану, честное слово. Хотя, если все же возникнет желание конструктивно побеседовать - всегда готов! Если вдруг кого персонально обидел, готов персонально извиниться (тоже совершенно серьезно, без всякого сарказма). Или - дуэль по Мордхеймовским правилам (банды на 1000 очков, до полного уничтожения) (почти шутка).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 12:47
Сообщение #48


Легенда
Group Icon
Приключенец



Uwe - да нормально, но просто я не могу по классике водить... Вечно хочется эту фиговину приклепать, чтобы ешшо и дымило покруче и скрежет издавало...
А если серьёзно - да я бы с удовольствием увидел тебя на кампании, но если не хочешь так нехочешь... Сам сыграю с удовольствием в классику зимой...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avessalom
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 12:51
Сообщение #49


Лесовик
Group Icon
Приключенец



Не уверен что смогу участвовать - посмотрю сколько времени будет требовать и когда, но поиграть не против. К сожалению не могу обещать регулярных сраженийsad.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 15:14
Сообщение #50


Легенда
Group Icon
Приключенец



Avessalom - это не проблема... Главное участие и желание играть... В крайнем случае что-то придумаем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hiller
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 16:10
Сообщение #51


Хранитель Равновесия
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Пятница, 21st Сентябрь 2007, 20:42 ) *


Хиллер - отдельные миньки для визивига - ето клиника. Я бы со своими мутациями и воздаяниями лорда теней разорился бы. blink.gif biggrin.gif


Ну эльфы, особенно лесные, они несколько отличаются от одержимых, да. Например, Боевые Танцоры ничего кроме пары мечей не используют в принципе, Заклинатель тоже экипируется один раз на всю игру. Что эльфу хорошо, хаоситу - клиника biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 21:28
Сообщение #52


Новичок
Group Icon
Модератор



Уве - ты тоже извини, если я резковато ответил, но просто человек вполне ясно высказал, что хочет попробовать свое. smile.gif
Я тоже не против классики, и если ты кампанию по классическому Мордхейму решишь провести, не будешь против меня - то вполне и с интересом в ней поучаствую. Но сейчас планируется НЕ классика. Ну неужели это надо так много раз повторить? smile.gif

Хиллер - хех.. да уж.. хорошая банда.. Экипировал в начале - и все.. кстати, вуд эльфы, есл не ошибаюсь - вообще-то совершенно неофициальная банда wink.gif Хотя я не против них. Резали ухи простым эльфам - нарежем и лесным. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 15-oe Октября 2007, 15:02
Сообщение #53


Легенда
Group Icon
Приключенец



Итак, попрошу отозваться всех собирающихся играть и ещё раз подтвердить участие. По предварительной заявке учавствуют:
1)Винсент
2)СС
3)Hiller
4)Avesallom
5)Четвертак

Если кого-то забыл - звиняйте и отпишитесь...

Начало 21.10 в 1600. Просьба отписать свое участие.

Сообщение отредактировал Sidri_cyberdog - Понедельник, 15-oe Октября 2007, 15:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 15-oe Октября 2007, 21:56
Сообщение #54


Новичок
Group Icon
Модератор



Резво. Вот так вот тихо все, тихо.. и тут на тебе. )

Сразу предупреждаю, что не могу на 100% гарантировать участие - по выходным очень часто дежурю, в частности по воскресеньям.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 16-oe Октября 2007, 09:02
Сообщение #55


Легенда
Group Icon
Приключенец



21.10 предварительная дата...

Можно при желании будет отыгрывать в субботу. правда с этим могут возникнуть проблемы...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hiller
post Вторник, 16-oe Октября 2007, 13:04
Сообщение #56


Хранитель Равновесия
Group Icon
Приключенец



Я готов. Лесные эльфы. Визивиг, но непокрас. Хоть сегодня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 16-oe Октября 2007, 15:03
Сообщение #57


Легенда
Group Icon
Приключенец



И просьба скинуть свои листы в личку в читабельном виде... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Вторник, 16-oe Октября 2007, 15:11
Сообщение #58


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Hiller @ Вторник, 16th Октябрь 2007, 14:04 ) *

Я готов. Лесные эльфы. Визивиг, но непокрас. Хоть сегодня.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зная Хиллера, перевожу его сообщение - "Миньки есть. Есть небольшой шанс, что я приеду, но скорее всего опоздаю "

ЗЫ: это просто шутка - без обид)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 16-oe Октября 2007, 22:18
Сообщение #59


Новичок
Group Icon
Модератор



Я так понимаю, все будет в Кронверке.

будут ли спецправила? желательно с ними ознакомиться заранее, чтобы потом не тратить время на их уточнения в сам игровой день.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 17-oe Октября 2007, 02:54
Сообщение #60


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



С'льна Магуч'я Банда Д'албанутых Парней " 'Лёвые Чапари" - орки, "Da Mob Rules".
crazy1.gif maniac.gif smokin2.gif
Прошу уточнить дату и время сессии. В субботу не могу, в воскресенье - только к вечеру.

Сообщение отредактировал Четвертак - Среда, 17-oe Октября 2007, 06:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 22:04