Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чертовщина в Лейкборроу
Graver
post Воскресенье, 3-e Июня 2012, 12:57
Сообщение #1


перфекционист
Group Icon
Приключенец



Спасибо мастерам за очаровательные истории Лейкборроу. Редкий случай, когда на игре ни одному персонажу не приходилось откровенно скучать.

Отдельное восхищение в адрес кухни и полигона!все было на высоте.

ph34r.gif Тевтат здесь.Зло спит чутко.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 33)
Molly
post Понедельник, 4-oe Июня 2012, 18:59
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо мастерам за то, что пустили к себе на игруsmile.gif! Из тех, кого видела, Шарль и Ральф были особенно прекрасны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Véronique
post Понедельник, 4-oe Июня 2012, 21:28
Сообщение #22


Неофит
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо мастерам за игру, отдельное спасибо за то, что я на нее попала. Спасибо игрокам, игротехам, погоде и гостеприимному поместью. Все было хорошо, интересно и красиво.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 5-oe Июня 2012, 09:27
Сообщение #23


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Natal'ka

Вильгель Веттин и не мог тебя узнать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 5-oe Июня 2012, 09:55
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Модератор



Справедливости ради укажу расклад:
Джейн было сообщено следующее: этот человек участвовал в высылке вас из Германии.
Вильгельму Веттину было сообщено: вы где-то видели эту девушку, но не можете точно вспомнить где. (Потому что она сильно изменила внешность с момента отъезда из Германии).

Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 5-oe Июня 2012, 09:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Вторник, 5-oe Июня 2012, 15:55
Сообщение #25


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я бы выложила фотографии в галерею, но не могу создать альбом игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marishula
post Среда, 6-oe Июня 2012, 05:02
Сообщение #26


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Миссис Эпплби
Raven, Настена, Роксолана - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за все: и за игру, и за атмосферу, и за отдых, и за поддержку!!!! Отдельное спасибо за то, что все же настояли на моем присутствии, не смотря на некоторые трудности с моей стороны! Безмерно вам благодарна!!! biggrin.gif
Надеюсь я оправдала ваши надежды на игре - по крайней мере, я старалась, хотя, нет - атмосфера, в которой я находилась, заставляла меня делать именно так и никак иначе.
Очень благодарна ВСЕМ ИГРОКАМ!!! Ребята- вы СУПЕР!!! Это действительно была игра одна из лучших и в моем опыте также. Даже не могу выделить что-то определенное - все было великолепно! Да, кстати, отдельное спасибо АХЧ и кухне! smile.gif
Также очень благодарна своему "мужу" за совместную игру - все было очень даже правдоподобно, и спасибо, что она не прекращалась даже когда мы были наедине, и, казалось бы можно было просто разойтись по разным углам комнаты и подождать к-л событий в доме. smile.gif smile.gif smile.gif
Портнуар, тебе спасибо, ибо твои слова о прощении и любви были очень к месту, и не дали состояться распаду семьи!
Шарль и Ральф - вы были на высоте, благодаря вам действительно ощущала себя в Англии 30-х.
И всем-всем-всем еще раз спасибо - вы все просто прелесть!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Среда, 6-oe Июня 2012, 15:44
Сообщение #27


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Альбом с портретами лорда в галерее есть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Среда, 6-oe Июня 2012, 15:54
Сообщение #28


Адепт
Group Icon
Приключенец



Остальные фотографии тоже залиты, но их еще не видно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Среда, 6-oe Июня 2012, 15:58
Сообщение #29


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Спасибо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aridan Lael
post Среда, 6-oe Июня 2012, 16:08
Сообщение #30


Адепт
Group Icon
Приключенец



Спасибо мастерам за замечательную игру.
Спасибо игротехникам, без которых было бы очень сложно.
Спасибо игрокам, все без исключения были хороши, и играть с вами было большим удовольствием. Отдельное большое спасибо тем, с кем довелось играть больше и чаще: Шарлю, Кате, Портнуару, Черту и Алефу, без вас это была бы совсем другая история.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silendil
post Четверг, 7-oe Июня 2012, 08:40
Сообщение #31


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Обнаружено на просторох сети...
Тевтат все не спит smile.gif
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Четверг, 7-oe Июня 2012, 09:26
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Модератор



В галереи появились фотографии
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Четверг, 7-oe Июня 2012, 11:52
Сообщение #33


Адепт
Group Icon
Приключенец



Хочу сказать большое спасибо всем, кто принял участие в этом проекте! smile.gif

Прежде всего - мастерам, - Рэйвену и Роксолане. Вы - гиганты оптимизма и трудоголии. Извините, что больше критиковала, чем работала.
Кроме того - игротехникам:
Мел-Ши и Сирин, которые самоотверженно работали на кухне и успевали игротешить.
Лиссандре, которая в последний момент встала на замену и отлично сыграла сложную игротехническую роль.
Молли, которая смогла специально приехать, чтобы сыграть неподражаемую Сильвию Морелли.
Хагену, Стене и Татьяне - за креативный подход к эпизоду "курящие культисты" smile.gif

И отдельное спасибо игрокам - за то что творчески и с энтузиазмом отнеслись к игре, да так, что порой мастерские косяки проскакивали незамеченными на фоне общей увлеченности.
Теперь благодарности поименно:
Алеф - отличное попадание в роль и сильные эмоциональные переживания. Временами становилось страшно от глубины твоего погружения.
Ральф - спасибо за постоянные светские беседы и отлично сыгранное "прикрытие". Не ожидала, что у тебя так органично получится сыграть "ведомого" в вашей паре.
Гонз - за чисто английскую невозмутимость в сложные моменты.
Шарль - великолепный получился дворецкий, а еще поражал технический арсенал заготовленных пакостей. smile.gif
Эридан - роль как по нотам. Больше всего впечатлила фраза: "Майкл меня отверг. Ну, что ж... Пойду выйду замуж за его дядю."
Белфигор - за убедительного адвоката, которого все подозревали. smile.gif
Аннавен - за трудный моральный выбор и пробежку по ночному лесу в белом платье. smile.gif
Сайлендил - за отлично сыгранную семейную драму и "поступок настоящего джентльмена".
Марина - на блестящую английскую леди с горячим русским темпераментом.
Шаваш - за самое добродушное выражение лица и коварные шпионские игры.
Элауэр - за выражение лица "я догадался, кто преступник к полдню субботы".
Наталька - за ковровые бомбардировки обаянием в сторону Лорда и снайперские выстрелы ядом в сторону Мэри Кэтвуд. Извини, что не получилось докрутить твою линию с немцами - это наше упущение.
Черт - за то, что у тебя отлично получилось сыграть милый и добрый персонаж. Если честно - не ожидала. smile.gif
Алтейя - за мужественный приезд на игру в сложных обстоятельствах и сохранении своего инкогнито до конца.
Тошка - за самоотверженного профессора, которая на пути к знаниям готова жертвовать всем. smile.gif
Венедикт - за энергию и энтузиазм в распутывании сложных обстоятельств жизни поместья и его обитателей.
Вероника - за прекрасный образ и огромные печальные глаза, которыми ты провожала Лорда.
Катенька - за истинно - английскую служанку внешне и глубокие переживания внутри.
Портнуар - за экспрессивный и находчивый персонаж smile.gif

Мне до сих пор кажется, что мы что-то где-то недоглядели и что-то не докрутили в этой истории. Но что получилось - то получилось. В целом проект считаю хорошим.

Сообщение отредактировал Glengane - Четверг, 7-oe Июня 2012, 11:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Воскресенье, 18-oe Ноября 2012, 19:37
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дамы и господа!

Напоминаем всем, что в настоящий момент проводится опрос участников ролевого сезона 2012 года для составления традиционного рейтинга ролевых игр Беларуси.

Среди проектов, которые можно оценить, есть и "Лейкборо".

Приглашаем всех, кто еще не принял участие в опросе, высказать свое мнение.
С условиями опроса можно ознакомиться на странице http://rpg.by/index.php?showtopic=16075.

Нам ценен каждый голос!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 15:31