Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Взносы на "Менесконе-2012"
Aridan Lael
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 15:30
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Суммы взносов на "Менескон-2012".
Для людей, работающих на конвенте (проводящих мероприятие или секцию, читающих лекцию или дающих мастер-класс, участвующих в показательных выступлениях и т.д), взнос составит 100.000 белорусских рублей. В эту сумму входит проживание в двух-, трех- или четырехместном домике, с удобствами на улице, ужин в субботу и завтрак в воскресенье, а так же проезд до места проведения конвента и обратно на арендованном автобусе.
Для участников конвента, не желающих ночевать на базе отдыха, сумма взноса составит 125.000 белорусских рублей. В эту сумму входит проезд до места проведения конвента и ужин в субботу.
Для участников конвента, остающихся ночевать, взнос составит 150.000 белорусских рублей. Сюда входит проживание в двух-, трех- или четырехместном домике, с удобствами на улице, ужин в субботу и завтрак в воскресенье, а так же проезд до места проведения Менескона и обратно на автобусе.

Билеты можно будет приобретать с 10 апреля.

Обращаем выше внимание на то, что при покупке билета на "Менескон-2012" мы попросим вас подписать договор о снятии с оргкомитета ответственности за жизнь и здоровье участников конвента. Это связано с тем, что территория базы отдыха не отгорожена от проезжей части и озера. В связи с этим, лица младше 18 лет на конвент допускаются только в сопровождении родителей или ответственных лиц.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 23)
Archi
post Четверг, 10-oe Мая 2012, 06:19
Сообщение #21


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Т.к. гомельские свою почту не читают, уповаю на рпг.
Гомельские товарищи, свяжитесь со мной срочно!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Itimir
post Суббота, 12-oe Мая 2012, 11:40
Сообщение #22


Эйтелевец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Annaven @ Среда, 9th Май 2012, 12:49 ) *

В воскресенье я и Мелитина будем в Витебске примерно с 11:30 до 18:00.
Я попросила Итимира найти нам помещение, где мы могли бы собрать взносы, он позже отпишется, если все получится.


Annaven изменила время приезда, оно сместилось на 13 00. Отъезд остался на 18: 00
Итак ) С 13 00 до 13 20 гости будут около ж.д. вокзала ( можно отдать денежку там, но только по предварительной договоренности т.е. позвонить Аnnaven ) Встреча около фонтана.

Далее у гостей короткая культурная программа )

Около 16 00 гости прибудут к Лакшми ( район магазина " Пингвин" что напротив технологического университета) и пробудут там до 17 00.


Дальше дорога на вокзал, где самые скромные снова смогут встретиться с ними около фонтана и отъезд.

Это мое видение ) и оно может быть изменено погодой и организаторами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Понедельник, 14-oe Мая 2012, 11:38
Сообщение #23


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Завтра, во вторник, можно будет сдать взносы на помещении ДСЕ с 18:00 до 20:00.
Адрес - Партизанский проспект, 2, вход около лесенки. Оттуда звоните мне или Роксолане, мы вас встретим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Четверг, 17-oe Мая 2012, 08:48
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



ВНИМАНИЕ

Сегодня, в четверг, можно будет сдать взносы на помещении ДСЕ с 18:30 до 20:00.
Адрес - Партизанский проспект, 2, вход около лесенки (кафе Таволга). Оттуда звоните Роксолане.

Сообщение отредактировал Роксолана - Четверг, 17-oe Мая 2012, 08:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:25