Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> На Грани, заключение и обсуждение
Portnoir
post Понедельник, 19-oe Октября 2015, 01:00
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Обсуждение

Сообщение отредактировал Portnoir - Вторник, 8-oe Мая 2018, 12:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 14)
Molly
post Понедельник, 19-oe Октября 2015, 10:26
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо большое мастерам! Это была отличная игра.
Порт, ты, конечно, художник и так видишь, но у нас сложились другие отношения. Я спасла Ингу, а она вытащила меня из бункера и собирались мы уехать вместе. У Вероники наконец появился друг, на которого можно положиться. Как там получится дальше, станет понятно в следующей серии.

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 19-oe Октября 2015, 10:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Полынная кукла
post Понедельник, 19-oe Октября 2015, 11:47
Сообщение #3


Kitsune
Group Icon
Приключенец



После годового перерыва, до последнего колебаясь, сыграла в «хреновый осенний маскарад» и, должна признаться, он разрушил проклятье. Возможно, мы с мужиками больше не будем играть в хреновые осенние маскарады, а будем во вполне себе годные? Например, семейством Гангрелов (:

Спасибо людям, которые безо всякого сомнения сделали мне игру — Аннавен, Кэб и непосредственно Портнуар (ты ступал легко).

Более того, за обе ночи ни один из игроков или игротехников, с которыми я пересекалась, не вызывал ни малейших нареканий (ну, чьи-то персонажи, безусловно, должны были вызывать звон в ушах и рябь в глазах, но это считывалось). Спасибо всем, с кем мне довелось пересечься, вы были прекрасны.

Тёмный Город для меня на протяжении всей игры жил, дышал, по его венам текла кровь, на его локациях и вокруг меня в частности происходили удивительные сцены, а промежутки между ними были заполнены бесконечной дорогой с двумя настоящими детективами. GOTY огосподи десять аланов блэквудов из десяти. Не беспокойтесь, Рамона присмотрит за тем, что осталось от Тёмного Города как следует.

П.с.: в игре в не-упырей есть неоспоримый плюс осеннего маскарада: на любой локации тебе предложат чаю или кофе и как бы норм.
До новых встреч.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юэлис
post Понедельник, 19-oe Октября 2015, 12:20
Сообщение #4


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Напишу краткий отзыв, особо писать их не умею.
Порт,спасибо за игру, за то что позвал на нее и за персонажа. Как выжило в этой дыре подобие "Даны Скали", не знаю.

Спасибо Гордону, с ним мы проиграли большую часть.
Вере Ортэге, ты вообще молодец. (Прятаться на балконе это здорово). Наркоман получился классный, глаза блестят, нервозность, прекрасно.
Эрни, твой чай это божественно, его даже не хватает.
Гадалка, да, совесть это хорошо, но порой она почти лишняя)). Очень атмосферно и здорово, ты умница.
Вадим, "Притон" просто шикарен.
Адель, твоё мягкое, но полуприказное "Жнец сказал, надо ехать", против такого не пойдешь.
Еще раз спасибо всем с кем пересеклась.

Отчет.Не скажу, что это художественный отчет. Но попробую.
Игра началась даже на 15 минут раньше.
Краткий разговор в кафе, поездка в «Притон», где собственно и прошла половина моей игры.
Не ожидала, что достану этот наркотик быстро. Но …
К этому моменту я уже поняла, что из себя представляет «Ариадна». Собственно наркотик я и искала для представителя этой конторы, это было условием для финансирования исследований.
И по инструкции Сташека, надо было что-то глупое сказать тем, кто его дал.
Сложили все имеющиеся данные, мы готовы были в первую ночь, ехать к этой лаборатории.
Как то всё прошло быстро и насыщенно, желание «помогать всем», то угасало, то вновь просыпалось. Вере Ортеге сказала сразу, что наркотик, это только стимулятор. ( Кстати Йен спасибо, игра проникновенная, классная, персонаж необыкновенный, ты умеешь это делать).
Так, что первой ночи мне по сути и не хватило.
Вторая прошла еще быстрее…
Жалко, что не удалось взять на поезд Веру, хоть она и была наркоманкой, но мне она импонировала, хотя мы пересеклись лишь немного.
Вот наверно и всё.
Мастер прости за косяки, меня немного сбили с кем-то перепутав, поэтому я и задавала тупые вопросы.





Сообщение отредактировал Юэлис - Понедельник, 19-oe Октября 2015, 17:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 19-oe Октября 2015, 14:37
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



Всем (и мастерам и игрокам) спасибо за хорошую игру smile.gif Все с кем пересекался были убедительны и интересны smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 19-oe Октября 2015, 15:04
Сообщение #6


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Цитата(Bloodroad @ Понедельник, 19th Октябрь 2015, 15:37 ) *

Всем (и мастерам и игрокам) спасибо за хорошую игру smile.gif Все с кем пересекался были убедительны и интересны smile.gif

значок заложить по-прежнему не желаете? =) кстати, кольцо у меня голм-голм

Пользуясь случаем, хочу сказать, что приобрела бесценный опыт, посмотрела изнутри на работу другого мастера (и это чудовищные объемы интриг, скандалов и расследований, доложу я вам. Мне б столько коварства и тайн персонажам выдавать и мир так же детально прорабатывать), пополнила копилку #БОЛЬШЕНИКОГДА и сделала некоторые наблюдения и пометки.
Если кого обидела мадам Динара, прошу прощения.
Все, кого видела, красавцы и молодцы! Надеюсь, координировала вас в верном направлении.

Скипанувшие по неуважительным причинам - я вас записала.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 19-oe Октября 2015, 15:34
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Приключенец



Колечко дадено мастером, потому ему и вернуть стоит при случае smile.gif К слову, лучший сувенир с данной игры это пригласительные с картами таро, которые доставались чудодейственно прицельно по ситуации (последнее так и называлось "Дурак") biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sid
post Понедельник, 19-oe Октября 2015, 15:36
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо мастерам за великолепную игру, ну а всем игрокам (сколько новых лицsmile.gif) - за шикарную атмосферу smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Понедельник, 19-oe Октября 2015, 21:32
Сообщение #9


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Здравствуйте, я Рэйна Фокс и я наркоманка. А еще оккультистка, экзорцистка и немножко "неуравновешенная стерва".

Действительно, я вписалась в проект в последний момент, за день до игры. А в пятницу - прямо с корабля на бал, в смысле с автобуса в Битлджус.
Роль мне понравилась, проработанная, интересная, с характером. Сначала растерялась, ибо понятия не имела, кого я знаю, а кого нет. Но спасибо всем, кто встретил меня в кафе (Чарли, Роксолана, наша дорогая София Мюллер и Ник), вы помогли мне вгрузиться и наконец понять, что же мне от жизни в этом городе надо. Великолепные шутки практически из ничего, чтение газет и городские сплетни.

Спасибо Юэлис за то, что дала мне столько информации для выполнения моего квеста.

Особенно спасибо парням из мафии, ребята, вы были великолепны. Извините, что периодически была стервой. Без вас я бы точно заблудилась в этом, как выяснилось, абсолютно незнакомом мне городе. Жаль, что во вторую ночь мы почти не поиграли. Но это было распоряжение начальства.

Порадовали полицейские своим радушием, чаем и готовностью предоставить все материалы)

Порадовала Йенифер и Тала, мои девочки с кроликом)

Извини Диггер и его спутница, я не хотела вас так подставлять, честно. Я не думала, что вас отправят на пытки(

В экзорцистку я поиграла (иногда пытаясь сдержать себя в руках и не запустить каким-нибудь канделябром в тех, кто просил погадать). В наркоманку тоже. Странно, что мой персонаж не закупил себе хотя бы пару доз заранее, но она и наличные деньги, как выяснилось, перед стартом потеряла.

Босс мафии был грозен и страшен. Диапазон ощущений от провинившейся школьницы до пленной партизанки.

Наверное, именно то, что я так хорошо вгрузилась, добавило тот мерзкий привкус разочарования. После первой ночи я чувствовала себя всесильной, способной на контроль, предательство, интриги. Даже моя недосмерть в 6 утра не смутила. Мастер, не надо было меня так жалеть, после стольких пуль я даже со своей стоикостью вряд ли смогла бы что-то делать, кроме как лежать и умирать.

А вот вторая ночь.... Мой персонаж ехал к боссу с воодушевлением, она ведь справилась, она молодец,похвалите, дайте ей задание. А ее выставили за дверь и сказали, что здесь она больше не нужна. Она нигде не была нужна. Ради босса предала всех, простила даже тех из людей босса, кто ее расстреливал, но ее выставили. Волна разочарования и беспомощности. Я даже не знаю, почему меня так накрыло.
Мне не хотелось в притон - там могли быть преданные ею спутники, в ломбарде ни разу не была, да он бы и закрылся слишком скоро. Ехать в какой-то бункер, где пропадают люди? Даже при всей ее стойкости и храбрости, Рейна не дура. Все чего бы ей хотелось - это унизить и мучительно уничтожить духа, но как выяснилось он сам мирно упокоился с рассветом, либо продолжить свои приключения с обаятельными и такими беспечными мальчишками под музыку из Форт-Боярда.
Но у нее забрали это, а значит и забрали чувство нужности. Для нее - девочки из приюта, именно чувство причастности было самым важным.

Как вы поняли из того, что я постоянно путаю местоимения, я еще не выгрузилась. Всю вторую ночь игры (когда для меня она уже закончилась) я пыталась избавиться от невероятного чувства одиночества и бесполезности. Даже сейчас в глубине души оно есть. Я играю в ролевые игры ради эмоций, а тут они были, спасибо.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Темная
post Вторник, 20-oe Октября 2015, 14:29
Сообщение #10


Танцую с бубном
Group Icon
Приключенец



Пришло время офигительных историй)

Спасибо мастерам и игротехам за игру, очень порадовали) Порту так вообще памятник отлить надо, за колоссальное терпение и железные нервы - я так не могу, лично, твое терпение и готовность придти на помощь - это просто восхитительно, без тебя я бы точно потерялась и натворила еще больше дел, чем натворила за две ночи х) А еще я очень благодарна хозяину притона и двум офицерам из участка за отличный чаек х)

Итак, если кратко, то моя игра представляла собой дикую смесь из книжной серии Лемони Сникет "33 несчастья" смешанную и взболтанную с мультсериалом "Том и Джерри" (при чем первую ночь я явно была Томом, а вот уже вторую - Джерри О_О). В результате возник дикий компот под названием "Не-жизнь и невероятные приключения Инги Саулич, великого мистификатора, вампира и ярой поклонницы редстрима, рассказанные ей самой и ее очаровательной помощницей-гулем Вероникой". Началось с того, что с Молли мы пересеклись случайно, но эта случайность породила отличный игровой дуэт, где мы идеально друг друга дополняли. Молли, радость моя, чтобы я без тебя делала?!! Огроменное тебе спасибо!
Далее градус безумия начинает медленно и верно ползти вверх: пошарившись у Стены, Инга загулила Веронику и веселье подскакивает еще на несколько градусов, когда возникает подозрение, что гуль у меня с Лигой связана, а попа еще и как-то больно сжалась, когда выяснилось, что гуль-то мой связан с мафией, а зная истинную сущность г-на Бориса, моя попа как-то кирпично намекала, что все это "жужу" может выйти мне боком. После переживаний нападений флоры в виде репея и фауны в виде сторожевого пса на локации, мы с Вероникой отправились "лечить нервы" в притон, но мафия очень убедительно попросила нас присоединиться в безумном чаепитии к ним (а чай у вас, г-н док, недурен). Далее градус веселья повышается еще сильней, и у миледи Инетт, она же Инга, начинается нервный тик при виде кола у доктора, но положение спасает виноград в сумочке, отчего доктор не стал экспериментировать и смачно хрумкал фрукт, пока я молилась всем святым и не очень.
Вторая ночь не убавила градуса веселья и безумия и началась она с того, что с начала ночи мой телефон никак не хотел умолкать. Все очень хотели видеть журналистку, но мафия опять успела первой, окончательно вознамерившись разрушить хрупкую психику хрупкой леди устроив допрос под мелодичные вопли другого пленника. (мафия, ребята! Вы были просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ со своими гаденькими улыбочками и напускной вежливостью!) Поправить здоровье не вышло - стоило передохнуть, как мне ударили колом в сердце (отныне фраза "девушка, хлопните дверкой, вы ее плохо закрыли" будет вызывать у меня глупое хихиканье и желание треснуть наглеца сумочкой) и доставили прямиком в ломбард(спасибо, кстати), заставив вспомнить все молитвы заново. К счастью, в ломбарде я так и не появилась, моя милая Молли (слезы умиления) умыкнула меня прямо из-под носа больших и страшных вампирюк, купила билет и мы отчалили за город. В бункере, после знакомства с первым сектантом, Инга поняла, что терять ей больше нечего, надо спасать задницу себе и Веронике, отчего ее психика пошатнулась окончательно, мозг помахал ручкой, позволяя вытащить пистолет и вылить все свое праведное негодование, мол, как это так, на первых попавшихся людях-гулях (все смешалось в этой пыли!) в балахонах. Сектанты! Спасибо, своими жизнями вы поправили здоровье и самооценку моего персонажа, ваша жертва не будет забыта! Проложив путь по трупам, нахапав карманы редстрима и вывалявшись в нем с макушки до пят, две девицы выбрались наружу, покурили и отправились лечить нервы, глядя на пылающий город.
"Это п*здец!" - вот она, любимая фраза персонажа на эти ночи, которая в полной мере характеризует все, что происходило у нее на глазах.

Так что, подводя итоги, я хочу поблагодарить всех, с кем мне довелось пересечься и попросить прощения у тех, с кем, увы не получилось. *рукоплещу*

Сообщение отредактировал Темная - Вторник, 20-oe Октября 2015, 14:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
knyazhe
post Среда, 21-oe Октября 2015, 01:00
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Матеуш Крепскожински

выходец из богатой семьи Даунтауна, волонтёр пытавшейся (хоть и не очень активно на игре это было) помочь городу, вдохновлённый примером Гражины Фелиши, и автор колонки “Городские Шепотки” или же цикла “Городские истории и легенды”.

во время эпидемии всячески помогал врачам, ухаживал за заражёнными и т.п. (благо родственники озаботились вакцинировать)

а тут сильно заинтересовали культы зарождающееся в Тёмном городе и я решил на время посвятить часть времени для изучения этого вопроса.

вот с этого всё и началось, покупка информации, посещение злачных мест, какие-то договорённости, обыски и хватание за оружие (которое так и не пригодилось), крики о совсем редкой крови, споры кто заберёт ребёнка и ритуал на месте многих смертей, доктор поддерживающий это и говорящий о "видениях" /*я всё пытался быть голосом "разума", напоминать про научный подход и что какая мистика, вы про что, это ведь жуткая глупость, куда катится мир...и всё в том духе*/ и многое другое

хотелось бы сказать спасибо игрокам с которыми пересёкся узнавал от вас много нового про события города
водителям которые помогли добраться между локациями отдельный +в карму)
Хозяину притона и заведующего едой в Ломбарде (Лепрекон) спасибо за чай и лёгкий перекус
и всем всем с кем ещё пересекался попутно

простите за провисы и залипы с моей стороны (до этого 2 суток почти не спал и на игре просто накатило, держался как мог)
если было что то ещё - приму всю критику, что есть

из минусов:
расстояние (как не жителю Минска было сложно)
узнаваемость игроков (вроде бы знакомы, но кто есть кто - не всегда понятно и не сразу узнаваемо)

было очень не привычно, да и вообще первая городская игра в Минске, принесло новый и крайне интересный опыт. спасибо за возможность) и надеюсь не последний раз)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Среда, 21-oe Октября 2015, 20:45
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Оскар Януш, пиарщик мэра, креативщик и наркоман smile.gif

Сложный внутренне и довольно яркий образ в полной мере воплотить, увы, не получилось. Причины были как внутреннего (уж очень персонаж отличался от игрока), так и внешнего характера (персонаж практически не попадал в ситуации, где мог бы раскрыться полностью). Тем не менее, несколько приятных моментов сыграть удалось. Спасибо тем, кто составил компанию smile.gif

В целом об игре. Кратко.

Про плюсы: сложная и интересная история, ряд ярких образов, эффектное место "финальной битвы", отсутствие сложных правил.

Про минусы: расположение локаций, скипы + некоторое неудобство доставило отсутствие в контактах фотографий игроков, многие из которых мне лично были неизвестны (да и самих контактов, кстати, у Оскара могло бы быть побольше).

Итог. Надеюсь, что мастера учтут технические моменты в своих будущих проектах. А мы все в них с удовольствием поиграем. По крайней мере у меня такие планы есть wink.gif








User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Пятница, 23-e Октября 2015, 14:42
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Приключенец



Экшен, ужасы, мистика, городские легенды… Очень много ресурсов было вложено в атмосферу, и совсем не зря. Игроки разъехались по домам, персонажи уехали из города или погибли, но сам город никуда не исчез. В сумочке так и лежит карта “верховная жрица”.

У меня были большие ожидания по поводу этого проекта. Легенду мастера написали такую, что в игру можно было не выходить. На старте у меня был список из четырёх человек; одного из них нужно было принести в жертву или умереть самой. Если бы в первый час Тёмный город накрыло метеоритом - всё равно я бы поигралась. По запросу “пострадать” мне отсыпали более чем достаточно.

У Вероники Якобсон были деньги, но не было друзей. Она умирала, и у неё было очень, очень мало времени, чтобы исправить ситуацию. (Вы замечали, что поворотники в машине выдают звук, похожий на тиканье часов?)
Веронику не покидало ощущение, что любое её действие или бездействие причиняет вред окружающим. Тем не менее жить ей очень хотелось. Приходилось тянуть время, врать и выбирать, кто пострадает из-за неё.

На этой игре была куча вещей, которые я не люблю. Например, подвалы или игра в наркоманию. Да и крайне неприятных для меня тем хватало. Но выглядело и было подано всё это настолько органично, что отторжения не вызывало. Мастерская харизма, не иначе).

Большое спасибо мастерам. За доверие и количество вложенных в персонажа сил и ресурсов. За загрузочный эпизод отдельная благодарность. Я думала, что бегать с такой же скоростью на игре не будет нужно и жестоко ошиблась). Жгите ещёsmile.gif
Игротехники большие молодцы!
Как же много незнакомых лиц было среди игроков! Спасибо всем, с кем довелось поиграть! rolleyes.gif
Тёмная совершенно прекрасна. Спасибо тебе ещё раз за игру. Я бы на твоём месте после того, как Вероника рассказала свою биографию, передумала и съела её). Нужно поиграть ещё в паре - у нас превосходно получается.
Игровое такси - отличная фишечка, но основным способом передвижения быть не может, конечно. Водители старались играть и это здорово.
Простите, я плохо играла и выезжала в основном за счёт опыта. sad.gif

Порт, скажи пожалуйста, сколько нас было? Игроков и игротехников.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Воскресенье, 25-oe Октября 2015, 15:05
Сообщение #14


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Я, конечно, слоупок, но у меня только-только закончилась эйфория, я, похоже, наконец отстрадала то, что не успела отстрадать непосредственно в Темном городе, начала потихоньку приходить в себя и делать попытки анализировать все произошедшее.

Первая несомненная "завлекашка" и жирный плюс - правила двумя страницами. предельно ясно, понятно, затрагивает все необходимое.

Второй плюс – тесная совместная с мастером работа над ролью... Мой низкий поклон Порту, за то что сходу уловил, что мне нужно, в результате чего получился персонаж, написанный один-в-один под меня, со всеми мельчайшими нюансами! Так чувствовать игрока и его потребности – это высший пилотаж!

А вообще, давно хотелось поиграть в "упырей без упырей" (ну или почти без них), потому что, как мне кажется, здесь гораздо больше простора для чувств и по-настоящему живых эмоций, можно не бояться выйти за рамки канона, не ограничивать себя дисциплинами, клановыми стереотипами и т.п. Привязанности и переживания - человеческие, реальные, а не искусственные, «придуманные» узами крови...
Короче, мечта идиота-игрока, привыкшего и любящего играть нервами и на нервах, сбылась, я счастлива без меры, и хотя прыгания с помпонами в руках от восторга, вроде бы, закончились, я, похоже, всерьез заболела… Город, конечно, сожжен, но эпидемия таки добралась до Веры Ортеги, и вот тут дилемма: либо лечиться (на поттеротерапию к доктору Шутэ уже записались), либо продлить агонию. И да, я совсем не против продления, и даже не против наркотической зависимости от проекта. Ибо Вера Ортега и это состояние на грани упорно не желают покидать меня. И плевать, пусть даже земля горит у меня под ногами… rolleyes.gif

Теперь благодарности.

Прежде всего – любимой и несравненной команде ломбарда «Рантье» (как всегда в последний момент перед игрой пришла идея с табличкой, я идиот, да), а именно:
- шикааарнейшей гадалке Динаре-Диане (я почему-то решила, что Динара – звучный псевдоним) – переработанный образ Бантеевой тебе чертовски шел

ситуация
Клиент:
- Ммм… А я думал, вы на Таро гадать будете…
- Ты где-нибудь при входе видел надпись «Тут гадают на Таро»?
- Нет…
- Ну так какого хрена?!


- владельцу ломбарда и моему «партнеру» по «бизнесу» Стэфану Алонсо – твое терпение, похоже, безгранично, ведь, если подумать, из-за Веры, ее зависимости от наркотиков и прочих придурей ты лишился большей части денег

ситуация
- Вера, сколько примерно тебе понадобится доз, пока мы не завершим дело с сейфом?
- Порядка семи.
- Сейчас будет.

…и он таки скупил в притоне у Штопора ВСЕ дозы!


- нашему «дворецкому» Эрни – всю игру ждала, когда ты спросишь: «Овсянки, сэр?»

- Карлу Штайеру – за спокойствие и невозмутимость в решении проблем
- врачу Линди Темберлин – никто не умеет сопереживать и сочувствовать лучше, чем ты. Веру искренне поразил тот факт, что ты хотела увезти ее из «этого чертового города» просто так, из добрых побуждений
- «леди Вуду» Рэйне Фокс – за нервозность и визуальное напоминание о том, что «ломка близко», за сцену с моим пистолетом у твоего виска: «Верни зайца!» и томно-раздраженный вздох в ответ: «Да забирайте!»
- честному полицейскому Беате Новак за мое чудесное спасение из рук продажной полиции, а ее напарнику Блэквуду за доведение Веры до тихой истерики – в принципе, Беата могла ничего и не обещать взамен на информацию, достаточно было одного твоего молчаливого вида, чтобы развязать мне язык… А уж когда ты начал принюхиваться… Первая мысль: «Он не похож на человека!»
- Саре-Иви – за напоминание Вере о том, что Темный город не лишен чистоты и наивности, пусть даже эти качества представлены в виде призрака 7-летней девочки, вселившегося в обездоленную бродяжку. Вера очень привязалась к тебе.

и - в очередной раз – спасибо МАСТЕРАМ!

…ибо это было Прекрасно.

Сообщение отредактировал *Йеннифэр* - Воскресенье, 25-oe Октября 2015, 21:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Traun
post Четверг, 29-oe Октября 2015, 08:14
Сообщение #15


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я тут много думал и в итоге написал почти полторы страницы, а потом перечитал и решил, что как-то слишком словообильно и трудночитаемо, поэтому постараюсь кратко.

Первое и главное - игра мне не понравилась. Тут и нерабочие/невыполнимые квесты (для моего персонажа), ужасная система смерти/добивания/исцеления, разброс локаций, казалось бы неплохая, но в то же время ужасно исполненная идея с играющим игровым такси, невозможность понять кто человек перед тобой, особенно в случае с давними друзьями. В общем много чего ещё.

Второе и тоже не очень - по ряду обстоятельств, я не появился на второй ночи, за что прошу меня извинить всех, кому это могло так или иначе помешать играть, увы так получилось, и не только игра (вернее её отсутствие) тут причиной.

Третье (ну хоть немного позитива) - спасибо за приятное общение: гадалке (Шут) и Эрни в Ломбарде, Притону и его весёлому хозяину, доктору (Юэлис) и представителю Ариадны (Гордон). За хорошую компанию: Алонсо и Вере (Йенифер). За Пулемёт (особенно гадалку с Пулемётом) - Краму. Жаль таких моментов было не много. Ну и конечно спасибо ребятам, которые водили игровое такси, несмотря на все недостатки самой идеи они - молодцы (правила бы только почитали и было бы идеально).

Ну и Порту конечно спасибо за вбитые усилия, время и нервы. Судя по вышележащим отзывам, большинству игра наверно понравилась, а значит поставить её стоило.

Сообщение отредактировал Traun - Четверг, 29-oe Октября 2015, 15:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:15