Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Все загляните сюда!!!!Разыскивается Аня Ромейко!!!!
halgerd
post Четверг, 15-oe Декабря 2005, 01:08
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Всем участвовавшим в поисках девушки или просто сочувствующим спасибо. Девушка нашлась. Итог всего с благодарностями от матери можете увидеть в последнем сообщении этой темы. Тема закрыта. Большая просьба - не заводите лишних тем. Все вопросы можно обсудить с помощью личной переписки через форумную почту.

Всем внимание!!! Нужна ваша помощь!
QUOTE
пропала моя дочка! знаю, что очень любит путешествовать автостопом. Часто уходила не неделю-две.
Ушла из дома в апреле месяце, летом еще кое-где появлялась, но не дома, а уже месяца три- ничего! Может, хоть кто-нибудь где-нибудь её встречал: Витебск, Минска, Гродно- её любимые места.
Ей исполнилось шестнадцать. Задорная, сероглазая, темнорусая, ростом где-то 165 см., зовёт себя Сашей, хотя на самом деле Аня Ромейко. Паспорт до сих пор лежит в паспортном столе (так и не забрала новый, на 16 лет сделанный) . Если хоть кто-нибудь что-нибудь слышал о ней за этот период времени (с апреля 2005)- отзовитесь! мой e-mail: [email protected]


Ещё любит общаться с всякого рода ролевиками, реконструкторами и т.п., ездит по рыцарским фестивалям...
По словам её мамы, человек она заметный и общительный, так что на фестивалях её должны были видеть.


Вот так она выглядит:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Rad - Понедельник, 26-oe Декабря 2005, 21:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Вульф Свирепый
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 21:10
Сообщение #21


минувший
Group Icon
Приключенец



Кажется я её знаю... Во всяком случае очень похожа, и зовут Аней. Она сейчас должна быть в г. Гомеле, по крайней мере я в последний раз видел её недели две назад именно здесь, могу подсобить с поисками.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inke
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 23:19
Сообщение #22


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Очень надеюсь на то, что девочка найдется.
Сам пришел сюда по ссылке, даже зарегился ради одного поста.
запостил на:

http://forums.ag.ru/?board=brehno&action=d...&num=1134749070


интернет действительно мощная штука, надеюсь, все будет хорошо...

Сообщение отредактировал inke - Суббота, 17-oe Декабря 2005, 20:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кхамул назгул
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 23:29
Сообщение #23


Гром
Group Icon
Приключенец



Народ, сорри, но... Может мне кажется, но лицо в чем-то знакомое... Кину инфу по народу, может кто где и увидит ее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
onion
post Суббота, 17-oe Декабря 2005, 02:10
Сообщение #24


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Я поспрашиваю в Слуцке мот кто нить её видел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda
post Суббота, 17-oe Декабря 2005, 09:59
Сообщение #25


Магистр
Group Icon
Модератор



Размещу объявление в клубе, поспрашиваю автостопщиков,
ролевиков и реконструкторов в Гомеле и Речице....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Завадский
post Суббота, 17-oe Декабря 2005, 15:21
Сообщение #26


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Я знаком с Аней.Но последний раз видел ее месяцев 8-9 назад!Если что-нибудь узнаю,сразу же сообщу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botanik
post Суббота, 17-oe Декабря 2005, 15:47
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



А надо ли её вообще искать, и для чего?
Если с ней всё в порядке, так значит она и не хочет, чтобы её искали, а то бы сама объявилась.
Если что-нибудь с ней случилось, сделать, скорее всего, ничего уже нельзя.
Может, она на самом деле кому-то должна что-нибудь? Тогда другое дело...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Суббота, 17-oe Декабря 2005, 16:41
Сообщение #28


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Дорогой Ботаник, есть такое чувство - сопереживание. Есть родители, которые волнуются. Так вот мы сопереживаем родителям и делаем всё, чтобы эти люди поскорее нашли свою дочь. Возможно с ней случилось что-то непоправимое, но тогда родители будут точно знать, что ничего уже не изменить. До того, как они не найдут девушку, они будут постоянно нервничать и волноваться, не зная как себя вести и что делать. Поэтому, хотя бы для того, чтобы эти люди успокоились следует её искать.

Возможно вы считаете это нелогичным, но человек от машины отличается в том числе и нелогичными поступками. Я считаю, что это не лишенее качество человека - сопереживание.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Льдинка
post Суббота, 17-oe Декабря 2005, 18:11
Сообщение #29


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



"Если что-нибудь с ней случилось, сделать, скорее всего, ничего уже нельзя."
Драсссте. А если она всего-навсего сидит где-то в тьмутаракани без денег и документов и стесняется позвонить за помощью домой? Если ее где в ментовке заперли до выяснения личности? Или у работорговцев каких - им такая девочка оооочень удобна... а шансы ее вытащить будут сохраняться достаточно долго. Так что думаем. А сюда будем выкладывать всплывающую инфу - тем же ментам поможет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inke
post Суббота, 17-oe Декабря 2005, 20:58
Сообщение #30


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Исправил свой пост..последние 2 ссылки ушли в молоко...а жаль.
На аг хотя бы с понмианием отнеслись.
Сегодня ночью мысль посетила, кажется, у ЖДИ МЕНЯ, о которой уже тут говорилось, есть сайт. Связаться с ними через интернет...

"Если что-нибудь с ней случилось, сделать, скорее всего, ничего уже нельзя."
лучше сделать и покаяться...чем не сделать и раскаяться...
лучше делать, чем потом всю жизнь жалеть...мол была возможность, а ничего не сделали.
Может, все будет хорошо
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Суббота, 17-oe Декабря 2005, 22:14
Сообщение #31


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Спасибо! Аня Ромейко - из Барановичей

подсобите, пли-и-из! если можно, то позвоните мне, (8-0163-41-00-86, спросить Олесю) или сообщите мне свой телефон.

QUOTE
Возможно, но нужно учесть, что она без документов и несовершеннолетняя. В России она с большой вероятностью должна была привлечь внимание их органов. А дома за такое время ниразу не засветиться -- как то подозрительно.

Надеюсь, в ближайшее время здесь появиться её мама и сможет точно ответить на вопросы.
- да, кое-как, но всё-таки я появилась. Мне самой странно, что она до сих пор без документов и не попалась ни разу. Сын вот- только раз после 10-ти вечера домой шел- и сразу попался.
Вот это-то и беспокоит больше всего- что не попадается. Но она талантливейшая выдумщица и замечательная артистка. Так что...выкручивается, наверное, как может.


QUOTE(Botanik @ 17 December 2005, 16:47 ) *

А надо ли её вообще искать, и для чего?
Если с ней всё в порядке, так значит она и не хочет, чтобы её искали, а то бы сама объявилась.
Если что-нибудь с ней случилось, сделать, скорее всего, ничего уже нельзя.
Может, она на самом деле кому-то должна что-нибудь? Тогда другое дело...

Вы знаете, уважаемый, сама умом так и думаю, но материнское сердце, знаете ли...
и ситуации разные бывают и, может быть, стыдно ей, страшно вернуться, сказал бы кто доброе слово, что мама любит, ждет и всё может простить и понять...
а , может, наркотики, а , может, магия какая?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Itimir
post Суббота, 17-oe Декабря 2005, 23:19
Сообщение #32


Эйтелевец
Group Icon
Приключенец



Витебск и Орша в деле.
Не теряйте Веры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каин
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 00:23
Сообщение #33


Во сне...
Group Icon
Приключенец



Я из Бреста и всё что смогу сделать - это распростронить фотографии девушки рреди ролевиков и реконструкторов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 00:29
Сообщение #34


Скиталец
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Ars @ 16 December 2005, 12:26 ) *

Попробую выяснить - кто ее мог знать из витебчан.

из Витебчан Анька знает уж точно Илью Титова- к сожалению, не знаю его имени, как ролевика...
Но в прошлом году, зимой, убежала она из дома именно из-за него и к нему, в Витебск. Я номер телефона Ильи высчитала по распечатке телефонов, звонила- но он клялся, что Ани не видел...а она тем временем жила у него! Где-то недели две, потом всё-таки с ним и приехала. Отпразновали Новый Год вместе. Потом они рассорились и больше, мне кажется они не общались...хотя, кто его знает?
Телефона Ильи у меня нет (уже почти год прошел) , да и скажет ли он мне правду? А адрес, вот он: Проспект Победы, дом 19, кв.138. Может, кто из Витебчан с ним по-хорошему поговорит? А может, это любовь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вит
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 01:27
Сообщение #35


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Если целью девушки не было скрыться, то отследить ее путь не так уж и сложно. Она просто не могла ни с кем не обмолвиться, куда собирается ехать. Должны же у нее в родном городе быть хоть какие-то знакомые? Вот с них и следует начать. Через них искать других знакомых, и так далее. Круг знакомств, даже самый широкий, все же ограничен. Узнать, кто когда ее видел и какие у нее были дальнейшие планы в принципе трудоемко, но возможно. Кстати, делать это все же лучше родителям или просто сочуствующим - люди в форме зачастую просто пугают, многие им просто скажут, что сто лет ее уже не видели.
Насчет трудностей с документами - я живу в Самаре, почти полуторамиллионном городе. За последние три-четыре года у меня спросили документы только один раз, когда приняли толи за скина, толи за еще какого экстремиста. Сотрудникам милиции тогда вполне хватило приписного. Вероятность того, что у несовершеннолетней прилично выглядящей девушки будут проблемы из-за отсутствия документов, практически нулевая. С Москвой дело конечно обстоит совсем по-другому.
Другое дело, что до России ей будет довольно сложно добраться. Все-таки мне кажется, что она скорее всего в родной Белорусии. АВТОСТОПЩИКИ ИЗ БЕЛОРУСИИ! НАСКОЛЬКО СЛОЖНО СТОПОМ ДОБРАТЬСЯ ДО РОССИИ? ДО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ? И НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ? Сам я стопом не ездил.
И последний вопрос - был ли у Ани ник в среде ролевиков/реконструкторов. По неофициальным каналам так ее искать будет гораздо легче.
Удачи в поисках! Надеюсь, с ней все в порядке и она скоро найдется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
halgerd
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 02:06
Сообщение #36


Посвященный
Group Icon
Приключенец



QUOTE
АВТОСТОПЩИКИ ИЗ БЕЛОРУСИИ! НАСКОЛЬКО СЛОЖНО СТОПОМ ДОБРАТЬСЯ ДО РОССИИ? ДО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ? И НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ? Сам я стопом не ездил.

Без проблем! Хотя, тут как повезёт. Можно хоть до Владивостока или Южно-Сахалинска доехать и ни разу документы не проверят, а могут на первом же посту ДПС. А вот на Бел-Рус границе документы не смотят никогда(ни разу о таком не слышал), так что здесь проблем нет.
QUOTE
И последний вопрос - был ли у Ани ник в среде ролевиков/реконструкторов. По неофициальным каналам так ее искать будет гораздо легче.

Эту мысль высказывали уже многие. Если и есть, то её родителям он не известен.




User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Любомир
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 10:22
Сообщение #37


Неофит
Group Icon
Приключенец



Пошуршим по Пензе, хоть и давно не вылазим. Напрягу ребят, кто к вам Беларусь катается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Itimir
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 14:13
Сообщение #38


Эйтелевец
Group Icon
Приключенец



В Орше пока глухо. Девушка похожая на Аню, вписку не искала и не получала (сведения от Фукса);
В Витебска в клубе "Талион" Дядюшкой Сиром объявление с фотографиями распечатано и показывается.
В клубе "Эйтель" никто вписку не искал, будем продолжать спрашивать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 15:28
Сообщение #39


Скиталец
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Кхамул назгул @ 17 December 2005, 00:29 ) *

Народ, сорри, но... Может мне кажется, но лицо в чем-то знакомое... Кину инфу по народу, может кто где и увидит ее.

Мне Ваше лицо тоже знакомо...Были Вы, видать, не раз и в Новогрудке и, возможно, в Мире, может, и в Несвиже? А Аню невозможно незаметить, так что, скорее всего, давно Вы её видели, а, впрочем, может и недавно?


QUOTE(Вит @ 18 December 2005, 02:27 ) *

Если целью девушки не было скрыться,
-
к сожалению, думаю, что если и не целью, то методом было как раз "скрытьс"
QUOTE
И последний вопрос - был ли у Ани ник в среде ролевиков/реконструкторов.
- к сожалению, не знаю, ну, разве что к телефону её звали "Рома", "Ромашка", иногда слышала я "Рыжый дьявол", "бестия"...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 15:41
Сообщение #40


Скиталец
Group Icon
Приключенец



ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Я с удивлением для себя обнаружила, что не одинока, что Людей на свете много с открытым сердцем и не только чистыми помыслами, но и активными действиями. И надежда, действительно только на вас всех. Сегодня с утра позвонила следователям, которые Аню вроде бы должны искать (один- по розыскному делу, другой- по уголовному) - что бы радостно сообщить им о всех новостях, что от вас узнала, что, вроде бы жива она, что где-то её видели! Один следователь сказал, что уезжает на недельку, и вот когда вернется, будет действовать дальше, другой- что если мне станей что-то известо, то мне нужно позвонить, меня вызовут дополнительно и "снимут с меня показания" . Ну, спасибо им большое! (хотя, ну что от них ожидать- это же для них "просто работа")
Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 09 Май 2024 20:16