Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "s.t.a.l.k.e.r. Монолит Желаний"
dubetzzz
post Суббота, 14-oe Июля 2007, 00:26
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



[size=2][b]К сведению тех, хто не знает по причине своего расп...дяйства:

11-12 августа на полигоне под Щучином (60 м от Гродно по трассе М6 в сторону Минска) состоится полевая ролевая игра под названием "S.T.A.L.K.E.R. Монолит Желаний" (основанная сами знаете на чём)



Сообщение отредактировал dubetzzz - Понедельник, 23-e Июля 2007, 10:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
dubetzzz
post Среда, 25-oe Июля 2007, 01:18
Сообщение #21


Неофит
Group Icon
Приключенец



Дорогой Абаддон! Может хватит, а? Мы так захотели - это наше право! Да, у нас во многом фантастические факты во Вводной! Ну и что? Так интересней! (Хотя бы для нас). Да, у нас ножи наносят больше повреждений - потому что их и так почти никто не использует! Да, у нас много взято из компьютерных игр! Но где, как не в компьютерных играх такого качества как тот же СТАЛКЕР, отточенная и испытанная боевая система. Если есть по-настоящему конструктивные предложения по игре - форпочта всё ещё существует! Не надо стремиться выставить нашу игру какими-то детскими пострелюшками на популярную тему. dont.gif

и эти люди потом говорят, что РД в Гродно и области потухло! Конечно, если мы будем так открыто и с издёвкой критиковать каждую игру или проект, то естественно скатимся к нулю. А то занимаетесь, вы, камрад, какой то х..нёй! mconfused2.gif

Ещё раз наши контакты:

+375292656749 - Алексей, главмастер игры
+375298858130 - Георгий, мастер
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Среда, 25-oe Июля 2007, 01:33
Сообщение #22


Angel
Group Icon
Приключенец



Я тебе самые явные дыры показываю...
Чёрт, хочешь совета - звони хоть, как в Гродно.
Мне в принципе интересно игростроение, можно собираться и думать. А мне приходится шевелиться, чтобы узнать о том, что ты сегодня в Гродно. Ай...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Среда, 25-oe Июля 2007, 09:34
Сообщение #23


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(dubetzzz @ Среда, 25th Июль 2007, 02:18 ) *
и эти люди потом говорят, что РД в Гродно и области потухло! Конечно, если мы будем так открыто и с издёвкой критиковать каждую игру или проект, то естественно скатимся к нулю. А то занимаетесь, вы, камрад, какой то х..нёй! mconfused2.gif

месье не прав. имхо. деградация происходит тогда, когда нет преемственности. когда те, кто имеет опыт не передают его новоприбывшим. и уже неважно по какой причине, то ли новоприбывшие этот опыт не признают, то ли "старики" ленятся им делиться и бесстрастно наблюдают, что новое поколение наступает на те же грабли, что и они в свое время.
а неприятие критики - это очень плохо. я знаю Аваддона достаточно, чтобы быть уверенным в том, что его подход конструктивен и что он с радостью объяснит вам, где именно у вас все плохо и почему. и если попросите, предложит как можно сделать лучше.

Цитата(dubetzzz @ Среда, 25th Июль 2007, 02:18 ) *
Да, у нас ножи наносят больше повреждений - потому что их и так почти никто не использует! Да, у нас много взято из компьютерных игр! Но где, как не в компьютерных играх такого качества как тот же СТАЛКЕР, отточенная и испытанная боевая система.

там боевая система отточенная и испытанная для _компьютерных_ игр. а не для применения людьми на полигоне. начать с того, что 5-10 хитов это же считать не пересчитать... один на один еще куда ни шло, но когда в тебя попадают два шара сразу отследить это уже весьма непросто. вы уверены, что игроки у вас хотя бы до 3 считать умеют? а учитывая средний КПД стрельбы на играх, чтобы завалить одного человека придется высадить в него из пистолета как минимум обойму. я не знаю, может это не баг а фича. но получаются полные пострелялки. а ролевой элемент вообще где?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Пятница, 27-oe Июля 2007, 00:50
Сообщение #24


Неофит
Group Icon
Приключенец



ВНИМАНИЕ! СТАЛКЕР ПЕРЕНОСИТСЯ НА 18-19 АВГУСТА!!!
ИЗВИНИТЕ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antis
post Суббота, 28-oe Июля 2007, 07:10
Сообщение #25


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Слушай много слышал но узнал тока сёння а играть хочу и если не снапряг скинь правила
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Воскресенье, 29-oe Июля 2007, 01:05
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



Antis правила есть выше в этой ветке

Ярик и его команда! Вы можете ехать именно командой(в том значении, как мы договорились) только в кол-ве 5и человек! все остальные - добро пожаловать в обычные сталкеры или в др.организации. В понедельник-вторник мы наконецто приедем к вам, на месте и решим. Собраться желательно всем гродненским. О точном времени приезда я сообщу Ярику или провешу тут!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
korch
post Воскресенье, 29-oe Июля 2007, 15:47
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



хаха, отлично что перенесли, я тогда успеваю laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Воскресенье, 29-oe Июля 2007, 16:13
Сообщение #28


Angel
Group Icon
Приключенец



Ещё бы на недельку вперед... (:
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
maniak
post Воскресенье, 29-oe Июля 2007, 16:18
Сообщение #29


маньяк с бальшим нажом убивающий падонкофф
Group Icon
Приключенец



[quote name='dubetzzz' date='Воскресенье, 29th Июль 2007, 02:05 ' post='213069']
Antis правила есть выше в этой ветке

Ярик и его команда! Вы можете ехать именно командой(в том значении, как мы договорились) только в кол-ве 5и человек! все остальные - добро пожаловать в обычные сталкеры или в др.организации.



не ну а вот это жестоко!!! нас получаеться только пятеро а против нас по расчетом склолько? человек шестьдесят??? совесть имейте мужики. мыж не терминавтеры какие. или хоть хитов подкиньте побольше
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Понедельник, 30-oe Июля 2007, 00:04
Сообщение #30


Неофит
Group Icon
Приключенец



Нуууууу 60 не 60 а 30-40 будет )

дело в том, то вы не должны превратиться в основную цель игры. Хотя...
встретимся - поговорим
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
maniak
post Понедельник, 30-oe Июля 2007, 23:22
Сообщение #31


маньяк с бальшим нажом убивающий падонкофф
Group Icon
Приключенец



"Нуууууу 60 не 60 а 30-40 будет )"

ну лагична smile.gif . охране соркафага это ни нужна. и так.... 40? это по восемь на рыло. ну чтож утапающему как говориться дожик не помеха. ай ладно погибать так погибать ph34r.gif .
rupor.gif да кстати мужики я прошу-кончай переносить игрушку dont.gif . у нас уже некоторые люди на 11 отгулы взяли. теперь не известно поедут или нет. причем я говорю уже об людях из скажем так "сыгранной" команды. а искать в попыхах новых людей-это жестоко.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 00:55
Сообщение #32


Неофит
Group Icon
Приключенец



Некоторые из мастеров - абитуриенты. Этим всё сказано
Итак! у меня из иногородних тока заяффка ярика. торопитесь

[email protected]
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarick
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 19:08
Сообщение #33


эльф хаотик
Group Icon
Приключенец



maniak
ПЛИЗЗЗ ненадо орать на весь форум что ты знаеш про игру такие вещи обговариваються лично с мастерами. На форуме прошу по сути и "не светите карты" может вы задумку мастеров палете раньше времини.

а маньяк прав по поводу переносов о дате экзаминов говорят зарание (хотябы примерно) а из за подобных вешей ваще может поездка всей каманды сорваться (я конечно понемаю что это не от хорошей жызни переноситься но играки тоже люди)

бета водную каманды кинул на мыло

Сообщение отредактировал yarick - Вторник, 31-oe Июля 2007, 21:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 00:38
Сообщение #34


Неофит
Group Icon
Приключенец



2 Ярик: Ваша вводная принята и "приобщена к материалам дела". Небольшая доработочка завтра и вуаля - вы в игре. smile.gif

2 Tram: вы в игре, ждём! Приед и заход на полигон - при личной встрече!

Гродненцы и др. желающие! Последний срок приёма заявок - на встрече с МГ 3 августа в Гродно. Предположительно в 18.00 или чуть позже в районе ЖД Вокзала

Сообщение отредактировал dubetzzz - Четверг, 2-oe Августа 2007, 00:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 00:13
Сообщение #35


Неофит
Group Icon
Приключенец



Мда.....
Встреча с гроденскими рулевиками подтвердила мои догадки. В Гродно есть люди, которые хотят ехать на игру ради игры, а есть люди, предпочитающие ездить на чужие игры, не делать в своём Гродно ничего и при этом счтаться "продвнутыми" ролевиками. Обмен опытом? Честно говоря, позиция и поведение человека, с которым этот обмен и предполагался, отнюдь не способствуют этому самому обмену. Не хочется.
Особенно после фразы: "Оценку вашей игре никто ставить не будет".

Люди! Мы НЕ делаем игру для того, чтобы ей КТО-ТО ставил какую-то оценку! Мы делаем её ради двух вещей: отдыха и общения. Вот и всё.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 07:54
Сообщение #36


Angel
Group Icon
Приключенец



Забавно, лично ты совсем по-другому разговаривал (: И совсем другое говорил.
Для отдыха и общения мы делаем пикники и походы. Игры - они больше для другого.
Но игры нужно уметь делать... или хотя бы учиться. Вот ты явно не умеешь, а желания учиться я не заметил (наверное - слеп).

...В общем, отвечай, и свернули тему (:
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 23:46
Сообщение #37


Неофит
Group Icon
Приключенец



Расскажы мне как именно я говорил. Чтойта не припаминаю.
И сразу вапрос: а для чего делаются игры?

з.ы. Если я у кого и буду учиться делать игры, то не у тебя. Слишком ты надутый и важный в этом деле, выставляешь себя турбо знатоком. Хотя конечно ты может и многое знаешь, но если когото хочешь научить, то поменяй тактику. Хороший наставник не кичится воими знаниями. Фсё, тема закрыта.

з.з.ы Если такие напыщенные люди составляют аснову гродненского РД, то ясно, почему в гродно нет игр
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 00:06
Сообщение #38


Angel
Group Icon
Приключенец



Цитата
но если когото хочешь научить

Нет, не хочу. Ты тоже не хочешь. На этом и свернули флейм.
Остальное личкой. Кстати, на первые два письма ты не ответил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarick
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 12:51
Сообщение #39


эльф хаотик
Group Icon
Приключенец



Прекращайте личную переписку (я не модератор но запарило)

Сам Abaddon говарил что игра зависит (в основном) не от мастеров а от играков мастера же могут как помочь так и всё напроч испортить.
Сдвинутые сроки подкосили народ но выкручюсь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Четверг, 9-oe Августа 2007, 14:43
Сообщение #40


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Мастера молодцы! Если они не начнут, то кто? Тема для игры выбрана отлично! В таких играх от мастеров требуется лишь хороший полигон и пару игротехов, а игра сома пойдёт "как по маслу"!
Уже начал готовиться, постараюсь обязательно быть!
P.S.
Мастеров ругать и игру обсуждать после прошествия оной надо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 10:57