Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Fallout: New Reno, БРИГ по миру Fallout
Ронин
post Пятница, 6-oe Января 2012, 18:45
Сообщение #1



Group Icon
Приключенец



На дворе год 2241. Армия Повелителя давно разгромлена, Легион Цезаря еще не появился. В их отсутствие составить конкуренцию Новой Калифорнийской Республике на Пустошах может разве что еще не деградировавшее Братство Стали или таинственный Анклав, но они заняты какими-то своими делами. НКР же тем временем активно расширяет свои границы, их первостепенные цели в этот исторический период - город золотодобытчиков Реддинг, Волт Сити с их технологиями, и конечно Нью Рено - город развлечений, порока и криминала.

В Нью Рено нет центральной власти. Порядок сохраняется благодаря паритету сил между четырьмя мафиозными кланами - Мордино, Бишоп, Сальваторе и Райт. Каждый из кланов конечно предпочел бы править городом единолично, но ни у одного из них нет достаточно сил, чтобы уничтожить остальных. Так что семьи вынуждены пребывать в состоянии до зубов вооруженного перемирия, по возможности решая все вопросы путем переговоров. Однако каждый втайне предпринимает все возможные усилия, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Дамы и господа, а также прочие формы жизни, добро пожаловать в самый большой маленький городок в мире - Нью Рено!

Изображение


Мастера: Ронин (глав. мастер), Арс, Сталкер Минский.
Формат игры: БРИГ с кол-вом участников от 100 человек.
Дата проведения: 31 августа - 2 сентября 2012 года.
Полигон: Щучин (Гродненская область).
Взнос: будет, хотя мы постараемся его минимизировать.
Источник: общее представление о мире - серия комп. игр Fallout. Время действия - Fallout 2, основной расклад сил и многие сюжетные завязки взяты именно оттуда.
E-mail: reno2241(a)gmail.com
Группа вконтакте
Трейлер к игре

Поскольку игра старая, кто-то все давно забыл, а кто-то не играл и вряд ли уже будет (14 лет как-никак игре) и возникает много вопросов, я написал небольшой гайд, где упомянуты основные фракции и действующие лица на 2241 год.
Прикрепленный файл  NR_fractions.pdf ( 234.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4583

Для тех, кто хочет узнать про ту или иную фракцию подробнее, есть замечательный сайт на эту тему:
Русский
English
Отличаются не только языком - в английской версии на порядок больше информации.
Хронология событий мира фоллаут, для самых любопытных.

Анкета-заявка.

Данная анкета после заполнения попадает в общую базу игры и рассматривается как заявка на игру.
Данную анкету должен заполнить каждый потенциальный игрок вне зависимости от командной принадлежности и уже имевших место договоренностей с мастером.
Если вы заявляетесь в составе команды, и ваша команда претендует на определенную фракцию - обязательно свяжитесь с мастером лично, если до сих пор этого не сделали.
Если вы заявляетесь как одиночка - ваша заявка будет внимательно рассмотрена, но ответ вы вероятно получите позже, по мере формирования команд. Исключения составляют одиночки, которые не собираются к кому-либо присоединяться - они могут сразу согласовать с мастером легенду, соответствующую ей экипировку и прочее.


Правила игры
Прикрепленный файл  New_Reno_rules.pdf ( 353.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3894


Объявление.

На сегодняшний день мы так и не смогли решить вопрос с полигоном. Хотя я лично считал это перестраховкой, но меня в конце концов убедили, что организовывать игру без каких-либо договоренностей с местными властями на данном полигоне - существенный риск. Действительно, игра требует серьезного строяка и мат. подготовки, если случится как на Галахаде, мы можем серьезно подставить игроков.

Из-за неопределенности с полигоном так же провисли другие вопросы, почти не велась работа с игроками и с сюжетом, и на данный момент мы отстаем от графика практически по всем позициям.
В этой ситуации мне остается только с сожалением объявить, что игра не состоится. Идет ли речь о переносе или об отмене - будет понятно в течение этого лета. Перенос возможен в случае, если вопрос с полигоном будет таки решен, или будет найдена адекватная замена.


Сообщение отредактировал Ронин - Суббота, 7-oe Июля 2012, 17:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 74)
Benedikt_US
post Понедельник, 2-oe Июля 2012, 14:35
Сообщение #61


Падре
Group Icon
Приключенец



с расценками сообщу на неделе. Но там ещё и солидный объём зелёнки. Главное на трассу не выходить. Считайте, что цивилы - это монстры-мутанты убивающие взглядом smile.gif

http://airsoftgun.by/forum/download.php?id=42499

вот с-сылка на карты....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Четверг, 5-oe Июля 2012, 10:35
Сообщение #62


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Benedikt_US @ Понедельник, 2nd Июль 2012, 14:35 ) *

с расценками сообщу на неделе. Но там ещё и солидный объём зелёнки. Главное на трассу не выходить. Считайте, что цивилы - это монстры-мутанты убивающие взглядом smile.gif

http://airsoftgun.by/forum/download.php?id=42499

вот с-сылка на карты....



Ну как прояснилось?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Четверг, 5-oe Июля 2012, 23:27
Сообщение #63



Group Icon
Приключенец



Что должно проясниться по вашему? Дата? Ее как минимум перенесли. Полигон? Оценивать полигон вот так по карте - глупо и безответственно. Что можно на той карте увидеть? Комаров и туристов? Воду недалеко? Красные стрелочки и обозначения трасс? Или вот ссылка с гугл мапс. Что должно так впечатлить, чтобы не глядя (и не считая денег, к слову, цену так никто и не сказал) согласиться на этот полигон? Обилие названий улиц вокруг или наличие пресной воды и пива в киосках?

Короче, ребята. Если есть предложения - пишите в ФП, желательно не с джипегами контурных карт, а с цифрами и конкретными приглашениями поехать посмотреть. Пионерских лагерей в округе много, толку с них не очень для РД, судя по статистике.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Четверг, 5-oe Июля 2012, 23:44
Сообщение #64


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ронин @ Четверг, 5th Июль 2012, 23:27 ) *

Что должно проясниться по вашему? Дата? Ее как минимум перенесли. Полигон? Оценивать полигон вот так по карте - глупо и безответственно. Что можно на той карте увидеть? Комаров и туристов? Воду недалеко? Красные стрелочки и обозначения трасс? Или вот ссылка с гугл мапс. Что должно так впечатлить, чтобы не глядя (и не считая денег, к слову, цену так никто и не сказал) согласиться на этот полигон? Обилие названий улиц вокруг или наличие пресной воды и пива в киосках?

Короче, ребята. Если есть предложения - пишите в ФП, желательно не с джипегами контурных карт, а с цифрами и конкретными приглашениями поехать посмотреть. Пионерских лагерей в округе много, толку с них не очень для РД, судя по статистике.



Я в плане стоимости интересовался. А так по полигону написал вам в ЛС.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Benedikt_US
post Понедельник, 9-oe Июля 2012, 16:27
Сообщение #65


Падре
Group Icon
Приключенец



Стоимость 15 000 БРБ с человека.... Карты я посылал. Посмотреть можно на фотографиях на приведённых мной ссылках. Договариваться с человеком предпочтительно за месяц, так как подготовка документов с местной милицией займёт время.

Можем смело ехать смотреть в любой будний день.
Мой номер +375 25 609 30 62
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mrs. Bobinsky
post Четверг, 12-oe Июля 2012, 17:28
Сообщение #66


Неофит
Group Icon
Приключенец



Подскажите, кто знает, можно ли в Белостоке (Польша) купить страйкбольное оружие. Если да, то где.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Benedikt_US
post Четверг, 12-oe Июля 2012, 21:20
Сообщение #67


Падре
Group Icon
Приключенец



Только поосторожнее с таможней:

http://www.ballistic.pl/default.aspx
http://www.zbrojownia.com.pl/
http://gunfire.pl/
http://www.specshop.pl/
http://www.taiwangun.com/pistolety-maszynowe-aeg.html

Если поедешь, сообщи мне на ФП, может и мне что понадобиться.
Я знаю точно, что Таиванган есть в Белостоке, остальные посмотри на сайтах, есть ли в Белостоке филиалы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mrs. Bobinsky
post Воскресенье, 15-oe Июля 2012, 12:26
Сообщение #68


Неофит
Group Icon
Приключенец



Еще один вопрос: на игру как правило допускается пейнтбольное или страйкбольное оружие? idontnow.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Воскресенье, 15-oe Июля 2012, 17:05
Сообщение #69



Group Icon
Приключенец



Что касается данной игры - страйкбольное, это есть в правилах. Пейнтбольное на моей памяти на играх не использовали ни разу.
Я конечно польщен вниманием к теме со стороны мистера Бобински, но вопросы таки несколько не по теме, для прояснения что почем вообще есть специальный форум Общие вопросы
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mrs. Bobinsky
post Вторник, 17-oe Июля 2012, 14:13
Сообщение #70


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ронин @ Воскресенье, 15th Июль 2012, 18:05 ) *

Что касается данной игры - страйкбольное, это есть в правилах. Пейнтбольное на моей памяти на играх не использовали ни разу.
Я конечно польщен вниманием к теме со стороны мистера Бобински, но вопросы таки несколько не по теме, для прояснения что почем вообще есть специальный форум Общие вопросы

Уточняю: миссис Бобински, мистер цинично излогающий Ронин! smile.gif
P.S. Замечание учту. ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Benedikt_US
post Вторник, 17-oe Июля 2012, 17:40
Сообщение #71


Падре
Group Icon
Приключенец



кстати, что нибуди определили, состоится игра или нет????
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Пятница, 21-oe Сентября 2012, 11:44
Сообщение #72


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ронин - вопрос озвучили. Игра будет? если да, то когда? Можно ли ещё попасть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Пятница, 21-oe Сентября 2012, 14:48
Сообщение #73



Group Icon
Приключенец



Мне удалось решить вопрос с полигоном, но теперь у меня острый дефицит мотивации) На данный момент я не могу однозначно сказать, что готов заниматься игрой или наоборот - отказаться от нее. Я должен подумать. Во всяком случае, если работа над игрой будет продолжена, об этом будет объявлено заблаговременно.

Что касается возможностей туда попасть, то она конечно будет. Приоритет выбора фракций разумеется у тех, с кем уже была договоренность.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uwe
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 08:02
Сообщение #74


Great King Rat
Group Icon
Приключенец



Все думаешь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Суббота, 8-oe Декабря 2012, 13:17
Сообщение #75



Group Icon
Приключенец



Игра официально отменяется. Айм сори.

Сообщение отредактировал Ронин - Суббота, 8-oe Декабря 2012, 13:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 20:43